Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
Lady M

Нелюбовь или низкая значимость? Как понять?

Recommended Posts

11 минут назад, Авантюристка сказал:

А в честь чего появилась вобще эта фраза и предложение оплачивать интим и тд?

Как выглядела финальная точка, ссора?

Квартира твоя до брака была приобретена?

 

Квартира моей мамы. Мы с сыном живем в этой квартире. 

1 минуту назад, LadyFox сказал:

а вам нравится с ним секс или это больше средство его удержать?

Цель - вернуть. Но и секс нравится с ним, конечно же. Мы подходим в этом. Он знает, что и как я люблю.  Я знаю его.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну мне кажется, что при правильном поведении шанс есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Мария121 said:

Да он не всегда прям именно за интим дает!))) Просто он приезжает к сыну и все у нас заканчивается сексом))) ну и он потом дает АЛИМЕНТЫ.  Ну так получается,  что это не конкретно за интим, а в качестве алиментов на ребенка.  

Ну может дать чуть больше, чем сумма алиментов, если у него есть возможность.

Однозначно надо прекращать расплачиваться сексом за алименты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, N*** сказал:

Однозначно надо прекращать расплачиваться сексом за алименты. 

Мы как-то поехали на шашлыки всей "семьей". И он попросил его сфоткать на его телефон. Когда я начала фоткать, обнаружила там фото чужих женщин. Он отнекивался, что это ему подписывают друзья. Хотят найти ему жену!  Но она ему типа не нравится и вообще ему это не нужно. Потом стал обнимать-целовать...была в некотором шоке! А ночью, когла он заснул, опять полезла (каюсь) в другой его телефон. И опять нашла там фото другой.... И переписку его с его знакомым (пациентом), который идет усердно ему жену! В итоге я его разбудила, спросила,  что это такое. Ответ: я тут ни при чем. Никого не ищу. Не знаю, зачем он мне это присылает (В переписке было один его вопрос ему: есть ли у той кандидатки дети?). В итоге вечер закончился тем, что я сначала хотела его отправить к себе на хату.  Но потом пожалела (была глубокая ночь и все же он потратился на шашлыки и сам все организовал почти) и оставила спать у себя. Секса не было, естественно , после такого.

В изменах в семейной жизни замечен не был. Да и он очень избирателен, с кем попало не ляжет. Но умеет очень  хорошо шифроваться , как и все мужики! Так что 100% не скажу.  Но у него приоритет всегда был- карьера,  бизнес.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Мария121 сказал:

 Секса не было, естественно , после такого.

После такого секса не было, а на следующий раз - было )) 

Зря лезли в телефон, он имеет право искать себе других женщин и жену и кого угодно:) Лазить в его телефоне и проявлять повышенную наблюдательность - плохо для вас же. Это вообще не ваше дело. А давать или не давать мужчине, который ищет другую жену - очень даже ваше дело. 

Я так понимаю, что бедняга ушел от повышенного контроля и необходимости оправдываться. Душно ему было

 

Edited by LadyFox

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, Мария121 сказал:

Да он не всегда прям именно за интим дает!))) Просто он приезжает к сыну и все у нас заканчивается сексом))) ну и он потом дает АЛИМЕНТЫ.  Ну так получается,  что это не конкретно за интим, а в качестве алиментов на ребенка.  

Ну может дать чуть больше, чем сумма алиментов, если у него есть возможность.

Как давно вы общаетесь в таком режиме? Он приезжает, вы спите, и он дает как бэ алименты на ребенка?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, Авантюристка сказал:

Как давно вы общаетесь в таком режиме? Он приезжает, вы спите, и он дает как бэ алименты на ребенка?

 

Не могу точно сказать... Когда я сама дала слабину и потеплела к нему, может, год или чуть больше.   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень удобно жить как живет твой БМ.

Многие женатые мечтают о такой жизни.

Бывшая под контролем, ребенок рядом. Когда захотел приехал потрахался и уехал к себе. Трахать других телок. И мозги никто не пилит.

Надо очень постараться чтоб он захотел вернуться.

Слово "вернуться"  означает опять жить вместе и выслушивать наезды за поздние возвращения и недостаток внимания.

 

У него высокая значимость. У тебя соответственно низкая.

Чтоб он захотел вернуться нужно поднимать свою значимость и опускать его значимость.

Ценность твоя сейчас очень высокая. С этим можно работать.

По моему мнению приблизительны план возврата такой:

- заняться поисками другого МЧ и найти его

- дать знать об этом БМ

- выставить ему требования когда он захочет вернуться в комфортное состояние

 

Edited by Милениум
Орфография
  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Мария121 сказал:

Не могу точно сказать... Когда я сама дала слабину и потеплела к нему, может, год или чуть больше.   

Извиняюсь, упустила, развод оформлен?

