Jump to content
LadyFox

LadyFox пострадуньки

Recommended Posts

37 минут назад, LadyFox сказал:

Да, надо просто пережить это. Хочется возвратиться к иллюзиям, но зацепиться не за что.

Буду принимать тоску как есть, пусть будет пока

Есть же замечательная статья от @Ruter. Читала ее? 

 

Edited by Ермак

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, N*** сказал:

Помимо тоски, там, наверное, и радость, что не будешь больше в унизительных для тебя отношений. И гордость, что нашла силы отцепиться и не бросилась на крошки. Там много всего, не только грусть.

Да.

Чуть отойдя в сторону, я поняла, что ОМП меня не держит, ну и хорошо, я тоже держаться не собираюсь. 

6 минут назад, Ермак сказал:

Есть же замечательная статья от @Ruter. Читала ее? 

 

погляжу сейчас

Edited by LadyFox

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это не серьезно для 7 так страдать. Изза чего? Наверное все-таки подошел срок срочного размножения. И мозг отключился.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напишу в этой теме, но это касается всех "пострадашек" в Госпитале:

1. Причиной возникновения ситуации является отсутствие гордости и заниженная самооценка. Из-за этого люди позволяют вытирать об себя ноги и обращаться с собой не так как они того заслуживают. Из-за этого у их партнера возникает ощущение что они достойны более значимого партнера и они начинают "забивать". Из-за этого БЗ еще больше смещается

2. Когда происходит разрыв, неважно по чьей инициативе, то из-за потери значимого партнера в мозге возникает очаг возбуждения, завязанный на этом человеке. А из-за особенностей работы мозга, во всех остальных отделах происходит торможение. То есть все что не связано со страданиями по НЕМ воспринимается как серое и неважное. Из этого состояния выйти без прикладывания усилий сложно, так как оно само себя заряжает.

3. Чтобы помочь своему мозгу справится с ситуацией, необходимо усилием воли разгонять другие очаги возбуждения. Заставлять себя увлекаться другими делами и погружаться в них с головой. Чем больше и дольше таких очагов возбуждения поддерживать усилием воли, тем больше будет тормозиться основной очаг, завязанный на бывшем. Так это работает физически у всех людей. На марсиан может и не подействовать, если у них мозг устроен по другому. Но если ты человек, то на тебя подействует.

  • Like 9

Share this post


Link to post
Share on other sites

Столько тем создано вокруг страданий, обалдеть можно. Такой характер предполагает вытирание ног об ожп. Или вызывание раздражения. Если мч реально чтото из себя представляет. Надо менять самооценку и поведение

Share this post


Link to post
Share on other sites

@LadyFox Ну во первых это красиво! Когда у женщины тоска и грусть в глазах... На таких даже я, женщина , смотрю и думаю о них, и о том как они прекрасны в своей печали) Не всегда в жизни нужно искать безопасности. Подчас-мужества.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Da_V сказал:

Напишу в этой теме, но это касается всех "пострадашек" в Госпитале:

1. Причиной возникновения ситуации является отсутствие гордости и заниженная самооценка. Из-за этого люди позволяют вытирать об себя ноги и обращаться с собой не так как они того заслуживают. Из-за этого у их партнера возникает ощущение что они достойны более значимого партнера и они начинают "забивать". Из-за этого БЗ еще больше смещается

2. Когда происходит разрыв, неважно по чьей инициативе, то из-за потери значимого партнера в мозге возникает очаг возбуждения, завязанный на этом человеке. А из-за особенностей работы мозга, во всех остальных отделах происходит торможение. То есть все что не связано со страданиями по НЕМ воспринимается как серое и неважное. Из этого состояния выйти без прикладывания усилий сложно, так как оно само себя заряжает.

3. Чтобы помочь своему мозгу справится с ситуацией, необходимо усилием воли разгонять другие очаги возбуждения. Заставлять себя увлекаться другими делами и погружаться в них с головой. Чем больше и дольше таких очагов возбуждения поддерживать усилием воли, тем больше будет тормозиться основной очаг, завязанный на бывшем. Так это работает физически у всех людей. На марсиан может и не подействовать, если у них мозг устроен по другому. Но если ты человек, то на тебя подействует.

