Jump to content
LadyFox

LadyFox пострадуньки

Recommended Posts

Всем спасибо за мнение. 

По факту, очень хотелось продемонстрировать себе, что он готов быть для меня щедрым и подпитать иллюзии , в результате обиделась на реальное положение вещей и закачалась на качелях. 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Написал только что, предложил завтра кофе вместе с утра попить в кафешке, где я люблю

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, LadyFox сказал:

Написал только что, предложил завтра кофе вместе с утра попить в кафешке, где я люблю

Завтра в кафе пусть сделает заказ. 

Когда принесут счёт, молчи, как рыба об лёд.

Начнёт расплачиваться, веди себя уверенно, не дергайся.

При прощании поцелуй в щечку. Как разбежитесь по своим делам, черкани месседж "Спасибо, милый, кофе был превосходный" и все. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Dark Side сказал:

Завтра в кафе пусть сделает заказ. 

Когда принесут счёт, молчи, как рыба об лёд.

Начнёт расплачиваться, веди себя уверенно, не дергайся.

При прощании поцелуй в щечку. Как разбежитесь по своим делам, черкани месседж "Спасибо, милый, кофе был превосходный" и все. 

Я автоматом согласилась, потому что обрадовалась инициативе, но сейчас, я уже не так уверена, что хочу с ним пить кофе. Там такая уютная маленькая кафешечка с диванчиками, а это значит, что всяких поглаживаний и прикосновений не избежать, и моя твердая уверенность не заниматься сексом с ОМП может сильно пошатнуться. Так что лучше завтра с утра я откажусь под вежливым предлогом, извинившись, что так вышло.  Не хочу допускать ситуаций около интимного уединения. 

Я уже поняла, что деньги свои лучше не сувать и не суетиться, постараюсь не тупить так больше. 

 

Вообще, по хорошему, мне нужно прийти в себя, обрести равновесие и подзабить на данного ОМП, в которого я зачем-то вцепилась мертвой хваткой.  

Edited by LadyFox

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.09.2018 в 11:53, LadyFox сказал:

познакомить с друзьями и родственниками, с которыми он много проводит времени и считает встречи с ними  очень важными).

Возможно, он считает тебя чем то вроде резиновой куклы для секса, а резиновых кукол с друзьями и родственниками не знакомят.

В 01.09.2018 в 11:53, LadyFox сказал:

не пытается меня привязать к себе

Пытается. Сексом. И уже привязал.

===============

В общем, я вижу два варианта решения кейса, - лайт и хард.

Лайт -  ты постепенно отвоевываешь важные для тебя позиции.

Хард, -  доводишь до конца и логического профита то, что пыталась сделать своими 4 мя ДОДами.

============

Но так же я у тебя вижу проблему с самоконтролем,  желание мямлить, плюс неумение защищать свои интересы, - эти факторы могут помешать решить кейс.

 

4 часа назад, LadyFox сказал:

По факту, очень хотелось продемонстрировать себе, что он готов быть для меня щедрым и подпитать иллюзии , в результате обиделась на реальное положение вещей и закачалась на качелях. 

Если хочешь немного поэкспериментировать, то давай. Поисполняй ещё че - нить. Потом, когда надоест, сообщи, и можно будет начать тебе советовать)

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Ночной Дозор said:

Если хочешь немного поэкспериментировать, то давай. Поисполняй ещё че - нить. Потом, когда надоест, сообщи, и можно будет начать тебе советовать)

Если LadyFox решит экспериментировать, то предлагаю перенести тему в "госпиталь".

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.08.2018 в 15:44, LadyFox сказал:

ОМП 35 лет (очень харизматичный, владелец своей фирмы)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Tyler сказал:

 

Ну блин, фирма может быть 2 стула, стол и ноутбук. транспортные услуги, посредники

 

Объясню позицию - хочется понимать, во что влюбляются 7, 8 и прочие 9. Именно влюбляются. Купить то можно, не проблема. А вот во что они влюбляются, именно нашару и еще и денег дают. Причем интересуют именно 7+).  6 и рсп не интересуют. Природу их «влюбленности» понимаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Возможно, он считает тебя чем то вроде резиновой куклы для секса, а резиновых кукол с друзьями и родственниками не знакомят.

Очень похоже на то. Вот гад. 

 

2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

 -  ты постепенно отвоевываешь важные для тебя позиции

Я считаю, что лайт вариант для меня сейчас самый адекватный. 

2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Если хочешь немного поэкспериментировать, то давай. Поисполняй ещё че - нить.

О Господи, нет. Любое мое экспериментирование кончается не очень.

мямлить перестану, обещаю

Edited by LadyFox

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 минут назад, BlackHawk_1 сказал:

Ну блин, фирма может быть 2 стула, стол и ноутбук. транспортные

Фирма 70 человек,он продолжает ее развивать, сейчас открывает тендерный отдел. Получает, по его словам не много(не больше 200 ) хз почему. 

