Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
Lady M

Нелюбовь или низкая значимость? Как понять?

Recommended Posts

Цитата

И я не очень легко сближаюсь с мужчинами. Мне трудно сразу начать диалог с незнакомым, тем более трудно встретится (мало ли вдруг маньяк или неадекватные какой?:)) 

Что значит начать диалог с незнакомым?

Трудно встретиться?  Были предложения о встречах, но ты отказывалась?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Милениум сказал:

Что значит начать диалог с незнакомым?

Трудно встретиться?  Были предложения о встречах, но ты отказывалась?

 

Конечно были, их было более чем достаточно. Но во-первых, большинство из этих мужчин мне были не по душе. А, во-вторых, те кто нравился, слишком торопили события (предлагали встречу в этот же день или буквально на днях - мы еще даже не общались практически, не считая 3-4 смс).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Мария121 сказал:

Конечно были, их было более чем достаточно. Но во-первых, большинство из этих мужчин мне были не по душе. А, во-вторых, те кто нравился, слишком торопили события (предлагали встречу в этот же день или буквально на днях - мы еще даже не общались практически, не считая 3-4 смс).

Встречу за чашкой кофе для знакомства? или предлагали сразу секс?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Милениум сказал:

Встречу за чашкой кофе для знакомства? или предлагали сразу секс?

 

Было по-разному. Большинство за встречи в кафе. Но было немало и за секс (за деньги в том числе). Так как они в основном женаты сами, а меня в качестве развлечения. Но это не моё.

Просто, чтобы сходить с кем-то в кафе, нужно ехать с Подмосковья 40 км до Москвы и тогда нужно точно быть уверенной, что это нормальный человек, стоящий чтоб за ним ехать. Москвичи сами не очень любят ездить в Подмосковье. 

А я поеду на автобусе. У меня пока есть только права. Машину не купила...

Edited by Мария121

Share this post


Link to post
Share on other sites

По каким критериям ты отбираешь мужчин на СЗ?

40 км до Москвы - сколько это по времени?

Понятно что если это будет женатый москвич, то скорее всего это будут редкие встречи для секса.

В твоем окружении есть мужчины? С тобой были попытки познакомиться в реале?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Милениум сказал:

По каким критериям ты отбираешь мужчин на СЗ?

40 км до Москвы - сколько это по времени?

Понятно что если это будет женатый москвич, то скорее всего это будут редкие встречи для секса.

В твоем окружении есть мужчины? С тобой были попытки познакомиться в реале?

Особых критериев, в общем, нет. Я ориентируясь на эмоции и чувства, когда вижу фото человека. Если он вызывает положительные эмоции, я вижу серьезный целеустремленных взгляд, и приятную внешность, рост (не ниже моего), то он потенциальный кандидат.

Потом еще часто при общении выясняю, что он или не любит детей или хочет ТОЛЬКО своих, или у него какие-то запада и, типа свингер (обмен половыми партнерами) или любит групповой секс или бдсм. Или еще какие ужасы:)))

40 км это на автобусе 1 час езды. 

В моем окружении есть мужчины, но они не подходят. Я работаю секретарем в автомобильной компании. И часто прохожу мимо тех, кто работает в сервисе у нас. Они посвистят, покричат (чтоб их заметили) и всё  на этом. Я не знаю, как адекватно надо на это реагировать:)) Да и не умею я сама подходить и улыбаться им, говорить первая. И большая часть мужчин у нас женаты. А вне работы мужчин я не встречаю. У меня нет знакомых мужчин (кроме соседей).

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Мария121 said:

Потом еще часто при общении выясняю, что он или не любит детей или хочет ТОЛЬКО своих

Какой нормальный человек скажет, что любит чужих детей, которых, кстати, ни разу не видел. Конечно, не любит и они ему не нужны. А если сложатся отношения с тобой и ты станешь для него значимой, то и детей полюбит или хотя бы нормально будет к ним относиться. 

29 minutes ago, Мария121 said:

Просто, чтобы сходить с кем-то в кафе, нужно ехать с Подмосковья 40 км до Москвы и тогда нужно точно быть уверенной, что это нормальный человек, стоящий чтоб за ним ехать.

Ты не можешь быть уверенной, что это нормальный человек, если ни разу с ним не виделась. То, что живешь далеко - это твои проблемы. Решай как-нибудь. Например, можешь определить себе день или два в неделю, когда гуляешь в Москве - там шоппинг, что-то другое, и в эти дни назначай все свидания. Первое свидание - полчаса на чашку кофе в торговом центре, например. Не оптимальный вариант, но при твоих ограничений сойдет. А если понравитесь друг другу, он сам будет приезжать, подвозить-отвозить и проявлять инициативу. 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, N*** сказал:

Какой нормальный человек скажет, что любит чужих детей, которых, кстати, ни разу не видел. Конечно, не любит и они ему не нужны. А если сложатся отношения с тобой и ты станешь для него значимой, то и детей полюбит или хотя бы нормально будет к ним относиться. 

