Jump to content
LadyFox

LadyFox пострадуньки

Recommended Posts

5 минут назад, LadyFox сказал:

Трясти его по крошкам я не хочу, учитывая, что он не готов пока на меня что-то тратить

Это нужно было делать с самого начала.

А теперь остается только рвать шаблон. Потому что твои игноры, заканчивающиеся всегда одним и тем же, уже для него прогнозируемы, скучны и демотивируемы.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, LadyFox сказал:

учитывая, что он не готов пока на меня что-то тратить

Ты этого не знаешь, потому что все время ему деньги отдаешь, или платишь за двоих. Но самое удивительное, что 35летний харизматик со своим бизнесом их берёт! У меня это в голове не укладывается. Давай, срочно подумай, на кой черт тебе нужен этот жмот Петрыкин.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

@LadyFox , я тут читаю твою тему и у меня возникла стойкая аналогия с одной моей знакомой. 

Я ей нравлюсь, хотя отношения у нас чисто дружеские и без интима. Она всячески пытается оказать внимание, то поможет найти где что-нибудь купить, когда знает, что я это ищу и у меня сходу не получилось, то приготовит что-нибудь, то словом поддержит... Но при этом у неё ожидания от наших с ней отношений, как-будто мы с ней встречаемся. Отсюда куча необоснованных претензий и ссор. 

Одно время меня эти ссоры действительно расстраивали и я пытался в какой-то мере даже загладить свою "вину". Но в конце-концов мне надоело и на данный момент её "закидоны" во мне практически не отзываются.

Это я к тому, что твои "качели": ушла-вернулась для него уже ни-о-чем, как тебе и писали @Dark Side & @N*** . Поэтому, лично для меня, стратегия @N*** выглядит вполне рабочей. 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, psx сказал:

Это я к тому, что твои "качели": ушла-вернулась для него уже ни-о-чем, как тебе и писали @Dark Side & @N*** . Поэтому, лично для меня, стратегия @N*** выглядит вполне рабочей. 

Давайте подождём, что @Ночной Дозор напишет.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, LadyFox сказал:

 

начиталась

Что бы следовать , эволюции,нужен определенный уровень понимания.

Она так всех зашугала,что скоро у нас вырастет целое поколение трусих!

Я советую тебе не принимать близко к сердцу все ,что она там пишет, лучше набей своих собственных шишек на практике..не так уж и страшно если какие то ошибки совершишь.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LadyFox said:

Я не определюсь  со стратегией пока Дозор мне не скажет свое мнение. Я пришла на этот форум только из-за него.

У нас есть вип раздел, где можно общаться и получить консультацию только от выбранного тобой эксперта. 

Ты вряд ли хочешь ИЗ, мне кажется, что ты хочешь баланс, взаимные чувства. При ИЗ мужчина становится тебе противным и безразличным, а он наоборот, тебя добивается и страдает. Сомневаюсь, что это именно то, чего ты хочешь.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, N*** сказал:

У нас есть вип раздел, где можно общаться и получить консультацию только от выбранного тобой эксперта. 

Ты вряд ли хочешь ИЗ, мне кажется, что ты хочешь баланс, взаимные чувства. При ИЗ мужчина становится тебе противным и безразличным, а он наоборот, тебя добивается и страдает. Сомневаюсь, что это именно то, чего ты хочешь.  

Да, в идеале хотелось бы баланса и и взаимных чувств, но я не вижу как можно вырулить на баланс в текущей ситуации это раз, а во-вторых, у него такие установки (секс нужен больше женщинам, он доставляет мне удовольствие и этим самым делает мне великое одолжение, его жадность и нежелание вкладываться, а также страх перед женитьбой и близкими отношениями, потому что в таких отношениях женщина давит и загоняет под каблук или просто выносит мозг постоянно требуя внимания), что подействует только шоковая терапия. 

Ты права, я некорректно выразилась. 

2 часа назад, Sun сказал:

Ты этого не знаешь, потому что все время ему деньги отдаешь, или платишь за двоих. Но самое удивительное, что 35летний харизматик со своим бизнесом их берёт! У меня это в голове не укладывается. Давай, срочно подумай, на кой черт тебе нужен этот жмот Петрыкин.

