Jump to content
LadyFox

LadyFox пострадуньки

Recommended Posts

Только что, Hell сказал:

Что ты пытаешься этим добиться?) По мне, так ты просто пытаешься привлечь его внимание. 

У меня ощущение, что если я не буду за себя платить, то он не будет меня никуда звать.

подруга за себя платить не собирается. 

Короче, это было тупо с моей стороны, хорошо, что не перевела ему деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, LadyFox сказал:

Короче, это было тупо с моей стороны, хорошо, что не перевела ему деньги 

Вот это умная мысль.

2 минуты назад, LadyFox сказал:

У меня ощущение, что если я не буду за себя платить, то он не будет меня никуда звать.

Поверь, если ты ему важна, то будет. А если нет, то дело совсем не в деньгах.

И как мужик тебе скажу, лично меня бесит закидоны девушек с деньгами. Когда они начинают мяться и строить из себя сильных и не зависимых. Это только меня оскорбляет. Если я пригласил девушку, то плачу за все я - это негласное правило. А если все так категорично, то пусть платит, ее тараканы. Хотя я обычно настаиваю. 

Ты не думала что он просто думает, что у тебя пунктик по этому поводу? Поэтому и не возражает.

Закрой тему с деньгами и не парься. Он мужик, он приглашает, он платит. Это вполне нормально.

10 минут назад, LadyFox сказал:

подруга за себя платить не собирается. 

Забей, он взрослый мужик, не обеднеет.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Hell сказал:

Вот это умная мысль.

Поверь, если ты ему важна, то будет. А если нет, то дело совсем не в деньгах.

Отрезвляюще. Спасибо. Просто забью и не буду больше сувать ему деньги. 

Да, ты прав, Ночной Дозор это уже говорил, буду внимательнее к его словам. 

Edited by LadyFox
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче, чет не давало мне покоя эта ситуация, поэтому я написала ему, сколько мы ему должны за вчера... даю диалог( не относящееся к делу я убрала. 

- привет, сколько мы тебе должны за вчера?

- 1500 было на одного

- а за кофе?

- ну там было 630, я думаю рублей 400 максимум.)

- а за твое общество?

- блин, ты обижена:( 

-не, просто пошутила)

- мое общество для тебя бесплатно;)

 

блин, меня теперь крутит и вертит(я расстроилась, что он такой чуть не плачу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, LadyFox said:

Короче, чет не давало мне покоя эта ситуация, поэтому я написала ему, сколько мы ему должны за вчера... даю диалог( не относящееся к делу я убрала. 

- привет, сколько мы тебе должны за вчера?

- 1500 было на одного

- а за кофе?

- ну там было 630, я думаю рублей 400 максимум.)

- а за твое общество?

- блин, ты обижена:( 

-не, просто пошутила)

- мое общество для тебя бесплатно;)

 

блин, меня теперь крутит и вертит(я расстроилась, что он такой чуть не плачу. 

Ты издеваешься?

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я поняла, что у меня очень много иллюзий было на его счет. В отношениях теперь не вижу смысла, хотелось бы сделать ИЗ, если есть для него почва. 

Не издеваюсь, мне надо было знать, что он ответит

я знатная лошара, конечно( 

Edited by LadyFox

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю делать ТИ

.....

короче это истерика с моей стороны, буду успокаивать нервишки и ждать мнения Дозора 

Edited by LadyFox

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, LadyFox сказал:

Не издеваюсь, мне надо было знать, что он ответит

26 минут назад, LadyFox сказал:

это истерика с моей стороны, буду успокаивать нервишки и ждать мнения Дозора 

Ну вы хороши оба.. Ответ от мужчины на такой вопрос может быть либо 'ничего', либо 'беру натурой', я считаю.

Жди. И собирай тревожный чемоданчик на случай, если он признает состояние тяжелым, и укатает в Госпиталь)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Sun сказал:

Жди. И собирай тревожный чемоданчик на случай, если он признает состояние тяжелым, и укатает в Госпиталь)

Состояние, конечно, расхлябанное- очень неприятно, когда рушаться иллюзии, тк сразу хочется опять напридумать. Очень хочу перестать вариться в этом вот, но думаю, что мне мешают честолюбивые планы его влюбить, зацепить и заставить побегать за собой. 

А еще хочется на ручки к нему и всяких ласок и обниманий.

мда. 

В идеале, конечно, нужен четкий план-инструкция, которому я тупо буду следовалть, потому что свои мозги меня явно подводят. 

 

Edited by LadyFox
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LadyFox сказал:

нужен четкий план-инструкция, которому я тупо буду следовалть, потому что свои мозги меня явно подводят

 

Тебе сказали "не давай денег", ты начала написывать "сколько я тебе должна"...

Как думаешь следовать инструкциям?

