Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
JohanVonBronx

Как вернуться на светлую сторону

Recommended Posts

В 17.08.2018 в 09:46, JohanVonBronx сказал:

которым не жалко тратить свое время и силы на калибровку под чужие ценности и интересы ради секса.

Это вещи, которые не коррелируют.

Многие мужчины держат неск. СОшек, наоборот, из-за дефицита времени. Им некогда выгуливать и развлекать баб. Они их просто трахают 1-2 раза в неделю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Это вещи, которые не коррелируют.

Многие мужчины держат неск. СОшек, наоборот, из-за дефицита времени. Им некогда выгуливать и развлекать баб. Они их просто трахают 1-2 раза в неделю. 

Такой вариант не для всех.

Меня вполне устраивает одна девушка в ЛТР, даже налево не смотрю.

 

Моя проблема из пальца высосана. Сам не могу понять, в чем дело. Видимо и правда все еще торчу на бывшей, просто отказываюсь в этом признаться. Придумываю себе тонну причин, по которым я не двигаюсь с места, не завожу новые ЛТР. Не могу закрыть ситуацию без каких либо действий с ее стороны, которых не будет, потому что ей не хватит наглости устраивать камбэки после подобного. Даже если поймет/поняла, что это был полный факап с ее стороны, все равно не напишет, скорее просто примет как данность и отпустит меня.

Спасибо всем за ответы. Если каким то чудом увижу камбэк, попрошусь на ведение.

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, JohanVonBronx said:

Не могу закрыть ситуацию без каких либо действий с ее стороны

Что тебе не хватает для закрытия ситуации с бывшей? 

Все выглядит достаточно ясно - она тебя разлюбила, влюбилась в другого, потом, возможно, разлюбила и его, но это уже тебя не касается. Потом полюбит еще кого-то, и это тоже тебя никак не касается. Что тебе нужно, чтобы закрыть эту давно закрытую с ее стороны ситуацию и двигаться дальше?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, N*** сказал:

Что тебе не хватает для закрытия ситуации с бывшей? 

Хочу увидеть камбэк, или хотя бы пинг.

 

У меня тут по сути три варианта, да?

1) Выходить на связь, жечь бензин, закрывать вопрос.

2) Искать девушку не хуже, и, если будет желание, пинговать и калибровать реакцию с экспертом.

3) Уехать из города, и ситуация сама закроется, как-нибудь.

 

Тут понятно, что без новой девушки нет даже смысла этим кейсом заниматься.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, JohanVonBronx said:

Тут понятно, что без новой девушки нет даже смысла этим кейсом заниматься.

Тут и с новой девушкой тем более нет смысла заниматься. Зачем тебе этот камбек? Почесать чсв? Чеши другим чем-то. Если твоя самооценка зависит от кого-то так сильно, ты будешь его рабом, а это очень плохо для тебя. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, N*** сказал:

Зачем тебе этот камбек? Почесать чсв?

Автор хочет закрыть гештальт, так как эта ситуация не даёт ему покоя. 

Честно говоря, я его понимаю, так как испытывал нечто похожее, когда-то давно.

Будь сейчас я на его месте, то выбрал бы этот вариант...

1 час назад, JohanVonBronx сказал:

1) Выходить на связь, жечь бензин, закрывать вопрос.

По крайней мере, если она ещё раз отошьёт, то уже будет ясность/спокойствие, и можно двигаться дальше. 

=====================================================================

Меня бы такое действие отпустило бы, так как я бы понимал, что сделал всё что мог.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Tyler said:

Автор хочет закрыть гештальт, так как эта ситуация не даёт ему покоя. 

Вот я и спрашиваю, в чем именно незакрытость, в чем вопрос, что будем выяснать, выходя на связь. Чтобы могли дать адекватные советы, как выти на связь и выходить ли вообще. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чесать чсв бросившим тебя человеком нельзя, наоборот, он самооценку еще больше опустит. Выходить на связь можно с уже начесанным чсв. И тут многие спрашивают, а зачем мне тогда он/она? А потому что любишь человека и хочешь наладить с ним контакт. А не потому что "меня бросили, меня задело". В случае автора я вижу только "меня задело". Это лечится прокачкой личности и выстраиванием независимой самооценки. А не камбеками и пингами от бывшей.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет уже никакой любви. Игнор сделал свое дело. Остался просто незакрытый гештальт.

