Jump to content
LadyFox

LadyFox пострадуньки

Recommended Posts

11 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Зачем?

Не буду больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, LadyFox сказал:

Не буду больше

Просто интересно, для чего ты это делаешь?

---------------------

Ты немного вышла из вашего сценария, в котором ты жестоко минусишь, своими "привет")

Чувак почувствовал, что теряет  над тобой контроль и пустил сопли.

Затем он вернул тебя в старый сценарий, - отодрал как ему хотелось, ты размякла, валялась и пускала слюни. Теперь он снова тебе пишет какдила и ты снова ему отвечаешь. Контроль восстановлен.

Т.е. ты делаешь ровно тоже самое, что привело тебя к дисбалансу.

А делать тоже самое и рассчитывать на другой результат, Эйнштейн называл безумием)

 

------

И кстати, он показывает, что ему наср@ть на твою фразу о том, что ты предпочитаешь голосовое общение.

 

-------

На самом деле, в ЛТР с нормальным балансом и без пострадунек, пофик, писать или звонить своей паре, - мессенджеры уже прочно вошли в нашу жизнь.

Но в твоём, конкретном случае, принципиально разрушить сценарий, начать самой воздействовать на объект, выйти из фрейма загипнотизированной лабораторной мышки, проявить свою волю, почувствовать свои возможности, тащить объект в свою зону комфорта, а не смиренно сидеть в его зоне, рационализируя это разными причинами.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.09.2018 в 19:14, Ночной Дозор сказал:

-------

На самом деле, в ЛТР с нормальным балансом и без пострадунек, пофик, писать или звонить своей паре, - мессенджеры уже прочно вошли в нашу жизнь.

Но в твоём, конкретном случае, принципиально разрушить сценарий, начать самой воздействовать на объект, выйти из фрейма загипнотизированной лабораторной мышки, проявить свою волю.

Это сложно, для некоторых невозможно. Счастье ведь так близко. 

Бесполезное сообщение (флуд).

(Янгире)

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Но в твоём, конкретном случае, принципиально разрушить сценарий, начать самой воздействовать на объект, выйти из фрейма загипнотизированной лабораторной мышки, проявить свою волю, почувствовать свои возможности, тащить объект в свою зону комфорта, а не смиренно сидеть в его зоне, рационализируя это разными причинами.

Понимаю. На сообщения не отвечаю больше. Вечером написал   - спросил "как выставка?:))" буду молчать.

Вообще, у меня ощущение, что если я буду себя так пофигистически вести, то его значимость  автоматом упадет для меня. 

Просто, когда я веду себя очень заинтересованно и даю ему понять, насколько он мне важен и любим, то его ценность вырастает еще сильнее, как будто, от такого моего поведения. Думаю, что и наоборот тоже работает. 

Спасибо, что так подробно все объясняешь - это очень прочищает мозги.

В целом, твое сообщение меня отрезвило. Ясно, что я пока в старом сценарии и чтобы из него вылезти надо проделать немало работы над собой. 

Я наполовину выполнила то, что ты сказал делать, залажав с приветами, размякла на встрече, порядком слившись и дав себя скалибровать и продолжила отвечать на сообщения. 

С перепиской завязываю с этого момента. 

 

Edited by LadyFox

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, LadyFox сказал:

Вечером написал   - спросил "как выставка?:))" буду молчать.

С завтрашнего дня можешь переходить к алгоритму "Привет)".

58 минут назад, LadyFox сказал:

когда я веду себя очень заинтересованно и даю ему понять, насколько он мне важен и любим

Когда - то я ставил эксперимент с парнем и хорошенькой девушкой, которая ему была пофик.

Парню было предложено один раз в день писать девушке комплиментарно - влюбленный стишок и ей отправлять.

В итоге, через месяц он залип.O.o

Вывод: для восприимчивых людей, любовные признания даже в шутку, ведут к влюбленности в объект "подшучивания".

================

Помимо вышесказанного, сюсюкая и мимимикая с ним, ты даешь ему подтверждение того, что он всё делает правильно. Баба в розовых соплях, изо всех сил его облизывает, значит, он на верном пути и он маладес.

=================

Меняя своё поведение в сторону, противоположную от розовых соплей, ты даешь ему сигнал, что он что - то делает неправильно, и возможно, он не маладес, и необходимо делать что - то другое). Разговорами тут ничего не решишь.

Только сменой поведения.

 

5 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Зачем?

