Jump to content
LadyFox

LadyFox пострадуньки

Recommended Posts

Здравствуйте! Решила зарегистрироваться, впечатлившись темой девушки, которая сделала инверсию значимости. 

По существу: Я ОЖП 26 лет внешне оцениваю себя на 7, красивое лицо и фигура, занимаюсь плотно спортом. Встречаюсь уже год с ОМП 35 лет (очень харизматичный, владелец своей фирмы) от которого хочу серьезных отношений, но он эту тему сливает. В последний раз (месяц назад)после того, как я инициировала расставание, согласился под моим напором развивать отношения. Часто зовет встретиться и проводить вместе время, но этим все и ограничивается. Встречи в основном у него дома. На ночь не остаюсь, как правило, вызываю себе такси посреди ночи.  

В отношениях я много раз признавалась в любви, постоянно им восхищаюсь, делаю подарки и плачу сама за себя всегда. Он удивляется, но принимает от меня деньги.  Он ездит отдыхать без меня, подарки не дарит, в любви не признавался, но в последние несколько недель мы очень часто встречаемся и проводим много времени вместе. (ездим серфить, загорать или что-нить готовим вместе).

Правда, на этой неделе, после моей дешевой провокации на ревность (сказала, что ко мне подкатывали другие парни и при нем переписывалась и улыбалась несколько раз) он не зовет встретиться и не пишет сам. Звал к себе в понедельник (в день, когда серфили), но я сказала, что мне нужно доделать кое-что по работе. После этого он молчит, отвечает нейтрально на мои месседжи и все. 

Вопрос, как увеличить свою значимость, чтобы он захотел в меня вкладываться и серьезных отношений?

Я уже делала подобную тему (пару дней назад) на другом небезызвестном форуме, где меня спустили с небес на землю и сказали, что в этих отношениях я СОшка и нахожусь на уровне плинтуса. 

Я планирую пока делать дальше, то есть исключить встречи у него под уважительными предлогами, заняться плотно работой и спортом, но продолжать нейтрально-дружеское общение, чтобы он не думал, что я обижена на что-то, как много раз бывало раньше. Я замолкала, а он тоже, а потом писал через некоторое время и выяснял, в чем же дело, не обижена ли я. Тут я ему и выносила мозг ((. Но после этих моментов, он сильно горел и испытывал повышенное сексуальное влечение ко мне. 

Короче так. Планирую отписываться тут. 

 

Важно дополнение:

Основную проблему вижу в том, что такие отношения, где я много вкладываюсь не получая ничего взамен меня сильно расшатывают и нет энергии на обычную жизнь, все проходит в какой-то апатии, чередующейся со стрессом и нездоровым влечением к нему. 

Edited by LadyFox
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, LadyFox said:

Я уже делала подобную тему (пару дней назад) на другом небезызвестном форуме, где меня спустили с небес на землю и сказали, что в этих отношениях я СОшка и нахожусь на уровне плинтуса.

А у тебя другое мнение на этот счет?

7 minutes ago, LadyFox said:

Я планирую пока делать дальше, то есть исключить встречи у него под уважительными предлогами, заняться плотно работой и спортом, но продолжать нейтрально-дружеское общение, чтобы он не думал, что я обижена на что-то

А почему он не должен думать, что ты обижена? Что он должен думать?

8 minutes ago, LadyFox said:

На ночь не остаюсь, как правило, вызываю себе такси посреди ночи.  

Почему?

9 minutes ago, LadyFox said:

плачу сама за себя всегда

Почему?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, N*** сказал:

А у тебя другое мнение на этот счет?

А почему он не должен думать, что ты обижена? Что он должен думать?

Почему?

Почему?

 

Такое же мнение, это же очевидно, что я у плинтуса сижу в позе Ждуна. 

Если он будет думать, что я обижена, то будет меня дергать и выяснять, что меня обидело. А смысл?

Плачу за себя, потому что не вижу его желания за меня платить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда утверждала, что нельзя получить лучшие условия, не будучи согласной отказаться от тех, которые есть сейчас. И если ты не готова от этого отказаться, то добиться развития невозможно. 

