Jump to content
LadyFox

LadyFox пострадуньки

Recommended Posts

1 минуту назад, N*** сказал:

А что вы с Дозором решили, видеться с ним будешь?

Ничего не решили пока. Видеться готова, если предложит. Но, не факт, что это будет скоро

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так, подытожим, в диалоге я не позволяла ему развести меня на ссору, и ты, наверное, почувствовала, как ему ничего не оставалось в конце, кроме как предложить что-нибудь. Выяснений отношений не было. Хотя его все это изрядно бесило, мои реплики были на грани троллинга. Реальный мужчина может и взбеситься. Ты его знаешь и скалибрируешь, чтобы не переборщить с игрой в дурочку. 

8 minutes ago, LadyFox said:

Ничего не решили пока. Видеться готова, если предложит. Но, не факт, что это будет скоро

А это надо рашить. Без четкого плана непонятно что делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, N*** сказал:

Так, подытожим, в диалоге я не позволяла ему развести меня на ссору, и ты, наверное, почувствовала, как ему ничего не оставалось в конце, кроме как предложить что-нибудь. Выяснений отношений не было. Хотя его все это изрядно бесило, мои реплики были на грани троллинга. Реальный мужчина может и взбеситься. Ты его знаешь и скалибрируешь, чтобы не переборщить с игрой в дурочку. 

А это надо рашить. Без четкого плана непонятно что делать.

Да, я поняла ) такое шлангование обезоруживает и заставляет говорить что-то конкретное. 

Буду ждать, что скажет Дозор насчет встречи и смотреть,  будет ли ОМП продолжать пинговать или забьет. 

Edited by LadyFox

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цель этих странных движений, - разрушить ваш традиционный сценарий.

Раньше ты его уже игнорила, поэтому мы отошли от стандартного игнор - пакета.

Если ты идёшь на встречу в кафе или ресторан, то за себя не платишь и не предлагаешь.

Если вы переходите к занятиям сексом, ты прерываешь долгую прелюдию ( алгоритм я писал выше, - если он не соглашается, уклоняешься от секса и уходишь).

Т.е. вместо слюнявого растворения в отношениях и ожидания манны небесной, ты сама поступаешь / подводишь к тому, как тебе хочется/ удобно и даёшь форуму ОС о происходящем.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Ночной Дозор Вообщем, перечитала несколько раз твои посты, чтобы все уложилось в голове. Буду действовать, спасибо. ОС обязательно. Пока прогнозирую, что ОМП опять замолкнет на недельку, так что буду усиленно заниматься своим развитием. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Омп наткнулся на меня в кафе, где мы ели с другом, сделал вид, что не заметил, поел за 5 мин, ушел, потом сразу почти написал такое сообщение! 

Привет
Видел тебя с «@@ только что в кафе
Ты меня совсем уже и знать не хочешь?
Не игнорируй меня пожалуйста!

@Ночной Дозор говорить привет?

Написала ему привет!

 

 

Edited by LadyFox

Share this post


Link to post
Share on other sites

На это он написал

- Поговори со мной, пожалуйста

 

 

блин, теперь меня слегка зажало, волнуюсь ппц

Edited by LadyFox

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, LadyFox сказал:

Может написать, чтоб позвонил?

Я думаю стоит подождать, пока сам допрет. Хочет поговорить - пусть позвонит, тут все просто. 

Успокойся и действуй по плану, который составил тебе @Ночной Дозор.

В 11.09.2018 в 14:50, Ночной Дозор сказал:

Когда он додумается позвонить

Додумается сам, а не ты его попросишь. Мне кажется если он позвонит сам, для тебя это будет более выгодным положением, нежели ты будешь просить его о звонке.

Подожди, пока отпишется @Ночной Дозор по этому поводу. ОМП точно не куда не денется, пусть пострадает и подумает что вообще происходит, ты же хотела чтобы он пострадал, главное сообщение не читай о просьбе поговорить с ним)

Edited by Hell

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче, я налажала...

написала- позвони мне?

он не звонит.  До того, как увидела ответ Дозора. Можно исправить ситуацию? больше не буду лажать, обещаю(

он не звонит, кстати

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.09.2018 в 14:21, Ночной Дозор сказал:

Ответь: "Привет)"

И всё.

