Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
JohanVonBronx

Как вернуться на светлую сторону

Recommended Posts

30 минут назад, Dark Side сказал:

Ага. Когда начались проблемы, она просто свалила и нашла себе Васю. Фея доброты просто)

 

Короче, я так и не понял, она изъявила желание вернуться к тебе или нет?

Или вы просто друг другу души излили и все на этом?

Ну там все несколько сложнее было. Это далеко не сразу случилось. Ну да ладно.

Понятия не имею, честно говоря.

Я думаю, тут можно произвести возврат, но пока что не могу решить.

Займу выжидательную позицию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, JohanVonBronx сказал:

Я думаю, тут можно произвести возврат, но пока что не могу решить.

Ты вот о чем подумай. За все это время от нее не было ни единого пинга. Это значит, что либо твоя красотка упоротая горделивая упрямица (что для серьезных отношений, не ахти какое качество для девушки), либо она снова достала свою "любовь из ниоткуда" как в прошлый раз и сам помнишь, чем все закончилось.

Если ты сам не знаешь чего ты хочешь и не можешь скалибровать истинные намерения девушки - возврат будет кривой с вероятностью 146%.

2 часа назад, JohanVonBronx сказал:

Уж не знаю, почему она не нашла себе другого, будучи вполне симпатичной обладательницей хорошей фигуры.

Слышал историю про Неуловимиго Джо? )

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, JohanVonBronx сказал:

Я думаю, тут можно произвести возврат, но пока что не могу решить.

 

В 31.07.2018 в 19:51, JohanVonBronx сказал:

 Вернуть ее цели нет и камбэк не приму. 

Передумал?

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dark Side сказал:

Ты вот о чем подумай. За все это время от нее не было ни единого пинга. Это значит, что либо твоя красотка упоротая горделивая упрямица (что для серьезных отношений, не ахти какое качество для девушки), либо она снова достала свою "любовь из ниоткуда" как в прошлый раз и сам помнишь, чем все закончилось.

Если ты сам не знаешь чего ты хочешь и не можешь скалибровать истинные намерения девушки - возврат будет кривой с вероятностью 146%

Упоротая горделивая упрямица, да.

Да и нет там никакой любви то, она просто видимо готова составить мне компанию на некоторое время. В принципе, если быть циничным, то меня такой вариант устраивает. Если рассматривать ее как временного пассажира, и не залипать.

1 час назад, Dark Side сказал:

Неуловимиго Джо?

Даже у самой страшной есть парочка аленей же.

 

1 час назад, Бегущая по лезвию сказал:

Передумал? 

Слишком много конфликтов внутренних. Сам не пойму.

 

Лучшее действие - это бездействие. Так и поступлю.

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Встретился с бывшей на своей территории. Куча слез, рассказов, БББ с ее стороны. Ну и с моей, конечно. Я никак не спрашивал, но по косвенным признакам, есть большая вероятность, что Вася вовсе и не Вася. У меня ноль доказательств в любом случае, даже рыться в этом белье не хочу. В подробности вдаваться не буду, можете доверять моему анализу.

Я сказал, что уезжаю через некоторое время. Предложил уехать со мной, ведь терять ей совсем нечего. Ответила, что все слишком быстро происходит, нужно время, чтобы переварить. Вообще, человек выглядит потерянным, но в то же время ему протягиваешь спасательный круг, а он не особо хочет за него цепляться. Хотя сама ко мне тянулась.

Ощущения от встречи странные. Как будто мы и не расставались. У нее то же самое.

На данный момент после такого большого Б с моей стороны, решил сделать Д, и посмотреть, что будет дальше.

 

 

 

 

 

 

Edited by JohanVonBronx

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, JohanVonBronx said:

Предложил уехать со мной, ведь терять ей совсем нечего. Ответила, что все слишком быстро происходит, нужно время, чтобы переварить. Вообще, человек выглядит потерянным, но в то же время ему протягиваешь спасательный круг, а он не особо хочет за него цепляться. Хотя сама ко мне тянулась.

Когда есть такие противоречия, обычно только одно из утверждений правда, а противоположное - плод иллюзии. Настолько противоположные вещи не могут быть верными одновременно.

Т.е. либо правда, что она тянется к тебе, а тебе просто показаось, что она не хочет с тобой уезжать. Либо правда, что не хочет, а тебе показалось, что она к тебе тянется.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, N*** сказал:

Когда есть такие противоречия, обычно только одно из утверждений правда, а противоположное - плод иллюзии. Настолько противоположные вещи не могут быть верными одновременно.

Т.е. либо правда, что она тянется к тебе, а тебе просто показаось, что она не хочет с тобой уезжать. Либо правда, что не хочет, а тебе показалось, что она к тебе тянется.

У меня тоже диссонанс. Буду считать, что нет.

