Jump to content
LadyFox

LadyFox пострадуньки

Recommended Posts

3 часа назад, LadyFox сказал:

Как думаешь, какая вероятность, что ОМП забьет на этом этапе? Или притормозит на пару недель? 

Тебя сейчас начали одолевать страхи, и тебе придется с ними разобраться. Исходя из того, что он ныл о том, что похудел и всадил пачку сигарет разом, вероятность того, что он соскочит, мала. Вот когда он промолчит пару недель, тогда и станешь беспокоиться.

3 часа назад, LadyFox сказал:

Есть ли способы отпустить ситуацию?

Основная масса способов заключается в том, чтобы не сидеть на попе ровно, а занять себя чем - то интересным. У тебя есть интересы, помимо героя темы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ночной Дозор сказал:

Тебя сейчас начали одолевать страхи, и тебе придется с ними разобраться. Исходя из того, что он ныл о том, что похудел и всадил пачку сигарет разом, вероятность того, что он соскочит, мала.

Спасибо, что ответил. Да, страхи навалились сразу скопом. Как только перестаю его калибровать - сразу паника. 

 

5 минут назад, Ночной Дозор сказал:

 не сидеть на попе ровно, а занять себя чем - то интересным. У тебя есть интересы, помимо героя темы?

Блин, честно говоря - нет. Он -  самое интересное, что происходит в моей жизни. 

Надо заняться чем-то, тогда отпустит, да? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, LadyFox сказал:

Блин, честно говоря - нет

Это одна из основных причин такого залипания на мужчину. Он - основной источник эмоций и основной жизненный интерес. Потому ты фиксируешься на нем, ибо без него тебя ждет скучная и неинтересная жизнь. Кароч, азбука любовной аддикции.

5 минут назад, LadyFox сказал:

Надо заняться чем-то, тогда отпустит, да? 

Если у тебя нет увлечений, то "чем -то", тебя не переключит. Одна моя знакомая в таких случаях начинала делать генеральную уборку и отдраивала всё до блеска.

Это был её способ навести порядок в голове:D

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Это одна из основных причин такого залипания на мужчину. Он - основной источник эмоций и основной жизненный интерес. Потому ты фиксируешься на нем, ибо без него тебя ждет скучная и неинтересная жизнь. Кароч, азбука любовной аддикции.

Если у тебя нет увлечений, то "чем -то", тебя не переключит. Одна моя знакомая в таких случаях начинала делать генеральную уборку и отдраивала всё до блеска.

Это был её способ навести порядок в голове:D

Мне нравится ходить в качалку - это довольно успешно переключает. Я хожу, примерно, через день. Начинаю заниматься в состоянии стресса с какой-то жуткой одышкой - под конец чуть прочищены мозги и легче на пару часов. 

Вообще, циклюсь я здорово на нем. Ощущение, что если он забьет на меня, что смысл жизни ушел. 

Все остальное и правда стало не интересно. Про других парней вообще думать не могу. 

Наверно, надо ставить какие-то цели и идти к ним, просто не знаю с чего начать. 

А вообще, я думаю об этой ситуации. Сначала я послала его, потом разнылась о том, какое у нас с ним будущее. Затем получила уверения, что он хочет со мной развивать отношения. После этого мы всю неделю вместе тусили, а потом я вдруг стала отдаляться от него, рассказала о том, что со мной другие парни знакомятся, не поехала к нему, перестала ему сама писать, потом отказалась кофе попить вместе, затем после веревочного парка опять отказалась кофе попить на неделе, потом было взаимное молчание неделю, мои "привет)" и его нытье, чтобы я не игнорировала. Мы встретились, провели время у него, а потом я опять на его сообщения отвечают "привет)" и все. Он, наверно, думает, что у меня совсем крыша поехала, и я над ним издеваюсь и пробиваю на эмоции и чем дальше тем неадекватней себя веду.  Не знаю, насколько экологично такое поведение с моей стороны. Он сам ведет себя довольно последовательно и в своих границах.  

