Jump to content
Sign in to follow this  
N***

Эволюция

Recommended Posts

5 минут назад, N*** сказал:

ага, щас разбежалась давать авансы... это верный путь к щипцам - вложил и сидишь ждешь ответных вложений. Вот тебе и щипцы.

это верно, на этом этапе надо просветлиться, захлопнуть хлеборезку и заняться своими делами, не?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, LadyFox said:

это верно, на этом этапе надо просветлиться, захлопнуть хлеборезку и заняться своими делами, не?

по-моему, на этом этапе уже поздно, закрыть хлеборезку надо было раньше, когда чего-то чужого захотелось и пришло в голову дать аванс

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему аванс можно дать, но рассматривать это как подарок, не от нужды а от изобилия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Greenland said:

По моему аванс можно дать, но рассматривать это как подарок, не от нужды а от изобилия.

например?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, N*** сказал:

по-моему, на этом этапе уже поздно, закрыть хлеборезку надо было раньше, когда чего-то чужого захотелось и пришло в голову дать аванс

Значит, надо закинуть крючок (главное, чтобы это были не коварные вездесущие щипцы, но если вы- человек щипцы, то можно и не пытаться) и посмотреть, не посыпятся ли из другого авансы:D

Кстати, кто-нибудь знает, как закидывать крючки?

Думается мне, что данный Дозором "Привет)" в моей теме похож немного на крючок. 

4 минуты назад, N*** сказал:

например?

например, ты покупаешь человеку машину и забываешь об этом

а кто-нибудь читал у Эволюции книгу "Популярная сексология" ? 

Edited by LadyFox

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, LadyFox said:

например, ты покупаешь человеку машину и забываешь об этом

:D

Вот это крючок!!!

Ладно, это корм, по ее терминологии

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, N*** сказал:

:D

Вот это крючок!!!

Ладно, это корм, по ее терминологии

Про корм он говорила, что это инструмент укрепления отношений и на начальном этапе его низя кидать 

Я вот про Пики у нее начиталась и давай их херачить, а потом оказалось, что это не пики, а Скалки-фуялки :(  Нельзя такое читать таким, как я 

Короче, я на бедном ОМП применила всю прочитанную теорию, но очень криво, потому что не учла баланс значимостей и всякое остальное. Чем дальше читаешь тем сложнее все оказывается. 

Жаль, что про Дозора я узнала так поздно, но тоже благодаря Эволюции, кстати :) Она сказала , что раньше на Пикап форуме были классные эксперты, поэтому я туда ломанула искать этих экспертов и читать темки. 

Edited by LadyFox

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще никогда ничего не применяла. Сам факт, что начинаешь думать, а что сейчас сделать, а как его привлечь - это уже дисбаланс и ты уже в жопе. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, N*** сказал:

Я вообще никогда ничего не применяла. Сам факт, что начинаешь думать, а что сейчас сделать, а как его привлечь - это уже дисбаланс и ты уже в жопе. 

тут главное из жопы вылезти, да?  А не глубже заползать с помощью всяких техник :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, LadyFox said:

тут главное из жопы вылезти, да?  А не глубже заползать с помощью всяких техник :D

главное, осознать, что жопа

Т.е. осознать, что жопа и что из жопы надо выходить, а не оставаться там и оттуда что-то рулить. Из жопы ничего не вырулишь. 

Это основная опасность всех таких блогов и техник, что люди хватаются за надежду, остаются в жопе и пытаются оттуда как-то повлиять. А так не бывает, это невозможно. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, N*** сказал:

например?

Например, будучи девушкой в начале знакомства пригласить его на какое-то мероприятие (+- 3 свидание), проявить инициативу и живой интерес к нему. Не знаю можно ли это считать авансом, но  быть замороженной точно не надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Greenland said:

Например, будучи девушкой в начале знакомства пригласить его на какое-то мероприятие (+- 3 свидание), проявить инициативу и живой интерес к нему. Не знаю можно ли это считать авансом, но  быть замороженной точно не надо.

