Jump to content
LadyFox

LadyFox пострадуньки

Recommended Posts

2 hours ago, BlackHawk_1 said:

Противоречия - был ласковый и нежный. Теперь водитель такси более заботливый. 

Каждая женщина мечтает о ласковом и нежном любовнике. Но у каждого ласкового и нежного мужчины уже есть любовник(с)

почему так еа секс подсела? Нимфоманка? Или опыт небольшой? 

BlackHawk_1 , сворачивай это. Автор достаточно четко описала ситуацию, настроена работать серьезно, твои провокации в данный момент неуместные и вредные. 

10 hours ago, BlackHawk_1 said:

Объясню позицию - хочется понимать, во что влюбляются 7, 8 и прочие 9. Именно влюбляются. Купить то можно, не проблема. А вот во что они влюбляются, именно нашару и еще и денег дают. Причем интересуют именно 7+).  6 и рсп не интересуют. Природу их «влюбленности» понимаю.

Создай отдельную тему, там все 7-ки, 8-ки и 9-ки тебе объяснят, во что они влюбляются. Нельзя проводить свои опросы в теме автора.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, N*** сказал:

BlackHawk_1 , сворачивай это. Автор достаточно четко описала ситуацию, настроена работать серьезно, твои провокации в данный момент неуместные и вредные. 

Создай отдельную тему, там все 7-ки, 8-ки и 9-ки тебе объяснят, во что они влюбляются. Нельзя проводить свои опросы в теме автора.

Создам и поищу 7-8-9

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, BlackHawk_1 сказал:

хочется понимать, во что влюбляются 7, 8 и прочие 9. 

В свои проблемы.

Так же, как и все остальное человечество.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера позвонила ему с утра, сказала, что не смогу выпить с ним кофе. 

Пока молчание с обоих сторон. 

Кажется, что молчание продлится долго- неделю точно, зная его. 

Буду заниматься своей жизнью. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задепрессивила я с утра. 

Внутри понимание, что нормальных отношений у меня с этим ОМП быть не может, потому что ему все равно. Что бы я не сделала, какие финты не выкрутила- все бесполезно и бессмысленно. Просто потерян год в унизительных отношениях, где я прыгала вокруг него как собачонка. Не могу на себя в зеркало смотреть- ппц там унылая рожа.  Будет мне уроком не цепляться за людей и не пыжиться, когда другому пофигу.

Цели сейчас: 

1. Заняться работой и учебой плотно.

2. Возобновить занятия спортом регулярные( перестала, потому что в апатии пребывала)

3. Полностью забить день, не оставляя времени на мысли об ОМП

3. Разлюбить ОМП

Сегодня иду на свидание с челом с СЗ. 

 

 

 

Edited by LadyFox

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, LadyFox сказал:

Сегодня иду на свидание с челом с СЗ.

По своему опыту скажу, что чтобы найти что-то стоящее на СЗ, надо там изрядно покопаться. Поэтому перешел на знакомства в реальной жизни. Но ты девушка, поэтому я даже не знаю как тебе быть в этой ситуации, обычно парни первые подходят, хотя все это стереотипы. Я к чему веду: будь готова что свидание может не оправдать твои ожидания, а то твое депрессивное состояние может усилиться.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, LadyFox сказал:

3. Полностью забить день, не оставляя времени на мысли об ОМП

3. Разлюбить ОМП

Да и стоит немного по другому поставить данные цели, а то с такой постановкой ты не забудешь ОМП, ведь в самой цели есть о нем упоминание. Например:

3. Разнообразить свой досуг: прогулки, хобби. Попробовать что-то новое.

4. Найти достойного мужика, который будет соответствовать моим ценностям.

Так более позитивно выглядит ;) 

Edited by Hell
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свидание обломилось( чел с сз не захотел ждать) , поэтому гуляю по парку Зарядье и по Москве в целом. 

Сегодня занималась учебой с утра, вечером сходить в зал. 

Пишу небольшие чек листы на день, чтобы хоть немного контролировать свою жизнь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, а как понять что 7 хочет познакомиться? 

А вообще интересных МЧ можно искать в разных клубах по элитеым интересам - гольф, теннис, москоу рейсвэй, клуб «объект», а также клубы финдиректоров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, BlackHawk_1 сказал:

Интересно, а как понять что 7 хочет познакомиться? 

