Jump to content
LadyFox

LadyFox пострадуньки

Recommended Posts

Всем привет!

Слов своих слушать Дозора я не выполнила, так что просить его меня вести тут больше не имею морального права.

Вообщем, рассказываю. 

Я и правда перед ним извинилась, сказав, что "думала, что он мне позвонит и мы вместе посмеемся, но он не позвонил, и я продолжила молчать по инерции". Еще я написала, что он мне дорог. На это, он мне ответил (после продолжительного молчания), что и не думал, что мне нужен вообще и спросил, может ли он приехать через час. Когда приехал был очень взволнован, целовал мне руки и повез к себе. Я сказала, что рада, что он приехал, и он ответил что не мог не приехать, потому что у него ко мне чувства. С сексом все было очень страстно с его стороны. Ну и все как обычно теперь. ...

Я поняла, что нихрена не могу предпринимать никаких действий в его отношении и совсем не выношу никаких пауз и молчания, потому что схожу с ума и тону в ужасе и страхах его потерять. Так что пациент-  Ледифокс пока неизлечим. 

 

Edited by LadyFox
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.09.2018 в 17:15, Ночной Дозор сказал:

Повелась, наверное на эту манипуляцию и побежала к нему извиняться)

19 минут назад, LadyFox сказал:

Я и правда перед ним извинилась

19 минут назад, LadyFox сказал:

Ну и все как обычно теперь. ...

:D

---------------

Спасибо за обратную связь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, LadyFox сказал:

Я и правда перед ним извинилась, сказав, что "думала, что он мне позвонит и мы вместе посмеемся, но он не позвонил, и я продолжила молчать по инерции".

Поддавшись страхам ты согласилась на меньшее, а могла бы получить большее.

Еще и оправдывалась перед ним, занижая свою и так небольшую значимость. А это приведет к тому, что с каждым разом он все меньше и меньше будет в тебе нуждаться. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Янгире сказал:

Поддавшись страхам ты согласилась на меньшее, а могла бы получить большее.

Да. Не спорю.

Попробую вести себя пассивно и реагировать положительно только на его инициативу и больше никаких действий в его сторону. Надо лишить его фигуру внимания, насколько это возможно. Сейчас работа появилась и на танцы стала ходить. Буду также заставлять себя ходить на свидания с другими парнями.

Через месяц отпишусь

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, LadyFox said:

Буду также заставлять себя ходить на свидания с другими парнями.

Не думаю, что это хорошая идея. Пока состоишь в отношениях с ним, в которых ты минус, другие парни тебе все равно не понравятся, а еще дашь ему повод завиноватить тебя, да и сама ты будешь чувствовать себя виноватой и станешь сливаться еще больше. Будет хуже для тебя. 

Другое дело, если ты его завиноватишь, отправишь в игнор и пойдешь на свидания. Но в твоей ситуации эти свидания будут работать против тебя. 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, N*** сказал:

Не думаю, что это хорошая идея. Пока состоишь в отношениях с ним, в которых ты минус, другие парни тебе все равно не понравятся, 

Да, это так себе идея.

------

Кстати то, что он приехал через час после выхода автора на связь, говорит о том, что он был "на низком старте", это подтверждает то, что рычаги воздействия на него есть.

В такой ситуации, как описана в кейсе, человек может потратить несколько лет впустую, "на пострадуньки" и в итоге получить гору трудноперевариваемого негатива. Но это выбор автора.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, LadyFox сказал:

Я поняла, что нихрена не могу предпринимать никаких действий в его отношении и совсем не выношу никаких пауз и молчания, потому что схожу с ума и тону в ужасе и страхах его потерять. Так что пациент-  Ледифокс пока неизлечим. 

1. зато честно

2. осознание своего поведения уже шаг к выходу ( я тоже так делала, надарвала пупок, но перестала так делать, и сразу ощущщение что с колен встала и самооценка поднялась, выходи из матрицы B|)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, N*** сказал:

Другое дело, если ты его завиноватишь, отправишь в игнор и пойдешь на свидания. Но в твоей ситуации эти свидания будут работать против тебя. 

У меня как бы повода виноватить его нет. Я сама согласилась на такие отношения с женатым мужиком, который ведет себя довольно равнодушно. Он мне ничего не обещал, я сама вцепилась в него руками и ногами и давай подстраивать его под отношения, которые ему нафиг не нужны. Все, что я могу сделать- это просто отстать от него.

Кстати, мы виделись в последний раз в пятницу - сейчас уже вторник почти. Последний раз он писал сегодня утром. Я дружелюбно реагирую. Встретиться он не предлагает, и что-то мне подсказывает, что сейчас опять наступит период взаимного молчания длиной неделю примерно. Я уже привыкла к такой херне. Когда видимся - все прямо любовь-любовь, а потом паузы, которые все больше. 