зачем-то нужен, мне нравится с ним проводить время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.08.2018 в 16:34, LadyFox сказал:

Дело немного отсложняется тем, что я 4 раза расставалась, а потом прибегала обратно после недельки-две молчания на его слова о том, что ему плохо без меня. Я себе теперь не особо доверяю, боюсь рубить с плеча. 

Расскажи об этом поподробнее. Как и почему это происходило?

В 29.08.2018 в 15:44, LadyFox сказал:

внешне оцениваю себя на 7, красивое лицо и фигура, занимаюсь плотно спортом.

Хотелось бы увидеть твоё ростовое фото в летней одежде + портретное фото, + его ростовое фото в ЛС.

12 часов назад, LadyFox сказал:

Да, в идеале хотелось бы баланса и и взаимных чувств,

При ИЗ ему будет постоянно хотеться с тобой секса и общения, а тебе, мягко говоря не очень:D

 

13 часов назад, Долгий путь сказал:

Что бы следовать , эволюции,нужен определенный уровень понимания.

Я бы вообще не рекомендовал слепо следовать её постулатам, ибо в них полно казуистики)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Расскажи об этом поподробнее. 

В первый раз это произошло после того как на НГ он просто умотал к родственникам и ничего мне не подарил. Я перестала ему отвечать на сообщения 2 недели. Он стал выяснять, не появился ли у меня другой.  Я написала, что у нас с ним не получится ничего.Просил поговорить. Приехал, сказал, что он все понимает, но хочет, чтобы я сказала, почему его бросаю. Тут я ему сказала, что боюсь своих чувств и тому подобную дребедень, про свои обидки умолчала. Закончилось все у него дома. 

Второй раз был похож.

Третий раз тоже?. Он мне тогда сказал, что я отношусь к нему слишком серьезно, а он несерьезный парень. Я согласилась, и мы продолжили встречаться. Меня опять хватило на 2 нед игнора. 

Потом через некоторое время, я ему объявила, что мы можем быть только друзьями. Он согласился. Мы продолжили встречаться, как друзья, ходили гулять и в кафешки,но при каждой встрече он меня трогал и обнимал и говорил, что он вот меня хочет очень, как жаль, что я не хочу его. Я растекалась лужей, тянуло к нему со страшной силой. Кончилось тем, что я напросилась к нему домой?

На четвертый раз я перестала с ним общаться (до этого я немного провоцировала его на ревность, рассказывая, что целыми днями тусуюсь с подругой и ее симпатичными знакомыми) после того, как он прислал мне фото как тусит ( а мы не виделись неделю и он не предлагал). Через два дня он написал и спросил, как там мои новые отношения. Потом через некоторое время поинтересовался, мол, что я решила с ним не общаться больше. Я ответила, что не вижу смысла. На что он написал, что не понимает, почему я так поступаю в отношении него, когда он так хорошо ко мне относится. Потом были такие переписки:

Я:

-У меня твоя кофта осталась, когда тебе передать?

Не хочу играть в эти игры, когда мы не видимся неделями, а потом ты спрашиваешь как там мои новые отношения. А потом, когда я хочу это все прекратить, ты говоришь мне, что я для тебя близкий человек. Я не знаю, кто я для тебя на самом деле, только знаю, что я устала за тобой бегать как собачка, мне это совсем не прикольно

Он:

- Ты и права и не права одновременно - это был тупой вопрос, просто это моя интуиция, потому что ты начала меня игнорить и не отвечать на мои сообщения(суббота), но при этом очень часто заходить в ватсап. Так же ты говорила что плохо себя чувствуешь, я иду тусить с друзьями, а  ты мне пишешь, что идешь гулять. Вот и мои выводы.
Второе - ты за мной совсем не бегаешь, сама мне не пишешь и пропадаешь на несколько дней, то с пигом тусишь то еще с кем не знаю. Все наши переписки начинаю в 95% случаев я. Для себя я решил, что тебе самой так комфортнее. 
В третих. Ты меня приучила к тому, что в любой самый неожиданный момент можешь заявить мне, что больше не хочешь меня видеть - в этот раз это даже не было неожиданностью. Мне как то нужно тоже с этим справляться.
Я со своей стороны тебя ни разу не обидел, по крайней мере не специально

