Jump to content
LadyFox

LadyFox пострадуньки

Recommended Posts

Ну так, все к лучшему. И четверга ждать не пришлось, чтоб приводить в исполнение план похода нахер.

20 минут назад, LadyFox сказал:

Если я тебе такой не нужен - я пойму

Не хочется ужасно брать на себя ответственность за разрыв, давай ты, а потом побегай ещё.

Отвечать не вздумай. Самое время добавить его везде в ЧС, и начать встречаться с другими людьми.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, LadyFox сказал:

Написал: 

Прости меня! Ты мне очень дорога, я постоянно думаю об это

Если я тебе такой не нужен - я пойму

Не ведись на этот бред. Максимум из всего этого ты получишь СО, в котором он будет пользоваться тобой, а ты страдать от его безразличия. Просто продлишь свои страдания.

Зачем тебе мужик, который не может принять решение. Это уже многое о нем говорит. Если он не уважает свой выбор - значит не уважает себя, а тут он даже выбрать не может.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Sun сказал:

Самое время добавить его везде в ЧС, и начать встречаться с другими людьми.

Нед. Пороцца с женатым и страдать, оно поинтересней будет)

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, LadyFox сказал:

 

Если я тебе такой не нужен - я пойму

 

пытается "узаконить" свою женатость и развести тебя на СО

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Нед. Пороцца с женатым и страдать, оно поинтересней будет)

Не подсказывай)

@LadyFox Мужик молодец. Якобы дал тебе выбирать, зная, что ты выберешь, в итоге, его, женатого, но такого честного, и ответственность на тебе, и по правилам игры ты, выбрав СО с женатым, не имеешь права требовать больше и делать мозги.

Ща он через пару недель нарисуется под окнами на поцеловать и нимагубезтебяскучаю, ты не устоишь под напором страсти, и оба в соплях и слюнях вы продолжите с того же места.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LadyFox said:

Эх, девчата, не повторяйте моих ошибок, не встречайтесь с неразведенными чуваками

Дело далеко не в том, что он неразведен и вернулся в семью. Был бы свободным, нашел бы себе другую. 

Если человек не с тобой, то он либо с кем-нибудь другим, либо ищет себе кого-то. 

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, LadyFox сказал:

офигеть, я наивная девочка. -_-

Страсти не предавалась - мы были в машине его

Я еще разрыдалась, когда он признался и залила все слезами и соплями. 

Пичаль. 

 

Написал: 

Прости меня! Ты мне очень дорога, я постоянно думаю об это

Если я тебе такой не нужен - я пойму

 

Эх, девчата, не повторяйте моих ошибок, не встречайтесь с неразведенными чуваками

Слушай лучше мудрых толстяков. Я предупреждал об этом. Но счет выставлять не буду

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приятно когда прогнозируешь все задолго до того, как карты открываются. 

Автор, не нужно ждать чуда. Вася семью не бросит. Нет причины. 

песня для автора. См перевод

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BlackHawk_1 said:

Приятно когда прогнозируешь все задолго до того, как карты открываются. 

Автор, не нужно ждать чуда. Вася семью не бросит. Нет причины.

Перестань изливать свою злость на автора. Это не та семерка, которая бросила тебя :D These are not the droids youre looking for 

giphy.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, N*** сказал:

Перестань изливать свою злость на автора. Это не та семерка, которая бросила тебя :D These are not the droids youre looking for 

giphy.gif

Ха, меня никто не бросал) тот кто знает, тот знает. По техническим причинам не могу ездить на ней. 

На что злиться? У меня все отлично, кроме роста и лишнего веса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо всем за поддержку и за уколы тоже, я вижу, что вы это делаете, чтобы привести меня в чувства и чтобы я не делала глупостей. 

 

Сейчас я чувствую облегчение, что все закончилось и ничего не надо больше корячиться, воевать и так далее. Неожиданно для меня все произошло, но это и к лучшему. Урок хороший на будущее

Edited by LadyFox

Share this post


Link to post
Share on other sites

С калибровкой у автора все очень плохо и с фильтрами:( не отчаивайся, мужиков вагон, будет у тебя ещё твой принц. Главное с горя по уям не начни прыгать. Прыг скок, прыг скок.

Edited by ОченьНервный

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.10.2018 в 10:12, LadyFox сказал:

не надо больше корячиться, воевать и так далее.