Зря я сорвалась. Очень зря. 

 

4 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Да, это так себе идея.

------

Кстати то, что он приехал через час после выхода автора на связь, говорит о том, что он был "на низком старте", это подтверждает то, что рычаги воздействия на него есть.

В такой ситуации, как описана в кейсе, человек может потратить несколько лет впустую, "на пострадуньки" и в итоге получить гору трудноперевариваемого негатива. Но это выбор автора.

Не совсем так. До этого он молчал сутки и отключил мобильную связь, так что я не могла ему дозвониться. Ответил только на следующий день, когда я написала "Поговори со мной, я уже тебе не чужая(" На это она написал "Черт, не думал, что я тебе нужен" и потом уже приехал. Так что все печально. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, LadyFox сказал:

Зря я сорвалась. Очень зря

Да ладно тебе загружаться "лестничными мыслями".

Как говорили древние, "бойтесь гнева терпеливых".

Когда дойдешь до крайней точки, возможно, у тебя и появится решимость для того, чтобы повернуть ситуацию в нужное тебе русло.

Главное, чтобы было не слишком поздно.

=============

Просто не забывай, что время - не ждет.

 

13 минут назад, LadyFox сказал:

потом уже приехал

сути это не меняет.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Да ладно тебе загружаться "лестничными мыслями".

Если рационализировать, то я понимаю, что сорвалась из-за того, что у меня не было чувства"правоты". Я чувствовала вину и свою неправоту,и из-за этого все запорола. Я рассуждала так:" он меня умолял с ним поговорить, я с ним встретилась, все вроде улажено, а потом я пишу издевательское"Привет)". Да человек с самоуважением послал бы такую нахер."Сейчас, я вижу, что в страхе все преувеличила в десять раз, и он не смог бы взять и на этой ноте прекратить общение. 

14 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Как говорили древние, "бойтесь гнева терпеливых".

)) Сейчас у меня и правда есть ощущение, что мне надоело, и он надоел своей пассивностью, если он за меня не держится, то какого фига я держусь. 

 

18 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Когда дойдешь до крайней точки, возможно, у тебя и появится решимость для того, чтобы повернуть ситуацию в нужное тебе русло.

Решимость есть, но голова мешает. 

20 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Просто не забывай, что время - не ждет.

Верно..

Может отвлечься на кого-нибудь другого не такая уж и плохая идея..? :) 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, LadyFox сказал:

и он не смог бы взять и на этой ноте прекратить общение.

По моему мнению, события, скорее всего, развивались бы так: Если бы ты на его сообщение "не буду навязываться", ответила "Привет")

Наступила бы пауза. Когда бы ты удержала паузу, у него бы полыхнул пердак, и он прискакал бы к тебе. И вот тогда бы началась настоящая работа. Ты слилась на этапе разминки.

При каждом твоем срыве, эффект от выдерживания "паузы" падает.

Почитай эту тему:

Длинная пауза, игнор, затем "альфа" прибегает в соплях.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Ночной Дозор 

43 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Длинная пауза, игнор, затем "альфа" прибегает в соплях.

Офигеть, там такие паузы былиO.o, а я недельку не выдержала. Впечатляет. 

Сложно представить, что герой темы вообще "прискакал бы", потому что пассивнее мужчины я еще не встречала (в бизнесе и спорте то он очень энергичен и активен). У него только на меня ужасно пассивная позиция. И за недельку он не дозреет, конечно, при моем правильном поведении, при условии, что еще остались какие-то эмоциональные привязки ко мне. Может, полгода - год, при условии, что я изменюсь, прокачаюсь и перестану от него эмоционально зависеть. 

Он( раньше когда я принимала пассивную позицию) спрашивал при встрече, почему я никогда не говорю ему, что скучаю, почему сама редко пишу, вот он мне часто пишет, мол. Потом я как-то обмолвилась, что он мне снился, так он постоянно мне стал говорить, что хочет, чтобы он мне приснился в этот раз и чтобы я по нему сильно скучала. Когда я стала сама инициативу проявлять - он успокоился, как будто. 

Честно говоря, меня вымораживает, что ОМП такой пассивный и что ждет от меня активности. Может, сказать ему, если будет спрашивать, что в отношениях это я девушка, а он парень и причем женатый и, поэтому, я считаю свою инициативу неуместной ? 

Может, пока стоит шланговать по максимуму, не обостряя ситуацию, пока он не начнет как-то реагировать?

Edited by LadyFox

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Бусинка сказал:

2. осознание своего поведения уже шаг к выходу ( я тоже так делала, надарвала пупок, но перестала так делать, и сразу ощущщение что с колен встала и самооценка поднялась, выходи из матрицы B|)

Спасибо за поддержку:)  выйду из этого сценария, это стопроцентно, главное, не затягивать , и так много времени потеряла на бессмысленную возню

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, LadyFox сказал:

Сложно представить, что герой темы вообще "прискакал бы",

Поначалу это всем сложно представить.

