Jump to content
LadyFox

LadyFox пострадуньки

Recommended Posts

21 час назад, LadyFox сказал:

не давать

Только что, LadyFox сказал:

Я не устояла под напором страсти

O.oxD

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, LadyFox сказал:

 не устояла под напором страсти

Это было ожидаемо. Давай, больше не пиши 'планирую', пиши 'состоялась встреча, в результате которой...') вот что в результате этой встречи ты имеешь, кроме оргазма и чувства вины?

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется что тема денег в этом кейсе не менее важна, чем давать-не давать:) но Фокс меня почему-то игнорирует и не отвечает:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, LadyFox сказал:

Я не устояла под напором страсти

Всё происходит так, как хочет герой темы. Уже 17 страниц, а сдвигов - ноль.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я зря к нему поднялась. Он сказал, что ему надо забрать вещи для хоккея, а потом он меня завезет домой, но как только мы поднялись- он начал меня обнимать и целовать, и я поплыла. Сама не ожидала- все  хорошо шло  до этого, я правда думала постоять в корридоре пока он вещи соберет. Он раньше не был таким страстным- все какие-то размусоливания на 2 часа, а сейчас откуда-то страсть взялась. 

Просто, мне нельзя ходить на его территорию. 

За себя не платила. 

К работе пока не готова, вот когда смогу выполнить все обещания себе, тогда и начну. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, LadyFox сказал:

Я зря к нему поднялась. Он сказал, что ему надо забрать вещи для хоккея, а потом он меня завезет домой, но как только мы поднялись- он начал меня обнимать и целовать

Это всё неважно. Захотел присунуть и присунул, несмотря на твои лозунги.

Типа ты своей звезде не хозяйка) 

Можешь считать, что это "любовь":D

Так проще будет объяснять своё безволие. 

- Это же Любовь. Я ничего не смогла сделать с собой.

И везде это объяснение втыкать.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Это всё неважно. Захотел присунуть и присунул, несмотря на твои лозунги.

Типа ты своей звезде не хозяйка) 

Можешь считать, что это "любовь":D

Ты прав. 

Дозор, я, конечно, уже много раз доказала здесь, что не следую своим словам и, вообще, размазня, что касается Омп, но, прошу тебя, дай мне еще 1 шанс. Я буду исполнять все твои рекомендации. 

 

1 час назад, Sun сказал:

Это было ожидаемо. Давай, больше не пиши 'планирую', пиши 'состоялась встреча, в результате которой...') вот что в результате этой встречи ты имеешь, кроме оргазма и чувства вины?

Ничего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди разные. Кто-то действует сразу(выполняет рекомендации), кто-то не сразу( подумает еще сто раз, поделает так же как обычно привык). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Дашуня сказал:

Люди разные. Кто-то действует сразу(выполняет рекомендации), кто-то не сразу( подумает еще сто раз, поделает так же как обычно привык). 

Это ты мягко говоришь про то, что есть волевые люди, а есть размазни?

я верю, что волю можно прокачать

Edited by LadyFox

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, LadyFox сказал:

Это ты мягко говоришь про то, что есть волевые люди, а есть размазни?

я верю, что волю можно прокачать

Это не про волю.

Это просто разные люди. И здорово что мы все разные. В том смысле, что в какой-то момент у тебя получится выполнять рекомендации. 

Можно Дозору не обещать(потому что как получится, так получится), а просто сказать спасибо. Он вроде тоже человек)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Дашуня сказал:

Это не про волю.

Это просто разные люди. И здорово что мы все разные. В том смысле, что в какой-то момент у тебя получится выполнять рекомендации. 

Можно Дозору не обещать(потому что как получится, так получится), а просто сказать спасибо. Он вроде тоже человек)

Получится, конечно, просто до меня долго доходило, что это не "любовь", а хрень какая-то. Люди, которые любят себя так не ведут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ночной Дозор сказал:

- Это же Любовь. Я ничего не смогла сделать с собой.

И везде это объяснение втыкать.

Могла, но не захотела. Решила не ломать себе кайф. Походу передумала и отменила предыдущее решение. 

Оказалось, что основная задача - это не ОМП заставить бегать и желать моей любви, а с собой договориться и придерживаться своих обещаний. Вот, где сложность. 

Эволюция, вроде, называет это союз Королевы и Короля, где Королева- это хотелки, а Король - воля. И в идеале Королева должна подчиняться Королю, но не подчиняется, так как он размазня.

 

Edited by LadyFox

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LadyFox сказал:

прошу тебя, дай мне еще 1 шанс.