нет, это не аванс, по-моему. ведь ему может и не хотелось с тобой куда-то идти, если сам не предлагал... только если он сам тайно хотел, но откуда ты можешь знать, чего он там тайно хотел? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, N*** сказал:

нет, это не аванс, по-моему. ведь ему может и не хотелось с тобой куда-то идти, если сам не предлагал... только если он сам тайно хотел, но откуда ты можешь знать, чего он там тайно хотел? 

тогда что такое аванс со стороны девушки, сначала было бы хорошо определить , а потом думать уже нужен ли он...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Greenland said:

тогда что такое аванс со стороны девушки, сначала было бы хорошо определить , а потом думать уже нужен ли он...

понятия не имею :D

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Greenland сказал:

тогда что такое аванс со стороны девушки, сначала было бы хорошо определить , а потом думать уже нужен ли он...

Может пирожки и борщ?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Авантюристка сказал:

если спросить себя "Что мне нравится делать? От чего я получаю удовольствие?"))

Думаю, что просто лежать и читать. У Эволюции это инфантизизм. 

12 часов назад, Челентано сказал:

Никто не будет набирать в сборную страны спортсменов, чтобы они поехали и развлеклись.

Ты не смотришь футбол?

12 часов назад, Челентано сказал:

Победить - потому что политика

Можно купить четверть победы.

12 часов назад, Челентано сказал:

Есть стимул победить, чтобы обеспечить себя, выбиться в люди. Это единственный шанс для спортсмена.

Некоторые спортсмены просто снимаются в рекламе. Там хорошо платят.

12 часов назад, Челентано сказал:

Ценность информации, полученной от пьяного бомжа на улице, вызывает сомнения

В Париже и Бврселоне встречаются интеллигентные образованные русские бомжи. Просто им нравится так жить. Разговаривать с ними интересно и познавательно.

 

Т е мир широкий, разный, всякий. Изменчивый и меняющийся. А не законсервированный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Дашуня сказал:

Ты не смотришь футбол?

Не только смотрю. Конкретизируй пожалуйста.

4 часа назад, Дашуня сказал:

Можно купить четверть победы.

Что имеется в виду?

4 часа назад, Дашуня сказал:

Некоторые спортсмены просто снимаются в рекламе. Там хорошо платят.

Это не некоторые спортсмены, а как раз те, что пробились, кто сумел заработать свой шанс и реализовал его. Это то, о чём я говорил. Вася Пупукин выступающий в третьем дивизионе... Ты его не увидишь никогда и не узнаёшь и о нём. И в рекламе Nike он не засветится. И таких миллионы.

4 часа назад, Дашуня сказал:

В Париже и Бврселоне встречаются интеллигентные образованные русские бомжи. Просто им нравится так жить. Разговаривать с ними интересно и познавательно.

Если тебе в Париже или Барселоне среди людей из социального дна попались те, с которыми тебе было о чём поговорить - это не говорит о ЦЕННОСТИ полученной информации от них.

Интересно, если бы я не бомжей привёл в примере, а таджикского гастера из кишлака с тремя классами образования... Ты бы наверное тоже начала из пальца высасывать, что гастеры из определённых областей Таджикистана могут быть интересны и многие из них бывшие академики и олигархи, просто им нравится так жить? ))

4 часа назад, Дашуня сказал:

Т е мир широкий, разный, всякий. Изменчивый и меняющийся. А не законсервированный. 

С этим кто-то спорит?

Речь о том, что тебе без разницы с кем обсуждать проблемы восстановления коленного сустава после надрыва крестообразных связок. Ты будешь получать ценную информацию от бомжей и таджиков, так как тебе носитель и источник не важны.

А я пойду проконсультируюсь у Миленина Олега к примеру.

И к тренеру по фитнесу с обвисшими сиськами не пойду.

И рекомендации стоматолога с гнилыми зубами я пропущу мимо ушей. И т.п.

Edited by Челентано

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Дашуня сказал:

Думаю, что просто лежать и читать. У Эволюции это инфантизизм. 

У Авантюристки все проще - это лень:D

Ладно, из общественной деятельности что нравится?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Челентано сказал:

Не только смотрю. Конкретизируй пожалуйста.