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я готова отказаться от того, что есть сейчас. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, LadyFox said:

Я готова отказаться от того, что есть сейчас. 

Откажись. Он либо предложит условия получше, либо забудет про тебя. Шансы 50/50

Все равно, время для подстройки снизу утекло, больше подстраиваться не вижу смысла. 

Есть и вариант постепенной раскачки, но для этого нужно пошаговое ведение, я за такое не возьмусь, потому что считаю, что первый вариант самый честный, эффективный и экологичный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, N*** сказал:

Откажись. Он либо предложит условия получше, либо забудет про тебя. Шансы 50/50

Все равно, время для подстройки снизу утекло, больше подстраиваться не вижу смысла. 

Есть и вариант постепенной раскачки, но для этого нужно пошаговое ведение, я за такое не возьмусь, потому что считаю, что первый вариант самый честный, эффективный и экологичный. 

Дело немного отсложняется тем, что я 4 раза расставалась, а потом прибегала обратно после недельки-две молчания на его слова о том, что ему плохо без меня. Я себе теперь не особо доверяю, боюсь рубить с плеча. 

Я готова отказаться без объявлений об этом

Edited by LadyFox

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, LadyFox said:

а потом прибегала обратно

А это твое дело - будешь бежать туда-сюда или не будешь. Я не могу вселить в тебя силу воли, чувство собственной правоты и т.п. 

12 minutes ago, LadyFox said:

Я готова отказаться без объявлений об этом

Объявлять действительно не надо. Но и отмазываться тоже. Говоришь, что не хочешь и все. Но это если действительно уже не хочешь так. 

12 minutes ago, LadyFox said:

Я себе теперь не особо доверяю, боюсь рубить с плеча.

 Это тоже твои проблемы, которые ты должна решать сама с собой. 

 

Дело в том, что можно отказаться от плохого отношения (даже от хорошего можно отказаться, это твое право) но нельзя выбить из человека хорошее отношение. Можно не принимать плохое и принимать хорошее, а заставить его вести себя каким-нибудь удобным для тебя образом нельзя. 

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, N*** сказал:

А это твое дело - будешь бежать туда-сюда или не будешь. Я не могу вселить в тебя силу воли, чувство собственной правоты и т.п. 

Объявлять действительно не надо. Но и отмазываться тоже. Говоришь, что не хочешь и все. Но это если действительно уже не хочешь так. 

 

 

Если я скажу, что не хочу, то он будет выяснять почему, и в итоге это приведет к тому, что я опять четко скажу о том, что смысла общаться больше нет, тогда это будет 5-е мое расставание с ним. Да он пошлет меня к чертям и будет прав. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, LadyFox said:

Если я скажу, что не хочу, то он будет выяснять почему, и в итоге это приведет к тому, что я опять четко скажу о том, что смысла общаться больше нет, тогда это будет 5-е мое расставание с ним. Да он пошлет меня к чертям и будет прав. 

Скорее всего пошлет, потому что если хотел бы более высокой интеграции с тобой, он бы ее сам инициировал. Но ты же в курсе, что он не хочет. А ты хочешь. И в таком формате встречаться с ним больше не хочешь - твое право. 

 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, N*** сказал:

Скорее всего пошлет, потому что если хотел бы более высокой интеграции с тобой, он бы ее сам инициировал. Но ты же в курсе, что он не хочет. А ты хочешь. И в таком формате встречаться с ним больше не хочешь - твое право. 

 

 

Ты права, придется зажать себя конкретно в этот раз и не ломиться обратно. Тут нечего терять, мне просто нужна поддержка, чтобы со стресса не свихнуться и не попроситься обратно в болото в кризисные моменты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, LadyFox said:

придется зажать себя конкретно в этот раз и не ломиться обратно.