Раз уж я добровольно влез в эту зону неопределенности, придется терпеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, JohanVonBronx сказал:

Раз уж я добровольно влез в эту зону неопределенности, придется терпеть.

35 минут назад, JohanVonBronx сказал:

На данный момент после такого большого Б с моей стороны, решил сделать Д, и посмотреть, что будет дальше.

Ну вот и остановись на этом. Ты уже озвучил ей свою позицию. Захочет коммуникаций/большего, даст сама о себе знать.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Tyler сказал:

Ну вот и остановись на этом. Ты уже озвучил ей свою позицию. Захочет коммуникаций/большего, даст сама о себе знать.

 

Выполняю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, JohanVonBronx said:

На данный момент после такого большого Б с моей стороны, решил сделать Д, и посмотреть, что будет дальше.

Как ты понимаешь "сделать Д"?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, N*** сказал:

Как ты понимаешь "сделать Д"?

На данный момент считаю достаточным просто не выходить на контакт самостоятельно.

Edited by JohanVonBronx

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, JohanVonBronx said:

Да данный момент считаю достаточным просто не выходить на контакт самостоятельно.

Это нейтральное поведение. Почему рассцениваешь его как Д? 

Очень важно определять что Б, что Д, а что не несет никакую нагрузку. Иначе запутаешься. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, N*** сказал:

Это нейтральное поведение. Почему рассцениваешь его как Д? 

Очень важно определять что Б, что Д, а что не несет никакую нагрузку. Иначе запутаешься. 

Перечитаю статью, спасибо.

Значит, займу пассивную позицию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 07.10.2018 в 18:07, JohanVonBronx сказал:

Значит, займу пассивную позицию.

Чет сомневаюсь я насчет пассива) Ты же революционер! )

Какие новости, ВанБронкс?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Dark Side сказал:

Чет сомневаюсь я насчет пассива) Ты же революционер! )

Какие новости, ВанБронкс? 

Революция удалась.

Ничего не отписывал, потому что покачивало в разные стороны первую пару недель. В итоге у меня возврат, и пока что все хорошо. Ну как, хорошо, все как и раньше, только мы не ругаемся из-за всяких мелочей.  На фундаментальном уровне то никто не поменялся.

Не знаю, чем это закончится. Стараюсь не растворяться и держать границы.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, JohanVonBronx сказал:

Революция удалась.

Я в тебе не сомневался 9_9

1 час назад, JohanVonBronx сказал:

В итоге у меня возврат, и пока что все хорошо. Ну как, хорошо, все как и раньше, только мы не ругаемся из-за всяких мелочей.

Форум жаждет подробностей)

Как вернулась? Переехала к тебе? Планы?

Давай, не жматись)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.11.2018 в 13:11, Dark Side сказал:

Форум жаждет подробностей)

Как вернулась? Переехала к тебе? Планы?

Давай, не жматись)

Да как то само все получилось, никаких манипуляшек не использовал. Один раз приехала, потом второй, и так далее. Как будто и не было никакого расставания. Никто не качал БД, не игнорил. Получился случайный и органичный возврат. По этой причине мне сложно расписать конкретные шаги. Их не было.

Сейчас это отношения на расстоянии, только выходные вместе проводим. Будни все равно заняты. Конечно, такие отношения не работают, но и резко срываться со своего места на настоящий момент тоже не рационально. В начале года будут видны перспективы. Импульсивность сейчас не нужна.

Друзья с обеих сторон, конечно, высказали свое "фи" по поводу возврата в болотце. Особенно те, которые свободны. Но кто их слушать то будет.

В общем и целом, этот ДОД пошел мне на пользу. Конечно, я ничего не сделал в сторону других девушек, но закрыл некоторые свои проблемы характера (ревность, нуждаемость), плюс немного вырос. Она, в прочем, тоже не сидела на месте.

Ну и сейчас мне приходится следить за собой, так как имею большую склонность залипать и растворяться, несмотря на наличие многих точек опоры.

 

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет.

В первую очередь описываюсь для ребят, которые будут считать эту тему успешным возвратом.

Каждая история имеет свое логическое завершение и карантин расставил все на свои места. Слабые не выжили.

Фиксирую убытки, закрываю кейс.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, JohanVonBronx сказал:

Привет.

В первую очередь описываюсь для ребят, которые будут считать эту тему успешным возвратом.

Каждая история имеет свое логическое завершение и карантин расставил все на свои места. Слабые не выжили.

Фиксирую убытки, закрываю кейс.

 

 

В который раз вижу подтверждение тому, что жизнь - постоянное движение вперед, а возврат - лишь откидывает назад.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.06.2020 в 00:14, JohanVonBronx сказал:

Слабые не выжили.

Кто-то умер?)

В 02.06.2020 в 00:14, JohanVonBronx сказал:

Фиксирую убытки, закрываю кейс.

чем всё закончилось?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×