Я просто сцу, что он в этот раз окончательно забьет - слишком много раз я трепала его нервы, он уже привык. 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, LadyFox сказал:

Вообще, циклюсь я здорово на нем. Ощущение, что если он забьет на меня, что смысл жизни ушел. 

Все остальное и правда стало не интересно. Про других парней вообще думать не могу. 

Наверно, надо ставить какие-то цели и идти к ним, просто не знаю с чего начать. 

Когда возникают сложности во взаимоотношениях, и нет возможности получить моральную поддержку, нужно найти эту поддержку.

Общаться с друзьями, подругами и другими близкими людьми, поддерживать с ними связь. Нужно перенаправить часть своей эмоциональной энергии на какие-то другие увлечения в своей жизни. (трудотепапия)

Это очень поможет отвлечься не давить своим левым мыслям на свой и так расшатанный мозг.

Ну и наконец победить свой страх, что пока ты соблюдаешь дистанцию, парень окончательно забьёт на тебя. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, LadyFox сказал:

Он сам ведет себя довольно последовательно и в своих границах.  

а ты последовательно ушла в минус.

33 минуты назад, LadyFox сказал:

Я просто сцу, что он в этот раз окончательно забьет - слишком много раз я трепала его нервы, он уже привык. 

Ты сейчас начинаешь себя виноватить.

Во- первых, де юре, он еще женат.

Во - вторых, он тебя вертел сама понимаешь на чём, практически без вложений.

В третьих, его готовность "развивать отношения", - это просто слова.

В четвертых,

33 минуты назад, LadyFox сказал:

я вдруг стала отдаляться от него, рассказала о том, что со мной другие парни знакомятся, не поехала к нему, перестала ему сама писать, потом отказалась кофе попить вместе, затем после веревочного парка опять отказалась кофе попить на неделе,

Вот это всё я тебе не советовал.

===============

И в пятых, если хочешь слиться и бежать отсасывать прощение - сливайся и беги.

===============

Первоначально ты вообще била себя пяткой в грудь и утверждала, что хочешь инвертировать значимость в ваших отношениях.

Тебе предложили два варианта - лайт и хард. Лайт - это попытка выровнять баланс и расширить твою зону комфорта в вышеупомянутых отношениях.

Хард - это резкие движения, направленные на достижение заявленной тобой цели. Ты выбрала лайт.

Теперь ты начинаешь ныть, что тебе страшно, что он может "сорваться" (ты ныла об этом и на прошлой неделе), что он свет в окошке, а ты была с ним неадЫкватной плохой девочкой и т.д.

Угомони своих тараканов. Сделай уборку, сходи с подругами по магазинам или в кино, развлекись, придумай себе цели на год, запишись на танцы и т.д.

От меня зависит лишь задавание вектора, направленного на достижение твоей цели в этой теме. Исполнение рекомендаций зависит от тебя.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LadyFox said:

Он сам ведет себя довольно последовательно и в своих границах.  

А где ты не в своих границах?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LadyFox said:

Он, наверно, думает, что у меня совсем крыша поехала, и я над ним издеваюсь и пробиваю на эмоции и чем дальше тем неадекватней себя веду.  Не знаю, насколько экологично такое поведение с моей стороны.

Есть что-то такое. Но ты сама выбрала такую игру по поднятию твоей значимости. Под ведением Дозора это вполне осуществимо, если начнешь вытворять сама, то скатишься в неадекват. 

В твоей ситуации самое адекватное послать, забить и забыть. Но это ты боишься сделать. Хотя это было легче и беспроблемнее, чем та сложная игра, которую ведешь сейчас. Сама выбрала лайт, хотя я была за хард. Только хардкор :D Именно потому что мне самой выдержки не хватает и знаю, как это трудно.  

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, N*** сказал:

Именно потому что мне самой выдержки не хватает и знаю, как это трудно.  

