Jump to content
LadyFox

LadyFox пострадуньки

Recommended Posts

14 минут назад, Hell сказал:

@Dark Side твое мнение, как лучше: оставлять подобные пинги не прочитанные или можно прочитать? Либо вообще все равно? 

В зависимости от эффекта, который желаешь получить.

Прочитанное и не отвеченное сообщение явным образом демонстрирует оппоненту объявление войны обиду, полное прекращение коммуникации и т.д. Это дает эффект прямого удара.

Непрочитанное, оставляет широкое поле для терзаний и домыслов со стороны оппонента. Это дает маневренность т.е. глубоко погружает человека в размышления на просторах мучительной неизвестности.

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, LadyFox сказал:

ахахах ОМП написал

-Привет. Что-то случилось?

@Ночной Дозор

Когда он додумается позвонить, используй заготовку про то, что ты предпочитаешь общаться голосом.

В выяснение отношений по телефону не вступай.

И ещё. Беседу ведёт тот, кто задаёт вопросы. Поэтому отвечай вопросом на вопрос ( рекомендую потренироваться с подругой) либо их игнорируй и спрашивай что нить нейтральное типа "Какдила?".

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, LadyFox сказал:

ахахах ОМП написал

Ну вот)) Злобный смех уже есть)) Путь к становлению плохой девочки начат)) Глядишь, скоро ОМП будет лежать головой у тебя на коленях, как лисы на твоей аватарке, и ты будешь решать перекусить ему шею или же так же обнять)

Edited by Hell
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Hell сказал:

Ну вот)) Злобный смех уже есть)) Путь к становлению плохой девочки начат)) Глядишь, скоро ОМП будет лежать головой у тебя на коленях, как лисы на твоей аватарке, и ты будешь решать перекусить ему шею или же так же обнять)

Дайте мне его адрес! Я ему вышлю 7 со склада, умную, хитрую и логически мыслящую. И дам ей свою тачку на пару месяцев. 

 

Бесполезное сообщение (флуд). 

(Янгире)

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

И ещё. Беседу ведёт тот, кто задаёт вопросы. Поэтому отвечай вопросом на вопрос ( рекомендую потренироваться с подругой) либо их игнорируй и спрашивай что нить нейтральное типа "Какдила?".

Все понято! Заготовку использую, в выяснение не вступаю, прикидываюсь шлангом. С подругой потренюсь сегодня вечером))

Edited by LadyFox

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звонила подруга, играла за главного героя темы.

Примерный диалог, который получился

- Привет!

- Привет! Как мило, что ты позвонил!

- У тебя все в порядке, что-то случилось?

- С чего ты взял?

- Ну просто ты внезапно перестала со мной общаться, вот я и подумал, что что-то случилось...

- Да все нормально, просто мне не нравятся эти бестолковые переписки, лучше общаться голосом. 

- До этого мы общались так и все было окей... а тут ты меня заигнорировала на ровном месте

- разве? Я же поздоровалась с тобой, ты же не хочешь выяснять отношения по смс? 

- Ты как-то странно себя ведешь, у тебя появился кто-то другой, просто скажи?

- А нужно, чтобы появился?

 

И тд, не знаю, какие варианты его вопросов еще придумать, думаю, половину из этого он задавать не будет, но что-то точно спросит. 

Если кто-то хочет поиграть за ОМП и позадавать вопросы, то я с удовольствием попридумываю варианты ответов)) 

 

Edited by LadyFox

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LadyFox сказал:

Звонила подруга, играла за главного героя темы.

Примерный диалог, который получился

- Привет!

- Привет! Как мило, что ты позвонил!

- У тебя все в порядке, что-то случилось?

- С чего ты взял?

- Ну просто ты внезапно перестала со мной общаться, вот я и подумал, что что-то случилось...

- Да все нормально, просто мне не нравятся эти бестолковые переписки, лучше общаться голосом. 

- До этого мы общались так и все было окей... а тут ты меня заигнорировала на ровном месте

- разве? Я же поздоровалась с тобой, ты же не хочешь выяснять отношения по смс? 

- Ты как-то странно себя ведешь, у тебя появился кто-то другой, просто скажи?

- А нужно, чтобы появился?

 

И тд, не знаю, какие варианты его вопросов еще придумать, думаю, половину из этого он задавать не будет, но что-то точно спросит. 

Если кто-то хочет поиграть за ОМП и позадавать вопросы, то я с удовольствием попридумываю варианты ответов)) 

 

Напишешь мне в личку?

