Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
JohanVonBronx

Как вернуться на светлую сторону

Recommended Posts

36 минут назад, JohanVonBronx сказал:

Да дело не в обиде. Только значимая девушка может обидеть.

Если девушка, после успешно установленного контакта, сливается со встречи под любым предлогом, не предлагая перенести, то я закрываю этот диалог. Для меня это явный признак того, что она не заинтересована, или ее интересует только общение. В любом случае, наши цели не совпадают.

Конечно, это все применительно к интернету.

Лучше всего знакомиться в зале.можно всегда подойти, подсказать, завязать разговор. Ну и конечно на всяких тусовках авто-мотоклубов можно найти неплохие варианты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@JohanVonBronx ну если ты совсем пионер в этом, то создай журнал/тему, как это сделал @THEBRA. Будем давать ОС по нему.

23 минуты назад, BlackHawk_1 сказал:

Лучше всего знакомиться в зале.можно всегда подойти, подсказать, завязать разговор. Ну и конечно на всяких тусовках авто-мотоклубов можно найти неплохие варианты.

Лучше всего - везде. А именно там, где находится девушка/женщина, которая тебе понравилась.

Edited by Tyler

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Tyler сказал:

@JohanVonBronx ну если ты совсем пионер в этом, то создай журнал/тему, как это сделал @THEBRA. Будем давать ОС по нему.

Лучше всего везде. А именно там, где находится девушка/женщина, которая тебе понравилась.

Сложно когда в общественном транспорте не ездишь)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, BlackHawk_1 сказал:

Сложно когда в общественном транспорте не ездишь)))

С этим да, есть трудности. Если только не поцеловать кого-то в зад, с целью знакомства. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Tyler сказал:

С этим да, есть трудности. Если только не поцеловать кого-то в зад, с целью знакомства. :D

Сложности идентификации в транспортном потоке  в этом случае. Ну и могут быть привлечены ненужные участники типа мужа и тд. Имхо зал оптимально. Только надо иметь вид, не вызывающий сомнений что ты можешь дать совет

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.08.2018 в 21:36, BlackHawk_1 сказал:

Сложно когда в общественном транспорте не ездишь)))

Успешные мужчины не ездят на общественном транспорте! Они только притормаживают на светофоре, как на их майбах накидывается толпа РСП с визитками.

 

  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Бегущая по лезвию сказал:

Успешные мужчины не ездят на общественном транспорте! Они только притормаживают на светофоре, как на их майбах накидывается толпа РСП с визитками.

 

Черт, нет на это времени

Share this post


Link to post
Share on other sites

Reality check:

1) Она ушла к тому, кто ей больше подходит. Выбор осознанный, ошибки нет.

2) Я занимался собой, и ни с кем не знакомился, на подсознательном уровне ожидая камбэка.

3) Камбэка не будет, я просто опыт для нее.

4) Я не несу полную ответственность за то что было в отношениях, ведь я не могу контролировать поступки других людей. Но я несу ответственность за то, что было после.

5) Я снова начал мониторить СС и обсуждать эту тему с друзьями. Смотрят как на сумасшедшего. Кажется, я откатываюсь назад.

 

Итоговая цель: забыть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то незаметно для себя принял всю ситуацию, достиг практически полного безразличия.

Тем более, если быть объективным, эта девушка сама по себе мне не нужна.

Выписывайте.

 

Edited by JohanVonBronx

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, JohanVonBronx сказал:

Выписывайте.

Тему закрывать или хочешь на реабилитацию в какой-нибудь раздел форума?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Dark Side сказал:

Тему закрывать или хочешь на реабилитацию в какой-нибудь раздел форума?

Форум сам по себе является неплохой реабилитацией.

Можно закрывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думал, что попрошу открыть тему.

Начнем с того, что я алень.

Написал бывшей, сказал что простил ее и себя. Думал, что закрою геншальт таким образом, и двинусь дальше. В итоге, наткнулся на камбэк. Не вдаваясь в подробности, она сожалеет о произошедшем, о всяких своих косяках, и прочем. В общем, много из того, что каждому аленю приятно услышать, я услышал.

