Jump to content
LadyFox

LadyFox пострадуньки

Recommended Posts

Не факт, что видел) он заблокирован. Просто не буду туда ходить, чтобы не дергать себе нервы. Обычно он там в другое время - на полтора часа позже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, LadyFox сказал:

Видела гада сегодня в кафе с двумя коллегами женского пола, чтоб он подавился. Больше ходить туда не буду

Вопрос - почему МЧ гад? Он честно признался чио женат, и что он может автору дать. Он же не обещал жениться, обрюхатил и свалил. Зачем оскорблять?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это было на эмоциях- у меня было ровное настроение, а потом я увидела его и расстроилась. 

Надеюсь, скоро станет пофигу

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LadyFox сказал:

а потом я увидела его и расстроилась.

Ну а как ты хотела?) Чтобы раз и все, отпустило?) Тебя еще долго будут переполнять эмоции при случайной встрече с ним. Он же был (и пока есть) очень значим для тебя. Нужно провести большую работу над собой и своей головой, чтобы тебя отпустило.

Помню как впервые увидел бывшую с новым Васьком, так она еще при мне обняла его и поцеловала, так у меня внутри все перевернулось, а сейчас так пофиг, вспоминаю с улыбкой, каким же я был дурачком, что переживал из-за этого. Так что это нормальная реакция у тебя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, LadyFox сказал:

он заблокирован.

Везде везде заблокирован? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, BlackHawk_1 сказал:

Вопрос - почему МЧ гад? Он честно признался чио женат, и что он может автору дать. Он же не обещал жениться, обрюхатил и свалил. Зачем оскорблять?

ты ничего не понимаешь..он ГАД!>:( когда сидит и мозолит глаза с двумя мочалками

  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Hell сказал:

Помню как впервые увидел бывшую с новым Васьком, так она еще при мне обняла его и поцеловала, так у меня внутри все перевернулось, а сейчас так пофиг, вспоминаю с улыбкой, каким же я был дурачком, что переживал из-за этого. Так что это нормальная реакция у тебя.

Какой пипец, представляю, что ты пережил..

9 часов назад, Hell сказал:

Ну а как ты хотела?) Чтобы раз и все, отпустило?) Тебя еще долго будут переполнять эмоции при случайной встрече с ним. Он же был (и пока есть) очень значим для тебя. Нужно провести большую работу над собой и своей головой, чтобы тебя отпустило. 

Хочу чтоб раз и отпустило. :(

Как только работу заканчиваю, то накатывает такая тоска хоть волком вой. Это долго будет продолжаться? 

Сегодня всю ночь мне снился - проснулась вставать не хотелось. 

И аппетита нифига нет. Хожу постоянно с грузом в груди. 

Надо поделать отпускание обид - на некоторое время помогает. 

Но, я думаю сейчас, что очень хорошо так вышло, что я резко рассталась с ним на такой ноте, потому что сейчас это его вина, и я ничего поделать не могу, а в предыдущие разы меня жутко тянуло обратно, и я срывалась в итоге и прибегала обратно на его нытье. Самой мне на такое воли не хватало. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он написал в телеграмм сегодня утром, я его там не блокировала, потому что мы там не общались:((( 

Написал, что не может меня забыть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блокируй его везде. 

Ты умная, красивая, молодая, сильная и с волей у тебя все в порядке.  А он гад, правильно Бусинка написала. Сошелся с женой и втихоря пишет тебе сопли. Которые тебе не нужны. Не думает о том, что тебя этим достает. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LadyFox сказал:

Написал, что не может меня забыть

Заблокировала?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, LadyFox сказал:

Удалила телеграмм

Хорошо. 

Теперь прочти все сообщения от @Dark Side ниже. В них он пишет про стадии разрыва при расставании, а также о том, как правильно развиваться и избежать депрессии. 

 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, LadyFox сказал:

Написал, что не может меня забыть

Вешает лапшу на уши, чтобы вернуть тебя в СО.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Tyler сказал:

Теперь прочти все сообщения от @Dark Side ниже. В них он пишет про стадии разрыва при расставании, а также о том, как правильно развиваться и избежать депрессии. 

