Jump to content
LadyFox

LadyFox пострадуньки

Recommended Posts

@LadyFox, автор, знайте, если люди вам пишут, а не звонят, значит им ваш ответ вообще не горит) Хотя когда кортизолит - это конечно очень трудно воспринимается, знаю) И нет ничего критичного, чтобы не отвечать пару часов. Может вам на работе начальство устроило внеплановое совещание. Или соседи квартиру залили. Врядли вы в таком случае стали бы париться из-за срочности ответа)

А Ночной Дозор любит повозмущаться, если что-то идет не по его плану. И определенно он прав) Не косячьте так больше)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, LadyFox said:

Омп наткнулся на меня в кафе, где мы ели с другом, сделал вид, что не заметил, поел за 5 мин, ушел, потом сразу почти написал такое сообщение! 

Привет
Видел тебя с «@@ только что в кафе
Ты меня совсем уже и знать не хочешь?
Не игнорируй меня пожалуйста!

 

4 hours ago, LadyFox said:

Написала ему привет!

 

4 hours ago, LadyFox said:

На это он написал

- Поговори со мной, пожалуйста

 

3 hours ago, LadyFox said:

написала- позвони мне?

он не звонит.

 

2 hours ago, LadyFox said:

Омп Написал: 

У меня тут полный ппц на работе, я чуть позже позвоню! Хорошо?

 

Ничего сверхкритичного не случилось вообще-то. Если позвонит шлангуй, как упражнялись. И отпиши тут все. 

Больше молчи и слушай, не возражай, не вступай в разборки, не проси, не обвиняй. 

Не приказывай и не требуй

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И не жалей его, не забывай, что у него все в порядке, это у тебя жопа.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажу честно, если симпатии нет, надо что-то придумать. У меня была СО, стала липнуть, я ей написал что не могу занимать место человека, с которым она будет счастлива, она ушла в игнор, я сказал фух, и о ней не вспоминаю даже. 

Надеюсь к автору ее мч так не относится. 

И я не представляю что может заставить меня написать или позвонить этой СОшке

 

Edited by Ночной Дозор
дубляж

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, BlackHawk_1 сказал:

 она ушла в игнор, я сказал фух, и о ней не вспоминаю даже. 

Надеюсь к автору ее мч так не относится. 

И я не представляю что может заставить меня написать или позвонить этой СОшке

Так МЧ автора сам ей пишет и предлагает увидеться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.09.2018 в 13:25, LadyFox сказал:

Пока прогнозирую, что ОМП опять замолкнет на недельку, так что буду усиленно заниматься своим развитием. 

Ты у него не одна такая, была бы одна, он бы уже захотел ипаться и ради этого его величество уже подняло бы трубку телефона. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даю ОС.

Вчера ОМП звонил 4 раза - я не слышала, потому что была в зале, потом подняла трубку, когда позвонил 5 раз.

Поговорили. Я общалась дружелюбно, он интересовался про мои дела, я - про него. Претензий не предъявлял, спросил только, почему я его игнорирую опять. На что я ответила, что не игнорирую, а отвечаю "Привет". Он сказал, что очень сильно расстроился, что я не поехала с ним пить кофе, а потом ждал, что я ему сама напишу, а я молчала, а мое "Привет" было похоже на злой троллинг, он боялся, что если позвонит, то я не возьму трубку.(потому что в предыдущий раз я так и сделала, да еще и заблокировала его на неделю)  Я на это выразила удивление.  Потом он стал говорить, что сильно депрессует из-за того, что между нами опять все рушится, и что ему плохо от этого, и он очень сильно по мне скучает. Я ответила, что тоже соскучилась. Он приехал, забрал меня, и мы поехали к нему. Сказал потом, что пока ждал моего ответа на звонок - выкурил пачку сигарет. На вид был осунувшийся и похудевший, посетовал, что не было аппетита всю неделю. Я тоже сильно похудела(с 57 до 51), и он это заметил и несколько раз спросил, специально ли я худею или нет. Сказал, что будет меня откармливать. С возбуждением у меня было не оч, так что на быстром сексе я не настаивала, но он инициировал первый. Все было норм.  Сама я о любви своей не говорила, но была эмоциональна и счастлива. Много болтали обо всем. Утром позавтракали, и он подвез меня до дома. 