Сейчас денежный поток стал меньше, реже стал приезжать? Или вобще не приезжает?

Edited by Авантюристка

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Авантюристка сказал:

Извиняюсь, упустила, развод оформлен?

Сейчас денежный поток стал меньше, реже стал приезжать? Или вобще не приезжает?

Развод официально оформила я. Когда поехала в ЗАГС, чтоб подписать заявление о разводе, он никак мне не мешал, но и не бежал сам разводиться. Снял с себя ответственность за развод. 

Сейчас приезжать стал реже. Денег меньше (Но это потому что у него открывается новая клиника, делает ремонт и тд., старую закрывает + едет на сессию , нужны деньги (учиться заочно).

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Мария121 сказал:

Вопросы: 1. Что у него в голове? 

Если фигурально, то власть, деньги, женщины.

Если буквально, то можешь посмотреть онлайн-атлас мозга.

15 часов назад, Мария121 сказал:

Его планы на жизнь?

Его устраивает текущее положение вещей. Возможно в перспективе - найти новую женщину-праймари, а тебя, если получится, оставить в секондари. 

15 часов назад, Мария121 сказал:

Какое его действительное отношение ко мне?

Ты - мать его ребенка. Вместе с ребенком вы часть его зоны комфорта. С тобой он реализует свои базовые социальные и биологический потребности, без тебя он реализует свои потребности более высокого уровня.

15 часов назад, Мария121 сказал:

3. Есть ли у него любовница (подруга)?

У любого здорового высокостатусного мужчины есть подруги. У свободного мужчины - тем более. 

16 часов назад, Мария121 сказал:

4. Почему я не могу до него достучаться?

Потому что стучишься в дверь разума, а не в ворота бессознательного. У желаний и чувств другой адрес прописки.

16 часов назад, Мария121 сказал:

5. Как мне отстраниться от него? Или какую стратегию выбрать, чтобы вернуть его в семью?

Мужчины со скрипом решаются на узаконивание отношений. И еще труднее принимают решение вернуться туда во второй раз. По этой же причине, одно из условий удержания власти в политике - никогда не идти на уступки и послабления ущемленных, ибо однажды получив требуемое, загнать человека в худшие условия не получится. По крайней мере мирным путем.

Для того что бы снова с вами сожительствовать ему нужны весомые причины. Их в настоящий момент нет. Кроме того, он прекрасно понимает, что вернувшись к тебе, вернуться и старые болячки из-за которых произошел развод. И это понимаешь ты: даже сейчас, все еще пытаешься его контролировать, ревнуешь, требуешь внимания. 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Милениум сказал:

Это очень удобно жить как живет твой БМ.

Многие женатые мечтают о такой жизни.

Бывшая под контролем, ребенок рядом. Когда захотел приехал потрахался и уехал к себе. Трахать других телок. И мозги никто не пилит.

Надо очень постараться чтоб он захотел вернуться.

Слово "вернуться"  означает опять жить вместе и выслушивать наезды за поздние возвращения и недостаток внимания.

 

У него высокая значимость. У тебя соответственно низкая.

Чтоб он захотел вернуться нужно поднимать свою значимость и опускать его значимость.

Ценность твоя сейчас очень высокая. С этим можно работать.

По моему мнению приблизительны план возврата такой:

- заняться поисками другого МЧ и найти его

- дать знать об этом БМ

- выставить ему требования когда он захочет вернуться в комфортное состояние

 

Да, вы правы... Было такое время после развода,  когда я встретила другого парня и он хотел жениться и все серьезно закрутилось. Бывший сходил с ума тогда. Начал звонить чаще, почти каждый. Надоедал даже звонками. Вынюхивал мои отношения через маму (мою) и нашего сына. Я с ним общалась холодно и только по делу, по алиментам. Но, к сожалению, это быстро закончилось. Так как я узнала, что тот парень алкоголик (пил по 1-2 баночки пива каждый вечер, думала, что это нормально). Тот парень даже переехал к нам с сыном с вещами. Все было серьезно. Но как-то он встретил меня посое работы пьяный в хлам... Я отчитала. Сказал, не повториться. Потом опять.... И опять... Я поняла, что совершаю ошибку, живя с ним. Слава Богу не успела выйти замуж! И выгнала его. Отношения оборвала. 

Бывший успокоился, когда узнал это. И расслабился. Активность свою прекратил. То есть я не довела это до конца. Из-за такого косяка того парня. Бывшему, можно сказать, повезло... 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Мария121 сказал:

Бывший успокоился, когда узнал это. И расслабился. Активность свою прекратил. То есть я не довела это до конца. Из-за такого косяка того парня. Бывшему, можно сказать, повезло... 

А куда в это время делась любовь к бывшему?:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Dark Side сказал:

Если фигурально, то власть, деньги, женщины.