И это не история о том, что парень был овощ, клал болт, изменял, и его закономерно слили. Это история о том, что залипать вредно, как и вредно быть дурой.

Если быть объективным, возврат не нужен. Я понятия не имею, что с ней делать. Потрахаться и разбежаться? Много мороки ради этого. Семья? Очень смешно.

От мыслей, что придется заходить через френдзону, налаживать контакт, ползать на брюхе, меня аж передергивает. Нет за мной таких косяков. Ничем не заслужил подобного унижения.

Даже если остались какие то положительные чувства к этому человеку ( как и у нее, думаю), себя я все равно люблю больше.

Короче, я "протрезвел". Но если это будет меня тяготить и дальше, зайду сверху, при малейшем Д сольюсь, закрою гештальт.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, JohanVonBronx сказал:

Хочу увидеть камбэк, или хотя бы пинг.

У меня тут по сути три варианта, да?

1) Выходить на связь, жечь бензин, закрывать вопрос.

Облегчение от этого будет мимолетным. Осознание того, что она вроде бы рядом, но не твоя, да еще и принадлежит Васе, который по всем параметром, как ты считаешь, тебе проигрывает, будет вызывать выброс громадной дозы кортизола.

От такого сжигания бензина, образуется лишь удушливый углекислый газ обид и боли.

23 часа назад, JohanVonBronx сказал:

3) Уехать из города, и ситуация сама закроется, как-нибудь.

От нее сбежать ты сможешь, а от себя? 

Да и зачем? Ты не находишь, что вы и сейчас дальше друг от друга, чем полюса земного шара?

23 часа назад, JohanVonBronx сказал:

2) Искать девушку не хуже, и, если будет желание, пинговать и калибровать реакцию с экспертом.

Направление верное, но конструкция в корне ошибочна. Пока бывшая находится в фокусе твоего внимания, даже объективно качественнее девушки, будут казаться тебе хуже. И тем более не рекомендуется соваться в отношения, таща на плечах мешок с обидами, подобных твоим.

Понять и по существу оценить качества других девушек можно лишь практическим путем. Оставаясь диванным теоретиком этого не постичь.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dark Side сказал:

Облегчение от этого будет мимолетным.

Произойдет размен моей гордости  на закрытие вопроса. Я согласен, очень невыгодный курс. Потеряю последнюю устойчивую позицию.

 

1 час назад, Dark Side сказал:

От нее сбежать ты сможешь, а от себя?  

Полгода от этого демона бегал. До текущего момента весьма успешно. Но как только споткнулся, меня догнали.

 

1 час назад, Dark Side сказал:

объективно качественнее девушки, будут казаться тебе хуже

Да я просто зашоренный сейчас.

 

Вообще, это все глупо, конечно. Нужно держать себя в руках, и не уподобляться импульсивному аленю.  Не рационализировать заведомо проигрышные шаги.

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, JohanVonBronx сказал:

Полгода от этого демона бегал. До текущего момента весьма успешно. Но как только споткнулся, меня догнали.

Он не догонял. Он все это время сидел у тебя на шее.

25 минут назад, JohanVonBronx сказал:

Вообще, это все глупо, конечно. Нужно держать себя в руках, и не уподобляться импульсивному аленю.  Не рационализировать заведомо проигрышные шаги.

Легко сказать, но трудно этому следовать.

По изложению мыслей видно, что ты далеко неглупый человек. Но ворох кривоватых установок, скудный опыт в понимании женщин и излишнее самокопание - твои главные уязвимые места.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, JohanVonBronx said:

Произойдет размен моей гордости  на закрытие вопроса. Я согласен, очень невыгодный курс. Потеряю последнюю устойчивую позицию.

И все равно вопрос не закроешь, потому что он и так закрыт. Наоборот, откроешь.

 

Автор, что у тебя с внешностью, с кругом общения, как на тебя реагируют девушки?

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Dark Side сказал:

Но ворох кривоватых установок, скудный опыт в понимании женщин и излишнее самокопание - твои главные уязвимые места. 

