Jump to content
LadyFox

LadyFox пострадуньки

Recommended Posts

4 часа назад, LadyFox сказал:

 

Я тогда сделала вид, что она мне не сказала, что он в Тиндере сидит. 

Злишься на него?

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, Дашуня сказал:

Злишься на него?

Нет, просто, думаю как использовать это. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как Овидий Назон говорит следующее:

Видел я, видел не раз, как легко излечимая рана, 
Не получая лекарств, больше и глубже росла. 
Но не хотим мы терять плодов благосклонной Венеры 
И повторяем себе: «Завтра успею порвать»; 

А между тем глубоко вжигается тихое пламя, 
И на глубоком корню пышно взрастает беда. 
Если, однако, для спешных вмешательств упущено время 
И застарелая страсть пленное сердце теснит, — 
Больше леченье доставит забот, но это не значит, 
Что безнадежен больной для запоздалых врачей. 

то я думаю, что пора приступать уже на этой неделе. И так затянула сильно эти отношения.. пора или рвать или менять правила игры. Внутренне готова его отпустить . 

Для полного успокоения совести подожду на четверга и можно начинать :) 

Edited by LadyFox

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня еще день рождения скоро (в конце октября)  хочу себе в подарок абонемент в зал от него, у меня как раз заканчивается.( а он немножко допоговат 35 т, но ОМП может себе спокойно позволить такой подарок) Вот, я мечтатель?  может, попросить, а если откажется дарить- обидеться и не разговаривать? Тоже как предлог использовать для ДОд или для Дальше

Раньше и мысли не было что-то у него просить, а сейчас хочется стрясти да побольше? иначе пусть нафиг идет

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, LadyFox said:

может, попросить, а если откажется дарить- обидеться и не разговаривать?

Да ну, не надо ничего просить. 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему нет? Как повод для посыла, например,  а если купит- то буду я с абонементом))

Хочу денежные компенсации своих страданий))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Омп пишет каждый день 1 раз в день утром или вечером. Я отвечаю, что-нить дружелюбно нейтрально малоинформативное. На флирт молчу. Игнорирую просто. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LadyFox said:

А почему нет? Как повод для посыла, например,  а если купит- то буду я с абонементом))

Хочу денежные компенсации своих страданий))

Потому что попрошайничать некрасиво. И дешево это. Лучше оценивать себя более высоко. Сколько стоят твои страдания? 35 т?

Он сам даст тебе все, когда полюбит. А пока не любит, даже если выпросишь, только еще больше к тебе охладеет. А ты еще больше привяжешься.

 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.09.2018 в 14:49, LadyFox сказал:

Нет, просто, думаю как использовать это. 

Например так - он сидит в тиндере, если бы хотел отношений со мной не сидел бы. 

35т на год? 

Откуда ты знаешь, что он может себе позволить?

2 часа назад, LadyFox сказал:

Хочу денежные компенсации своих страданий))

Злишься?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не злюсь на него. 

У меня сейчас холодная голова, я не хочу больше любовной любови с ним, а хочу, чтобы он страдунькал и на фоне этого компенсировал мне все пережитое)) В идеале. Ну или просто шел нахер.

Он достаточно зарабатывает - уже больше 200 в мес, сам говорил 

Edited by LadyFox

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, LadyFox сказал:

Я не злюсь на него. 

У меня сейчас холодная голова, я не хочу больше любовной любови с ним, а хочу, чтобы он страдунькал и на фоне этого компенсировал мне все пережитое)) В идеале. Ну или просто шел нахер.

Он достаточно зарабатывает - уже больше 200 в мес, сам говорил 

За что сеньор должен компенсировать? Он никого не заставлял ничего делать. Похоже на детский сад. Или проституцию. 

Для начала надо проверить по его фамилии и коду налогоплательщика или не женат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда др мы приввкли получать подарки. С детства родителиив др нас поздравляют и дарят подарок. 

Но это родители. Для них это особый день - рождение их ребенка.

А все другие люди не обязаны это делать. Даже поздравлять нас не обязаны. Для других людей это просто день как день. 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Погоди, ты год ему деньги за кофе возвращала, а теперь хочешь карту за 35тыр.?) не, он из кофейных мог и поднакопить, конечно? но выглядеть конгруэнтно не будет.

И права Н***, не нужно ничего просить, тем более, делать предлогом. Может он там себе позволить, или нет - вообще, не твое дело. У него жена, ребёнок и родители с грядками)

В тебе говорит азарт и желание пройти квест, доказать себе и Дозору, что ты не манная каша в целлофане, но остынь и не планируй, ни мести, ни войны. Подумай, что в этом настоящего, стоящего времени. Ничего нет. Ты себя раззадориваешь, предвкушая игру, а это твоя жизнь, а не черновик. Ты можешь провести это время гораздо полезнее, чем пытаясь что-то там компенсировать. 

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Sun сказал:

Погоди, ты год ему деньги за кофе возвращала, а теперь хочешь карту за 35тыр.?) не, он из кофейных мог и поднакопить, конечно? но выглядеть конгруэнтно не будет.

xD 

24 минуты назад, Sun сказал:

И права Н***, не нужно ничего просить, тем более, делать предлогом. Может он там себе позволить, или нет - вообще, не твое дело. У него жена, ребёнок и родители с грядками)

не мое дело, но потрясти его очень хочется. :x

24 минуты назад, Sun сказал:

В тебе говорит азарт и желание пройти квест, доказать себе и Дозору, что ты не манная каша в целлофане, но остынь и не планируй, ни мести, ни войны. Подумай, что в этом настоящего, стоящего времени. Ничего нет. Ты себя раззадориваешь, предвкушая игру, а это твоя жизнь, а не черновик. Ты можешь провести это время гораздо полезнее, чем пытаясь что-то там компенсировать. 

Согласна, буду жить своей жизнью и заодно использовать возможности его подергать, которые остались. Одно другому не мешает)  

Да раньше я и думать не могла, что он может на меня что-то потратить - бежала сразу возвращать, чтобы не быть ему в тягость. Сейчас такого нет, мне пофигу, будет ли ему в тягость или нет. И меня радует такая перемена в себе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, LadyFox сказал:

А почему нет? Как повод для посыла, например,  а если купит- то буду я с абонементом))

Для того, чтоб кого-то послать, повод не нужен. 

Ты просто думаешь, что если он в тебя прилично вложится материально, то ты станешь наиболее ценной для него, но ты заблуждаешься. Это не так работает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если денег не дают то и не дадут. Для меня проще послать, чем не значимой тёте денег давать

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LadyFox said:

не мое дело, но потрясти его очень хочется.

Потрясти его можно только когда твоя значимость для него будет высокой. Но когда она будет высокой, тебе не захочется его трясти, он сам все будет давать и вкладываться. 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, ну ладно) Главное, что я готова его отпустить, наконец-то, а что там получится или нет поднять значимость сильно, то это уже дело десятое. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, LadyFox сказал:

Эх, ну ладно) Главное, что я готова его отпустить, наконец-то, а что там получится или нет поднять значимость сильно, то это уже дело десятое. 

Не имей дело с женатыми

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Янгире сказал:

 

Ты просто думаешь, что если он в тебя прилично вложится материально, то ты станешь наиболее ценной для него, но ты заблуждаешься. Это не так работает. 

а как это работает?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×