Я тоже не хочу не в какие игры играть

Если ты кого то встретила, то ок, я не собираюсь тебя терроризировать - я так не делаю

Я: 

-Это же ты хочешь свободных отношений, поэтому я решила не напрягать тебя лишний раз своим желанием видеться, а смотреть как ты тусишь где-то и с кем-то, когда мы не виделись неделю- это выше моих сил, я не способна на такое, прости. Кстати, кофту лучше передам через подругу, если ты не против

 

Он:

- Даже поговорить со мной не хочешь?

Я: 

-Я хотела бы тебя обнять на прощание, а говорить тут не о чем

Он: 

-Тогда потрать на меня еще 10 мин, не хочу я с подругой встречаться(

 

Мы встретились.. и все понятно чем закончилос.?

 

Мы протусили два дня вместе и на третий день я ему пишу:

Кот, я знаю, что мы все обговорили и прояснили, но у меня все равно ощущение, что что-то не так. Мне нужно взять паузу, чтобы разобраться в себе

- Не понимаю.....Тебе было плохо со мной вчера?(

- Мне было хорошо с тобой, просто надо разобраться в себе

- Наверное не нужно было нам тусить два дня подряд(

-Не, мы хорошо провели время, мне было хорошо

- Тогда ваще ничего не поимаю

- Наверно, мне просто нужно время, чтобы прийти в себя, не хочу тебя грузить, когда я в таком состоянии

- Надеюсь, что дело только в этом(Мне кажется я тебя понимаю, у меня тоже бывают такие депрессивные состояния.... и я не хочу на тебя давить совсемМне вчера было очень хорошо с тобой!

- Спасибо, что понимаешь меня?

после этого он пингует каждый день, а я молчу или отвечаю односложно раз в день, потом пару дней молчу вовсе.

потом он пишет: 

- Я так скучаю по тебе.... Совсем не хочешь меня видеть? ?

- Я не могу пока

-Мне тебя очень не хватает...(Прости, не хочу тебе надоедать(Ты даже не представляешь как мне без тебя плохо, и я чувствую, как я тебя теряю и не могу ничего с этим сделать .....

Я:

- блин(

Он;

- Это все что ты можешь мне сказать....

- Мне нужно время, прости. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На следующий день он пишет:

- Привет!
Ты можешь со мной откровенно поговорить? Сказать мне, что не так? Если дело во мне, то сказать в чем именно?

- Неужели это так сложно?(

- Если я такой плохой - просто скажи мне это, потому что я себе место не нахожу уже который день(

Я: 

-Прости, что поздно отвечаю- работала. Я не хочу, чтобы ты беспокоился и переживал, мне очень жаль, что так( ты не плохой, все хорошо, просто я чувствую себя не а своей тарелке, и мне надо самой прийти в себя

Он: 

- Я хочу это исправить

-Если все так, неужели ты не скучаешь по мне?

я молчу.

На следующий день:

Привет!
Опять не отвечаешь мне( 
Ты може со мной увидится сегодня? Хотя бы кофе попить, а то я завтра уеду(

- Привет, я сегодня целый день у ба буду (

- Я могу туда приехать, очень хочу тебя увидеть!

- Это далековато- 2 ч туда и обратно, давай увидимся, когда ты приедешь, хорошо?

- А скинь мне адресЯ в навигаторе посмотрюМне нужно часик дела сделать и я смогу выехать 

Блин, ты не хочешь меня видеть....(скажи, что мне делать или не делать - я сам не понимаю совсем( Я так и сделаю.... 
Я очень переживаю из-за всего этого ?

- Тебе совсем будет неудобно ехать, давай лучше когда ты приедешь

- Я ради того, что бы тебя увидеть готов приехать, только скажи

Я вижу, что тебе не все равно, поэтому надеюсь, что все наладится! Мне очень очень очень тебя не хватает.... 

Я хочу с тобой общаться, но ты меня игноришь.... ты не хочешь, что бы я тебе писал?

потом молчание 5 дней 

И я выступаю со своим победным номером... 