Ну пИрИстань9_9

Ты так мило колбасишься в свой теме.

Кстати, комбинация с "привет" была придумана специально для твоего кейса и его контекста. Других юзеров прошу ее бездумно не применять.

Ты просто ещё не дошла до "точки". Фейля очередную комбинацию, ты будешь отсекать возможности для маневров. Ибо тот же "привет)" уже неактуален.

И в итоге, останется старый добрый ТИ до мегаБ, изящный, как лопата.

=============

Посему предлагаю тебе поколбаситься, поплакать, пострадать, пока не надоест.

По своему и чужому опыту, уверенно скажу, что когда человек доходит до "точки", все меняется в один миг.

Ррраз - и нет мониторинга СС и мессенджеров ни под каким предлогом. Ни одним глазком.

Двас - втыкается томагавк с антиДОДом между глаз,

Трис - включается настоящий санчас в комбинации с железобетонным игнором.

Четырес - либо объект страданий валяется в соплях у дверей, либо о нем забывают и не жалеют.

Просто к этому нужно прийти. Кому - то нужны месяцы, а кому - то, - годы.

  • Like 6
  • Thanks 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда я поплачу и пострадаю, а когда надоест- напишу здесь и начну работу. 

Впереди, опять неделя с бессьмысленной перепиской, а в конце недели он предложит встретиться.

И у меня 2 варианта:

1- бегу на его свист с высунутым языком

2-вырываю топор войны и начинаю работу. Отметаю все пострадуньки и сантименты, потому что все свои 1000 шансов на нормальные отношения с моей прекрасной персоной он профукал. 

 

 

 

 

 

Edited by LadyFox

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, LadyFox сказал:

а когда надоест- напишу здесь и начну работу. 

Ты можешь отписываться здесь, когда хочешь. Тема в таком разделе, что можно просто писать, что происходит, или не происходит, чтобы получить психологическую поддержку от форума.

Если тебе не с кем будет делиться, то твой стресс возрастёт.

Как, кстати, ты оцениваешь свой нынешний энергетический уровень? (оценки надо ставить не гипотетически, а согласно своей личной шкале, опираясь на личный анамнез).

1. Очень хороший

2. Хороший

3. Средний

4. Ниже среднего.

5. Упадок сил, апатия.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня сейчас средний энергетический уровень.Когда я хожу на танцы и работу (работаю не полный и не каждый день) - он стремится к хорошему.

Кстати, пока герой темы меня ждал в машине, он, походу листал какое-то приложение типа Тиндер. Когда я думаю об этом, то холодная решимость его послать укрепляется. 

Я сейчас делюсь тем, что происходит только на форуме, потому что перед подругой уже стыдно - она мне говорила, что его надо послать еще год назад. Если бы я знала, что потом меня ждет год жуткого стресса, то я бы послушалась ее совета.

Причем, сначала, друзья были очень за меня рады, говорили, что у меня классный и симпатичный мужик, который в меня влюблен и это всем видно, а потом я расстелилась перед ним ковром и заодно достала щипцы, и он охладел. Первый месяцы наших встречаний мы много тусили с подругами моими, и он за всех платил. Я тогда предлагала отдать, но он не брал, только потом стал. 

 

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вспомнила еще, что в прошлый раз через несколько дней после моего объявления взять паузу ОМП стал писать моей подруге и присылать ей скрины из Тиндера с хиханьками и хаханьками по поводу того, кто таких лайкает вообще. Она на него наехала сильно и сказала, что это "днище" так делать, и что он ставит ее в неудобное положение передо мной, что она мне говорить не будет, но он козлина.  После этого он стал в панике мне писать и умолять поговорить и не молчать. 

Я тогда сделала вид, что она мне не сказала, что он в Тиндере сидит. 

Я это к тому, что, может, как-то это использовать потом, чтобы его завиноватить, когда его пошлю. 

Edited by LadyFox

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, LadyFox сказал:

и он за всех платил. Я тогда предлагала отдать, но он не брал, только потом стал.  

Нахрена он это вообще делал, платил за твоих подруг, и почему они сами за себя не платили или не вернули ему деньги, кошмар. Вот эта бабская хрень меня дико раздрожает

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, ОченьНервный сказал:

Нахрена он это вообще делал, платил за твоих подруг, и почему они сами за себя не платили или не вернули ему деньги, кошмар. Вот эта бабская хрень меня дико раздрожает

ты тему читал вообще? сначала читай, потом пиши:)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×