Jump to content
LadyFox

LadyFox пострадуньки

Recommended Posts

10 минут назад, Ночной Дозор сказал:

По сценарию, он должен появиться в течение 2-3 недель.

Герой темы привык к тому, что автор сама возвращалась к нему, спустя две недели, не один раз. Думаю что и сейчас он возможно думает, что прибежит сама - спустя этот срок.

Но как только время перейдёт рубеж - двух недель, тут то он и задумается: - "А всё ли в порядке?", и выйдет на связь первым, так как шаблон в две недели - разорван автором темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Tyler сказал:

Герой темы привык к тому, что автор сама возвращалась к нему, спустя две недели,

Ты, наверное, невнимательно читал тему.

Автор возвращалась после пингов героя.

А не сама по себе.

Через недели полторы молчания пауза перерастет в разрыв по тайм ауту.

Если до этого дойдёт, придётся рвать шаблон.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ночной Дозор сказал:

Ты, наверное, невнимательно читал тему.

Автор возвращалась после пингов героя.

А не сама по себе.

Значит этот момент я пропустил, и мне казалось, что она возвращалась сама, спустя срок - в две недели.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Но ты, канеш, можешь сдуться и побежать трахаться, - так обычно делают слабые авторы в подобных сценариях)

Не, я все буду делать по инструкции! Никаких трахов без разрешения?

Я Тайлеру сказала, что в последний раз попросилась обратно без его пингов( то есть после его пингов прошло 5 дней молчания) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, LadyFox сказал:

Я Тайлеру сказала, что в последний раз попросилась обратно без его пингов

Следовательно, ты искажаешь информацию в теме?)

4 минуты назад, LadyFox сказал:

прошло 5 дней молчания) 

Молчание - знак ягнят:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Следовательно, ты искажаешь информацию в теме?)

Молчание - знак ягнят:D

Да, судя по всему, исказила.

в последний раз было так после 2 недель моего игнора мы снова сошлись, протусили 2 дня, а после я попросила паузу, чтобы прийти в себя и все осмыслить. Он меня  пинговал всю неделю- под конец было сильное нытье на тему, что ему плохо очень, и что он меня теряет, просил поговорить с ним и позволить приехать. Я проигнорила, но через 5 дней ( в  это время он, оказывается, укатил в отпуск) сама написала с нытьем и соплями. ( этот фантастический момент я отобразила в диалогах) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настроение сегодня отличное, начала себе нравиться в зеркале :) неУнылая рожа уже вполне бодрая и симпатичная. Возможно, дело во вчерашних занятиях танцами и баньке. Все цели вчера выполнены, сегодня планирую:

1. заняться проектом (2 часа)

2. сделать модуль по учебе

3. сходить в зал позаниматься нормально

3. сходить  в клуб какой-нить потанцевать - давно хотела

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LadyFox сказал:

Настроение сегодня отличное, начала себе нравиться в зеркале :) неУнылая рожа уже вполне бодрая и симпатичная. Возможно, дело во вчерашних занятиях танцами и баньке. Все цели вчера выполнены, сегодня планирую:

1. заняться проектом (2 часа)

2. сделать модуль по учебе

3. сходить в зал позаниматься нормально

3. сходить  в клуб какой-нить потанцевать - давно хотела

 

А что ты в зале делаешь? Кроссфит? В зале надо хорошо работать, а не просто ходить на дорожке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, LadyFox said:

Думаю, что с моей стороны его пинговать смысла нет, хоть и в прошлый раз именно я отменила встречу. 

Пинги могут быть после расставания, а вы не расставались. Ты просто отказалась от одной встречи, сославшись на занятость, как я понимаю. Так что причем тут пинги? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, N*** сказал:

Пинги могут быть после расставания, а вы не расставались. Ты просто отказалась от одной встречи, сославшись на занятость, как я понимаю. Так что причем тут пинги? 

я думала, что сообщения на фоне взаимного молчания в 4 дня называются пингами. 

Думаю, мне в этом случае не стоит инициировать общение самой, потому что оно будет из слабой позиции. К тому же, тогда я не смогу перевести общение в голосовой формат и поставить свои условия. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, LadyFox said:

Думаю, мне в этом случае не стоит инициировать общение самой, потому что оно будет из слабой позиции. К тому же, тогда я не смогу перевести общение в голосовой формат и поставить свои условия. 