Ты не можешь быть уверенной, что это нормальный человек, если ни разу с ним не виделась. То, что живешь далеко - это твои проблемы. Решай как-нибудь. Например, можешь определить себе день или два в неделю, когда гуляешь в Москве - там шоппинг, что-то другое, и в эти дни назначай все свидания. Первое свидание - полчаса на чашку кофе в торговом центре, например. Не оптимальный вариант, но при твоих ограничений сойдет. А если понравитесь друг другу, он сам будет приезжать, подвозить-отвозить и проявлять инициативу. 

 

Да, вы правы. Надо как-то начинать. Просто, после стольких разочарований очень трудно опять бежать на свидания. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

Потом еще часто при общении выясняю, что он или не любит детей или хочет ТОЛЬКО своих,

Ты сама об этом разговор заводишь?

Цитата

 типа свингер (обмен половыми партнерами) или любит групповой секс или бдсм. Или еще какие ужасы:)))

Ну и что здесь такого ужасного? )

 

Понятно. В окружении подходящих мужчин пока нет. Прислушайся к совету N***

Это действительно твои проблемы что ты живешь в 40 км от Москвы и с тобой не удобно встретиться на кофе. Сама собой она не решится.

Значит нужно выбираться в Москву.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Мария121 said:

Да, вы правы. Надо как-то начинать. Просто, после стольких разочарований очень трудно опять бежать на свидания. 

Так не допускай разочарования. 

Это знакомства. Ничего больше. Разочарований от знакомств не бывает, если ты заранее не придумала себе взаимность и большую любовь, пока переписывалась и решала, стоит ли с кандидатом встречаться. Вот тогда наступают разочарования. А так нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Милениум сказал:

Ты сама об этом разговор заводишь?

Ну и что здесь такого ужасного? )

 

Понятно. В окружении подходящих мужчин пока нет. Прислушайся к совету N***

Это действительно твои проблемы что ты живешь в 40 км от Москвы и с тобой не удобно встретиться на кофе. Сама собой она не решится.

Значит нужно выбираться в Москву.

 

Проблема еще в том, что ребенку удобно учиться и жить сейчас там, где он живет...

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу свиданий.

Не привязывайся к одному кому то сейчас. Заведи знакомство сразу с несколькими и встреться с ними. Потом выберешь кого то одного. Но только после личной встречи.

Можешь назначать встречи так чтоб встретиться с несколькими кандидатами в один день, но в разное время.

И не тяни кота за хвост. Чем раньше сделаешь - тем лучше.

Только что, Мария121 сказал:

Проблема еще в том, что ребенку удобно учиться и жить сейчас там, где он живет...

Речь сейчас не о переезде в другой город, а только о знакомстве с МЧ.

"Выбираться в Москву" - значит ездить туда иногда )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Милениум сказал:

По поводу свиданий.

Не привязывайся к одному кому то сейчас. Заведи знакомство сразу с несколькими и встреться с ними. Потом выберешь кого то одного. Но только после личной встречи.

Можешь назначать встречи так чтоб встретиться с несколькими кандидатами в один день, но в разное время.

И не тяни кота за хвост. Чем раньше сделаешь - тем лучше.

Вы так говорите, будто у меня толпа очереди за дверью!))) 

Нет, кандидаты на знакомство есть. Но, как я и говорила, либо они хотят секс на 1-2 раза или просто постоянный секс. Либо они мне не нравятся.

3 минуты назад, N*** сказал:

Так не допускай разочарования. 

Это знакомства. Ничего больше. Разочарований от знакомств не бывает, если ты заранее не придумала себе взаимность и большую любовь, пока переписывалась и решала, стоит ли с кандидатом встречаться. Вот тогда наступают разочарования. А так нет.

Имею ввиду, доверия к ним нет уже, совсем(((

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Мария121 said:

Нет, кандидаты на знакомство есть. Но, как я и говорила, либо они хотят секс на 1-2 раза или просто постоянный секс. Либо они мне не нравятся.

А что еще хотеть с незнакомой бабой, которую даже не видел ни разу? Семью и детей? С прекрасной незнакомкой? 

Никто не говорит, что после нескольких знакомств тебе что-то хорошее предложат, но это все-таки шанс встретить кого-то и понравиться друг другу взаимно. А пока сидишь дома такого шанса нет.

