Jump to content
LadyFox

LadyFox пострадуньки

Recommended Posts

6 минут назад, LadyFox сказал:

Не могла удержать свои чуйства, хотелось сказать все-все. Чтобы не было перекидываний вины, как он любит. Пусть знает.

Ты реально думаешь что он пропадает?)

Я думаю не много кто будет кушать столь "примитивную лапшу"

А он тебе ее не раз ещё приподнесет.

И при этом ты открываешь свои слабые места.

Нужно было принять и пожелать счастья с улыбкой.

6 минут назад, LadyFox сказал:

 

Какие очки? Мы расстались, все в прошлом. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, LadyFox сказал:

Мы расстались, все в прошлом.

да прошлое еще во вторник началось, когда ты ему в машине о любви ревела, и на его сообщения велели тебе не отвечать, так нет же..

давай, соберись, если Дозор пишет про очки - это хороший знак, что не все полимеры просраны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, какие слабые места, мы расстались, адьес. Финита ла комедия. Больше не о чем говорить здесь. 

Просто написала тут поныть, чтобы меня пожалели -_- 

 

Ребят, ну вы меня не слышите, я рассталась с ним. Больше ничего не хочу от него. Хочу просто забыть и пережить свою печаль. 

ДА, я реально думаю, что он пропадет. Я попросила его не мучать меня больше, и он сказал, что не будет, даже если самому будет плохо. Я о нем хорошего мнения несмотря ни на что, думаю, что у него есть понятия о чести. 

Edited by LadyFox

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, LadyFox сказал:

Не будет никакого наступления. 

Все кончено.

 

Он тобой нагло манипулирует, все он прекрасно знал - что ты к нему неравнодушна, что видишь с ним свое будущее и тд и тп. Просто видимо там жена его прессанула и он больше не может так открыто ходить налево

Его цель - оставаться женатым и чтоб ты знала об этом, приняла и продолжала с ним отношаться

Не делай без форума больше ничего, сначала пиши сюда, он еще появится

А то что тебе плохо - это нормально, и это пройдет:) Тебе всего 26 лет;)

5 минут назад, LadyFox сказал:

ДА, я реально думаю, что он пропадет. Я попросила его не мучать меня больше, и он сказал, что не будет, даже если самому будет плохо. Я о нем хорошего мнения несмотря не на что, думаю, что у него есть понятия о чести. 

вот и проверим его честь:D

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Клюква сказал:

Он тобой нагло манипулирует, все он прекрасно знал - что ты к нему неравнодушна, что видишь с ним свое будущее и тд и тп. Просто видимо там жена его прессанула и он больше не может так открыто ходить налево

Его цель - оставаться женатым и чтоб ты знала об этом, приняла и продолжала с ним отношаться

Не делай без форума больше ничего, сначала пиши сюда, он еще появится

А то что тебе плохо - это нормально, и это пройдет:) Тебе всего 26 лет;)

Ладно, напишу, но это вряд ли, что он появится - все заблокировано везде и мои подруги его заблочили везде. А, чтобы появиться под окном- это точно не про него. Просто, он такой человек. 

Если манипулирует - то это ничего ему не дало, но я думаю, что он искренне говорил. 

Мне уже 27, но спасибо за поддержку) постараюсь не печалиться сильно, и так печалилась год

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, LadyFox сказал:

 

Просто написала тут поныть, чтобы меня пожалели -_- 

Приезжай, на*уяримся,расшибем кому нибудь лицо)))

6 минут назад, LadyFox сказал:

Ребят, ну вы меня не слышите, я рассталась с ним. Больше ничего не хочу от него. Хочу просто забыть и пережить свою печаль. 

Миллиард раз читаю эти фразы на форуме. 

Свежо придание-да верится с трудом!

6 минут назад, LadyFox сказал:

ДА, я реально думаю, что он пропадет. Я попросила его не мучать меня больше, и он сказал, что не будет, даже если самому будет плохо. Я о нем хорошего мнения несмотря не на что, думаю, что у него есть понятия о чести. 

Ага)))

Лапша прям по чести раздавалась)))

Благородно укладывалась на твои ушки)))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня просто достали уже эти отношения, и я решила расставить все точки над И. Хотела ясности - получила. Он со мной ничего не планирует и вообще с женой живет, оказывается. Я очень рада, что узнала это, сэкономила себе кучу времени, которые потратила бы на него и ожидания от него. Я  за него бороться не буду - пусть живут и будут счастливы. Тем более, что они с сыном ему дороги, оказывается. До этого он говорил другое, что с сыном у него не ладится, и он его не любит, и что жену не выносит все херово, поэтому он ушел. Раз все поменялось в лучшую сторону у него, то я ничего сделать не могу и не хочу. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, LadyFox сказал:

Раз все поменялось в лучшую сторону у него, то я ничего сделать не могу и не хочу. 

Не кто я думаю не против.

До тебя сейчас другое донести пытаются. Что когда он всплывёт с новой версией. Чтобы тебя еби*еская сила в пах не укусила и ты не поплыла опять.

Edited by Ермак
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я поняла, он не всплывет, а если вдруг всплывет, то я напишу здесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во, даже Клюквыч в корень зрит) а у тебя, как кровь от клитора к мозгу вернется, многие вещи, в которых была уверена, откроются в новом свете.

женатые бывшие, вообще, никуда не деваются. так и болтаются десятилетиями годами где-то рядом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне жалко чувака из этой темы.

Он еще не понял куда вляпался.

Судя по накалу страстей вы еще побегаете друг за другом.

А потом чувака ждет сильный отходняк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, LadyFox сказал:

это вряд ли, что он появится - все заблокировано везде и мои подруги его заблочили везде. А, чтобы появиться под окном- это точно не про него. Просто, он такой человек. 

Это ты так думаешь, жизнь показывает обратное. Он появится и еще не раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу закрыть тему, задача неактуальная. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, LadyFox сказал:

Прошу закрыть тему, задача неактуальная. 

погоди, какой закрыть?

тебе еще надо пережить откаты, а потом грамотно среагировать на его "дерганье за поводок"

если очень хитро дернет, то можешь и не выдержать

не спеши пока закрывать, по крайней мере тут можно поныть, когда будет тяжело

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже считаю, что он появится при первом же конфликте с женой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, можно и оставить тогда, пусть висит, если что будет - отпишусь

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне себя лучше вести, если омп объявится? Слать его к фуям или что? Хочу сделать ему побольнее, чтоб побегал, а потом послать. 

Мозги мои прочистились, и я переоценила ситуацию, чувств к  нему больше нет кроме гадливости. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, LadyFox сказал:

Как мне себя лучше вести, если омп объявится? Слать его к фуям или что? Хочу сделать ему побольнее, чтоб побегал, а потом послать. 

Мозги мои прочистились, и я переоценила ситуацию, чувств к  нему больше нет кроме гадливости. 

Врешь

Если нечего сказать - лучше промолчи.

Цитирование объемного сообщения (overquoting). Предупреждение.

(Янгире)

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.10.2018 в 00:02, LadyFox сказал:

Приехал днем по моей просьбе

Отрицание.

29 минут назад, LadyFox сказал:

чувств к  нему больше нет кроме гадливости. 

Гнев.

___________________

Если не начнешь топтаться на месте, то дальше будет: торг -> депрессия -> смирение.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×