мне просто нужно отвлечься и наполнить свою жизнь чем-то еще. 

Завтра с утра или сегодня ночью после работы займусь целями и расписанием своим.

 

@Ночной Дозор 

Прошу прощения за свое нытье. Это была минута слабости, в которую я нафигачила здесь трусливых соплей.

Ты прав - все так. 

Кстати, а при лайт версии возможно ли, чтобы ОМП развелся? 

Edited by LadyFox

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LadyFox сказал:

Прошу прощения за свое нытье. Это была минута слабости, в которую я нафигачила здесь трусливых соплей.

В "Госпитале" нытье "узаконено":D

===================

Я так понимаю, ты читала женские кейсы, где итоговый результат вполне устраивал авторов. Так вот, могу с уверенностью в 146%, что им было так же больно и страшно, как и тебе.

Они тонули в откатах, пускали сопли, грузились в периоды неопределенности и т.д. Их результат- продукт не только поддержки форума, но в большой степени, победы над собой. Своими слабостями и страхами.

      Фишка в том, что с точки зрения энергозатрат, упасть в яму легче, чем из неё вылезти. И гораздо легче валяться в этой яме в собственном дерьме и соплях, проникаясь жалостью к себе, чем изменить собственные шаблоны мышления и действий.

Поэтому, в темах, которые повествуют о балансе не в пользу автора, этому самому автору, необходимо проявить решительность, дабы изменить ситуацию. Самые гениальные советы бессильны, если человеку не хватает воли их осуществить.

1 час назад, LadyFox сказал:

а при лайт версии возможно ли, чтобы ОМП развелся? 

Раньше тебя его женатость не смущала)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.09.2018 в 10:05, LadyFox сказал:

ОМП нет никаких планов насчет меня, даже секс онли происходит в таком формате, будто он делает великое одолжение мне своей прекрасной персоной.

Как ты думаешь, почему он выставил тебе такие узкие границы?

Ты ему не подходишь по соц уровню? Ему скучно с тобой? Его смущают какие-то твои нравственные качества? Или у него был травмат опыт отношений до тебя?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Авантюристка сказал:

Как ты думаешь, почему он выставил тебе такие узкие границы?

Хз, просто увидел, что мне пипец как надо, скорее всего

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Ночной Дозор сказал:

В "Госпитале" нытье "узаконено":D

xD это радует, я еще тот нытик, но планирую исправляться. 

3 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Я так понимаю, ты читала женские кейсы, где итоговый результат вполне устраивал авторов. Так вот, могу с уверенностью в 146%, что им было так же больно и страшно, как и тебе.

Да) А когда читала, то думала, ну что они тупят и сомневаются глупяшиo.O

3 часа назад, Ночной Дозор сказал:

      Фишка в том, что с точки зрения энергозатрат, упасть в яму легче, чем из неё вылезти. И гораздо легче валяться в этой яме в собственном дерьме и соплях, проникаясь жалостью к себе, чем изменить собственные шаблоны мышления и действий.

Этого мне хватило с лихвой. Сидеть в яме, иногда выбираясь на поверхность, а потом с разбегу бултыхаться в еще более глубокую яму в течение целого года мне совсем не понравилось. 

3 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Раньше тебя его женатость не смущала)

Смущала, но я проглотила. Он же сказал, что разведется, но год прошел и нифуя.  А так -на фоне остального его женатость, как вишенка на торте. 

Edited by LadyFox

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, LadyFox сказал:

Хз, просто увидел, что мне пипец как надо, скорее всего

Конечно он видит, что ты без ума от него и позволяет себе много.

Но всегда есть причина, почему у отношений нет развития, почему мужчиной создается фрейм СО.

Обычно это когда девушка или не достаточно умна, скучно с ней, или низкий соц уровень, значительно ниже  чем омп,  возрастной мезальянс(женщина значительно старше), или легкомысленна, какие-то еще моральные качества не устраивают, потребленческая позиция по жизни, как пример еще. Или неудачный, травмирующий опыт предыдущих отношений.