Ты будешь ломиться обратно только если не уверена, что тебе сейчас плохо и что хочешь больше. Поэтому и начала с тем, что ты сама должна точно знать, что такие отношения тебя не устраивают. А если все-таки устраивают и это для тебя лучше, чем ничего, то тогда лучше не брыкать. Чтобы не мятаться туда-сюда, как курица и терять последние остатки значимости.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, N*** сказал:

Ты будешь ломиться обратно только если не уверена, что тебе сейчас плохо и что хочешь больше. Поэтому и начала с тем, что ты сама должна точно знать, что такие отношения тебя не устраивают. А если все-таки устраивают и это для тебя лучше, чем ничего, то тогда лучше не брыкать. Чтобы не мятаться туда-сюда, как курица и терять последние остатки значимости.

Спасибо, я поняла

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, LadyFox сказал:

плачу сама за себя всегда. Он удивляется, но принимает от меня деньги.  

Из каких соображений ты это делаешь?

Я тоже удивляюсь

Спокойно принимай деньги.эволюции начиталась?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня ОМП написал с утра и предложил вместе попить кофе в кофейне рядом с моим домом. Я сказала, что очень хочу, но у меня собеседование. 

Продолжаю делать мягкое Дальше и заниматься своими делами. 

9 часов назад, Долгий путь сказал:

Из каких соображений ты это делаешь?

Я тоже удивляюсь

Спокойно принимай деньги.эволюции начиталась?

начиталась

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.08.2018 в 15:44, LadyFox сказал:

Он удивляется, но принимает от меня деньги.

Я тоже удивляюсь вместе с ним, как ты собираешься достигать поставленные цели?

Ты же сама даешь ему место для маневра, что бы удерживать СО.

На ночь не остаешься, платишь за себя везде.

Не знаю чего ты там начиталась, но это просто фэйл, с учетом того, что ты хочешь его в себя влюбить.

У мужчин любовь истинная привязанность начинается не с секса, как многие полагают, а с момента реализации социальных функций на женщину т.е. забота, внимание, разделение убеждений, умение делится ресурсами и т.д.

Чем больше он будет вкладываться в тебя, а не просто "посексились и разбежались по домам", тем больше он будет дорожить этими отношениями. Тем больше он будет втягиваться.

Театр начинается с вешалки. Сегодня копейка, завтра рубль, оглянулся - уже миллион! Ух, столько вложил! Жалко терять, мое значит. 

  • Like 9
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, LadyFox said:

Спасибо, я поняла

 

6 hours ago, LadyFox said:

Сегодня ОМП написал с утра и предложил вместе попить кофе в кофейне рядом с моим домом. Я сказала, что очень хочу, но у меня собеседование. 

Продолжаю делать мягкое Дальше и заниматься своими делами. 

Походу не совсем поняла. Это не "дальше". Это отмазка. И твое согласие продолжать эти отношения в том формате, в котором они были. Это хуже, чем просто встречаться, когда у него есть желание. 

Это твое право, конечно, но я хочу подчеркнуть, что твои действия не соответствуют посоветованной стратегии, даже противоречат ей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ночной Дозор сказал:

Ты уверена, что хочешь "сделать ИЗ"?)

Да, уверена! Если есть возможность, что это удастся сделать в таких условиях. 

Если есть возможность повысить свою значимость и его заинтересованность без ТИ на данном этапе, то я хочу использовать ее. 

 

Но вообще, я бы целиком положилась на твое мнение и выполняла бы все рекомендации . 

1 час назад, N*** сказал:

 

Походу не совсем поняла. Это не "дальше". Это отмазка. И твое согласие продолжать эти отношения в том формате, в котором они были. Это хуже, чем просто встречаться, когда у него есть желание. 

Это твое право, конечно, но я хочу подчеркнуть, что твои действия не соответствуют посоветованной стратегии, даже противоречат ей. 

Я не определюсь  со стратегией пока Дозор мне не скажет свое мнение. Я пришла на этот форум только из-за него.

Edited by LadyFox

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Dark Side сказал:

 

Театр начинается с вешалки. Сегодня копейка, завтра рубль, оглянулся - уже миллион! Ух, столько вложил! Жалко терять, мое значит. 

Трясти его по крошкам я не хочу, учитывая, что он не готов пока на меня что-то тратить

Edited by LadyFox

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×