спасибо за напоминание, @Tyler еще я сегодня перечитывала статью про Нейросанчас

13 часов назад, Дашуня сказал:

А он гад, правильно Бусинка написала. Сошелся с женой и втихоря пишет тебе сопли. Которые тебе не нужны. Не думает о том, что тебя этим достает. 

да это вот это сопли. он и раньше женат был, и автора это год не смущало, и гадом он не был, а колхоз был добровольный. и нормально он себе там думает, на идиота не похож и лет ему не 25, вполне понимает, для чего качает и дергает. и не нужно его обесценивать и недооценивать, иначе можно проиграть сначала бой, а потом снова войну.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Sun сказал:

спасибо за напоминание, @Tyler еще я сегодня перечитывала статью про Нейросанчас

Это очень хорошо.

А плохо то, что пользователи забывают о том, что на форуме есть масса хорошей информации.

14 минут назад, Sun сказал:

да это вот это сопли. он и раньше женат был, и автора это год не смущало, и гадом он не был, а колхоз был добровольный. и нормально он себе там думает, на идиота не похож и лет ему не 25, вполне понимает, для чего качает и дергает. и не нужно его обесценивать и недооценивать, иначе можно проиграть сначала бой, а потом снова войну.

Лисичка правильно поступила.

Лучше решить этот вопрос сейчас, нежели вернуться к нему через три года снова, потратив проведённое с ним время в пустую.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, LadyFox сказал:

Хочу чтоб раз и отпустило. :(

Как только работу заканчиваю, то накатывает такая тоска хоть волком вой. Это долго будет продолжаться? 

Сегодня всю ночь мне снился - проснулась вставать не хотелось. 

И аппетита нифига нет. Хожу постоянно с грузом в груди. 

Потерпи, месяца два - три будет тяжело, у всех по разному. Отвлекись, найди занятие себе какое-то после работы. Я вот в тренажерку ходил, хорошо помогает, и полезно)

И 

12 часов назад, Tyler сказал:

Теперь прочти все сообщения от @Dark Side ниже. В них он пишет про стадии разрыва при расставании, а также о том, как правильно развиваться и избежать депрессии. 

 

14 часов назад, LadyFox сказал:

Написал, что не может меня забыть

Нахер его, что за нюни развел. Скорее ему некуда член засунуть, жене не интересно, вот и дергает тебя, думает что ты прибежишь, растаешь и и ножки раздвинешь. 

Вот если бы он приполз, упал в ноги, и целуя их извинялся за то, какой он дурак, что так с тобой обошелся, что готов на все, лишь бы быть с тобой, тогда может быть и можно было подумать, но я думаю он тебе уже не нужен будет. А пока лишь пустые слова, ничего нового. 

  • Like 3
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, LadyFox said:

Он написал в телеграмм сегодня утром, я его там не блокировала, потому что мы там не общались:((( 

Написал, что не может меня забыть

Обрати внимания - не "давай жить вместе", не "давай поженимся", даже не "давай встретимся", на худой конец, а "не могу тебя забыть". Ни одного слова сожаления, раскаяния, желания все или хоть что-то исправить или изменить. 

Поэтому и не надо вестись на пинги. Ляпнул, что не может забыть, и что тебе делать с этой информацией? Накручивать себя, как он любит и страдает? Кормить корону фантазиями? 

20 hours ago, LadyFox said:

Удалила телеграмм

Молодец!

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он на самом деле написал длинное проникновенное сообщение о то, что не может перестать думать обо мне, что боролся с собой все эти дни, чтобы не написать мне, что хочет меня обнять и не опускать никогда и тд. 

1 час назад, N*** сказал:

Обрати внимания - не "давай жить вместе", не "давай поженимся", даже не "давай встретимся", на худой конец, а "не могу тебя забыть".

Да, просто ненужная мне инфо - закинутая граната. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, LadyFox сказал:

на самом деле, написал длинное проникновенное сообщение о том, что не может перестать думать обо мне

длина сообщения меняет величину Б, но не меняет содержания

2 часа назад, N*** сказал:

Ни одного слова сожаления, раскаяния, желания все или хоть что-то исправить или изменить. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×