Потребленчество не про тебя, вроде не глупая, возраст норм.

Остается соц положение и легкомысленность. Сильно он тебя обеспеченней? Может родительская семья каких дипломатов, белая кость, голубая кровь? Поклонников много, он о них знает? 

Какие с женой отношения были, хорошо она ему мозг имела, не в курсе?

Edited by Авантюристка

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Авантюристка сказал:

Какие с женой отношения были, хорошо она ему мозг имела, не знаешь?

Говорил, что имела так, что свет был не мил, вечно тянула из него внимание. Отпуск был с ней не в кайф,поэтому старался проводить его с друзьями, несмотря на выносы мозга.  И его любимые шутки про женатиков-подкаблучников. Считает брак идеей недееспособной и несовременной. Считает, что чуть женщинам дай волю - начинают воевать за территорию.

Ну, он старше на 8 лет и свою фирму развивает. квартиру снимает однушку. Жаловался мне, что друзей у него мало и он не знает, где найти, но есть парочка, с которыми они тусят иногда. Еще любит подбухнуть в одиночку у себя дома. По-крайней мере, когда мы у него - всегда пьет немного виски с колой.  В прошлый раз не пил, потому что я попросила. Говорит, что иначе не может снять стресс. Параллельно со всем этим он плотно занимается спортом и очень следит за внешностью))

Очень скучает по студенческим временам, говорит все бы отдал, чтобы туда вернуться со своими мозгами, как сейчас. 

Edited by LadyFox

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, LadyFox сказал:

Говорил, что имела так, что свет был не мил, вечно тянула из него внимание. Отпуск был с ней не в кайф,поэтому старался проводить его с друзьями, несмотря на выносы мозга.  И его любимые шутки про женатиков-подкаблучников. Считает брак идеей недееспособной и несовременной. Считает, что чуть женщинам дай волю - начинают воевать за территорию.

Ну понятно. Стандартный набор болячек и страхов.

Поди все ждет, когда твоя демоверсия закончится:D

Вы пока его дрессируйте, как только подойдет поближе и будет способен воспринимать инфо, надо будет избавить его от ограничивающих убежденийxD

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Авантюристка said:

Но всегда есть причина, почему у отношений нет развития, почему мужчиной создается фрейм СО.

 

Есть, субъективная значимость называется.

16 minutes ago, Авантюристка said:

Обычно это когда девушка или не достаточно умна, скучно с ней, или низкий соц уровень, значительно ниже  чем омп,  возрастной мезальянс(женщина значительно старше), или легкомысленна, какие-то еще моральные качества не устраивают, потребленческая позиция по жизни, как пример еще. Или неудачный, травмирующий опыт предыдущих отношений.

А это все про объективную значимость. 

Я не думаю, что у ледифокс проблема в объективной значимости. Думаю, что только в субъективной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, N*** сказал:

субъективная значимость называется

Ты имеешь в виду, что он не влюблен?

Тут такая есть особенность у взрослых мужчин. Они умеют тормозить влюбленность усилием воли, если видят что девушка проблемная, или срабатывает триггер опастности болезненных переживаний. Борятся со своими чувствами, ск@тины такие:D

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Авантюристка said:

Ты имеешь в виду, что он не влюблен?

 

Недостаточно влюблен. 

1 minute ago, Авантюристка said:

Тут такая есть особенность у взрослых мужчин. Они умеют тормозить влюбленность усилием воли, если видят что девушка проблемная, или срабатывает триггер опастности болезненных переживаний. Борятся со своими чувствами, ск@тины такие:D

Да ну... не верю я в это, видели как сопли размазывают по всяких откровенных шэ.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, N*** сказал:

Недостаточно влюблен. 

Да ну... не верю я в это, видели как сопли размазывают по всяких откровенных шэ.

Те, которые с соплями, это еще не взрослые:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×