Алгоритм такой:

Наступает новый день, и он спрашивает у тебя очередную фикню.

Отвечаешь: "Привет)", остальные сообщения игноришь.

Проверим, насколько он туповат)

 

6 минут назад, LadyFox сказал:

написала- позвони мне?

?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, вот я лошара ( обещаю больше не лошарить ((((

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, LadyFox сказал:

Можно исправить ситуацию?

Можно удалить сообщение в мессенджерах с обоих сторон, и он не увидит, если он еще не прочитал. Но есть один нюанс, что он мог видеть сообщение, но не прочитать его, и тогда он поймет что ты метаешься. А если прочитал, то:

26 минут назад, LadyFox сказал:

Блин, вот я лошара ( обещаю больше не лошарить ((((

@Ночной Дозор а есть какие-то приемы, чтобы в такие моменты быть спокойным и хладнокровным, чтобы не "лошарить" и не пороть фигни, а принимать осознанные решения?

По себе знаю, что когда объект твоего обожения пишет тебе или звонит, сердце начинает бешено колотиться и на этом фоне ты начинаешь творить фигню, забывая о всех правилах. Собственно для этого и снижают значимость объекта обожания? 

Думаю у автора темы что-то подобное, будет полезно знать и ей)

Edited by Hell

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Я думаю, это только начало.

Чем жарче будет, тем сильнее станешь "лошарить")

Больше не буду лошарить, ужас стыдно мне(((( 

Омп Написал: 

У меня тут полный ппц на работе, я чуть позже позвоню! Хорошо?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня пропадает желание вести кейс, в котором автор с самого начала занимается самосливом.

Задача была для 1 класса:

Что бы ни писал объект, отвечать "Привет)".

И больше ничего.

 

Пусть автор наиграется, а потом приходит.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошо, я буду тогда просто давать ОС и по остальному стараться не косячить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, Hell сказал:

По себе знаю, что когда объект твоего обожения пишет тебе или звонит, сердце начинает бешено колотиться и на этом фоне ты начинаешь творить фигню, забывая о всех правилах. Собственно для этого и снижают значимость объекта обожания?

Когда человеком, как джойстиком, управляют эмоции и фобии а-ля "А-я-яй! Если не отвечу, он же обидится/уйдет навсегда/переспит с другой и т.д. ", в такие моменты - он не боец. Для возвращения его в ресурсное состояние и выполняется комплекс мер по снижению значимость объекта.

22 минуты назад, Hell сказал:

а есть какие-то приемы, чтобы в такие моменты быть спокойным и хладнокровным, чтобы не "лошарить" и не пороть фигни, а принимать осознанные решения?

Когда у тебя зашкаливает кортизол и другие гормоны стресса самый простой прием снижения их уровня это любая другая деятельность, кроме как думание над ситуации вызвавшей их. Физ.упражнения, игра на баяне, запуск воздушного змея, что угодно...)

А пока отжимаешься, вспоминаешь народные пословицы такие как "Утро вечера мудренее", "Не торопись, а то успеешь", "Поспешишь, людей насмешишь" и т.д.

  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Dark Side сказал:

Когда у тебя зашкаливает кортизол и другие гормоны стресса самый простой прием снижения их уровня это любая другая деятельность, кроме как думание над ситуации вызвавшей их. Физ.упражнения, игра на баяне, запуск воздушного змея, что угодно...)

А пока отжимаешься, вспоминаешь народные пословицы такие как "Утро вечера мудренее", "Не торопись, а то успеешь", "Поспешишь, людей насмешишь" и т.д.

@LadyFox вот в следующий раз когда решишь сделать фигню, делай зарядку или побегай кругами по комнате xD Если находишься в общественном месте, напевай про себя веселую песню, по типу "Happy birthday", уводя мысли в сторону;) Этот прием очень помог мне даже на встрече с объектом обожания, когда в свою сторону слышал неприятные вещи, чтобы скрыть эмоции.

Меня уже не кортизолит, я этот период пережил, но прекрасно понимаю автора, ведь сам срывался неоднократно по началу, а через десять минут рвал на голове волосы с вопросом "зачем я это сделал?"

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×