Внешне приятный, очень за собой следит даже чересчур, спорт и тд. 

Производит впечатление энергичного и харизматичного человека. 

Зацепил меня тем, что очень нежный и ласковый, но скорее это рационализация моя. 

На секс конкретно присела, да. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, LadyFox сказал:

Я считаю, что лайт вариант для меня сейчас самый адекватный.

Он для тебя самый сложный в исполнении)

Для начала:

1. Перестань признаваться ему в любви и вообще в своих чувствах.

2. Перестань за себя платить.

3. Переписки а - ля "как дела, как прошел день" - сворачивай. Переводи разговоры в голосовую плоскость и на дистанции их минимизируй.

4. Перестань соглашаться на долгие прелюдии, говори ту фразу, которую я писал выше. Если она на него не подействует, вставай и уходи.

================

Вопросы?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Ночной Дозор сказал:

====

Вопросы?

Есть вопросы по 3 пункту. Как сворачивать  переписки в сообщениях? Перестать отвечать просто? За какой срок это сделать? Неделя или в одночасье? Как перевести разговоры в голосовую плоскость?  Мне самой, получается, ему вообще ничего не писать? А по поводу того, что завтра я с ним не смогу попить кофе написать или позвонить? (Не хочу пить с ним завтра кофе)  Как объяснить, что я перестала отвечать на месседжи? 

 

То есть секс стоит оставить? 

Обычно, если мы у него, то что-нибудь готовим вместе, это оставить? 

А как насчет такси? И моих уездов посреди ночи? 

 

Все остальное, ясно! Буду следовать!

 

Edited by LadyFox

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, LadyFox сказал:

Как сворачивать  переписки в сообщениях? Перестать отвечать просто? За какой срок это сделать?

Так и сворачивай. Когда он тебе что - нибудь напишет, позвони ему и скажи, что тебе не нравятся эти бесконечные (или бестолковые) переписки, и что лучше созваниваться, чем насиловать экраны пальцами. И с момента этого заявления, следуй ему.

По своему описанию, ты похожа на кисель, - боишься ему возразить, сделать по - своему, или вообще что - нибудь изменить.

7 минут назад, LadyFox сказал:

То есть секс стоит оставить? 

Так в сексе и весь смысл этих отношений для тебя:D. Если ты не сможешь прекратить долгое "облизывание" типа "прелюдия", то ты и "лайт" в целом не потянешь.

9 минут назад, LadyFox сказал:

Обычно, если мы у него, то что-нибудь готовим вместе, это оставить? 

А как насчет такси? И моих уездов посреди ночи? 

Остальное пока на твоё усмотрение. Начни с первых 4 х пунктов, осуществи, дай форуму ОС, потом будем двигаться дальше.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Так и сворачивай. 

Я все поняла, спасибо! Буду отчитываться по ходу) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, LadyFox сказал:

Я все поняла, спасибо!

можешь сдобрить отказ от переписок комплиментом - что тебе приятнее слышать его голос, чем читать буквы на экране.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Ночной Дозор сказал:

можешь сдобрить отказ от переписок комплиментом - что тебе приятнее слышать его голос, чем читать буквы на экране.

Отлично, так и поступлю

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, LadyFox сказал:

Фирма 70 человек,он продолжает ее развивать, сейчас открывает тендерный отдел. Получает, по его словам не много(не больше 200 ) хз почему. 

Внешне приятный, очень за собой следит даже чересчур, спорт и тд. 

Производит впечатление энергичного и харизматичного человека. 

Зацепил меня тем, что очень нежный и ласковый, но скорее это рационализация моя. 

На секс конкретно присела, да. 

70 человек? И всем зарплату платить надо? И налоги с зарплаты.  Рациональная фирма, при отсутствии производства. 

В общем не верится ни в 7, ни в 70 человек штата при смешном доходе. Обвчно если содержат такой штат, уже и дом метров 700, и бентли и яхта есть. И водитель круглосуточно. 

В принципе кое-что проясняется для меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, BlackHawk_1 сказал:

В принципе кое-что проясняется для меня.

Для меня в этой ситуации ничего не меняется, даже если он водитель такси. (Но, возможно, водитель относился бы ко мне с большей заботой) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, LadyFox сказал:

Для меня в этой ситуации ничего не меняется, даже если он водитель такси. (Но, возможно, водитель относился бы ко мне с большей заботой) 

Противоречия - был ласковый и нежный. Теперь водитель такси более заботливый. 

Каждая женщина мечтает о ласковом и нежном любовнике. Но у каждого ласкового и нежного мужчины уже есть любовник(с)

почему так еа секс подсела? Нимфоманка? Или опыт небольшой? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×