31 минуту назад, LadyFox сказал:

Может, пока стоит шланговать по максимуму, не обостряя ситуацию, пока он не начнет как-то реагировать?

Ты можешь делать что угодно, нащупывая эмпирически пути решения. Но, пока ты не в состоянии выдерживать его "Дальше", вряд ли что- то изменится.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

6 часов назад, Ночной Дозор сказал:

 Но, пока ты не в состоянии выдерживать его "Дальше", вряд ли что- то изменится.

Я попробую начать с легкого: просто не проявлять самой никакую инициативу месяц, а отвечать только на его. Если получится, - то понемногу усиливать свои позиции. 

P.S., У меня сейчас ощущение, что без моей инициативы мы будем встречаться раз в 2 недели.

Динамика сейчас совсем тухлая, возможно эти отношения сами сдохнут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LadyFox сказал:

попробую начать с легкого: просто не проявлять самой никакую инициативу месяц, а отвечать только на его.

Мне кажется, что самое легкое это оборвать все это совсем. Нет человека))), нет проблемы "что же с ним делать". 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Дашуня сказал:

Мне кажется, что самое легкое это оборвать все это совсем. Нет человека))), нет проблемы "что же с ним делать". 

А как? Когда я сама это обрываю, то он мне говорит, что ему хорошо со мной, что  я ему дорога, и он не понимает, почему я опять посылаю его. И мне начинает адски зажимать. 

Мне нужно изменить настройки в своей голове, а потом уже что-то делать, иначе выходит хрень.

Чуть что я цепляюсь за то, у него есть ко мне чувства, а я все разрушила и бегу обратно. Вот с этим что делать? Как чувствовать свою правоту в данной ситуации?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он мне ничего не обещал, поэтому мне нечего ему предъявить. Только я трындела, говоря, что люблю его, что хочу быть вместе, что ревную его и так далее и устраивала "расставания" 5 раз. Это я сдала свою территорию полностью, а он не уступил ни грамма, просто наблюдал со стороны, как я сливаюсь. Уверена, что ему это все даже не интересно и очередной мой игнор (даже не игнор, а пассивная позиция, когда  сама не пишу, а только отвечаю) его просто слегка раздражает и вызывает желание меня проучить.  

Да пошел он к чертям, честно говоря.

Я буду искать себе нового парня. 

Edited by LadyFox
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LadyFox сказал:

А как? Когда я сама это обрываю, то он мне говорит, что ему хорошо со мной, что  я ему дорога, и он не понимает, почему я опять посылаю его. И мне начинает адски зажимать. 

Да мало ли что он там говорит. На действия смотри.

Ау! Всем кто в танке. Все он прекрасно понимает. 

Если мужик любит, он от тебя не отпустит, он не то что звонит, он старается каждую свободную минуту провести с тобой в контакте, при чем даже ценой потери своей невзь@бенной свободы. И женятся, и детей хотят от любимой женщины. 

А этому трубку поднять тяжело, да насрать ему на тебя. Просто не хочется терять удобную писю рядом.

 

Edited by Авантюристка
  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, LadyFox сказал:

P.S., У меня сейчас ощущение, что без моей инициативы мы будем встречаться раз в 2 недели.

Это всего лишь страх.

И да, возможно так и будет, видится вы будете реже. Но надо терпеть. Он тоже человек, и тоже в какой-то мере нуждается в тебе, тоже будет скучать. А потом не видя твоей инициативы он не будет понимать что происходит и поплывет. Главное нащупать эту грань БД.

На своем примере могу тебе сказать, я тоже боялся, при малейшем "Дальше" бывшей срывался и бежал к ней. И что мне это дало? Мы расстались. Но стоило мне отдалится и немного подзабить, как она сама стала появляться в моей жизни, проявлять инициативу и т.д. А когда на ее "Дальше" стал показывать зубы, она наконец-то стала меня во что-то ставить. 

Ты уже знаешь результат от подобного твоего поведения. Так почему бы тебе не сменить тактику?) Начни хотя бы с малого, как ты сказала:

2 часа назад, LadyFox сказал:

Я попробую начать с легкого: просто не проявлять самой никакую инициативу месяц, а отвечать только на его. Если получится, - то понемногу усиливать свои позиции. 

А там глядишь что-то получится. Тем более под надзором Дозора, который за плечами имеет опыт. Терять то нечего)

1 час назад, LadyFox сказал:

Да пошел он к чертям, честно говоря.

Я буду искать себе нового парня. 

А тебе кто-то запрещает общаться с другими парнями? Как раз отвлечешься от этого и не будет так ломать. А там глядишь и этот зашевелиться. Мир на нем не сошелся.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×