Jump to content
Bounty

Партнер не практикует ОС

Recommended Posts

4 минуты назад, Tyler сказал:

РСП в этом плане эволюционировали, и делать им это легко. Поэтому слово фрустрация лишь знакома тем РСП, которые только впервые собираются выходить на охоту, в поисках нужного аленя.

@Tyler, завязывай с Новоселовым, мутируешь)

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Dark Side сказал:

Дашуня, ты цитируешь эту ересь из книги "Пособие для девушек. Как отжать наследство у богатого пенсионера"?) 

И что это ещё за "демоверсия" такая? 

Ересь - не аргумент. 

Демоверсия это начало отношений, когда все хотят показаться хорошими и привлекательными. 

5 минут назад, Tyler сказал:

РСП в этом плане эволюционировали

Разве это не делает ее привлекательнее? Она эволюционировала, т е быстрее сильнее и умнее отальных. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Sun сказал:

@Tyler, завязывай с Новоселовым, мутируешь)

Это не его слова, а мои. Такого в книге нет. 

2 минуты назад, Дашуня сказал:

Разве это не делает ее привлекательнее? Она эволюционировала, т е быстрее сильнее и умнее отальных. 

Это её делает опытнее. Она уже не львёнок, как начинающие. Она - лев!

 

Edited by Tyler

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Dark Side сказал:

Это твоя древняя часть мозга отвечающая за хотелки. Или если хочешь - "подсознание"

А ты уверен, что ты ее контролируешь?))

Зачем вобще ее контролировать? 

2 часа назад, Dark Side сказал:

Конечно. Мы же с вами относимся к одному виду - семейство гоминид, отряд приматов 

Не, я - внеземная цивилизация:P

Не доказано же, что мы от приматов произошли.

 

1 час назад, Tyler сказал:

Это не его слова, а мои. Такого в книге нет. 

Это её делает опытнее. Она уже не львёнок, как начинающие. Она - лев!

 

Ну ок. Ожп научилась актерскому мастерству, но это не есть эволюция. Это просто приобретенные навыки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tyler said:

Само понятие демка, это актёрское мастерство. Все американские актеры, учились по системе Станиславского.

Только он нормально объяснял, как играть, и чтобы при этом твоя вегетатика, был конгруэнтна по отношению к себе в в определённой ситуации.

Актёры не только проживают роль, их организм её также проживает. Вот чему их учил наш соотечественник.

======================================================================

РСП в этом плане эволюционировали, и делать им это легко. Поэтому слово фрустрация лишь знакома тем РСП, которые только впервые собираются выходить на охоту, в поисках нужного аленя.

Я бы поверила, что какая-нибудь женщина решилась бы включить актерское мастерство по Станиславскому, чтобы заполучить принца Гари или какого-нибудь алигарха, но за Петю из соседнего офиса с средней по району зарплатой нхя? Короче, не верю! :D

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, N*** сказал:

Я бы поверила, что какая-нибудь женщина решилась бы включить актерское мастерство по Станиславскому, чтобы заполучить принца Гари или какого-нибудь алигарха, но за Петю из соседнего офиса с средней по району зарплатой нхя? Короче, не верю! :D

 

Ну хоть Пэтя на это клюнет. Нормального взрослого дядю это не впечатляет. 

Хотя если видят что не Пэтя, сразу до ОС и тд пытаются счет выставить. Тупость ведь это.  Двже рсп всиречаются такте, которые думают что если дядя на х5 ф15, он сразу устроит аукцион щедрости. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Авантюристка сказал:

Это просто приобретенные навыки.

Так мы их и приобретаем, за счёт эволюции общества.

2 часа назад, N*** сказал:

Я бы поверила, что какая-нибудь женщина решилась бы включить актерское мастерство по Станиславскому, чтобы заполучить принца Гари или какого-нибудь алигарха, но за Петю из соседнего офиса с средней по району зарплатой нхя? Короче, не верю! :D

Так РСП и включают её, пока до конца не скалибровали аленя. А как только понимают, что он не годен - адью. THE END DEMO

2 часа назад, BlackHawk_1 сказал:

Двже рсп всиречаются такте, которые думают что если дядя на х5 ф15, он сразу устроит аукцион щедрости. 

Этого бы им и хотелось в идеале. А в итоге - облом!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Tyler сказал:

Так мы их и приобретаем, за счёт эволюции общества.

Так РСП и включают её, пока до конца не скалибровали аленя. А как только понимают, что он не годен - адью. THE END DEMO

Этого бы им и хотелось в идеале. А в итоге - облом!

