Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
Lady M

Нелюбовь или низкая значимость? Как понять?

Recommended Posts

Ему 40 лет. Мне 34. Знаем друг друга уже 11 лет. Мы были женаты 5 лет. Сейчас почти 5 лет в разводе. Есть сын 9 лет. Но мы не можем расстаться окончательно. Он то притягивается ко мне, скучает, пишет,  звонит. Настаивает на встрече. Происходит секс. А утром уезжает в Москву (там у него съемная квартира, живет с другом.) В Москве у него работа (свой бизнес). Получает больше 100к. Я живу в Московской области. Но он живет сам по себе. Друзья ищут ему жену. Но он никак не может выбрать и не особо заинтересован искать. Главное для него это работа и карьера. А я работаю секретарем, зарабатываю в разы меньше него. И он очень помогает с алиментами. 

Приходит к нам раз в неделю- две. Приносит торт, фрукты и др. Проводит время с сыном. Либо забирает сына к себе. Помогает нам. Я знаю, если будут проблемы, он приедет и разрулит. Недавно предложила ему начать все сначала. Он не дал внятного ответа. Но когда меня видит, всегда обнимает, целые и и всегда рад мне. Расстались из-за того, что я его пилила за поздние возвращения (после 2-3 ночи) домой и мне не хватало его внимания. Сейчас ко мне у него внимания больше, чем было в браке. Но возвращаться не хочет. Тогда я потребовала денег за услуги, которые я ему оказывают (интим, ласку, массаж, еду и т.д.). Он готов платить. Но я повязла в этом болоте. Понимаю, что мне не только деньги от него нужны. И другого искать не могу (Не хочу), и с ним все не стабильно. Как мне себя вести, чтоб он вернулся? Как отстраниться?  Помогите... 

Ps: говорит, что любит. Но разве это любовь, когда дажевидеть рядом меня с собой каждый день не хочет??

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Мария121 сказал:

Тогда я потребовала денег за услуги, которые я ему оказывают (интим, ласку, массаж, еду и т.д.).

Понял, что для тебя он лишь источник мат ресурса. Задела его самолюбие и чувства. 

14 минут назад, Мария121 сказал:

говорит, что любит. Но разве это любовь, когда дажевидеть рядом меня с собой каждый день не хочет??

Может, любит тебя, но каждый день тяжело с тобой жить, видимо выносишь мозг.

В мск не пробовала переехать с ним? На два города тяжело жить.

15 минут назад, Мария121 сказал:

Как мне себя вести, чтоб он вернулся? Как отстраниться? 

Так ты хочешь, чтоб он вернулся или окончательно разойтись?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Авантюристка сказал:

Понял, что для тебя он лишь источник мат ресурса. Задела его самолюбие и чувства. 

Может, любит тебя, но каждый день тяжело с тобой жить, видимо выносишь мозг.

В мск не пробовала переехать с ним? На два города тяжело жить.

Так ты хочешь, чтоб он вернулся или окончательно разойтись?

Хочу вернуть семью обратно. Люблю его и он мне дорог. И сыну лучше с родным папой жить. Он абсолютно не жаден и готов отдавать мне все деньги, какие у него есть. Так что по вопросу о том, что я его использую как мат. ресурс - точно нет. Он знает, что должен платить алименты и вообще помогать нам. И знает, что я не из-за денег хочу с ним быть. 

В Москву переезжать нет большого смысла сейчас. От Москвы до меня 40 минут на машине. И ему (как он сам сказал) не сложно ездить к нам. Но в будущем планирую с сыном переехать в Москву.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Мария121 said:

Хочу вернуть семью обратно.

Можешь попробовать общаться очень мило, очень тепло, но без секса. 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, N*** сказал:

Можешь попробовать общаться очень мило, очень тепло, но без секса. 

Мне тоже так кажется, что секс надо исключить, но оставить очень теплое и ровное отношение двух родителей и друзей без всяких претензий. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, попробую такой метод. Или, может, полностью отстраниться? ТИ и игнор? 

Ситуация отягощается еще тем, что он мне должен сделать зуб (Он стоматолог):) и помочь купить авто:)  без него я не справлюсь в этом точно... что тогда?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Мария121 сказал:

Спасибо, попробую такой метод. Или, может, полностью отстраниться? ТИ и игнор? 

Ситуация отягощается еще тем, что он мне должен сделать зуб (Он стоматолог):) и помочь купить авто:)  без него я не справлюсь в этом точно... что тогда?

Какой ТИ, Вы о чем? У вас общий ребенок, и мужчина им занимается и дает деньги, хотите полностью связь обрубить?

От секса лучше отказаться мягко без объяснений, ультиматумов и претензий ИМХО

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Мария121 said:

Спасибо, попробую такой метод. Или, может, полностью отстраниться? ТИ и игнор? 

