Jump to content
LadyFox

LadyFox пострадуньки

Recommended Posts

11 минут назад, LadyFox сказал:

то можно начинать, не дожидаясь, пока я попрошу, потому что мне не нравится его каждый раз умолять, чтобы он уже начал. 

Возможно, нужно было использовать другую формулировку, типа: "Мы слишком много тратим времени на эти облизывания, я бы хотела, чтобы ты сразу переходил к сексу".

11 минут назад, LadyFox сказал:

Я считаю хорошим тоном предложить за себя заплатить, а он мог бы отказаться (правда он отказывается, но все-равно берет потом)

В данном случае, это дурацкая игра, и ты можешь прекратить в неё играть, если тебе не нравится за себя платить. Прекрати предлагать, если тебе комфортнее, когда за всё платит мужчина)

==================

В случае с твоими 4 мя уходами, главный косяк в том, что ты не дожала. Слилась после пингов. И в итоге этих маневров, твоя значимость скатилась ниже, зато секс стал поинтересней)))

=================

И в эпизодах с деньгами и прелюдией, ты показываешь неуверенное поведение.

Ты часто ему возражаешь? Умеешь ли ты настоять на своём? (не только в случае с объектом, а вообще в жизни)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Возможно, нужно было использовать другую формулировку, типа "Мы слишком долго тратим время на эти облизывания, я бы хотела, чтобы ты сразу переходил к сексу".

Поняла! Если опять такое повторится, то я применю эту фразу.

==================

Перестану тогда.

==================

Да, это косяк, жаль, конечно (( секс стал поинтересней только для меня, к сожалению.

==================

Не возражаю почти, со всем соглашаюсь, как правило. Выражаю свое мнение, но соглашаюсь с его обычно. 

Да, умею, если это имеет принципиальное значение. В случае с прелюдией, я не говорила сама не знаю почему, ждала что сам поймет, наверно )) Точнее знаю, почему. Мне казалось, что сказать ему сразу переходить к сексу, говорит о моем голоде  (получается мне больше надо трахаться, а не ему, а меня такое не возбуждает) или что вдруг он не начинает, потому что сам не готов и хочет подольше поласкаться, он в принципе очень нежный такой. А потом оказалось, что он мне одолжение делал

 

Edited by LadyFox

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, LadyFox сказал:

А потом оказалось, что он мне одолжение делал

С раппортом у вас борода)

================

Касательно его жены, мне было интересно, сходный ли у вас внешний типаж.

================

Попроси модератора @Tyler, научить тебя нормально цитировать, так как ты занимаешься оверквотингом, что является нарушением правил форума.

Выборочное цитирование возможно как с компьютера, так и с телефона.

=================

Подумай до завтра, правильно ли составлен тобой список того, что тебя не устраивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

С раппортом у вас борода)

ох

1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Касательно его жены, мне было интересно, сходный ли у вас внешний типаж.

мне тоже интересно, но я не смогла нашпионить ее в соцсетях, как ни старалась. Там вроде есть ее одна фотка со спины, но не факт, что она. 

1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Попроси модератора @Tyler, научить тебя нормально цитировать, так как ты занимаешься оверквотингом, что является нарушением правил форума.

Он написал только, что. Теперь буду правильно делать! 

1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Подумай до завтра, правильно ли составлен тобой список того, что тебя не устраивает.

Хорошо, буду думать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем, еще раз по поводу того, что меня не устраивает насчет ОМП в порядке убывания значимости:

1. Первое и самое главное  - то, что он мной не дорожит и не пытается меня привязать к себе хоть как-то и интегрировать в свою жизнь(познакомить с друзьями и родственниками, с которыми он много проводит времени и считает встречи с ними  очень важными).

2. Из этого следует, что он не вкладывается никак: ни временем (что-нибудь посмотреть и организовать самостоятельно), ни финансово (не подарил мне ничего на др, 8 марта и 14 февраля даже формально), ни словесно(не говорит о чувствах ко мне). 

3. Стремление самоутвердиться через секс со мной и доставить мне удовольствие. По его словам, самое его большое удовольствие - это доставить мне удовольствие, и он зорко следит за моими реакциями и ощущениями во время процесса, ни на секунду не ослабляя контроль. Это напрягает меня и мешает получать удовольствие, потому что мне важно, насколько он меня хочет, и я его возбуждаю сама по себе. 

 

Наверное, это основное и больше перечислять - это говорить об том, что уже сказано, но в деталях. 

Edited by LadyFox

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, LadyFox сказал:

Вот я к нему прихожу, он начинает меня сразу гладить и целовать, и я сразу завожусь. Потом, мы к примеру, начинаем что-нибудь вместе готовить. Пока мы готовим, он может опять меня отвлечь, подойти сзади и начать целовать и гладить. И так несколько раз. Получается, что я много раз возбуждаюсь, а ничего не происходит.

А что тебе мешает начать проявлять активные действия, чтоб все это закончилось сексом?

Не совсем понимаю, как ты хочешь получить страсть в отношениях, если ты сама пассивна.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Янгире сказал:

А что тебе мешает начать проявлять активные действия, чтоб все это закончилось сексом?

Не совсем понимаю, как ты хочешь получить страсть в отношениях, если ты сама пассивна.  

ну меня не торкает налетать на него и заставлять меня трахать... я хочу, чтобы он сам. Страстья проявляю, когда реагирую ))) 

Только что написал ОМП, интересуется моими делами. 