Если буквально, то можешь посмотреть онлайн-атлас мозга.

Его устраивает текущее положение вещей. Возможно в перспективе - найти новую женщину-праймари, а тебя, если получится, оставить в секондари. 

Ты - мать его ребенка. Вместе с ребенком вы часть его зоны комфорта. С тобой он реализует свои базовые социальные и биологический потребности, без тебя он реализует свои потребности более высокого уровня.

У любого здорового высокостатусного мужчины есть подруги. У свободного мужчины - тем более. 

Потому что стучишься в дверь разума, а не в ворота бессознательного. У желаний и чувств другой адрес прописки.

Мужчины со скрипом решаются на узаконивание отношений. И еще труднее принимают решение вернуться туда во второй раз. По этой же причине, одно из условий удержания власти в политике - никогда не идти на уступки и послабления ущемленных, ибо однажды получив требуемое, загнать человека в худшие условия не получится. По крайней мере мирным путем.

Для того что бы снова с вами сожительствовать ему нужны весомые причины. Их в настоящий момент нет. Кроме того, он прекрасно понимает, что вернувшись к тебе, вернуться и старые болячки из-за которых произошел развод. И это понимаешь ты: даже сейчас, все еще пытаешься его контролировать, ревнуешь, требуешь внимания. 

Во многом с вами согласна. 

Но он не высокоранговый. У него нет в Москве жилья.  Все что есть, это старая иномарка, на которую мы с ним в браке накопили. А та квартира, которая записана на него, в ней живут его 2 сестры с подростающими детьми. Так что там все поделено. Ему не светит ничего. 

Есть ли у него любовница... вопрос сложный.  Он очень занят делами, работой. Тем более, когда приезжает ко мне - он очень "голодный", набрасывается на меня:)

Плюс он религиозный. И не бабник по натуре. Хотя... Все может быть...

То что он ищет женщину, я уверена. Но как отбить у него это желание и поставить себя на первое место в его голове?

И почти все его доходы уходят на оплату аренды квартиры, помещений, зарплаты помощникам и тд. На алименты и на себя у него мало что остаётся. 

А какие более высокие потребности он удовлетворяет без меня, можно про них поподробнее?

Edited by Мария121

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Мария121  Если тупо будете давить на ревность и намекать на другого - можете все испортить. Встречаться с другим надо для себя, чтобы отвлечься, а к бывшему мужу относиться ласково и дружески в рамках общения с ребенком. Иначе, эти все манипуляции он раскусит и момент истины отдалится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Авантюристка сказал:

А куда в это время делась любовь к бывшему?:D

))) эта моя затея была назло. Забыть бывшего и показать, что я тоже могу нравится другим мужчинам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Мария121 сказал:

То что он ищет женщину, я уверена. Но как отбить у него это желание и поставить себя на первое место в его голове?

Для начала неплохо бы вылезти из его головы

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Милениум сказал:

Это очень удобно жить как живет твой БМ.

Можно подумать, одному ему удобно было:D

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, LadyFox сказал:

@Мария121  Если тупо будете давить на ревность и намекать на другого - можете все испортить. Встречаться с другим надо для себя, чтобы отвлечься, а к бывшему мужу относиться ласково и дружески в рамках общения с ребенком. Иначе, эти все манипуляции он раскусит и момент истины отдалится. 

Да. Согласна. Но как набраться сил и держать себя под контролем. Свои эмоции. Перестать заводить разговоры про нашу с ним бывшую  семейную жизнь, про то, что он ищет кого-то и зачем. Про то, как хорошо жить с семьей. И показывать примеры своих подруг  семейных. Как не говорить об этом? Не думать об этом? Переключиться с этого хотя бы в его присутствии?

Когда  у нас не было секса, мне это было гораздо легче сделать. Я психологически была дальше от него. После секса я привязываюсь к нему. Немного не объективно начинаю его оценивать, повышают его значимость. 

Но не спать с ним совсем я боюсь ТОЛЬКО по одной причине : Он начнет активнее искать другую, чтобы закрыть свои базовые потребности.

Edited by Мария121

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Мария121 сказал:

Но не спать с ним совсем я боюсь ТОЛЬКО по одной причине : Он начнет активнее искать другую, чтобы закрыть свои базовые потребности.

Вы не правы. Наоборот, - если даете ему секс, то вы теряете фокус его интереса, лишаете его стимула сближаться с вами, но никак не влияете на его интерес к другим дамам. 

Вы просто сделайте волевое усилие и перестаньте вообще даже намеком упоминать, что от него хотите каких-то отношений, думаете он не знает? Да он по горло сыт этими разговорами. Вы сами лишаете отношения воздуха, а значит потенциального развития. А чтобы, не разговаривать эти разговоры - перестаньте заниматься с ним сексом. 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×