пишу ему сама

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я: 

- Я тут подумала, а что нас с тобой ждет в будущем?

Не хочешь отвечать?

понимаю

Ответь, пожалуйста((

Если бы ты знал как мне херово?

Он:

- Что я должен ответить?

Я понял, что я тебя совсем не знаюЯ вообще не понимаю, как можно так поступатьЕсли ты хочешь со мной поговорить - самое время - через полчаса у меня снова не будет нормальной связи ( он был в отпуске, оказывается) 

Я:

- Не знаю, я в депрессии просто 

- Почему у тебя нет связи?

Он:

- Я же говорил что я уеду . Вот и уехал. 

Я: 

- надолго? 

- Нет, через несколько дней вернусь

 

Он мне позвонил и стал выяснять, что там у меня за депрессия. Я что- то промычала невнятно, было неудобно говорить, тк я была в кафе с подругами. 

Потом я пишу ему:

Приезжай побыстрее, пожалуйста 

Мне так плохо без тебя(Я знаю, что я все это начала, просто не могу по другому, я тебя волбще не понимаю, то ли я нужна тебе, то ты отодвигаешь меня на обочину своей жизниВ эту неделю, когда мы не встречались и ты потом спросил меня о моих новых отношениях, а потом сказал, что не хотел со мной увидеться, потому что я болела

То есть, когда я болею ты даже не хочешь меня видеть, а если я тусую с другими- для тебя норм?

У меня от этого всего крыша едет, я бы забила давно если бы не любила тебя так

Он:

- Мне без тебя тоже плохо Я постараюсь побыстрее вернутьсяТо что ты выше написала, лучше обсудить не по ватсапу, а то он сильно все искажает как то

Но самое главное это то, что ты не понимаешь меня только потому, что много додумываешь вместо того, что бы спросить меня и обсудить со мной

 

На след день я пишу

- Мне просто нужно знать, хочешь ли ты со мной нормальных отношений и какого-то развития или нет, просто  я поняла, что нет и все твои поступки говорят, что не , поэтому я не знаю, что обсуждать. Мы встретимся, я тебя обниму(а мне очень сильно тебя физически не хватает), мне затуманит голову и все. Может, лучше здесь напишешь?

- Я хочу с тобой нормальных отношений, но я живу сейчас одним днем - не в состоянии что то планировать

Я люблю с тобой проводить время и мне тебя не хватает очень

Я не знаю достаточно тебе этого или нет

Я: 

- Спасибо, что ответил мне

Он:

- Блин этот ватсап... все опять нет как я хочу сказать(

- Мне надо тебя увидеть и поговорить с тобой без этих переписок

- Или ты снова меня будешь игнорировать? 

Я хочу развития наших отношений

 

с того момента прошел месяц. Ничего не поменялось) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Ночной Дозор сказал:

 

При ИЗ ему будет постоянно хотеться с тобой секса и общения, а тебе, мягко говоря не очень:D

 

Лучше, пусть он будет хотеть чем я, честно сказать, я уже измучила себя в этих отношениях. 

 

Сейчас написал, что нам надо с ним сходить в веревочный парк на днях. (я до этого сама туда предлагала сходить)

Всю неделю, я с ним вежливо и дружелюбно общаюсь и сама ничего не предлагаю. 

Edited by LadyFox

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это рука - лицо просто)

------------

Правильно ли я понимаю, что сначала секс с ним был "так себе", а потом стал фееричным?

После какого момента?

Что ты знаешь о его прошлых отношениях?

Какие временные промежутки были между твоими ДОДами, и какова была максимальная пауза в ваших отношениях?

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это и впрямь, рука_лицо)

Заведи себе нехитрое правило: если у тебя депрессия, ПМС, кошки скребут, хочется постонать и поканючить - сожми зубы и не пиши парню.

Спрячь телефон в сейф и прикуй себя наручниками к батареи. Но своё херовое настроение на него скидывать не надо.

Придешь в норму, разберёшься в чем истинная причина твоей херни, и когда в нормальном балансе начинаешь нормальный разговор.

К стати, если ты найдешь в себе силы использовать это правило, то автоматом найдутся силы отказывать, а не плыть лужей).