А вообще интересных МЧ можно искать в разных клубах по элитеым интересам - гольф, теннис, москоу рейсвэй, клуб «объект», а также клубы финдиректоров.

@BlackHawk_1, если тебя интересует ответ на этот вопрос, ты его можешь задать в Чате, или продолжить в своей теме.

Если этот вопрос адресован лично @LadyFox, то можешь спросить у неё об этом приватно.

==========================================================

Этот вопрос не имеет отношения к теме автора, и является оффтопом. Будь внимательнее. Предупреждение!

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, Hell сказал:

Но ты девушка, поэтому я даже не знаю как тебе быть в этой ситуации, обычно парни первые подходят, хотя все это стереотипы.

Если девушка сама подходит знакомиться, то это ей в минус значимость. А значит интерес мужчины легко может угаснуть. Инстинкт охотника дает системный сбой, когда добыча сама лезет в руки. По этой же причине женщины редко делают первый шаг. 

В долгосрочной перспективе, в нормальной паре, значимость девушки подразумевается ниже, чем значимость мужчины. Поэтому хватануть минус еще на старте, вряд ли в планах любой ОЖП.)

Общественной нормой это стало, на уровне передачи опыта предков следующим поколениям, что бы не объяснять каждой половозрелой девчули "ху из ху" и что из этого получится.

  • Like 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тем более, что для мужчины совсем не проблема подойти познакомиться, если женщина нравится. А если не подходит, то на это у него серьезные причины - девушка не нравится, он занят или слишком пугливый, неуверенный, или совсем негодный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче, сегодня я

1.позанималась учебой, закончила модуль

2. начала проект по работе 

3. отзанималась с учеником

иду сейчас в зал, а потом в баньку - повыветрить дурные мысли из башки. 

В целом, молчок со стороны ОМП, что немного меня напрягает, но не вечно же он будет молчать, когда-нибудь проявится, и тогда мышка, "надутая соломинкой через зад" (С @Ночной Дозор ) попробует установить свои правила игры. 

Думаю, что с моей стороны его пинговать смысла нет, хоть и в прошлый раз именно я отменила встречу. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, LadyFox said:

В целом, молчок со стороны ОМП, что немного меня напрягает, но не вечно же он будет молчать

Ты бы особо на пинги не расчитывала и не ждала их. Мой личный опыт показыает, что чем больше ждешь их, тем меньше вероятность их появления. А вот как только забудешься и жизнь пошла налад, так сразу появляются пинги. 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, psx сказал:

Ты бы особо на пинги не расчитывала и не ждала их. Мой личный опыт показыает, что чем больше ждешь их, тем меньше вероятность их появления. А вот как только забудешься и жизнь пошла налад, так сразу появляются пинги. 

Хорошо, возьму на вооружение! Спасибо) буду снижать важность и ниче не ждать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оффтоп удален

@Бусинка- китайское предупреждение. Для таких разговоров есть ЛС или комната отдыха.

Тех, кто будет оффтопить в рабочих темах, отправим в РО на недельку.

==================

1 час назад, LadyFox сказал:

В целом, молчок со стороны ОМП,

Молчание после отказа попить кофе или после отказа переписываться?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ночной Дозор сказал:

Молчание после отказа попить кофе или после отказа переписываться?)

Молчит после того, как я ему позвонила с утра во вторник и сказала, что не смогу попить с ним кофе. 

Я переписки не инициировала никакой- теперь все общение по телефону, если оно будет, конечно

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, LadyFox сказал:

Я переписки не инициировала никакой- теперь все общение по телефону, если оно будет, конечно

Так ты же не озвучила, что не хочешь переписываться)

Потому, не факт, что только по телефону.

---------

Как я понял, ничего не происходит, после твоего отказа попить кофе, тебя пупасит, - вот и весь событийный ряд, да?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ночной Дозор сказал:

Как я понял, ничего не происходит, после твоего отказа попить кофе, тебя пупасит, - вот и весь событийный ряд, да?)

Да)) хах, вот и все события

не озвучила, потому что он и так не пишет:) как напишет— озвучу

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, LadyFox сказал:

Да)) хах, вот и все события

По сценарию, он должен появиться в течение 2-3 недель, и поныть, "что ему без тебя плохо", а ты "растечься лужей" и прибежать трахаться.

Нам нужна лишь первая часть сценария, чтобы хакнуть ему мозг.

Но ты, канеш, можешь сдуться и побежать трахаться, - так обычно делают слабые авторы в подобных сценариях)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×