 Теперь он, кажись, успокоился, и все возвращается в прежнюю колею. Писал днем, интересовался моим самочувствием и настроением. Я ответила смс-кой, но планирую на неделе перевести общение в голосовой формат. 

Я поняла, что надо заниматься своей жизнью и прокачивать работу, чтобы не циклиться на нем, возможно, так я найду более подходящего партнера или этот захочет со мной строить более серьезные отношения.

Так что работа по поводу ОМП будет идти фоном. Пока задачи насчет него:

1. перевести общение в голосовой формат

2. не проявлять никакой инициативы, о чувствах своих не говорить, само собой

3. сместить фокус внимания с ОМП на работу прежде всего

 

P.S, Мне кажется, больше всего вчера я расстроилась, что не выполнила задание Дозора отвечать "Привет" на все его сообщения. Это еще раз показало мне, что я совсем не хозяйка своим решениям, и что в эмоционально -насыщенной ситуации, я бросаю руль, и меня швыряет туда-сюда. Поэтому, первое, что собираюсь сделать - это убрать свой фокус внимания с отношений с ОМП, -  пусть они идут фоном, а я займусь другими делами. Думаю, что комплекс мер (молчать о своих чувствах, не проявлять инициативу, не платить за себя), которые дал Дозор, помогут мне сократить эмоциональные вливания в ОМП и снизят для меня его значимость. 

Edited by LadyFox
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, LadyFox сказал:

Вчера ОМП звонил 4 раза - я не слышала, потому что была в зале, потом подняла трубку, когда позвонил 5 раз.

Беру свои слова о том, что ты не одна у него, обратно, таки соизволило его величество позвонить.

Но поехала к нему - зря. Теперь жди пока он снова захочет секса:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, LadyFox said:

1. перевести общение в голосовой формат

Я бы посоветовала перевести общение только в формате реальных встреч. Потому что переписка мало чем отличается от пустого трепа по телефону. Если ему не хватает общения с тобой, то пусть оранизирует совместное проживание, пусть женится, и вообще, пусть это как-нибудь решает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, N*** сказал:

Я бы посоветовала перевести общение только в формате реальных встреч. 

А как это сделать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, LadyFox said:

А как это сделать?

Не трепаться по телефону и в переписках. Если ему нужно с тобой общаться, то пусть общается вживую. Я вообще почти ни с кем не переписываюсь и по телефону только как дела и время и место встречи - это с друзьями. Только если человек в другой стране или городе приходится, но и там только самое главное, а остальное при встрече.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, LadyFox сказал:

Я ответила, что тоже соскучилась

Этого не следовало говорить)

2 часа назад, LadyFox сказал:

он очень сильно по мне скучает

Оптимальный ответ:

- Это так мило)

2 часа назад, LadyFox сказал:

несколько раз спросил, специально ли я худею или нет.

- да, я на диете)

1 час назад, N*** сказал:

Не трепаться по телефону и в переписках.

Телефон, в принципе нужен лишь для того, чтобы назначить встречу или сообщить что то важное, вроде "я беременна")))

Если постоянно быть на связи в ЛТР, то нет возможности создать дефицит себя, наступает пресыщение общением, начинается мозг@*ебство и "весь пар уходит в гудок", т.е. в пустую болтовню.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, LadyFox сказал:

 Он приехал, забрал меня, и мы поехали к нему.

С возбуждением у меня было не оч, так что на быстром сексе я не настаивала, но он инициировал первый. Все было норм.  

Я не поняла, чем отличалась эта встреча от предыдущих встреч. На мой взгляд, все прошло по старому сценарию. 

И еще я не понимаю, зачем тебе нужен мужик, от которого ты не возбуждаешься. 

