Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Клюква

Больные отношения, пахнет ДОДом, но не хочу его терять

Recommended Posts

18 минут назад, Клюква сказал:

а лучше то и нет

Откат после не слишком удачного свидания, не бери в голову. В качестве террапии вспомни последнюю встречу с бывшим, и отпустит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Sun сказал:

 В качестве террапии вспомни последнюю встречу с бывшим, и отпустит.

все плохое тааак быстро забывается:) а хорошее помнится долго

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.08.2018 в 20:01, Клюква сказал:

вот все говорят надо найти лучше чем бывший, чтоб отпустило.....а лучше то и нет, бывший ну ооочень симпатичный еще и молодой, еще и умный, еще и заботливый, еще и половой гигант:D где я такого найду?

Крепись,я с сотней перезнакомилась:D

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, Долгий путь сказал:

Крепись,я с сотней перезнакомилась:D

а тебе предлагали за подарок в гостинице встретиться?:D

мне просто любопытно что в таких случаях дарят, но боюсь спрашивать, а то не так поймут еще:)

и как это происходит интересно? привет-привет, вот подарок, давай тр@хаться:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагали.Я не знаю,что дарят. Мне такие игры кажутся унизительными.

Зачем спать за деньги? Лучше уж иметь влюбленного аленя   и так подарки будут, ну может не большие от кошелька зависит

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Долгий путь сказал:

Мне такие игры кажутся унизительными.

 

это понятно, но таааак любопытно как это происходит?

про шлюх я уже знаю, все повыспрашивала у бывшего, а вот как это на сз происходит не у кого повыспрашивать

пойду все-таки спрошу:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

спросила:D

ничего там любопытного нет:)

она такая соглашается, а он ей - подарок или бумажка? если она подарок выбирает, то сама говорит что дарить - либо духи, белье и что-то в этом роде

Share this post


Link to post
Share on other sites

получается что я шлюха, переспала с бывшим, а он мне 10 тыр подарил:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит кидаться в хрень всякую

Путь не лёгкий,но выполнимый

Я себя первое время на свидания за волосы вытаскивала,приду а там какой ни будь  ушлепок .то голова как лампочка,то фотка чужая.. настроение в ноль падало.думала неужели это все чего я стою

Бывали красавчики,но смотрели как на мясо

Мне негде знакомится кроме сз,на работе запрещено глазки клиентам строить, друзей не женатых нет почти,а те кто есть изучены вдоль и поперек

Зато сейчас дышу полной грудью и птичкам радуюсь и облакам. И даже если с Кулибиным не буду , зависимость от Бомп растворилась

Только что, Клюква сказал:

получается что я шлюха, переспала с бывшим, а он мне 10 тыр подарил:D

Да получается так.он покупает твое самолюбие

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Долгий путь сказал:

Не стоит кидаться в хрень всякую

 

да это не для интровертов-сенсориков, мне сначала привыкнуть к человеку нужно

3 минуты назад, Долгий путь сказал:

Я себя первое время на свидания за волосы вытаскивала,приду а там какой ни будь  ушлепок .то голова как лампочка,то фотка чужая.. настроение в ноль падало.думала неужели это все чего я стою

 

ну у меня сейчас то же самое:)

мне кажется если я нормального встречу, то бывший за несколько дней из головы выветрится

но на этих СЗ полный п@здец

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывший так быстро не выветрится. Сравнивать будешь долго, даже если нормального встретишь, главное не насилуй себя будешь плюсовать сразу сворачивайте лавочку,а то откаты усилятся

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Клюква сказал:

получается что я шлюха, переспала с бывшим, а он мне 10 тыр подарил:D

Не понятно, он тебе заплатил за секс, или за моральное насилие. Ты спроси) За секс я бы не взяла, а в качестве компенсации, сказала бы, что только с извинениями, и этой суммы недостаточно, чтоб покрыть моральный ущерб.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Клюква said:

получается что я шлюха, переспала с бывшим, а он мне 10 тыр подарил:D

шл-хи бесплатно, когда платят - это проституция уже :D

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ву ровно раз в полтора дня шлет какие-то картинки, то как он фотал природу, то какую-то интересную книгу с рисунками

я отвечаю сухо и односложно - красиво, классно.....не понимаю я че ему надо? общаться не хочет (до этого я пыталась завести милую беседу, он ответил сухо) встретиться не зовет, у меня еще такого опыта в жизни не было, либо вообще сливали, либо написывали. А чтоб вот так не понятно

Share this post


Link to post
Share on other sites

решила все-таки еще раз начать с ним диалог, он мне картинки, а ему - а тебе сняться кошмары? прочитал и не ответил:D

все, ну его нафиг, больной на голову какой-то

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Клюква said:

Ву ровно раз в полтора дня шлет какие-то картинки, то как он фотал природу, то какую-то интересную книгу с рисунками

я отвечаю сухо и односложно - красиво, классно.....не понимаю я че ему надо?

Можеш попробовать завести разговор по поводу того, что он скинул. Например фото природы - ты спрашиваешь "где это?" 

1 minute ago, Клюква said:

решила все-таки еще раз начать с ним диалог, он мне картинки, а ему - а тебе сняться кошмары? прочитал и не ответил:D

все, ну его нафиг, больной на голову какой-то

Ну, это как-то не связано с картинкой. 

Когда скинет следующую картинку, ты прочитай и не отвечай.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, N*** сказал:

 

Ну, это как-то не связано с картинкой. 

Когда скинет следующую картинку, ты прочитай и не отвечай.

 

не, с картинкой не связано:) он прислал, я ответила -красиво.....потом через несколько часов -а тебе сняться кошмары?

думаю он ответит, он всегда так делает, читает и отвечает только через несколько часов, может манипулятор какой-то?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Клюква said:

не, с картинкой не связано:) он прислал, я ответила -красиво.....потом через несколько часов -а тебе сняться кошмары?

думаю он ответит, он всегда так делает, читает и отвечает только через несколько часов, может манипулятор какой-то?

Ладно, не отвечай следующий раз, когда что-то пришлет или напишет. 

А когда другие мужчины так что-то шлют, комментируй или спрашивай строго по делу, т.е. по поводу того, что прислали или написали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, N*** сказал:

Ладно, не отвечай следующий раз, когда что-то пришлет или напишет. 

 

все, этому не буду отвечать, вынос мозга какой-то а не мужчина, даже для меня черезчур:D

оо, только что ответил - жуть всякая снится, но как кошмары я это не очень воспринимаю

отвечать не буду:)

 

6 минут назад, N*** сказал:

 

А когда другие мужчины так что-то шлют, комментируй или спрашивай строго по делу, т.е. по поводу того, что прислали или написали.

та с другими проблем нет (те с кем сейчас общаюсь) там можно все что угодно спрашивать, или вообще не отвечать, сами 100 раз напишут.....но мне с ними не интересно

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Клюква said:

оо, только что ответил - жуть всякая снится, но как кошмары я это не очень воспринимаю

отвечать не буду:)

Не, ответь. Ты же сама спросила, а теперь не отвечать - это грубо. Напиши здесь, что собираешься ответить, подкорректирую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×