Jump to content
LadyFox

LadyFox пострадуньки

Recommended Posts

3 часа назад, LadyFox сказал:

Да раньше я и думать не могла, что он может на меня что-то потратить - бежала сразу возвращать, чтобы не быть ему в тягость. Сейчас такого нет, мне пофигу, будет ли ему в тягость или нет. И меня радует такая перемена в себе. 

Первый урок усвоен! Молодец! Пятерка!:) Так с ними, гадами)))

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Мария121 сказал:

Первый урок усвоен! Молодец! Пятерка!:) Так с ними, гадами)))

Почему гадами, вопрос? А вас можно доить ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, BlackHawk_1 сказал:

Почему гадами, вопрос? А вас можно доить ?

У вас подход к женщинам потребительский. Вы хотите получать женскую энергию, не вкладываясь и ни за что не отвечая. Я читала много ваших комментов. Мне такой подход неприятен. Но это ВАШЕ дело. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Мария121 сказал:

У вас подход к женщинам потребительский. Вы хотите получать женскую энергию, не вкладываясь и ни за что не отвечая. Я читала много ваших комментов. Мне такой подход неприятен. Но это ВАШЕ дело. 

Ну с подходом к нам как гадам Вы автору не поможете. Это неправильный совет. Таких женщин бросают. 

Я красавчик - могу позволить себе бесплатную энергию)

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Янгире сказал:

@Мария121, @BlackHawk_1 заканчивайте флуд в чужой теме. 

Я считаю что флуд - это оскорбление контрагентов и лозунги. Но это мое мнение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, BlackHawk_1 сказал:

Я считаю что флуд - это оскорбление контрагентов и лозунги. Но это мое мнение. 

Ты можешь обсудить это в чате или создать тему в разделе "Комната отдыха". А если совсем обидно пожаловаться администрации форума.

А то, что ты сейчас делаешь, называется флуд. Заканчивай или начну опять наказывать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется - не хотела чтобы он тратился. И хочу компенсацию. Одна история - считаю его деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты права, это правда фуфу. 

Наверное, не стоит строить мелких планов мести, а просто вести себя красиво и с достоинством, ну и следовать рекоммендациям Дозора, конечно. 

Он не обязан меня любить и заботиться, как и я не обязана быть ему послушной собачкой

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вижу важную (для меня) дыру: глаголы будущего времени 'буду', 'планирую', 'собираюсь'. Это как начинать диету с понедельника, или новую жизнь. Ты же в зал приходишь, и не планируешь, там не надо планировать, просто е*башишь и считаешь на выдохе. Со временем ловишь себя на мысли, что считаешь на автомате почти везде, думая о совершенно посторонних вещах. Так и тут, не надо хотеть делать (на самом деле, делать это ты не хочешь, это тяжело, некомфортно, и страдать тебе нравится), просто зреешь до момента, когда не можешь не делать. И е*башишь.

7 часов назад, LadyFox сказал:

У меня сейчас холодная голова, я не хочу больше любовной любови с ним, а хочу, чтобы он страдунькал и на фоне этого компенсировал мне все пережитое)) В идеале. Ну или просто шел нахер.

Это она холодная, пока он не прислал 'я скучаю' или пока вы наедине не оказались. А потом оказывается, что горячая, и вовсе не голова. Короче, всё это детский сад пока, а ждет тебя ТИ, дальняя дорога и казеный дом)

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я много загадываю сейчас, постараюсь отпустить ситуацию и просто делать, как надо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело в том, что крупные и вообще любые финансовые вложения от мужчины бывают только при очень высокой значимости женщины. А если у тебя значимость недостаточна даже для нормальных ЛТР, то откуда возмется значимость для ЛТР с его финансовыми вложениями? 

Значимость надо поднимать постепенно, стремиться к следующему шагу, а не на сто шагов вперед забегать и ставить себе нереалистичные цели. 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, какой ппц, что я в таких отношениях, где мужик на меня всего жалеет. Мда. 

И даже своего общества. Ну ничего, он еще не знает, что скоро нафиг пойдет.

Edited by LadyFox

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера я не ответила на его флирт, и воцарилось молчание )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LadyFox сказал:

Блин, какой ппц, что я в таких отношениях, где мужик на меня всего жалеет. Мда. 

И даже своего общества. Ну ничего, он еще не знает, что скоро нафиг пойдет.

смотри будь осторожней, я себя тоже так накручивала и потом ДОДала своего героя....недели 2 все было норм, а потом таааак зажимало. В первые ДОДы(хоть с его хоть с моей стороны) он пинговал и было полегче как-то....но с каждым следующим додом время пингов увеличивалось, а в последние ДОДы пинги вообще пропали, он тоже научился игнорить

так что не будучи уверенной на 100% что ты выдержишь ТИ, лучше не ДОДай:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не собираюсь ему объявлять ДОД, просто отпускаю ситуацию, не хочет быть со мной - пусть валит, я сошкой быть больше не собираюсь. Вот. :D

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LadyFox сказал:

Вчера я не ответила на его флирт, и воцарилось молчание )

Он сейчас будет думать: "Что она там опять себе надумала? Опять игнор что ли включит? Ну посмотрим, посмотрим, долго ли она без меня сможет, хехе!" 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Мария121 сказал:

Он сейчас будет думать: "Что она там опять себе надумала? Опять игнор что ли включит? Ну посмотрим, посмотрим, долго ли она без меня сможет, хехе!" 

стопудово ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, LadyFox сказал:

Я не собираюсь ему объявлять ДОД, просто отпускаю ситуацию, не хочет быть со мной - пусть валит, я сошкой быть больше не собираюсь. Вот. :D

Ты знакомишься?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, LadyFox сказал:

Я не собираюсь ему объявлять ДОД, просто отпускаю ситуацию, не хочет быть со мной - пусть валит, я сошкой быть больше не собираюсь. Вот. :D

У меня был один такой человек, в которого угораздило мне влюбиться (встречались как СО 3,5 года), поставила его на пьедестал... Я перестала ему сама писать. И поняла, что не нужна. Он ушел по-английски. Молча. Пропал и всё. Ну и я не тревожила. С глаз долой и сердцу легче!? 

Правда, написал спустя год !!! Я не ответила:) Чувства пропали у меня сами собой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×