Jump to content
LadyFox

LadyFox пострадуньки

Recommended Posts

Кстати, по поводу секса - мне с самого начала нравилась с ним близость, все-таки это было не так себе, а хорошо. Просто в моменты моего слива хотелось в разы больше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тайлер посоветовал подробней ответить на вопрос Дозора про тайминг: 

 
 4 месяца встречались. Меня всё достало, ушла (ДОД 3 недели) вернулась, повстречалась 3 мес -ушла (ДОД 2 недели), потом еще месяц с половиной отношений( ДОД 2 недели) потом 2 недели встреч как друзья без игнора, потом опять встречались 2 мес (ДОД 2 недели) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, LadyFox сказал:

Тайлер посоветовал подробней ответить на вопрос Дозора про тайминг: 

Тайлер прав, старайся отвечать не "примерно", а максимально точно)

Во всех кейсах есть своя математика, на которую можно опираться в дальнейших расчетах.

---------

По возможности, пришли свежее фото жены героя темы в ЛС.

Какого, кстати, она возраста?

---------

Расскажи о своих отношениях с мужчинами, начиная с первых, по схеме:

1. Одноклассник, мой возраст 17, его 18, инициатор отношений он, встречались два года, инициатор расставания я, причина - остыла и встретила другого парня.

2. Таксист, мой возраст 19, его 25...  и т.д.

 

--------

Изменял ли объект (герой темы) своей жене?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ночной Дозор сказал:

Тайлер прав, старайся отвечать не "примерно", а максимально точно)

Во всех кейсах есть своя математика, на которую можно опираться в дальнейших расчетах.

---------

По возможности, пришли свежее фото жены героя темы в ЛС.

Какого, кстати, она возраста?

---------

Расскажи о своих отношениях с мужчинами, начиная с первых, по схеме:

1. Одноклассник, мой возраст 17, его 18, инициатор отношений он, встречались два года, инициатор расставания я, причина - остыла и встретила другого парня.

2. Таксист, мой возраст 19, его 25...  и т.д.

--------

Изменял ли объект (герой темы) своей жене?

 

Фото жены нет, вообще не в курсе, как она выглядит, но он сказал, что худенькая и симпатичная его ровесница.

 

1. Парень из другой школы 14 лет и мне 14 лет, инициатор отношений я, встречались год, инициатор расставания я. Причина - остыла.

2. Парень 26 лет, я 18 лет - секс онли редкое. Сохла по нему год.

3. Парень 22 года, я 21 год, инициатор отношений он, встречались год, инициатор расставания я, причина - остыла и встретила будущего мужа.

4. Я 22 года, муж - 27 лет, инициатор отношений он, встречались полгода, инициатор пожениться я, была замужем 3.5 года, инициатор развода я, причина- остыла, встретила другого парня.

5. Я 25 лет, парень 32 года - секс онли редкое с моей сильнейшей секс аддикцией к нему на пустом месте, которая продолжалась год с половиной, 

6. я  26 лет, парень 26 лет, инициатор отношений он, встречались без секса 4 месяца с его ухаживаниями, инициатор расставания я, причина - остыла почти сразу

7. я 26 лет, парень 29 лет, инициатор отношений он, встречались 3 мес, инициатор расставания я, причина- остыла.

8. я 26 лет, парень 34 года - текущие отношения. 

Мне 27 сейчас, на самом деле. 

 

 

Сейчас ОМП написал, поинтересовался, как мои дела, рассказал, что делал сам. Ответила вежливо и коротко, что занимаюсь учебой. Поговорили про хорошую погоду. )) 

 

Герой темы, по его словам, жене не изменял и считает это низким делом. 

И еще рассказывал, что она его очень любила и была в восторге от секса с ним, получала стотыщ оргазмов. А еще любила выносить ему мозг и называть тошнотным )) 

Edited by LadyFox

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, LadyFox сказал:

2. Парень 26 лет, я 18 лет - секс онли редкое. Сохла по нему год.

5. Я 25 лет, парень 32 года - секс онли редкое с моей сильнейшей секс аддикцией к нему на пустом месте, которая продолжалась год с половиной, 

8. я 26 лет, парень 34 года - текущие отношения. 

Номера 2,5,8, - характеризовались твоей низкой значимостью (или тебе так казалось), и выделялись ярким сексом?

В остальных случаях (1,3,4,6,7), секс был хуже?

29 минут назад, LadyFox сказал:

Герой темы, по его словам, жене не изменял и считает это низким делом. 

И, с его слов, у него было две женщины, жена и ты?:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Номера 2,5,8, - характеризовались твоей низкой значимостью (или тебе так казалось), и выделялись ярким сексом?

В остальных случаях (1,3,4,6,7), секс был хуже?

И, с его слов, у него было две женщины, жена и ты?:)

В случае с 2 секс был не оч, я  всегда ужасно нервничала. 

