Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
Lady M

Нелюбовь или низкая значимость? Как понять?

Recommended Posts

Ну отлично) продолжай эту тактику. Секса не давай, но дружески общайся. Его должно пронять со временем. Напряжение будет нарастать, тебя будет наполнять энергией и на этом фоне произойдут изменения с БМ или найдется парень получше) 

Просто вместе с сексом ты сливаешь себя, и это лишает тебя энергии для других вещей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, LadyFox сказал:

Ну отлично) продолжай эту тактику. Секса не давай, но дружески общайся. Его должно пронять со временем. Напряжение будет нарастать, тебя будет наполнять энергией и на этом фоне произойдут изменения с БМ или найдется парень получше) 

Просто вместе с сексом ты сливаешь себя, и это лишает тебя энергии для других вещей. 

Секс для женщины как веревка в мужских руках. Он привязывает женщину к мужчине. И опытные мужчины это знают и умело используют. Да и манипуляторы они еще те! У мужчин мозги работают куда лучше.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, надо подкреплять все его движения к тебе, только секса- ни-ни. Фиг ему

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, LadyFox сказал:

Мне кажется, надо подкреплять все его движения к тебе, только секса- ни-ни. Фиг ему

)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, LadyFox сказал:

только секса- ни-ни. Фиг ему

Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим!!! 9_9

  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Dark Side сказал:

Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим!!! 9_9

Хочу немного помучить БМ. Сейчас написал: приветкакдила. Думаю, отвечу через часа 2. Может, что пооригинальнее еще придумает за это время...

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Мария121 сказал:

Хочу немного помучить БМ. Сейчас написал: приветкакдила. Думаю, отвечу через часа 2. Может, что пооригинальнее еще придумает за это время...

ты так нагнетаешь и выращиваешь его значимость.. отвечай сразу и не парься, не надо кидать в него бумажные шарики. Ответила и забыла. Просто потом такие трюки не будут давать результата из-за частоты использования

Edited by LadyFox

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, Мария121 сказал:

 

Потом через пару дней я сама ему написала, просила его забрать нас с Икеи 2го октября

Почему сама не водишь?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Дашуня сказал:

Почему сама не водишь?

Вы все будете смеяться, но именно БМ заставил меня пойти на курсы вожде6ия в автошколу, пообещав, что поможет мне с покупкой авто. Школу я закончила в июне этого года, получила права. Но моих денег не хватает на покупку машины. Есть надежда, что БМ поможет в этом. Хотя, мне советовали не принимать лишние деньги и помощь от него... (

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, Мария121 сказал:

Хочу немного помучить БМ. Сейчас написал: приветкакдила. Думаю, отвечу через часа 2. Может, что пооригинальнее еще придумает за это время...

С учетом того, что ты неплохо прокатила его с сексом в прошлую встречу, можешь теперь поиграть с ним в Ближе-Дальше.

Если тебе удалось подселить в его голове мыслевирус о том, что твой отказ это "жжжж-не спроста", то твои запоздалые ответы на сообщения или пропущенные звонки, будут только благоприятствовать его распространению.)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Мария121 сказал:

именно БМ заставил меня пойти на курсы вожде6ия в автошколу,

Здорово. Молодец, что закончила. Может тебе еще пойти учиться?

Он сам учится же? 

Машину можно купить совсем не дорогую на год( она скорее всего только год и отслужит). Это сделает тебя мобильной, ездить на свидания, к примеру. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Мария121 said:

Хотя, мне советовали не принимать лишние деньги и помощь от него...

Тебе советовали не вымогать и не просить. А принимать, если сам хочет дать - пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А когда он наконец смекнет, что за его вливания в тебя средств, ты не вознаграждаешь его ничем кроме благодарной улыбки и доброго отношения, он скорее всего применит ответные санкции. От этого тоже нужно будет умело отыграть.

Или же начнет вливать еще больше, затягивая себе на шее петлю из твоих объятий))

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Dark Side сказал:

он скорее всего применит ответные санкции

Санкции? )

31 минуту назад, N*** сказал:

Тебе советовали не вымогать и не просить. А принимать, если сам хочет дать - пожалуйста.

:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что он применит санкции. Скорее всего приползёт к Марии, так как останется один у разбитого корыта. Был бы он мачо востребован, уже давно был бы с постоянной женщиной. А он ТФН, раз друзья ему жену ищут. Аж смешно.

Edited by Avril
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, Дашуня сказал:

Здорово. Молодец, что закончила. Может тебе еще пойти учиться?

Он сам учится же? 

Машину можно купить совсем не дорогую на год( она скорее всего только год и отслужит). Это сделает тебя мобильной, ездить на свидания, к примеру. 

 

Ахахах, представляю: БМ покупает мне машину, чтобы я на ней ездила на свидания с другими:))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Мария121 сказал:

Санкции? )

Максимальное уменьшение денежных дотаций и оказание иной помощи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Dark Side сказал:

Максимальное уменьшение денежных дотаций и оказание иной помощи. 

Ужас...

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, Dark Side сказал:

А когда он наконец смекнет, что за его вливания в тебя средств, ты не вознаграждаешь его ничем кроме благодарной улыбки и доброго отношения, он скорее всего применит ответные санкции. От этого тоже нужно будет умело отыграть.

 

и какие способы есть отыграть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Мария121 сказал:

Ужас...

Ужас не ужас, но я посоветовал бы ему поступить именно так. Радуйся, что я не на его стороне поля)) 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×