Edited by LadyFox

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, LadyFox сказал:

ну меня не торкает налетать на него и заставлять меня трахать... я хочу, чтобы он сам

Типа брал силой? Или налетал и начинал срывать одежду?

12 часов назад, LadyFox сказал:

он начинает меня сразу гладить и целовать

12 часов назад, LadyFox сказал:

он может опять меня отвлечь, подойти сзади и начать целовать и гладить.

12 часов назад, LadyFox сказал:

И так несколько раз.

Что с этим не так? Какая твоя реакция, когда он начинает целовать и гладить? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Янгире сказал:

Типа брал силой? Или налетал и начинал срывать одежду?

Что с этим не так? Какая твоя реакция, когда он начинает целовать и гладить? 

ну было бы неплохо для разнообразия )) Почему силой то - я же хочу, и это видно. 

Ну я просто лужей расплываюсь, мне кажется. И он говорит, что ему очень нравится, как я на него реагирую. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, LadyFox сказал:

Стремление самоутвердиться через секс со мной и доставить мне удовольствие. По его словам, самое его большое удовольствие - это доставить мне удовольствие, и он зорко следит за моими реакциями и ощущениями во время процесса, ни на секунду не ослабляя контроль.

Тут больше, нежели просто самоутверждается. Нарциссических повадок с его стороны полно. Он чувствует себя королём с тобой, и кайфует от этого.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Tyler сказал:

Тут больше, нежели просто самоутверждается. Нарциссических повадок с его стороны полно. Он чувствует себя королём с тобой, и кайфует от этого.

Ну, я думаю, что он просто немного не уверен в себе. Когда я спросила, почему он не начинает без моей просьбы, он сказал, что ему надо все объяснять, а то он недогадливый 

Сейчас написал предложил завтра сходить в веревочный парк, я сказала, что возьму подругу, чтобы было веселей. 

Edited by LadyFox

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Tyler сказал:

Он чувствует себя королём с тобой, и кайфует от этого.

 9_9 а мне казалось что такой "нарциссизм" нормален  для каждого мужчины

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ездили сегодня втроем в веревочный парк. Когда приехал, то предупредил, что вечером занят - идет на чье-то др. Все время меня трогал и обнимал. За всех заплатил. Вопрос, деньги ему отдавать надо? Чувствую себя неловко ?

Написал сейчас, не обиделась ли я, что он уехал. Я написала, что нет конечно) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, LadyFox сказал:

Ездили сегодня втроем в веревочный парк. Когда приехал, то предупредил, что вечером занят - идет на чье-то др. Все время меня трогал и обнимал. За всех заплатил. Вопрос, деньги ему отдавать надо? Чувствую себя неловко ?

Написал сейчас, не обиделась ли я, что он уехал. Я написала, что нет конечно) 

Само собой НЕТ! Никаких денег. Начинай рвать шаблон, уже сейчас. Не обеднеет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Tyler сказал:

Само собой НЕТ! Никаких денег. Начинай рвать шаблон, уже сейчас. Не обеднеет.

окей)

 

Эмоционально чувствую себя как-то не очень. Всю неделю, у меня было, можно сказать, остывание к ОМП, потому что я заметила, что когда я перестала проявлять инициативу - его инициативы меня увидеть оказалось весьма мало, и это меня слегка отрезвило и уменьшило влечение. Однако, сегодня после того, как он меня трогал и приобнимал постоянно (а меня как током от его прикосновений, сложно было сохранять покер-фейс), появилось неприятное ощущение  разболтанности и голода :(

Edited by LadyFox

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, LadyFox сказал:

Однако, сегодня после того, как он меня трогал и приобнимал постоянно (а меня как током от его прикосновений, сложно было сохранять покер-фейс), появилось неприятное ощущение  разболтанности и голода :(

Это только на него ты так реагируешь, или на всех?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Tyler сказал:

Это только на него ты так реагируешь, или на всех?

Ээ, только на него. Ну и на тех, кто нравится в данный момент

Share this post


Link to post
Share on other sites

По крайней мере, я не стала к нему липнуть и обнимать тоже, как обычно делаю. Он ко мне льнул, а я - нет. Если это что-то значит? Он вообще сначала вел себя отстраненно немного, а потом начал в середине встречи  неожиданно меня приобнимать, брать за руку и зарываться мне носом в волосы, когда я оказывалась сзади него.  Обычно мы целуемся, когда я выхожу из дома и сажусь в его машину, а в этот раз я его просто поцеловала в щеку и поболтала с ним дружески обо всем пока ждали мою подругу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каюсь, хотела перевести ему деньги за себя и подругу(на карте моей денег нет) , но банкомат не работает..) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, LadyFox сказал:

Каюсь, хотела перевести ему деньги за себя и подругу(на карте моей денег нет) , но банкомат не работает..) 

Если так принципиально, то подруга за себя пусть сама переведет, а ты за себя не вздумай. И вообще если мужик ничего не сказал, зачем ты паришься? У тебя какой-то пунктик по этому поводу?

Он за тебя заплатил, он может себе это позволить. На этом все, это не обсуждается. Тебе весь форум твердит это. Ладно если ты не считаешься с мнением форума, ты сама написала что пришла за советом @Ночной Дозор, который тоже тебе посоветовал:

В 01.09.2018 в 00:22, Ночной Дозор сказал:

В данном случае, это дурацкая игра, и ты можешь прекратить в неё играть, если тебе не нравится за себя платить. Прекрати предлагать, если тебе комфортнее, когда за всё платит мужчина)

Что ты пытаешься этим добиться?) По мне, так ты просто пытаешься привлечь его внимание. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×