И почему ты не даешь ответа на вопрос?) Для того, чтобы корректировать советы, мне необходимо знать, что происходит у тебя в голове)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Для того, чтобы корректировать советы, мне необходимо знать, что происходит у тебя в голове)

Привет! Вчера с утра я печалилась, что опять вернулась в свой старый сценарий, но потом, поразмыслив, поняла, что никто не заставляет меня там сидеть, и хоть я сделала все далеко не идеально, но это то, как я смогла сейчас- дальше будет лучше. 

Зависимость от ОМП, как будто, отступила на второй план, она, наверно, есть, но мне не хочется ни видеть его, ни секса с ним. Обычно, после встреч, появлялся сильный голод - хотелось еще.. сейчас такого нет. 

 

15 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Когда - то я ставил эксперимент с парнем и хорошенькой девушкой, которая ему была пофик.

Парню было предложено один раз в день писать девушке комплиментарно - влюбленный стишок и ей отправлять.

В итоге, через месяц он залип.O.o

Вывод: для восприимчивых людей, любовные признания даже в шутку, ведут к влюбленности в объект "подшучивания".

 

Эта история меня поразила, честно говоря. Думаю, что я из таких же впечатлительных людей. 

Читала как-то книжку популярную, где говорилось, что наш мозг стремится к последовательности, то есть за услугу мы стремимся отблагодарить, к примеру, а если говорим о любви, то начинаем делать подкрепляющие действия, а потом и испытывать эти чувства в реальности. 

Да, блин, я сюсюкаю и мимимикаю с ним, а он это положительно подкрепляет. Говорит каждый раз, что обожает мои руки, и как я его глажу и целую.  То есть, чтобы это не делать, надо не валяться и не обниматься с ним в постельке? Просто секс и домой? :D Это даже прикольно

Кстати, насчет секса, то он мне транслирует, что его больше всего заводит, когда он мне доставляет удовольствие, но чет я не вижу, что это для него такое уж удовольствие. Такое ощущение, что ему хватает обниманий всяких и ласканий. Вот с бывшим мужем, когда я занималась сексом после развода , то его аж трясти начинало, и он весь горел, хотя это происходило редко и  под соусом великого одолжения от меня и с моей равнодушной физиономией -   и ничего его не смущало, что я не горю.

Не хочу, чтобы он чувствовал, что маладес, никакой он не маладес. -_-

 

15 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Почему ты не даешь ответа на вопрос?) 

Даю ответ на вопрос.

Не хотелось сразу опять обострять ситуацию. Было сыкотно нарушать свое душевное равновесие. Мне кажется, что для молчания не было обоснований, ведь я так и не сказала ему фразу "мне гораздо приятнее слышать твой голос вместо того, чтобы насиловать пальцами телефон". Единственное, что я сказала, - это то, что меня удивило, что он писал всякую фигню вместо того, чтобы просто позвонить и поговорить со мной. 

На его вчерашнее сообщение про выставку, я ничего не ответила, и чувствую себя нормально по этому поводу. Получается, что я продолжаю молчать, а если он что-то спрашивает, то я опять пишу "Привет)" ? Или я ему звоню и говорю заготовленную фразочку? 

 

 

 

Edited by LadyFox

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, LadyFox said:

На его вчерашнее сообщение про выставку, я ничего не ответила, и чувствую себя нормально по этому поводу. Получается, что я продолжаю молчать, а если он что-то спрашивает, то я опять пишу "Привет)" ? Или я ему звоню и говорю заготовленную фразочку? 

Если он позвонит и спросит, почему ты не отвечаешь на сообщения, скажи, что мессенджер багнулся. А лучше отключи мессенджеры, если не можешь себя сдерживать. Оставь только телефон и конец всем таким проблемам. 

Хотя опять повторяю, проблема у тебя далеко не в переписках и в телефонах, это так, детали просто. Ты и в живую можешь опускать свою значимось, и в переписке поднимать. Главное - суть общения, а не средства коммуникации. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, N*** сказал:

Если он позвонит и спросит, почему ты не отвечаешь на сообщения, скажи, что мессенджер багнулся. А лучше отключи мессенджеры, если не можешь себя сдерживать. Оставь только телефон и конец всем таким проблемам. 

Хотя опять повторяю, проблема у тебя далеко не в переписках и в телефонах, это так, детали просто. Ты и в живую можешь опускать свою значимось, и в переписке поднимать. Главное - суть общения, а не средства коммуникации. 