 

Just now, Мария121 said:

Имею ввиду, доверия к ним нет уже, совсем(((

А зачем тебе доверие к незнакомым мужикам?!?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но ведь предложения поступают.

Значит работай с тем что есть. Других не будет.

 

В переписке говори что ты согласна увидеться для знакомства в кафе. Никто прямо в кафе тебя насиловать не станет.

 

Выбирай из того что есть и едь на свидание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, N*** сказал:

А что еще хотеть с незнакомой бабой, которую даже не видел ни разу? Семью и детей? С прекрасной незнакомкой? 

Никто не говорит, что после нескольких знакомств тебе что-то хорошее предложат, но это все-таки шанс встретить кого-то и понравиться друг другу взаимно. А пока сидишь дома такого шанса нет.

 

А зачем тебе доверие к незнакомым мужикам?!?

Вот вы пишите в одном из своих блогов: 

Насколько тотальный должен быть ТИ.

Он должен быть тотальным в любовной и интемной области, и никак не касаться всех других аспектов существования - финансы, работы, общего имущества, детей и т.п. 

Может ли это относиться к моим с бывшим мужем отношениям? Или все же мне лучше выбрать ДРУЖЕСКОЕ ним общение, мягко уходя от секса и приставаний?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Мария121 said:

Вот вы пишите в одном из своих блогов: 

Насколько тотальный должен быть ТИ.

Он должен быть тотальным в любовной и интемной области, и никак не касаться всех других аспектов существования - финансы, работы, общего имущества, детей и т.п. 

Может ли это относиться к моим с бывшим мужем отношениям? Или все же мне лучше выбрать ДРУЖЕСКОЕ ним общение, мягко уходя от секса и приставаний?

Это как раз твой случай. Именно любовниками вы не можете быть, потому что он не хочет. А соглашаться спать с мужчиной, который не хочет дать тебе статус и отношение, как к любимой женщине, не надо. Это вредно для твоего же самоуважения. Но он хороший отец и помогает с деньгами, так что ты не можешь позволить себе быть с ним грубой, не отвечать на сообщения заносить в ЧС и бросать трубку. А не спать с ним можешь. И он не может тебя ни в чем обвинить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, N*** сказал:

Это как раз твой случай. Именно любовниками вы не можете быть, потому что он не хочет. А соглашаться спать с мужчиной, который не хочет дать тебе статус и отношение, как к любимой женщине, не надо. Это вредно для твоего же самоуважения. Но он хороший отец и помогает с деньгами, так что ты не можешь позволить себе быть с ним грубой, не отвечать на сообщения заносить в ЧС и бросать трубку. А не спать с ним можешь. И он не может тебя ни в чем обвинить. 

Значит дружеское общение и пресекать его попытки к сексу и обнимашкам?:) 

И прекратить смотреть вместе по вечерам кино и вообще перестать вести себя как семейная пара? Потому что он приезжает и мы как семья: ходим гулять держась за руки вместе, вместе обещаем, можем поехать в торговый центр или на природу. А вечером приезжаем домой и он лежит рядом со мной и обнимает меня. А сын обнимает нас с ним вместе.......(

Просто хотелось бы поподробнее, что мне можно делать,  а что не следует делать вообще?..

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Милениум сказал:

Но ведь предложения поступают.

Значит работай с тем что есть. Других не будет.

 

В переписке говори что ты согласна увидеться для знакомства в кафе. Никто прямо в кафе тебя насиловать не станет.

 

Выбирай из того что есть и едь на свидание.

Ну попробую, конечно. Но они мне все не нравятся. Нет из них ни одного, кто был бы мне симпатичен. А симпатичным написала "привет", а они молчат!)))

2 часа назад, N*** сказал:

Это как раз твой случай. Именно любовниками вы не можете быть, потому что он не хочет. А соглашаться спать с мужчиной, который не хочет дать тебе статус и отношение, как к любимой женщине, не надо. Это вредно для твоего же самоуважения. Но он хороший отец и помогает с деньгами, так что ты не можешь позволить себе быть с ним грубой, не отвечать на сообщения заносить в ЧС и бросать трубку. А не спать с ним можешь. И он не может тебя ни в чем обвинить. 

Ну почему же не хочет... он как раз таки ХОЧЕТ быть именно просто любовником и спонсором!  Ну и по совместительству мужем на час и ПАПОЙ! 

А вот настоящим мужем нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

Ну попробую, конечно. Но они мне все не нравятся. Нет из них ни одного, кто был бы мне симпатичен. 

Это только фото. Оно не передает манеру поведения и общения, характер.

Тебе может не понравится при личной встрече симпатичный МЧ. Ну и наоборот может понравится тот кто на фото не привлекал.

Действуй.

Тогда что то изменится.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×