 

Опять бесполезное сообщение не по теме (флуд).

Здесь тебе не сайт знакомств. Посиди в РО денек и подумай над своим поведением. 

(Янгире)

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, LadyFox said:

Звонила подруга, играла за главного героя темы.

Примерный диалог, который получился

- Привет!

- Привет! Как мило, что ты позвонил!

- У тебя все в порядке, что-то случилось?

- С чего ты взял?

- Ну просто ты внезапно перестала со мной общаться, вот я и подумал, что что-то случилось...

- Да все нормально, просто мне не нравятся эти бестолковые переписки, лучше общаться голосом. 

- До этого мы общались так и все было окей... а тут ты меня заигнорировала на ровном месте

- разве? Я же поздоровалась с тобой, ты же не хочешь выяснять отношения по смс? 

- Ты как-то странно себя ведешь, у тебя появился кто-то другой, просто скажи?

- А нужно, чтобы появился?

Выходит, что единственная проблема у вас - по телефону разговаривать или смс. А это вообще ерунда. У вас совсем другие проблемы и у тебя совсем другие претензии. Выходит, ты обижаешься на то, что он пишет, а не звонит, а все остальное ок. Будто если бы позвонил и сказал то же самое, была бы разница. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, N*** сказал:

 Будто если бы позвонил и сказал то же самое, была бы разница. 

Хмм, а как нада тогда? Задания выяснять отношения по телефону @Ночной Дозор не давал, цели кидать предъявы и выглядеть обиженной нет, как тогда вести разговор, что убрать и добавить? Попробую переиначить

 

Edited by LadyFox

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, LadyFox said:

Хмм, а как нада тогда? Задания выяснять отношения по телефону @Ночной Дозор не давал, цели кидать предъявы и выглядеть обиженной нет, как тогда вести разговор, что убрать и добавить?

Разговор надо вести о том, о чем он тебе звонит. 

12 minutes ago, N*** said:

- Привет!

- Привет! Как мило, что ты позвонил!  это лишнее

- У тебя все в порядке, что-то случилось?

- С чего ты взял? это хорошо, но можно и "да, все в порядке"

- Ну просто ты внезапно перестала со мной общаться, вот я и подумал, что что-то случилось... 

- Да все нормально, просто мне не нравятся эти бестолковые переписки, лучше общаться голосом.  

- До этого мы общались так и все было окей... а тут ты меня заигнорировала на ровном месте

- разве? Я же поздоровалась с тобой, ты же не хочешь выяснять отношения по смс?  "я тебя не игнорю"

- Ты как-то странно себя ведешь, у тебя появился кто-то другой, просто скажи?

- А нужно, чтобы появился?

если хочешь игнорить переписки и не палиться, что игноришь, скажи, что удалила мессенджеры, они глючат или действительно удали, или говори, что не видела сообщения. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

- Привет! Рада тебя слышать!

- У тебя все в порядке, что-то случилось?

- Все хорошо, а что?

- Ну просто ты внезапно перестала со мной общаться, вот я и подумал, что что-то случилось...

- А ты почему не общался со мной?

- Я разозлился, что ты отменила нашу встречу, а потом еще молчала неделю, я подумал, что стал тебе неинтересен

- а почему не позвонил тогда?

- ждал, что ты позвонишь, тем более, это ты не захотела меня видеть

- Просто в тот день у меня были другие дела, а так я всегда рада тебя видеть и слышать

- Почему тогда молчишь на мои сообщения?

-  просто мне не нравятся эти бестолковые переписки, лучше общаться голосом. 

- До этого мы общались так и все было окей... а тут ты меня заигнорировала на ровном месте

- разве? Я же поздоровалась с тобой.

- И проигнорировала все остальное Ты как-то странно себя ведешь, 

- просто не нашлась с ответом

- у тебя появился кто-то другой, просто скажи?

- А нужно, чтобы появился?

 

Так получше? 

Edited by LadyFox

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо понимать, готова ты к встрече или нет. Хочешь ли на неё идти.

П. что вряд ли у него цель "поговорить за жизнь"

3 минуты назад, LadyFox сказал:

 Рада тебя слышать!

Это лишнее.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Надо понимать, готова ты к встрече или нет. Хочешь ли на неё идти.

Лишнее уберу! К встрече готова, чувствую себя спокойно и расслабленно) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, LadyFox сказал:

- А ты почему не общался со мной?

