Jump to content
LadyFox

LadyFox пострадуньки

Recommended Posts

2 часа назад, LadyFox сказал:

А как? Когда я сама это обрываю, то он мне говорит, что ему хорошо со мной, что  я ему дорога, и он не понимает, почему я опять посылаю его. И мне начинает адски зажимать. 

Мне нужно изменить настройки в своей голове, а потом уже что-то делать, иначе выходит хрень.

Чуть что я цепляюсь за то, у него есть ко мне чувства, а я все разрушила и бегу обратно. Вот с этим что делать? Как чувствовать свою правоту в данной ситуации?

Разозлиться. На себя, на него, всех вокруг)

Почему я в отношениях с женатым мужчиной, который не звонит мне, не предлагает жить вместе и тд. 

Если бы я была ему дорога, он бы мне звонил, а не писал. Если бы ему было хорошо со мной, он бы со мной жил. Если бы он реально не понимал, почему я его посылаю, он бы сам уже ушел навсегда, чтобы я ему не мучилась.

Но ему пофиг на мои чувства. Как же я зла, что связалась с таким. 

Он вряд ли закончит эти отношения. Поэтому скорее всего это делать надо тебе. И действительно проще, когда заканчиваешь сам, чем заканчивают там, а тебя ставят перед фактом. 

У него нет чувств. Видно же, что ты страдаешь. То уходишь то возвращаешься. Если бы он к тебе испытывал чувства, он бы не мог на это смотреть. А изменил бы ситуацию. Либо прощай навсегда. Либо давай будем вместе. А он типа не понимает - ну что не так? Почему ты не хочешь трахаться раз в две недели? Удобно же. 

Попробуй разозлиться. Такой злостью, когда тебе физически не комфортно. Может поставится якорь на мысли о нем - фууу, буэээ. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Hell сказал:

И да, возможно так и будет, видится вы будете реже. Но надо терпеть. Он тоже человек, и тоже в какой-то мере нуждается в тебе, тоже будет скучать. А потом не видя твоей инициативы он не будет понимать что происходит и поплывет. Главное нащупать эту грань БД.

я просто внутренне сейчас передаю ответственность за наши отношения ему и при случае (если будет спрашивать и выяснять) собираюсь транслировать это ему. Типа:

- я не хотела тебя беспокоить, знаю же, что ты занятой и у тебя много работы. Но я всегда рада тебя видеть, когда ты меня зовешь.

на его "неужели ты сама не скучала" от отвечать:

- старалась не скучать. Или

- скучать это грустно, я не люблю этого делать. 

6 часов назад, Hell сказал:

На своем примере могу тебе сказать, я тоже боялся, при малейшем "Дальше" бывшей срывался и бежал к ней. И что мне это дало? Мы расстались. Но стоило мне отдалится и немного подзабить, как она сама стала появляться в моей жизни, проявлять инициативу и т.д. А когда на ее "Дальше" стал показывать зубы, она наконец-то стала меня во что-то ставить. 

Зубы я показывать не буду, но включить здоровый пофигизм планирую. Буду соблюдать равновесие и баланс. В моем случае равновесие - это пассивная позиция на его активную и подкрепление инициативы, если она будет.

6 часов назад, Hell сказал:

А там глядишь что-то получится. Тем более под надзором Дозора, который за плечами имеет опыт. Терять то нечего)

Это было бы слишком самонадеянно с моей стороны считать, что Дозор захочет давать мне какие-то инструкции после того, как я два раза облажалась на этапе разминки. 

6 часов назад, Hell сказал:

А тебе кто-то запрещает общаться с другими парнями? Как раз отвлечешься от этого и не будет так ломать. А там глядишь и этот зашевелиться. Мир на нем не сошелся.

Никто не запрещает.  Ко мне часто кто-то подходит, (обычно, когда  кофе иду пить с утра) но никто не нравится, какие-то странные чуваки. Один раз, я стала встречаться даже с одним из тех, кто подошел(в перерыв между ДОД герою темы). Он за мной заезжал, я плакалась ему насчет героя темы, он мне дарил букеты и кормил в ресторанчиках месяца три, потом пришлось ему сказать, что не готова к отношениям. Мы даже не целовались. 

Ну и еще было пару таких челов, только первый был самый долгий и терпеливый. Ко второму я сама полезла обниматься после первого свидания, но поняла, что все не то и не так, а третий тоже не секси оказался. 

Я поняла, что проблема в том, что мне не с кем просто встречаться)) А на сайте знакомств я даже не знаю как.. проводишь там кучу времени, а выхлопа нет. Даже до встреч не доходит.  Надо скачать и попробовать еще раз, что ли.