Edited by Бусинка

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Это рука - лицо просто)

------------

Правильно ли я понимаю, что сначала секс с ним был "так себе", а потом стал фееричным?

После какого момента?

Что ты знаешь о его прошлых отношениях?

Какие временные промежутки были между твоими ДОДами, и какова была максимальная пауза в ваших отношениях?

Максимум игнора полного - 1 неделя.

Правильно, секс стал фееричным в моменты, когда я приползала и сама просила встретиться еще и еще 

Он женат с 20 лет и встречался с той же девушкой, после 15 лет с ней ушел жить отдельно, но не развелся. Мы познакомились через 2 мес после его ухода. 

Сказал ушел, потому что было душно в отношениях, она ему мозг выносила. Он не любил с ней отдыхать, ребенком не занимался, тк строил свой бизнес.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, LadyFox сказал:

Максимум игнора полного - 1 неделя.

Я спросил, каковы были временные отрезки между твоими попытками влепить ему ДОД, и длина пауз в отношениях. 

Т.е. ты пытаешься уйти, потом возня с игнорами и сопливыми переписками ( тайминг), потом вы снова в отношениях ( тайминг), потом ты снова пытаешься уйти, "пауза" ( тайминг паузы) потом снова в отношениях ( длина этого отрезка), потом снова пытаешься уйти, пауза ( тайминг) и т.д.

17 минут назад, LadyFox сказал:

Правильно, секс стал фееричным в моменты, когда я приползала и сама просила встретиться еще и еще 

Что- то похожее у тебя было ранее?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда проводится такая операция по выбиванию чего-то от человека, то это что-то должно быть достаточно конкретным. Например "уйти от жены", "совместное проживание", "развестись, если женат", "предложить брак", "жениться", "найти работу, если безработный", "перестать пить" и т.п. Нельзя хотеть "больше чувств", "внимания" и т.п. абстрактных вещей, потому что х разберешься, стали ли чувства больше и сколько внимания будет больше, а сколько меньше. 

Эти требования можно озвучить, можно не озвучивать, главное, чтобы для тебя было ясно, чего именно ты добиваешься, и чтобы было понятно, добилась ли ты поставленной цели или нет. 

А то спрашивают иногда "когда можно выти из игнора?" Они даже для себя не определились, зачем игнорят и чего хотят, поэтому и непонятно, получили уже это или нет. Да и соблазн выходить на связь, не получив желаемое, будет меньше, если это желаемое четко сформулированно хотя бы для себя. А если еще и озвучено человеку, то вопросы и мятания полностью отпадают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, Ночной Дозор сказал:

 

Что- то похожее у тебя было ранее?

В среднем, встречаемся 2 мес, потом я посылаю его, потом неделя-две игнора. Максимум 2 недели с половиной перерыва между отношениями. 

Не было ничего похожего. Я катаюсь как на качелях, совсем о себе плохого мнения стала. 

 

11 минут назад, N*** сказал:

 

Эти требования можно озвучить, можно не озвучивать, главное, чтобы для тебя было ясно, чего именно ты добиваешься, и чтобы было понятно, добилась ли ты поставленной цели или нет. 

 

Я хотела с ним просто расстаться, потому что не устраивали в целом отношения, но прибегала сама обратно. Не было цели что-то выбить. 

Edited by LadyFox

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, LadyFox said:

Я хотела с ним просто расстаться, потому что не устраивали в целом отношения, но прибегала сама обратно. Не было цели что-то выбить. 

Если ты даже перед собой не можешь расставить все - хочу это и это, чтобы так и так, а не так и так, то, конечно, результат будет вот такое бессмысленное и бесцельное качание, а вид со стороны будет неадекватной истеричкой, которая не знает, что хочет и устраивает расставания на пустом месте.

Даже собаку нельзя так произвольно поощрять и наказывать, тем более мужчину.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Бусинка сказал:

Это и впрямь, рука_лицо)

Заведи себе нехитрое правило: если у тебя депрессия, ПМС, кошки скребут, хочется постонать и поканючить - сожми зубы и не пиши парню.

 

Да, это основная проблема- жуткий откат в это время и сливаюсь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×