Причина? Вася мудак, уж не знаю, что там было, но очень недолго. Пару месяцев, и не афишировала она эти отношения. С работой проблемы, в жизни тоже. Короче, она попала в болото. На этом фоне, я предлагал вполне себе неплохую альтернативу. Уж не знаю, почему она не нашла себе другого, будучи вполне симпатичной обладательницей хорошей фигуры.

Вопрос в том, стоит ли заключать сделку с дьяволом?

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, JohanVonBronx сказал:

Не думал, что попрошу открыть тему.

От сумы и от тюрьмы... кхе-кхе)

8 минут назад, JohanVonBronx сказал:

Написал бывшей, сказал что простил ее и себя.

А ведь я предлагал тебе этот вариант. Даже обещал Лабораторию предоставить и метод назвать твоим именем, но ты спасовал. Вот как так? Теперь ты лишил меня мировой славы. :(

12 минут назад, JohanVonBronx сказал:

В итоге, наткнулся на камбэк.

Встреча уже была? Секс?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Dark Side сказал:

От сумы и от тюрьмы... кхе-кхе)

А ведь я предлагал тебе этот вариант. Даже обещал Лабораторию предоставить и метод назвать твоим именем, но ты спасовал. Вот как так? Теперь ты лишил меня мировой славы. :(

Встреча уже была? Секс?

Я не встречал тем с подобными случаями, и вообще не ожидал подобного расклада. Ты как в воду глядел, конечно.

Не было встречи. Поговорили, затем я слился по делам.

Думаю, стоит ждать инициативы.

Хотя я все еще не решил, что делать. Это игры с огнем же. Демка == алень поплыл.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, JohanVonBronx сказал:

Я не встречал тем с подобными случаями, и вообще не ожидал подобного расклада. Ты как в воду глядел, конечно.

Не было встречи. Поговорили, затем я слился по делам.

Тогда это не камбэк, а удачное стечение обстоятельств связанных с тем что:

27 минут назад, JohanVonBronx сказал:

Вася мудак, уж не знаю, что там было, но очень недолго. Пару месяцев, и не афишировала она эти отношения. С работой проблемы, в жизни тоже. Короче, она попала в болото.

 

9 минут назад, JohanVonBronx сказал:

Думаю, стоит ждать инициативы.

Смотря о чем вы договорились во время разговора.

И смотря что ты решишь теперь с ней делать.

34 минуты назад, JohanVonBronx сказал:

На этом фоне, я предлагал вполне себе неплохую альтернативу.

О чем речь?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Dark Side сказал:

О чем речь?

Планировался переезд в столицу. Мы ругались, плюс проблемы с работой у нее, у меня тоже не весело. Весь провинциальный набор, короче. Она побоялась, свалила в соседний город к своим друзьям, работать в какой то шараге. Там и Вася подвернулся, а я в ДОД улетел. Потом произошло столкновение с реальностью.

Ни о чем не договорились, там ББ с ее стороны, ничего особенного. Не знаю еще, как разруливать, первый раз такое.

Сама по себе она хороший человек, говна от нее не получал (кроме финала). Но и иллюзий не питаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, JohanVonBronx сказал:

говна от нее не получал (кроме финала). Но и иллюзий не питаю.

И правильно делаешь. Именно в таких ситуациях, как финал, и проявляется истинная сущность человека.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, Dark Side сказал:

И правильно делаешь. Именно в таких ситуациях, как финал, и проявляется истинная сущность человека.

Я не ясно выразился.

Если исключить факт, что ушла к Васе (во всяком случае попробовать с ним отношения), то это был нормальный дод. Сказала в реале, никогда не игнорила. Плюс еще я ее вернул на пару недель. Ничего особо плохого про себя не слышал. Можно считать, что это эталонное расставание было, если опустить тот факт.

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, JohanVonBronx сказал:

Если исключить факт, что ушла к Васе (во всяком случае попробовать с ним отношения), то это был нормальный дод. Сказала в реале, никогда не игнорила. Плюс еще я ее вернул на пару недель. Ничего особо плохого про себя не слышал. Можно считать, что это эталонное расставание было, если опустить тот факт.

Ага. Когда начались проблемы, она просто свалила и нашла себе Васю. Фея доброты просто)

 

Короче, я так и не понял, она изъявила желание вернуться к тебе или нет?

Или вы просто друг другу души излили и все на этом?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×