Попал в десятку по последнему пункту.

 

17 часов назад, N*** сказал:

Автор, что у тебя с внешностью, с кругом общения, как на тебя реагируют девушки?

Смазливый фейс + рост дают некий кредит доверия, реакция положительная. Но если девушке нравятся бруталы, то я точно ей не в карту буду.  На каждый товар свой покупатель, невозможно нравиться всем. Да и не очень хочется.

Круг общения узкий. Друзья хоть и неплохие, но овощи. Видимся не каждый день, у всех своя жизнь. Да и никто не обязан меня развлекать, сам справляюсь.

Работа не особо социальная, как можно легко догадаться. Спорт далек от штаги, не мое это.  Из хобби музыкальный инструмент, уровень английского неплохой, добиваю до свободного. Книжки, конечно читаю, но не книжный червь.  Живу один.

Ну наверное, найдется покупатель на такое. Всегда находился же.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 31.07.2018 в 19:51, JohanVonBronx сказал:

Да и там рекомендуют Т10Д, а я принял целибат.

Про целибат, это была шутка или сарказм?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, JohanVonBronx said:

Смазливый фейс + рост дают некий кредит доверия, реакция положительная.

Что с фигурой?

2 hours ago, JohanVonBronx said:

Спорт далек от штаги, не мое это. 

Найди спорт, который твое и на котором можешь расширить круг общения, найти друзей.

2 hours ago, JohanVonBronx said:

Круг общения узкий. Друзья хоть и неплохие, но овощи.

Надо найти новых друзей, подумай где.

2 hours ago, JohanVonBronx said:

уровень английского неплохой, добиваю до свободного.

Курсы английского, например, тоже возможность общаться.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dark Side сказал:

Про целибат, это была шутка или сарказм?

Ну как сказать. Отказ от секса всегда был для меня легким. Могу и без него жить. Есть - хорошо, нет - я не страдаю. Могу так пару лет жить, полет нормальный.

 

45 минут назад, N*** сказал:

Что с фигурой?

Худой, но какие то мышцы есть. Вообще по моим наблюдениям внешность слабо коррелирует с умением построить хорошие ЛТР. Главное не быть отторгающим.

Смысла сейчас искать друзей нет, мне все равно уезжать отсюда. Просто хотел уехать с ней, но видимо вселенной нет дела до моих хотелок.

 

Я понимаю, что @N*** пытается донести, что для БД вопрос закрыт, но для меня то он открыт. В этом проблема. Часто прокручиваю в голове один и тот же вопрос, и он звучит как "ты довольна своим выбором?".

Что говорит статистика по кейсам? При выходе на связь, для меня все грустно закончится? Я не столько опасаюсь за свою гордость, ведь мы никогда не увидимся, сколько за то, что диалог мне ничего не даст в итоге. 

 

Конечно, никаких резких движений. Должен пройти минимум месяц, чтобы я решил что-то.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, JohanVonBronx said:

Часто прокручиваю в голове один и тот же вопрос, и он звучит как "ты довольна своим выбором?".

Если молчит и не ищет контакта с тобой, значит довольна. Страдала бы,  дала бы о себе знать - извинялась бы, просила бы прощения. Ведь это она тебя бросила, она в сильной позиции. 

14 minutes ago, JohanVonBronx said:

Худой, но какие то мышцы есть. Вообще по моим наблюдениям внешность слабо коррелирует с умением построить хорошие ЛТР.

Зато связано с умением нравиться и расширяет выбор потенциальных партнеров. Повышает их качество.

И вообще любить себя и стараться сделать себя как можно красивее, умнее и здоровее - это основа личности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, N*** сказал:

Если молчит и не ищет контакта с тобой, значит довольна. Страдала бы,  дала бы о себе знать - извинялась бы, просила бы прощения. Ведь это она тебя бросила, она в сильной позиции

Логически так оно и есть.

Тема начинается скатываться в классику, когда ДОДик пытается всячески рационализировать свой пинг, а форумчане ему говорят "сиди ровно". 

Шизики обостряются к осени.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда долго был в слиянии с кем-то, важно восстановить себя самостоятельного. Свою личность в лучшем виде. Улучшать себя. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×