5 чуть  получше(тоже жуткий нервяк - удовольствия особо не было, скорее хотелось попробовать еще и еще, но возможностей не было (он не звал), а я изображала удовольствие, он удивлялся, думал, что нимфоманка) 

только в случае с 8 хорошо, но я не сказала бы, что секс особо яркий, потому что я вижу, что он не отдается процессу до конца, а все следит, чтобы я получила космическое удовольствие и стотыщ оргазмов. Мне больше нравится с ним обниматься и целоваться. В начале вообще к нему тянуло очень сильно просто голова кругом шла от его запаха одного, не могла ни на чем сосредоточиться так влекло, потом поменьше.

Кстати, в плане секса у него довольно пассивная позиция, пока я не попрошу - он не начнет, но может целовать меня и ласкать кучу времени, надоедает даже. Если я не попрошу, то он интересуется,мол, я не хочу, что ли. Недавно объяснила ему, что можно не спрашивать, если я с ним в кровать ложусь - значит, что хочу, так что теперь сам начинает. Каждый раз после интересуется, насколько мне понравилось в этот раз, и что он может изменить, чтобы сделать еще лучше. 

Кстати, в первый раз, ничего не получилось у нас, только потом. 

 

Ну, он сказал, что еще был какой-то опыт, но в подробности не вдавался. 

 

Edited by LadyFox

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, LadyFox сказал:

Третий раз тоже?. Он мне тогда сказал, что я отношусь к нему слишком серьезно, а он несерьезный парень. Я согласилась, и мы продолжили встречаться. Меня опять хватило на 2 нед игнора. 

Как здесь происходил твой выход из игнора?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Как здесь происходил твой выход из игнора?

 

Я предложила общаться как друзья без секса, потому что иначе я мучаюсь, ревную и хочу его присвоить. Он согласился и сказал, что он может пожертвовать сексом, потому что общение со мной ему дорого. 

Edited by LadyFox

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Ты первая вышла на связь?

Он написал что-то в очередной раз, о том, что скучает меня меня и надеется, что я передумаю, и я ответила. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, LadyFox сказал:

Он написал что-то в очередной раз, о том, что скучает меня меня и надеется, что я передумаю, и я ответила. 

Т.е. во всех случаях схема примерно такая:

Ты лепишь ДОД, уходишь в игнор, потом он начинает пинговать, ныть, что тебя не хватает, ты сливаешь игнор, немного выпендриваешься и бежишь трахаться?)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ночной Дозор сказал:

Т.е. во всех случаях схема примерно такая:

Ты лепишь ДОД, уходишь в игнор, потом он начинает пинговать, ныть, что тебя не хватает ты сливаешь игнор, немного выпендриваешься и бежишь трахаться?)

Именно так

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ок, подумай и распиши по пунктам от самого важного к самому несущественному: что именно тебя не устраивает в этих отношениях?

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Ок, подумай и распиши по пунктам от самого важного к самому несущественному: что именно тебя не устраивает в этих отношениях?

1. Он не обозначает статус наших отношений, и не делает ничего, чтобы сделать наши отношения глубже. Ездит в отпуски без меня со своими родственниками и друзьями, не знакомит меня ни с кем. (как раз в отпуск опять в сентябре собирается)

2. принимает от меня деньги, в целом жадноват. 

3.не проявляет сам инициативу (за редким исключением), когда речь идет о том, как потусить, спихивает организацию на меня даже если сам предложил. 

4. Частенько говорит что-нибудь обесценивающее про женщин (в плане, какие они водители и до размера мозгов, а также про то, что все они не приспособлены для нормальных семейных отношений. )

5. Пытается каждый раз довести меня до космического удовольствия, а после секса осведомляется, насколько мне понравилось. Говорит, о том, что женщины испытывают оргазм гораздо круче чем мужчины.  Нет страсти и инициативы начать спонтанно. 

6. Не звонит мне, пишет в мессенджеры. 

7. рассказывал про других девчонок, кто там с ним флиртовал, пока я не устроила сцену ревности. Полгода назад, примерно.

 

Edited by LadyFox
еще подумала

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, LadyFox сказал:

Он не обозначает статус наших отношений, и не делает ничего, чтобы сделать наши отношения глубже.

Я так понимаю, что быть женатым ему не понравилось, чел дорвался до свободы, и, в данный период жизни, он совершенно не нацелен на "глубокие" отношения.

7 минут назад, LadyFox сказал:

3. принимает от меня деньги,

Ты даёшь ему деньги?O.o

8 минут назад, LadyFox сказал:

Нет страсти и инициативы начать спонтанно. 

Тут не понял. Начать спонтанно секс?)

8 минут назад, LadyFox сказал:

5. Не звонит мне, пишет в мессенджеры. 

С этим просто, - перестань пользоваться мессенджерами, - будет звонить)

Как часто он тебе пишет?

9 минут назад, LadyFox сказал:

7. рассказывал про других девчонок, кто там с ним флиртовал,

флиртовал или присовывал?)