Я считаю, что государство должно отказаться от поддержки  профессионального спорта вообще.

Спортивное воспитание детей, поддержка массового спорта – да. А все остальное – сами. Убрать огромную армию спортивных чиновников, паразитирующих на профессиональном спорте и толкающих спортсменов на употребление допинга под девизом "Стране нужны медали", или покупаюшим "победу" на чемпионате мира. Не нужны стране такие победы. Профессиональный спорт должен сам искать для себя деньги. Пусть работают со спонсорами, производителями спортивной одежды и инвентаря и тд. 

Ни каких личных волевых достижений в спорте нет. Все это деньги и зрелища. 

10 часов назад, Челентано сказал:

Если тебе в Париже или Барселоне среди людей из социального дна попались те

Бомж это не социальное дно. Образ жизни, мышление. Каждый человек равноценен и достоин уважения. 

10 часов назад, Челентано сказал:

Речь о том, что тебе без разницы с кем обсуждать проблемы восстановления коленного сустава после надрыва крестообразных связок. Ты будешь получать ценную информацию от бомжей и таджиков, так как тебе носитель и источник не важны.

Речь о том, что мне не важно какой рассы, национальности, половой ориентации и тд Эволюция. Мне достаточно того что она укащала свое образование и опыт работы, а так то, что информация, которую она дает, мне интересна и я с ней частично согласна. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Дашуня, Вы действительно так думаете относительно того что пишете? Или это троллинг? 

С каждым постом Вы куда-то отклоняетесь от основной темы, всё дальше в дебри. Зачем? )

Вот мнение о спорте. Вы писали о том, что:

15 часов назад, Дашуня сказал:

Можно купить четверть победы.

Так и не понял к чему это. У кого купить? Где купить?

56 минут назад, Дашуня сказал:

Я считаю, что государство должно отказаться от поддержки  профессионального спорта вообще.

Спасибо за ваше мнение. Хорошо, что те, кто такие решения принимают - думают иначе. Без господдержки атлеты данной страны будут выглядеть весьма блекло на международном уровне. В развитых странах наоборот, поддержка профессионального спорта на госуровне обязательна.

56 минут назад, Дашуня сказал:

Убрать огромную армию спортивных чиновников, паразитирующих на профессиональном спорте и толкающих спортсменов на употребление допинга под девизом "Стране нужны медали", или покупаюшим "победу" на чемпионате мира.

Употребление допинга спортсменом происходит по другим причинам и под другими лозунгами. Банальная конкуренция и всё тоже желание выбиться, стать известным и знаменитым, сниматься в рекламе Nike. Опять же, у кого можно купить победу на чемпионате мира? ЧМ по какому виду спорта? В биатлоне? Как купить победу, если ты прибежал 21-м к финишу?

56 минут назад, Дашуня сказал:

Профессиональный спорт должен сам искать для себя деньги.

Что Вы подразумеваете под профессиональным спортом?

56 минут назад, Дашуня сказал:

Ни каких личных волевых достижений в спорте нет. Все это деньги и зрелища. 

Вы не находите противоречия со своими ранними высказываниями в этой теме? ))

А когда атлет плачет на церемонии награждения в то время, когда играет гимн его страны - это что? ))

56 минут назад, Дашуня сказал:

Бомж это не социальное дно.

А, ну ок. Спрашивать, кто для Вас соц.дно не буду. Страшно. )

56 минут назад, Дашуня сказал:

Речь о том, что мне не важно какой рассы, национальности, половой ориентации и тд Эволюция. Мне достаточно того что она укащала свое образование и опыт работы, а так то, что информация, которую она дает, мне интересна и я с ней частично согласна. 

И опять в молоко.

Мне тоже наплевать какой расы, национальности и ориентации стоматолог. Главное, что зубы у него гнилые. 

Поэтому в принципе плевать, какое образование и опыт у Эволюции (а он, мягко говоря, сомнителен и не подтверждён). Важна её востребованность как женщины, её семейное положение, что там с детьми, мужем, счастьем, уютом, идиллией и всё вот это вот. Собственный пример, в общем. А с ним дело тёмное.

Edited by Челентано
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×