Таких дядей уже не осталось. Но хорошая машина и тд играют против тебя. Тв не получишь ОС, а получишь счет фактуру

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Tyler said:

Так РСП и включают её, пока до конца не скалибровали аленя. А как только понимают, что он не годен - адью. THE END DEMO

В таком случае демка длилась бы от несколько дней до неделю максимум. Хотя и несколько часов достаточно, чтобы понять какое у человека финансовое положение, это обычно сразу видно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, N*** сказал:

В таком случае демка длилась бы от несколько дней до неделю максимум. Хотя и несколько часов достаточно, чтобы понять какое у человека финансовое положение, это обычно сразу видно.

Вот на это я затрудняюсь ответить. Жаль не имел опыта с РСП. :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, Tyler сказал:

Вот на это я затрудняюсь ответить. Жаль не имел опыта с РСП. :(

У меня опыт небольшой но классический. Демка до момента - не хочу мешать тебе строить личную жизнь. Далее злая тетка

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, BlackHawk_1 сказал:

У меня опыт небольшой но классический. Демка до момента - не хочу мешать тебе строить личную жизнь. Далее злая тетка

Мне нравится @Ермак вариант по сливу.

В 16.08.2018 в 21:23, Ермак сказал:

-рсп пишет к примеру "у меня двое детей"

-я "у меня тоже"

Она идёт на слив,а я делаю вывод что за ресурсом.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Tyler said:

Мне нравится @Ермак вариант по сливу.

Вариант хороший, но работает не всегда. РСП может и не смущать наличие детей, чтобы качать ресурсы. К тому же где-то выше звучала мысль, что отношения с очередным ОМП РСП воспроинимают, как "любоФ", сами того не замечая.

Вангую, что при перспективности ОМП и желании РСП женить его на себе, наличие жены/детей и т.п. лишь подогреют интерес. ЧСВ никто не отменял. :)

Edited by psx
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, psx сказал:

 

Вангую, что при перспективности ОМП и желании РСП женить его на себе, наличие жены/детей и т.п. лишь подогреют интерес. ЧСВ никто не отменял. :)

А ЧСВ и наличии желания женить по мне хорошо проходить разрушая планы . Иногда перенося встречи. Когда планы не сбываются начинает проскакивать другие умыслы РСП.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Tyler сказал:

Так мы их и приобретаем, за счёт эволюции общества.

Я как бэ совсем не уверена, что общество эволюционируетxD

12 часов назад, BlackHawk_1 сказал:

Таких дядей уже не осталось. Но хорошая машина и тд играют против тебя. Тв не получишь ОС, а получишь счет фактуру

Кстати, дорогой, ты в курсе, что хорошим любовникам и без счета фактуры минет делают, мм?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.08.2018 в 22:18, Tyler сказал:

Партнёр не практикует Обратную связь (ОС).

Я точно так же прочла.

Обратная связь важнее орального)

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Бегущая по лезвию said:

Обратная связь важнее орального)

Всё взаимосвязанно. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, Hell сказал:

Не понимаю, что тут такого в куни, что некоторые это скрывают и отнекиваются. 21 век вроде, в наше время это вполне нормально.

Разная система восприятия и оценки вагинального/орального секса в мужском мире. Считается, что трахнуть девушку способен настоящий самец. А куни может сделать любой молокосос. Соответственно оценка  влияет на реакцию, вызывая спектр чувств от презрения, до брезгливости.

Можешь сам убедится в этом, подойдя к другу с двумя различными фразами:

- "Привет, Вася, я час назад Светку с первого подъезда так смачно отодрал!"

- "Привет, Вася, я час назад у Светки с первого подъезда так смачно вылизал!"

Не удивляйся, если после второй фразы Вася убежит руки мыть.) Хотя то, что в первом варианте ты час назад, минимум, держал свой член в руках, его ни сколько не смутит.

Се ля ви, двойные стандарты ))

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, Авантюристка сказал:

А ты уверен, что ты ее контролируешь?))

Абсолютно. Посредством снятия неокортексом задач в центре целеполагания.

20 часов назад, Авантюристка сказал:

Зачем вобще ее контролировать?

Ну, девушкам, например нужно, что бы в их кровати дно не провалилось)

20 часов назад, Авантюристка сказал:

Не доказано же, что мы от приматов произошли.

Так ведь не доказано и обратное.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, Дашуня сказал:

Ересь - не аргумент. 

Демоверсия это начало отношений, когда все хотят показаться хорошими и привлекательными. 

Ересь, потому что мужчине достаточно не дать вычислить свою значимость в твоей голове и твоя суперпродуманая демоверсия будет длится сколь угодно долго. 

Поэтому термин "демоверсия", просто теряет всякий смысл в этом контексте.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×