Ситуация отягощается еще тем, что он мне должен сделать зуб (Он стоматолог):) и помочь купить авто:)  без него я не справлюсь в этом точно... что тогда?

Какой ТИ с ребенком и с деньгами от него? Да и зачем? 

Просто сексом не надо с ним заниматься, пока он не определился. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, LadyFox сказал:

Какой ТИ, Вы о чем? У вас общий ребенок, и мужчина им занимается и дает деньги, хотите полностью связь обрубить?

От секса лучше отказаться мягко без объяснений, ультиматумов и претензий ИМХО

Думаете, это поможет его вернуть? А если он наоборот, дистанцируется из-за этого или вообще начнет искать усиленно на стороне женщину?  И она то ему ВСЕ даст. Желание секса все же будет диктовать ему свои условия...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Мария121 сказал:

Думаете, это поможет его вернуть? А если он наоборот, дистанцируется из-за этого или вообще начнет искать усиленно на стороне женщину?  И она то ему ВСЕ даст. Желание секса все же будет диктовать ему свои условия...

это поможет заскучать ему по вам и даст стимул что-то предпринять

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Мария121 said:

Думаете, это поможет его вернуть?

Я думаю, можно попробовать. Ведь вариант с сексом уже опробован и результатов нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, LadyFox сказал:

это поможет заскучать ему по вам и даст стимул что-то предпринять

Спасибо за советы! Наверное, вы правы! Было время (год или 2 после развода) И я начала встречаться с другим человеком. И у нас с тем парнем все шло к свадьбе. Бывший муж это пронюхал и начал беситься.  Сразу активизировался, начал звонить чуть ли не каждый день сыну и моей маме (выведать ситуацию). А я была холодна и строга. Мой Метод отстранения действовал. Но недолго. Потом мы с тем парнем расстались. Он оказался неадекватным. 

 И бывший потихоньку успокоился. И расслабился.

Edited by Мария121

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Мария121 сказал:

И знает, что я не из-за денег хочу с ним быть. 

А в честь чего появилась вобще эта фраза и предложение оплачивать интим и тд?

Как выглядела финальная точка, ссора?

1 час назад, Мария121 сказал:

От Москвы до меня 40 минут на машине.

Квартира твоя до брака была приобретена?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Мария121 сказал:

Спасибо за советы! Наверное, вы правы! Было время (год или 2 после развода) И я начала встречаться с другим человеком. И у нас с тем парнем все шло к свадьбе. Бывший муж это пронюхал и начал беситься.  Сразу активизировался, начал звонить чуть ли не каждый день сыну и моей маме (выведать ситуацию). А я была холодна и строга. Мой Метод отстранения действовал. Но недолго. Потом мы с тем парнем расстались. Он оказался неадекватным. 

ну холодной и строгой быть не надо, на мой взгляд, а совсем наоборот. И с кем-то еще тоже можно встречаться, только мужа не посвящать, чтобы не переживал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо также убрать все, что его бесит в твоем поведении.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А секс нравится с ним? Или просто мужа надо вернуть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, N*** сказал:

Я думаю, можно попробовать. Ведь вариант с сексом уже опробован и результатов нет.

Да. Я стала в последнее время многое ему позволять. Стала мягкая и пушистая. Часто к нему обращаюсь за помощью (в отличие от всех предыдущих 4 лет), практически веду себя как жена. На час. Ну он и расслабился! Зачем ему что-то менять, если "система "итак работает! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Мария121 сказал:

Да. Я стала в последнее время многое ему позволять. Стала мягкая и пушистая. Часто к нему обращаюсь за помощью (в отличие от всех предыдущих 4 лет), практически веду себя как жена. На час. Ну он и расслабился! Зачем ему что-то менять, если "система "итак работает! 

но он и помогает много, вроде. Нет ничего плохого в том, чтобы быть мягкой и пушистой, если после этого не следуют претензии и вынос мозга

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Авантюристка сказал:

А в честь чего появилась вобще эта фраза и предложение оплачивать интим и тд?

Как выглядела финальная точка, ссора?

Квартира твоя до брака была приобретена?

 

Да он не всегда прям именно за интим дает!))) Просто он приезжает к сыну и все у нас заканчивается сексом))) ну и он потом дает АЛИМЕНТЫ.  Ну так получается,  что это не конкретно за интим, а в качестве алиментов на ребенка.  

Только что, Мария121 сказал:

Да он не всегда прям именно за интим дает!))) Просто он приезжает к сыну и все у нас заканчивается сексом))) ну и он потом дает АЛИМЕНТЫ.  Ну так получается,  что это не конкретно за интим, а в качестве алиментов на ребенка.  

Ну может дать чуть больше, чем сумма алиментов, если у него есть возможность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вам нравится с ним секс или это больше средство его удержать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×