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Бегущая по лезвию сказал:

Тебе сказали "не давай денег", ты начала написывать "сколько я тебе должна"...

Как думаешь следовать инструкциям?

Ну так я их и не давала.)

просто спросила, хотела узнать его ответ

но вообще это косяк, конечно, не стоило поднимать эту тему с ним вообще. 

Edited by LadyFox

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, LadyFox сказал:

Ну так я их и не давала.)

просто спросила, хотела узнать его ответ

Ты до этого давала ему их год. Почему сегодня ты должна была услышать ответ "ни сколько"?)) От ответил ровно в том шаблоне, котрый ты создала сама.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Бегущая по лезвию сказал:

Ты до этого давала ему их год. Почему сегодня ты должна была услышать ответ "ни сколько"?)) От ответил ровно в том шаблоне, котрый ты создала сама.

Поддалась иллюзии. Он в прошлые разы типа отказывался, но я всовывала. Надеялась, что он откажется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, LadyFox said:

Ну так я их и не давала.)

просто спросила, хотела узнать его ответ

Лучше бы заплатила за себя там, чем потом спрашивать, сколько должна. Где вообще такому учат? Или поблагодарила бы и угостила бы ты в следующий раз. Т.е. из всех возможных социально приемлимых вариантов, ты почему-то выбрала изобретать свой, как можно хуже других - сначала он платит за всех, потом вы расплачиваетесь с ним. Зачем? Кто это вообще придумал? 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, N*** сказал:

Лучше бы заплатила за себя там, чем потом спрашивать, сколько должна. Где вообще такому учат? Или поблагодалрила бы и угостила бы ты в следующий раз. Т.е. из всех возможных социально приемлимых вариантов, ты почему-то выбрала изобретать свой, как можно хуже других - сначала он платит за всех, потом вы расплачиваетесь с ним. Зачем? Кто это вообще придумал? 

Была уверена, что откажет, потому что в ситуация, когда я за него платила- я всегда отказывалась. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, LadyFox said:

Была уверена, что откажет, потому что в ситуация, когда я за него платила- я всегда отказывалась. 

Какая разница, откажет или нет, я спрашиваю, почему там не заплатила за себя, если так уж хотелось быть независимой? Почему так сложно? Почему не так, как делают все - либо платят за себя, либо принимают с благодарностью угощение, либо угощают сами. Чем эти варианты, которые приняты в обществе, тебя не устраивают?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Бегущая по лезвию сказал:

Ты до этого давала ему их год. Почему сегодня ты должна была услышать ответ "ни сколько"?)) От ответил ровно в том шаблоне, котрый ты создала сама.

Все-таки, он не продукт моих фантазий, чтобы отвечать так, как я его запрограммировала. Хотя мне и хочется представлять, что он щедрый джентельмен, но сегодня до меня дошло, что все совсем грустно

9 минут назад, N*** сказал:

Чем эти варианты, которые приняты в обществе, тебя не устраивают?

 

Я так и делаю обычно, просто в этот захотелось посмотреть, как он отреагирует.  Дело не в независимости. Что-то мне подсказывает, что если бы он хотел угощать, то от денег бы отказался. 

Edited by LadyFox

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LadyFox сказал:

В идеале, конечно, нужен четкий план-инструкция, которому я тупо буду следовалть, потому что свои мозги меня явно подводят. 

Тебе уже говорили не пиши ему ничего про деньги и вообще забей на эту тему. Ты не послушала.

Я думаю ТИ, хотя бы минимальный, пойдет тебе на пользу. Тебе нужно остыть. Сейчас не твои мозги, а эмоции принимают за тебя решения. Видно что ты осознаешь, трезво мыслишь, но потом срываешься, ты себя не контролируешь. Нужно немного успокоиться и отвлечься от него. Я очень тебя понимаю, и не по наслышке знаю твое состояние. А потом уже переходить к действиям, с трезвой головой строить планы, которые приведут тебя к твоей цели, которую ты поставишь. Посмотрим, что скажет тебе @Ночной Дозор, он умеет мозги на место ставить;)

Вы конечно стоите друг друга. Я в небольшом шоке с его ответов. Нормальный мужик никогда бы не отвечал подобно своей женщине. Ты тоже хороша, как сказала @N***, из всех вариантов ты выбрала самый печальный.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, LadyFox said:

Что-то мне подсказывает, что если бы он хотел угощать, то от денег бы отказался. 

Он тебя уже угостил. Тебя и твою подругу. Но наместо благодарностей и встречных вложений, получает вот это вот все - проверки, грусть, злость и ТИ. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, LadyFox сказал:

Что-то мне подсказывает, что если бы он хотел угощать, то от денег бы отказался. 

Он УЖЕ угостил. И тут ты "возьми бабло". Обломала все.

Некуда деньги девать - высылай мне)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×