Где парней искать и как знакомиться с ними? 

 

 

 

Edited by LadyFox

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Дашуня сказал:

я постараюсь, спасибо! Пригодится, когда пошлю его. 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, LadyFox сказал:

я просто внутренне сейчас передаю ответственность за наши отношения ему

А ты не боишься стать просто удобной для него? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, LadyFox said:

Он мне ничего не обещал, поэтому мне нечего ему предъявить. Только я трындела, говоря, что люблю его, что хочу быть вместе, что ревную его и так далее и устраивала "расставания" 5 раз. Это я сдала свою территорию полностью, а он не уступил ни грамма, просто наблюдал со стороны, как я сливаюсь. Уверена, что ему это все даже не интересно и очередной мой игнор (даже не игнор, а пассивная позиция, когда  сама не пишу, а только отвечаю) его просто слегка раздражает и вызывает желание меня проучить.  

Да пошел он к чертям, честно говоря.

Я буду искать себе нового парня. 

Я думаю, что у тебя очень высокие шансы вырулить. Но только под ведением. Или с холодной головой, но она у тебя не холодная и скоро не остынет. 

Есть все шансы - значимость твоя не нулeвая, потенциал и знаний у тебя есть, я не вижу причины отказываться. Но успех возможен только при строго последовательном поведении, а не в хаотичном мятании. Это означает сделать подробный анализ ситуации, выбрать стратегию и следовать ею. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, LadyFox сказал:

Когда я сама это обрываю, то он мне говорит, что ему хорошо со мной, что  я ему дорога, и он не понимает, почему я опять посылаю его. И мне начинает адски зажимать. 

Подруга, он знает, как тобой манипулировать.  Он думает, вот я сейчас ей пару слов о любви навешаю и она растает. Старайся не поддаваться на эти правокации!;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, LadyFox сказал:

Ко мне часто кто-то подходит,

Пройдет еще пару лет, и те, кто подходят - женятся, и подходить будут значительно реже.

Сейчас в это, конечно, сложно поверить, но такова се ля ви. Если ты год тратишь на отношения без отдачи, ты именно тратишь свое время. Бездарно. А время для женщины очень важно, твоя красота и молодость это ресурс, и он конечный, к сожалению.

Тебя эти отношения никак не обогащают, ни внутренне, нет у вас обмена, нет взаимодействия, ты не получаешь от него ни заботы, ни тепла,  у вас нет интеграции по интересам, ты не развиваешься с ним интеллектуально, он мог бы тебе это дать, показать мир с другой стороны, дать мужской взрослый взгляд, но не дает. Как не дает и материального. Короче, ничего. Зироу.

Ни ласки, ни духовного, ни умственного, ни материального. 

Когда есть взаимные отношения, даже когда они умирают, ты знаешь внутри, что все было не зря, ты любила, он любил, ты давала, он давал, ты стала с ним рядом лучше, ты жила. 

А у тебя в данном случае просто черная дыра, в которую ты вбухиваешь свой ресурс.

Возьми у него хоть что-то, стань сильнее, прояви свою волю, научись ценить себя и свое время. 

 

  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.09.2018 в 22:35, Мария121 сказал:

Подруга, он знает, как тобой манипулировать.  Он думает, вот я сейчас ей пару слов о любви навешаю и она растает

Честно сказать, он первый раз сказал, что у него ко мне чувства в прошлую пятницу. 

Может, если он пострадает хорошенько, то и чувства проснутся? 

 

Сейчас такая ситуация: он пишет раз в день с утра (сегодня аж днем и вечером еще писал) и спрашивает как мои дела. Я отвечаю что-нибудь веселое, и он тоже поддерживает и так до следующего дня... Такое ощущение, что у нас марафон по бессмысленной переписке. Я только отвечаю. Он встретиться не предлагает. Как-будто, все ок.  Подобное уже было, потом я психанула и отправила его в ДОД. Ситуация повторяется, но теперь я чувствую себя спокойно

14 часов назад, Авантюристка сказал:

 прояви свою волю, научись ценить себя и свое время. 

Да, самое время проявить волю, ты права. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.09.2018 в 17:42, N*** сказал:

Есть все шансы - значимость твоя не нулeвая, потенциал и знаний у тебя есть, я не вижу причины отказываться. Но успех возможен только при строго последовательном поведении, а не в хаотичном мятании. Это означает сделать подробный анализ ситуации, выбрать стратегию и следовать ею. 

