Jump to content
Sign in to follow this  
Sewhu Fytre

Девушка меняет условия встречи

Recommended Posts

53 minutes ago, Sewhu Fytre said:

Все обречено, 100%?

Знешь почему говорят, что отношения на расстоянии не бывают? Потому что когда люди любят друг друга, когда в паре обоюдно высокая значимость ( а только такая пара имеет шанс на счастливых отношений), они стремятся как можно быстрее это расстояние преодолеть и воссоединиться, это естественное желание и стремление быть ближе к важному для тебя человеку. И если такое желание отсутствует или оно слабое и людей устраивают редкие встречи, то понятно, что чувств там особых нет, следовательно разрыв не за горами. Это не суеверие или предубеждение, это логика.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, N*** сказал:

замуж не зовешь, жить вместе не собираетесь,

немного не так. Вместе жить собираемся и все прочее. На данный момент она не знает, как это сделать из-за ребенка. На данный момент мы двое суток в неделю проводим вместе, иногда больше.

19 минут назад, N*** сказал:

откуда у нее должна появиться уверренность, что ты не бросишь и не изменишь?

Что сделать, чтобы уверенность появилась? Мишка, букет, кольцо?)))

19 минут назад, N*** сказал:

Почему в себе?

Ты немного не о том. Обычные женские заморочки: я некрасивая, я толстая, я не такая как тебе нужно. Или я не понимаю истинный смысл этих слов.

20 минут назад, N*** сказал:

И почему дети живут с ее бывшим мужем, а не с ней?

Я стараюсь избегать этой темы, чтобы не напороться на скандал или негатив. При расходе дети решили остаться в квартире. Не то что с отцом, а именно в квартире. Она живет у матери, в доме, где нет условий как в квартире. Когда отец уезжает в командировку, она идет к ним в квартиру. В квартире она прописана, но при муже туда не ходит. Когда она живет у матери, младшая дочь часто у нее, кроме среды и выходных. Старшая учится в другом городе, потому не всегда появляется дома. Это все, что могу сказать. Возможно со стороны вы увидите как-то по другому.

36 минут назад, Авантюристка сказал:

или если недалеко ездить, т.е. частые встречи, то отношения вполне возможны  во взрослом возрасте

Вот и проверим. 

21 минуту назад, N*** сказал:

И если такое желание отсутствует или оно слабое и людей устраивают редкие встречи, то понятно, что чувств там особых нет, следовательно разрыв не за горами. Это не суеверие или предубеждение, это логика.

Т.е. ты считаешь, что у нас нет желания и мы не стремимся и чувств особых у нас нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sewhu Fytre said:

Т.е. ты считаешь, что у нас нет желания и мы не стремимся и чувств особых у нас нет?

Если все еще живете в разных городах, то да, скорее всего это так. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, N*** сказал:

Если все еще живете в разных городах, то да, скорее всего это так.

Понятно. Спасибо. Что нужно, чтобы сказку сделать былью?

Edited by Sewhu Fytre

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

Понятно. Спасибо. Что нужно, чтобы сказку сделать былью?

А ты уже согласен на лтр-сб?:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Sewhu Fytre said:

Что нужно, чтобы сказку сделать былью?

Делай то, что хочешь сам. Хочешь жить с ней - приглашай ее с меньшей дочерью к себе. Она может тебе отказать - это уже совсем другая ситуация, правда? У вас может не получиться жить вместе хорошо, тебе может не понравиться, ей может не понравиться - тогда расстанетесь. Это жизнь. А пока сидишь и думаешь, ничего не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Авантюристка сказал:

А ты уже согласен на лтр-сб?

Я изначально согласен, дело не во мне. Это основная цель на данный момент. Создать ЛТРсб

1 минуту назад, N*** сказал:

Она может тебе отказать - это уже совсем другая ситуация, правда?

Я её процитирую: я не знаю как решить эту проблему. Речь именно о дочери, если бы её не было, она бы переехала. Или это отговорка. Тогда смысл начесывать про ЗАГС и замужество.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sewhu Fytre said:

Тогда смысл начесывать про ЗАГС и замужество.

Смысл в том, что переехать к своему мужу - это одно, а переехать к трах@рю и тащить за собой 13 летнюю дочь - это совсем другое. В этом смысл.

Мы не знаем, отмазка ли это, и не узнаем, пока ты не сделаешь то, что от тебя зависит. Опять говорю, она может отказаться, и это уже будет ответ на все твои вопросы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, N*** сказал:

Смысл в том, что переехать к своему мужу - это одно

Утром в ЗАГС, вечером переезд?)))

Еще такой момент: она не знает как меня лично познакомить с детьми. Или меня это волновать не должно, её проблема?

Edited by Sewhu Fytre

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sewhu Fytre said:

Утром в ЗАГС, вечером переезд?)))

Не знаю. Это тебе решать. Может тебе лучше так - встречаться раз в неделю. Это твоя жизнь, тебе решать как жить. 

Нет правильных и неправильных решений. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, N*** сказал:

Нет правильных и неправильных решений

Философия какая-то пошла...

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.11.2018 в 19:22, Sewhu Fytre сказал:

Она умнее, красивее, у нее поставленная хорошая речь, слишком хорошо ко мне относится. Такого отношения не было с другими. У нее какое-то более женское поведение, качает на эмоции, качает БД постоянно.