Не переживай, если он ещё появится, то скорее всего, придется повоевать и покорячиться, чтобы снова не влезть в эти отношения. И будет возможность напиться его крови.:)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все закончилось

Приехал днем по моей просьбе

Я ему сказала, что хотела с ним семью и детей, а он типа удивился и стал говорить какой он идиот , он то думал, что он для меня временное увлечение, что иначе он бы не вернулся в семью, а теперь не может, потому что ему плохо будет без них и он такой гиперответственный, и они его не простят, но и не встречаться со мной выше его сил и вообще он нигадяй, но любит меня. 

Типа вернулся в семью, когда был в депрессии после моего ДОДа

Я ответила, что мне очень больно, что я чувствую себя сломанной, чтобы больше не дергал мне и не отрывал от меня кусочки. Он сказал - какой кошмар,не я знаю , что мне делать. Я предложила вернуться в семью и заблокировала его везде.

Мне так херово, я же это переживу когда-нибудь? 

Я не думаю, что он появится, это конец. 

Edited by LadyFox

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, LadyFox сказал:

Я не думаю, что он появится, это конец.

Да куда он денется, появится до ноября. А зачем ты попросила его приехать?

11 минут назад, LadyFox сказал:

Мне так херово, я же это переживу когда-нибудь? 

Конечно переживешь. Он не единственный 35-летний женатый мужик, вешающий лапшу на уши.

И если не разблокируешь, наступление "когда-нибудь" сильно приблизится.

Старайся поменьше одна оставаться, а если остаешься, занимайся какой-то физухой, работой или учебой, не овощи.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не будет никакого наступления. 

Все кончено.

Я просила его приехать, потому что он писал, как я ему нужна. Хотела поговорить, спросить, раз я ему нужна, то давай быть вместе, но он отшланговался. 

Не надо больше о нем, все кончено с ним. Ничего больше не будет. Ему правда нужна семья своя. Ну и пусть

Ходила сегодня на спорт и на работу после через муки и апатию. Постараюсь наедине с собой поменьше быть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, LadyFox сказал:

Все закончилось

Приехал днем по моей просьбе

Я ему сказала, что хотела с ним семью и детей, а он типа удивился и стал говорить какой он идиот , он то думал, что он для меня временное увлечение, что иначе он бы не вернулся в семью, а теперь не может, потому что ему плохо будет без них и он такой гиперответственный, и они его не простят, но и не встречаться со мной выше его сил и вообще он нигадяй, но любит меня. 

Лапша грубых сортов.

24 минуты назад, LadyFox сказал:

Типа вернулся в семью, когда был в депрессии после моего ДОДа

Если бы был в депрессии не куда бы он не вернулся.

24 минуты назад, LadyFox сказал:

Я ответила, что мне очень больно, что я чувствую себя сломанной, чтобы больше не дергал мне и не отрывал от меня кусочки.

А зачем ты ему это сказала?

24 минуты назад, LadyFox сказал:

Он сказал - какой кошмар,не я знаю , что мне делать. Я предложила вернуться в семью и заблокировала его везде.

 

24 минуты назад, LadyFox сказал:

Мне так херово, я же это переживу когда-нибудь? 

Я не думаю, что он появится, это конец. 

Ой да ещё не раз появится , особенно если ты начнёшь заниматься собой.

Только оно тебе надо? Человек е*ет мозги на два фронта. Реально думаешь с ним что то создать?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Ночной Дозор Спасибо, Дозор, за поддержку. Но, это вряд ли, он вернулся в свою семью и пусть там будет щаслив. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, LadyFox сказал:

просила его приехать, потому что он писал, как я ему нужна. Хотела поговорить, спросить, раз я ему нужна, то давай быть вместе, но он отшланговался. 

Может, хватит творить х*йню и терять очки?

Исполняешь полную сопливую ерунду.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ермак сказал:

А зачем ты ему это сказала?

Не могла удержать свои чуйства, хотелось сказать все-все. Чтобы не было перекидываний вины, как он любит. Пусть знает.

 

 

Только что, Ночной Дозор сказал:

Может, хватит творить х*йню и терять очки?

Исполняешь полную сопливую ерунду.

Какие очки? Мы расстались, все в прошлом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×