Я начала работать и здорово отвлеклась, кстати. Надо давно было отвлечься на что-то еще, чтобы ситуация эта не была центром мира. Сейчас, когда я чувствую себя поустойчивей, может, что-то и получится. 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, LadyFox сказал:

он пишет раз в день с утра (сегодня аж днем и вечером еще писал) и спрашивает как мои дела. Я отвечаю что-нибудь веселое, и он тоже поддерживает и так до следующего дня... Такое ощущение, что у нас марафон по бессмысленной переписке.

Он таким образом пытается понять, что у тебя в голове, какой у тебя настрой. Если отвечаешь (не игноришь как ты обычно делаешь!:)) ), то все хорошо и ему спокойно. Значит, он в любой момент может тебе свиснуть и ты прилетишь к нему (или он к тебе).

9 часов назад, LadyFox сказал:

он первый раз сказал, что у него ко мне чувства в прошлую пятницу

Да хоть 500 раз он это говорит... Это для того, чтобы ты расслабилась и была готова к сексу. К сожалению, для мужчин слова мало чего значат. Тут смотри ТОЛЬКО на поступки!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Мария121 сказал:

Он таким образом пытается понять, что у тебя в голове, какой у тебя настрой. Если отвечаешь (не игноришь как ты обычно делаешь!:)) ), то все хорошо и ему спокойно. Значит, он в любой момент может тебе свиснуть и ты прилетишь к нему (или он к тебе).

Звучит логично.:/

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, LadyFox сказал:

Звучит логично.:/

Я просто сужу по своему БМ. Когда я сама не пишу и перестаю ему отвечать, он сразу кипишует. Сразу петух клюет его куда надо!:))) И он начинает активничать. Инстинкт охотника еще никто не отменял!

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Мария121 сказал:

Я просто сужу по своему БМ. Когда я сама не пишу и перестаю ему отвечать, он сразу кипишует. Сразу петух клюет его куда надо!:))) И он начинает активничать. Инстинкт охотника еще никто не отменял!

в долгосрочной перспективе это не работает. Тут и правда нужно какое-то последовательное поведение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, Мария121 сказал:

Я просто сужу по своему БМ. Когда я сама не пишу и перестаю ему отвечать, он сразу кипишует. Сразу петух клюет его куда надо!:))) И он начинает активничать. Инстинкт охотника еще никто не отменял!

Мне кажется это не инстинкт охотника.

Допустим есть какой-то мч в окружении, который пишет, звонит, зовет. Вроде бы ты с ним ничего серьезного не хочешь, и вроде приятно, что он так делает. 

И вот, когда он так делать перестает, замечаешь, что он "пропал". Поэтому пишешь ему - как дела? Или - опять обиделся что ли?

Но ничего менять не собираешься. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Дашуня сказал:

Но ничего менять не собираешься. 

Я так делаю, когда мой бывший муж пропадает с радаров- тереблю его и вытаскиваю на встречу))  хотя возвращаться к нему не собираюсь, просто это желание, чтобы все было на своих местах

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LadyFox сказал:

Я так делаю, когда мой бывший муж пропадает с радаров- тереблю его и вытаскиваю на встречу))

а если бывший муж тебя заигнорит, потом ответит, неохотно согласиться на встречу, пару раз ее перенеся и на встрече грамотно сыграет на БД, это как-то повлияет на твое отношение к нему?) Зашевелишься если поймешь что теряешь его или отпустишь?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Hell сказал:

а если бывший муж тебя заигнорит, потом ответит, неохотно согласиться на встречу, пару раз ее перенеся и на встрече грамотно сыграет на БД, это как-то повлияет на твое отношение к нему?) Зашевелишься если поймешь что теряешь его или отпустишь?)

Не повлияет никак) но я его,возможно, немного потереблю и понаезжаю, что он негодяй не общается со мной и я обиделась)) а так пофиг будет, по большей части

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как только мы расстались, то было не пофиг, но он уговорил меня продолжать общаться, и я от него отвыкла постепенно, а у него на меня образовалась сексуальная фиксация. Говорит, что ни с кем такого кайфа как со мной не чувствует.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОМП сегодня не писал. Началась стадия игнора, кажись)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, LadyFox сказал:

а у него на меня образовалась сексуальная фиксация

Просто твоя значимость у него очень завышена, и ты для него недоступна, вот он так и думает. У меня тоже в один момент крышу от бывшей сносило, даже от ее запаха, а с другими секс был серый и скудный. 

16 минут назад, LadyFox сказал:

Не повлияет никак) но я его,возможно, немного потереблю и понаезжаю, что он негодяй не общается со мной и я обиделась)) а так пофиг будет, по большей части

А если он и дальше грамотно будет действовать, сломает шаблон своего поведения относительно тебя, не затронет ли это твое эго?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×