У меня почему то наоборот появляется здоровая злость на себя. И начинаю еб*шить на работе и в спорте.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Ермак сказал:

У меня почему то наоборот появляется здоровая злость на себя. И начинаю еб*шить на работе и в спорте.

А я скучно живу. Всегда ровно одно и то же, как расписание в школе. И никаких потрясений. Это приходит с возрастом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего красивого в страданиях нет, тем более по поводу того, что тебя отвергли. Но и притворяться веселой не стоит. Или придумывать, что не отвергли, а (вставить стандартный набор иллюзии - он такой человек, я была слишком холодна, он ботся, стесняется, не знает как, не понимает и т.п.). Да, говно случилось, надо пережить, собрать себя, восстанавливаться и двигаться дальше. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правилами (https://refactory.pro/guidelines/запрещено иметь две темы про одного и того же героя, поэтому они объединяются в одну. 

Ввиду того, что автор находится в состоянии острой любовной аддикции и ей необходимо поныть об этом - объединенная тема едет в "ГОСПИТАЛЬ".

72449128d3a7e3613077d6dc6c3fa17a.jpg

 

Edited by Tyler

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решила принимать страдания как должное, не пытаясь отвлечься в иллюзии,  когда накатывает, тогда после откатов легчает- исчезает фоновый стресс. 

Может, это после зала полегче..

завтра займусь долгосрочными целями, а сегодня составила расписание дел и действий по выходу из острого состояния и обретения смысла на неделю. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LadyFox сказал:

завтра займусь долгосрочными целями, а сегодня составила расписание дел и действий по выходу из острого состояния и обретения смысла на неделю. 

Напиши их пожалуйста в своей другой теме по саморазвитию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОМП написал 

- Привет! Почему ты перестала со мной общаться? Я тебе надоел?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, LadyFox сказал:

ОМП написал 

- Привет! Почему ты перестала со мной общаться? Я тебе надоел?

Ничего не отвечай.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старый сценарий работает)

Выяснять отношения в переписке - дохлое дело.

Можно проигнорить, если не можешь проигнорить, тогда просто пишешь "Привет") и фсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Старый сценарий работает)

Выяснять отношения в переписке - дохлое дело.

Можно проигнорить, если не можешь проигнорить, тогда просто пишешь "Привет") и фсе.

буду игнорить) потому что Привет со смайликом звучит немного дерзко, а я пока не готова к такому))

А что делать в случае его позвона? Или, если на улице с ним столкнусь - он работает рядом. 

Обычно после такого его сообщения, он писал что-то еще обвинительное, а потом писал, что обиделся сам и ревнует меня, думает, что у меня другой, поэтому я на него забила. И после я отвечала и сама сопли распускала

Edited by LadyFox

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, LadyFox сказал:

Привет со смайликом звучит немного дерзко,

Ващет более дерзко игнорить)))

6 минут назад, LadyFox сказал:

А что делать в случае его позвона? 

Сказать "привет, как мило, что ты позвонил".

6 минут назад, LadyFox сказал:

Или, если на улице с ним столкнусь - он работает рядом. 

Тоже сказать "привет".

------

Напомни цель, а то я запутался, - ты её все время меняешь.

Чтобы он страдал, как ты?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Ващет более дерзко игнорить)))

Сказать "привет, как мило, что ты позвонил".

Поняла! А что отвечать на претензии, мол, что я ему не писала и от предложения попить кофе отказалась.  (и деньги не перевела, как обещала XDD)

Цель не в том, чтобы он страдал, а в том, чтобы влюбился в меня и демонстрировал, что ему надо нормальных отношений со мной не менее чем мне, а лучше - поболее. 

Мне также важно, научиться себя вести с самоуважением, чтобы не сливаться в отношениях. 

Edited by LadyFox

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позвонил мой знакомый, сказал, что видел ОМП, обедающим с двумя симпатичными девчонками и еще одним мужиком. 

Я написала Привет). 

Edited by LadyFox

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×