Edited by Янгире
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Этого не следовало говорить)

я поняла, про свои чувства  - молчу. Больше не буду говорить, что скучаю. 

Про изменения веса, я сказала, что летом я худею, потому что жарко и нет аппетита. 

Ну ничего, по крайней мере, в этот раз я не была так избыточна в проявлениях своих чувств, как обычно. Про любовь свою не говорила, но, когда гладила его по лицу, сказала, что он очень симпатичный. И еще, когда он меня спрашивал, стоит ли ему набрать побольше мышц, я ему ответила, что не надо, тк он и так красивый. И еще, мы слишком долго с утра валялись и обнимались до 12, наверно. И он сказал, что" чет мы долго провалялись, но было приятно". Мда. Надо было мне свалить пораньше, а не перекармливать его своей персоной.

Насчет ситуации, он мне сказал, что вел себя как болван. Я с ним согласилась и попросила больше так не делать (не писать всякую фигню с бухты-барахты, а звонить и спрашивать по-человечески)

А так, ОМП опять молчит, себя никак не проявляет. 

 

15 часов назад, Янгире сказал:

Я не поняла, чем отличалась эта встреча от предыдущих встреч. На мой взгляд, все прошло по старому сценарию. 

И еще я не понимаю, зачем тебе нужен мужик, от которого ты не возбуждаешься. 

Ну, вообще, очень сильно от него возбуждаюсь, просто в этот раз с этим были перебои. 

Да, в целом, все прошло по старому сценарию. 

Edited by LadyFox

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, LadyFox said:

Ну ничего, по крайней мере, в этот раз я не была так избыточна в проявлениях своих чувств, как обычно. Про любовь свою не говорила, но, когда гладила его по лицу, сказала, что он очень симпатичный. И еще, когда он меня спрашивал, стоит ли ему набрать побольше мышц, я ему ответила, что не надо, тк он и так красивый. И еще, мы слишком долго с утра валялись и обнимались до 12, наверно. И он сказал, что" чет мы долго провалялись, но было приятно". Мда. Надо было мне свалить пораньше, а не перекармливать его своей персоной.

Мне очень трудно представить себе, как ты занималась с ним сексом, не проявляя свои чувства. И главное, зачем это делать? Дескать, я тебя не люблю, но езжу к тебе и сплю с тобой. Это даже хуже, чем люблю и поэтому встречаюсь с тобой.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, N*** сказал:

Мне очень трудно представить себе, как ты занималась с ним сексом, не проявляя свои чувства. И главное, зачем это делать? Дескать, я тебя не люблю, но езжу к тебе и сплю с тобой. Это даже хуже, чем люблю и поэтому встречаюсь с тобой.  

я имею ввиду, на словах не проявляла. А невербально - очень даже проявляла. Я же не робот и соскучилась очень по нему. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОМП написал днем, расспрашивал о моих делах, сказала, что иду на выставку. Он уточнил с кем я иду- ответил, что с подругой.  Сам сказал, что едет на дачу к ма грядки копать. Пока отвечаю в смс. 

 

Edited by LadyFox

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.09.2018 в 17:11, LadyFox сказал:

ОМП написал днем, расспрашивал о моих делах, сказала, что иду на выставку. Он уточнил с кем я иду- ответил, что с подругой.  Сам сказал, что едет на дачу к ма грядки копать. Пока отвечаю в смс. 

 

Наверное мог приглпсить бы с собой, если б значимость была на уровне. Негоже топменеджеру миллионеру грядки копать одному. 

Я например когда встречался с будущей женой, всегда ее к родителям брал на дачу. А ночью у нас был отличный секс в отдельной комнате. 

Надо над значимостью работать имхо.  

Иначе бестолку все.

Троллинг автора темы + флуд. (Янгире)

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, BlackHawk_1 сказал:

Надо над значимостью работать имхо.  

Иначе бестолку все.

пока он видит, что мне он нужен позарез- ничего не изменится.

надо подзабить на него

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×