это лишнее.

4 минуты назад, LadyFox сказал:

Я же поздоровалась с тобой.

это лишнее (оправдания).

5 минут назад, LadyFox сказал:

- просто не нашлась с ответом

это лишнее, оправдания.

=============

Ты слишком рассусоливаешь.

 

Ты лучше живой диалог с ним проведи, а не заготовки сюда простынями кидай.

Суть:

Не оправдываться. Не давать прямые ответы на вопросы, касающиеся выяснения отношений, переводить диалог на него: (Пример: "А что у тебя новенького?).

Не делать книксены, - "Рада слышать", "я скучала" и т.д.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

- Привет! Рада тебя слышать!

- У тебя все в порядке, что-то случилось?

- Все хорошо, а что?

- Ну просто ты внезапно перестала со мной общаться, вот я и подумал, что что-то случилось...

- А ты почему не общался со мной?  Да все нормально, я же общаюсь с тобой

- ты отменила нашу встречу, а потом еще молчала неделю, я подумал, что стал тебе неинтересен

- просто в  тот день не могла попить кофе, я же сказала

- ждал, что ты позвонишь, тем более, это ты не захотела меня видеть

- Просто в тот день у меня были другие дела, а так я всегда рада тебя видеть и слышать

- Почему тогда молчишь на мои сообщения?

-  просто мне не нравятся эти бестолковые переписки, лучше общаться голосом. 

- До этого мы общались так и все было окей... а тут ты меня заигнорировала на ровном месте

- разве? Я же поздоровалась с тобой.

- И проигнорировала все остальное Ты как-то странно себя ведешь, 

- просто не нашлась с ответом а ты почему странно себя ведешь?  Да, вроде, нормально себя веду

 

- у тебя появился кто-то другой, просто скажи?

- А нужно, чтобы появился?

 

Так получше? 

Edited by LadyFox

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вступаешь в разборки, а это не в твою пользу. Главное молчать и удивленно отрицать любые обвинения. Отрицать с посылом "я даже не понимаю, о чем ты."

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LadyFox said:

Если кто-то хочет поиграть за ОМП и позадавать вопросы, то я с удовольствием попридумываю варианты ответов))

Давай ты будешь играть за парня, а я за тебя. Начни в твоем сообщении, будем редактировать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, можно его представить парнем, который не нравится и с которым не хочется общаться. 

Тогда проще понять, что говорить.

С такими парнями обычно игнорируешь смс и звонки, а если он все-таки тебя встретил как-то, то вежливо отмазываешься.

Типа - ой, как дела. Немного смол ток.  (Это же вежливость). А на вопросы почему не ответила, отмазки - видела смс хотела ответить но заработалась или было много дел. Сорри, сорри, пора бежать. Отлично выглядишь, пока!

Мне так кажется. 

 

Еще может при встрече быть так, что он не будет допрашивать. 

Просто решит для себя, что девушка игнорит, значит обижается. И общаться может без претензий.

Типа - малыш, как ты отлично выглядишь, как дела, я тут очень занят был эти дни, но наконец мы увиделись. 

И на игнор или кислое лицо будет реагировать - ну не дуйся пупсик)), ты такая сегодня красивая и тд. 

Edited by Дашуня

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, N*** сказал:

Давай ты будешь играть за парня, а я за тебя. Начни в твоем сообщении, будем редактировать

Договорились!

- Привет!

- Привет!

- У тебя что-то случилось?

- Нет, все нормально

- Точно? Потому что мне показалось, что ты обижена

- Нет

- Это звучит обиженно. Кать, скажи на что ты обиделась? Я что-то сделал не так? Прости, я не хотел (

- Я не знаю, о чем ты

- Не хочешь со мной разговаривать? Видимо, я зря позвонил.. 

- Имя, ты о чем?

- Ты вдруг перестала со мной общаться, отменила встречу во вторник и игнорируешь мои сообщения, что случилось?

- Ничего не случилось

- Ты не хочешь со мной разговаривать?

- Я с тобой уже полчаса разговариваю.

- Ты совсем по мне не скучала? Почему не писала?

- Скучала   (я бы ответила  - старалась не скучать)

- Я тоже скучал. Ты хочешь увидеться?

- Хочу

- Я тоже хочу! Давай увидимся! Ты когда можешь?

Edited by LadyFox

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, LadyFox said:

Я тоже скучал. Ты хочешь увидеться?

А что вы с Дозором решили, видеться с ним будешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×