Т.е. она более "породистая", чем все предыдущие твои дамы?

В 01.12.2018 в 20:34, Sewhu Fytre сказал:

она очень боится, что я ее брошу или изменю

Почему?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Т.е. она более "породистая", чем все предыдущие твои дамы?

Она лучше

2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Почему?

Потому что она некрасивая, толстая, выносит постоянно мне мозг, не оправдывает мои ожидания - вот все в таком духе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Sewhu Fytre сказал:

Потому что она некрасивая, толстая, выносит постоянно мне мозг, не оправдывает мои ожидания - вот все в таком духе. 

Думаешь, причина в её низкой самооценке, а не в твоём поведении?

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Думаешь, причина в её низкой самооценке, а не в твоём поведении?

Я с ее слов сказал. Я лично не вижу в своем поведении ничего, чтобы давало повода для ревности или вот таких мыслей. Но это я так думаю. Что из моего поведения может натолкнуть её на такие мысли?

Накину несколько вариантов: бывшая работает со мной, ко мне в соцсетях добавляются в друзья девушки сами(она мониторит мои СС), лайки моих фото другими девушками, я нахожусь непонятно где и не отвечаю на звонки (такого не было ни разу) - я как и она доступен в любое время, если нет возможности поговорить (или разговор ни о чем, просто убить время) я говорю что не могу и перезвоню позже.

Или ты хочешь сказать, что я не показываю свою заинтересованность в ней и отношениях с ней? Тут возможно: 90% звонков и сообщений исходит от нее. Приезжает ко мне она - но так удобней всем, можем встречаться на нейтральной территории, в смежном городе. Подарки дарю по праздникам, если ей что-то нужно - покупаю (например у нее не было кожаных перчаток - я ей покупал), но не задариваю, не заваливаю медведями, цветами. Дочерям передаю вкусняшки - принимают не выкидывают. Маму поздравляю с праздниками, на ДР цветы, подарок (не лично, меня не приглашали). Заботу так же проявляю, болела она у меня - лечил. Приготовить к её приезду какое-нибудь блюдо - не вопрос (естественно не всегда). Кухня принадлежит ей, обычно она наготовит мне на неделю, пока у меня. Выносы мне мозга от нее пытаюсь сливать в шутки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Sewhu Fytre сказал:

ко мне в соцсетях добавляются в друзья девушки сами(она мониторит мои СС)

Это возможно.

8 часов назад, Sewhu Fytre сказал:

90% звонков и сообщений исходит от нее.

И это.

8 часов назад, Sewhu Fytre сказал:

ты хочешь сказать, что я не показываю свою заинтересованность в ней и отношениях с ней?

Я ничего не хочу пока сказать. Я хочу получить информацию без субъективного налёта.

8 часов назад, Sewhu Fytre сказал:

Выносы мне мозга от нее

О выносах мозга можно поподробнее?

В том числе и про периодичность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со звонками согласен, а вот остальное же не я делаю.

13 часов назад, Ночной Дозор сказал:

О выносах мозга можно поподробнее?

Ты заставил меня задуматься. Начал я вспоминать, как она выносит мозг и возникла проблема: не могу вспомнить причины. Я даже вчера у нее самой спросил) Прямо вот такого, чтобы она например мне мозг выносила - очень редки. Целенаправленного действия нет. Раздражителем могут стать мои действия, как пример со стихом. Или например она не звонит, не пишет, как обычно, я делаю то же самое (Д на Д). Вот тогда она начинает: почему ты не позвонил, я ждала. Может при вполне отличном настроении и позитивном разговоре вставить что-то про бывшую: спросила как-то чем она понравилась, но не дала ответить - " у тебя же в сердце была другая". Потом извиняется, говорит, что не права. Бывшая всегда идет фоном, кстати: "поздравила ли она тебя с ДР", " поздравил ли ты" и прочее.

Периодичности этому нет. Это не часто. Это не зависит от настроения.

Еще такой момент. Если выскажу критику в ее адрес, то в ответ получу: "не оправдала твоих надежд", " я ничего плохого не делаю", " я эгоистка", " ты хороший", ты самый лучший" и т.д.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблему в расстоянии не вижу абсолютно. 100 км, это не расстояние. Тем более машина не за горами. Что касается всего остального, то всё достаточно не плохо.

Единственный минус для ЛТРсб, это дочь. Вот с ней и нужно решать вопрос. А решается он искренним разговором, между матерью и дочерью. Но к этому вопросу должна 

подойти сама, твоя женщина. А так в целом молодец. Просто будь собой, и слегка отпусти ситуацию. Всё будет хорошо.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Tyler said:

Проблему в расстоянии не вижу абсолютно. 100 км, это не расстояние. Тем более машина не за горами.

Это сказывается на формат отношений и на степень интеграции. Она тут очень низкая. Если это устраивает автора, то пусть так и будет, если нет - придется что-то менять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, N*** сказал:

Это сказывается на формат отношений и на степень интеграции. Она тут очень низкая.

Низкая потому, что они никак не могут съехаться жить из-за дочери. И дочь - это не отмазка, к тому же ей всего-лишь 13 лет, что по сути ребёнок.

Как только она решит вопрос с ребёнком, всё должно быть хорошо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×