Это то да, но Дозор говорит, что надо ломать сценарий, чтобы перехватывать управление, если я правильно поняла. 

Не хочу говорить, что мессенджер багнулся ) 

Я понимаю, что все это детали. Болтать без толку не буду - уже усвоила. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, LadyFox said:

Это то да, но Дозор говорит, что надо ломать сценарий, чтобы перехватывать управление, если я правильно поняла. 

Да и он прав 100%, я не об этом. Но если ты будешь делать то же самое в реале или по тлефону, что делала в переписках, то результат будет тот же. То, что говоришь, а не пишешь, ничего не меняет. 

Вот посмотри: 

19 minutes ago, LadyFox said:

Или я ему звоню и говорю заготовленную фразочку? 

Как тебе вообще пришло в голову самой звонить в ответ на его сообщение. Чтобы сказать заготовленную фразочку? Это хуже, чем ответить сообщением на его сообщение, что хотя бы симметрично. Хотя главное, все-таки, ЧТО будешь отвечать, а не звонком или сообщением будешь на это отвечать.  

Лучше молчать, пока он позвонит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, LadyFox сказал:

Это то да, но Дозор говорит, что надо ломать сценарий, чтобы перехватывать управление, если я правильно поняла. 

Не хочу говорить, что мессенджер багнулся ) 

Я понимаю, что все это детали. Болтать без толку не буду - уже усвоила. 

Ломай жестко сценарий. Надо встретиться, отработать, быстро собрать вещи и домой. Этого его шокирует.

хотя я мечтаю чтоб девушка испарялась после ПА 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, BlackHawk_1 сказал:

хотя я мечтаю чтоб девушка испарялась после ПА 

ты точно с девушками, а не с обезьянами сексом занимаешься?)) Это праздное любопытство, можно не отвечать

16 минут назад, N*** сказал:

Как тебе вообще пришло в голову самой звонить в ответ на его сообщение. Чтобы сказать заготовленную фразочку? Это хуже, чем ответить сообщением на его сообщение, что хотя бы симметрично. Хотя главное, все-таки, ЧТО будешь отвечать, а не звонком или сообщением будешь на это отвечать.  

Лучше молчать, пока он позвонит.

А почему нет? Это же единоразовая акция. Короче, буду делать, как скажет Дозор )) 

Edited by LadyFox

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, LadyFox сказал:

ты точно с девушками, а не с обезьянами сексом занимаешься?))

Ну с 3/4, другие не дают. Толстый и страшный я)

7 толтко в мечиах были, такие как ты. 

Брось в личку фото МЧ, оценим эталон для 7. ) изза чего страдания по олигарху 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОМП написал 

- Привет! Как потусили вчера?

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, LadyFox сказал:

ты точно с девушками, а не с обезьянами сексом занимаешься

От СОшек больше и не требуется. Пришла, отсосала и ушла.

Ты в той же ситуации, только тебе еще комплименты говорят и "я соскучился", чтобы ты не соскочила. 

Рвать шаблон, это не уходить после секса не дождавшись комплиментов. Ведь все, что он хочет - секс, ты дашь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Бегущая по лезвию сказал:

От СОшек больше и не требуется. Пришла, отсосала и ушла.

Ты в той же ситуации, только тебе еще комплименты говорят и "я соскучился", чтобы ты не соскочила. 

Рвать шаблон, это не уходить после секса не дождавшись комплиментов. Ведь все, что он хочет - секс, ты дашь.

А я думала, что он на мне жениться хочет

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Бегущая по лезвию сказал:

Ведь все, что он хочет - секс, ты дашь.

Ему нужен не столько секс, сколько ощущение контроля и власти)

Такая рабочая версия).

17 минут назад, LadyFox сказал:

Привет! Как потусили вчера?

Отвечаешь: "Привет)" и на сегодня в переписке всё.

Не надо ему звонить/писать, чтобы сообщить, дабы звонил.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Ему нужен не столько секс, сколько ощущение контроля и власти)

Она по первому свистку к нему бегает. И собирается бежать снова, только в этот раз без розовых соплей после секса. В чем отличие для ОМП?

В обоих случах он ее контролирует: свистнул (миниБ) - прибежала (Б++)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Отвечаешь: "Привет)" и на сегодня в переписке всё.

Не надо ему звонить/писать, чтобы сообщить, дабы звонил.

Огонь! Буду исполнять))

Edited by LadyFox

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×