конечно

 

18 minutes ago, LadyFox said:

я думала, что сообщения на фоне взаимного молчания в 4 дня называются пингами. 

 

нет, пинг - это не несущее смысловую нагрузку сообщение после расставания

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создаю здесь тему для слива своих печалей по поводу ОМП и потока сознания, потому что другие мои темы, кажется, для этого не годятся. 

Интересно, почему я так сильно страдаю по ОМП, наверное, это говорит о моем эгоцентризме? Умные люди говорят, что надо взять и отпустить ситуацию, и пусть она развивается сама по себе, если нельзя ничего сделать. Как, блин, ее отпустить?

 

Думаю, что меня зажимает по следующим причинам:

1. не уверена, что ОМП проявится вообще, может, это все, конец отношениям, а я тут планирую, как буду действовать умно и стратегически, и в итоге прожду кучу времени и - ничего.... буду сидеть год с зажимом и печалью.

2. не могу переключиться все время варюсь в этих мыслях о нем, они идут фоном ко всему, что я делаю. То есть -  только я закончила какое-нить дело - так всплывают мысли об ОМП, и накатывает такая тоска, что дышать тяжело.

3. хочу реванша:  очень хочу, чтобы он побывал в моей шкуре хоть ненадолго и поварился бы в собственном соку, гадая, что я делаю и что чувствую к нему на самом деле.

4. хочу физической близости с ним- очень не хватает. (скорее это следствие тревоги)

 

 

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, LadyFox said:

Как, блин, ее отпустить?

А как, блин, ее схватить?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, N*** сказал:

А как, блин, ее схватить?

 

ну, сейчас я внутри ситуации и по ощущениям, вишу как на крючке. Мне бы слезть как то

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, LadyFox said:

ну, сейчас я внутри ситуации и по ощущениям, вишу как на крючке. Мне бы слезть как то

Что за крючок? Я вообще никакого крючка не вижу. Если у героя темы есть к тебе чувства, они проявятся в поступках, в словах, в звонках... А пока тишина, значит ничего и нет. Где тут крючок? Прими, что это от тебя не зависит и займись тем, что зависит от тебя - собой и своей жизнью.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ощущать себя подвешенной первое время - это нормально.

Просто делай что должна, не реагируй на мысли в фоновом режиме, не цепляйся за них. Даже если будешь гонять мультики в голове первое время, то, при соблюдении тотала, мозгу надоест и они отступят.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, LadyFox said:

2. не могу переключиться все время варюсь в этих мыслях о нем, они идут фоном ко всему, что я делаю. То есть -  только я закончила какое-нить дело - так всплывают мысли об ОМП, и накатывает такая тоска, что дышать тяжело.

Почему тебя удивляет тоска? Это нормально, когда любишь человека, а он тебя нет - конечно, будет грустно, еще бы... Должно быть весело, что ли? 

Чтобы освободиться от этой грусти, люди обычно строят себе иллюзии, будто они все испортили и бросаются исправлять и тянуть от другого подтверждение своей значимости, и оказываются в еще большем дерьме. Лучше принять факты и пережить. Не бороться с этим чувством тоски. Оно часть жизни.

 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, N*** сказал:

Почему тебя удивляет тоска? Это нормально, когда любишь человека, а он тебя нет - конечно, будет грустно, еще бы... Должно быть весело, что ли? 

Чтобы освободиться от этой грусти, люди обычно строят себе иллюзии, будто они все испортили и бросаются исправлять и тянуть от другого подтверждение своей значимости, и оказываются в еще большем дерьме. Лучше принять факты и пережить. Не бороться с этим чувством тоски. Оно часть жизни.

Да, надо просто пережить это. Хочется возвратиться к иллюзиям, но зацепиться не за что.

Буду принимать тоску как есть, пусть будет пока

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, LadyFox said:

Буду принимать тоску как есть, пусть будет пока

Помимо тоски, там, наверное, и радость, что не будешь больше в унизительных для тебя отношений. И гордость, что нашла силы отцепиться и не бросилась на крошки. Там много всего, не только грусть.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×