===================

10 минут назад, LadyFox сказал:

6. часто говорит про деньги, что сколько стоило и по мелочам, плоть до того, что он купил какие-то напитки не за 40, а за 20 рублей в фикс прайсе. 

Это тоже самое, что и это:

11 минут назад, LadyFox сказал:

в целом жадноват.

====================

В пункте 3 ты смешала всё в кашу.

=====================

Ты хорошо подумала, прежде чем набить этот пост?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Я так понимаю, что быть женатым ему не понравилось, чел дорвался до свободы, и, в данный период жизни, он совершенно не нацелен на "глубокие" отношения.

Ты даёшь ему деньги?O.o

Тут не понял. Начать спонтанно секс?)

С этим просто, - перестань пользоваться мессенджерами, - будет звонить)

Как часто он тебе пишет?

флиртовал или присовывал?)

===================

Это тоже самое, что и это:

====================

В пункте 3 ты смешала всё в кашу.

=====================

Ты хорошо подумала, прежде чем набить этот пост?)

Ну да, он платит, а я отдаю за себя частенько.

===================

Верно, он не нацелен на глубокие отношения, тк быть женатым не понравилось.

===================

То есть проявить страсть и начать секс сразу , а не целовать меня перед этим час.

===================

Ну, сейчас он мне пишет в личные сообщения на телефон, начал недавно, когда я стала медленно отвечать на месседжи из вотсапа. Как с этим быть?

===================

Пишет каждый день несколько раз в день. На этой неделе писал мало, но тоже каждый день и два раза предлагал увидеться. 

===================

Ну и присовывал, наверно. 

===================

Немного подумала и поменяла

 

 

 

Edited by LadyFox

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, LadyFox сказал:

То есть проявить страсть и начать секс сразу , а не целовать меня перед этим час.

Это похоже на прелюдию) Многим девушкам она нужна)

А тебе хочется - сразу разделись и погнали?) Типа зачем лизаться целый час, как подростки?:D

17 минут назад, LadyFox сказал:

Пишет каждый день несколько раз в день

Что пишет?)

17 минут назад, LadyFox сказал:

Ну да, он платит, а я отдаю за себя частенько.

Так ты за себя платишь, а не даешь ему деньги, как можно сделать вывод из этой фразы:

41 минуту назад, LadyFox сказал:

принимает от меня деньги

=========================

17 минут назад, LadyFox сказал:

пишет в личные сообщения на телефон,  Как с этим быть?

Пока никак) Сначала необходимо понять, что происходит, а потом уже давать советы)

А вообще, для ЛТР, быть постоянно на связи, - плохая привычка).

17 минут назад, LadyFox сказал:

два раза предлагал увидеться.

И ты отказалась, потому, что...?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Это похоже на прелюдию) Многим девушкам она нужна)

Мне хочется сразу, прелюдия меня расхолаживает долгая такая. Как бы объяснить... Вот я к нему прихожу, он начинает меня сразу гладить и целовать, и я сразу завожусь. Потом, мы к примеру, начинаем что-нибудь вместе готовить. Пока мы готовим, он может опять меня отвлечь, подойти сзади и начать целовать и гладить. И так несколько раз. Получается, что я много раз возбуждаюсь, а ничего не происходит. А потом, мы идем в комнату, и он опять меня гладит кучу времени и целует. То есть это все хорошо, но зачем же так затягивать сильно? 

Пишет на этой  что-нибудь нейтральное, а также рассказывает события дня и у меня интересуется:

- Привет, Как дела? Чем занимаешься? Хорошая сегодня погода.

=========================

Да, я неверно выразилась - я за себя плачу. Он удивляется, что я постоянно "пытаюсь ему всучить деньги" но берет.

=========================

буду иметь ввиду!

=========================

В понедельник отказалась, потому что мне надо было успеть закончить модуль по дистанционному курсу.

В четверг отказалась попить вместе кофе, потому что собеседование с утра.

Сегодня он предложил сходить в веревочный парк, но не уточнил когда. Я сказала, что это хорошая идея. 

Edited by LadyFox

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, LadyFox сказал:

Мне хочется сразу, прелюдия меня расхолаживает долгая такая.

Ты об этом ему говорила?)

5 минут назад, LadyFox сказал:

Он удивляется, что я постоянно "пытаюсь ему всучить деньги"

А пробовала не пытаться всучить?)

6 минут назад, LadyFox сказал:

Пишет на этой  что-нибудь нейтральное, а также рассказывает события дня

Т.е. он первый обычно инициирует смс общение, правильно я понимаю?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Ты об этом ему говорила?)

Не говорила ...  Недавно сказала, что если я хмм влажная там, то можно начинать, не дожидаясь, пока я попрошу, потому что мне не нравится его каждый раз умолять, чтобы он уже начал. 

=========================

Пробовала - все ок, но мне самой как-то неловко. Я считаю хорошим тоном предложить за себя заплатить, а он мог бы отказаться (правда он отказывается, но все-равно берет потом)

=========================

Да, он первый обычно пишет, но бывает и я тоже. 

Edited by LadyFox

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×