Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
Lady M

Нелюбовь или низкая значимость? Как понять?

Recommended Posts

Только что, LadyFox сказал:

Вы не правы. Наоборот, - если даете ему секс, то вы теряете фокус его интереса, лишаете его стимула сближаться с вами, но никак не влияете на его интерес к другим дамам. 

Вы просто сделайте волевое усилие и перестаньте вообще даже намеком упоминать, что от него хотите каких-то отношений, думаете он не знает? Да он по горло сыт этими разговорами. Вы сами лишаете отношения воздуха, а значит потенциального развития. А чтобы, не разговаривать эти разговоры - перестаньте заниматься с ним сексом. 

 

Ой, как все верно... Я где-то глубоко на подсознании это понимаю. Но мне нужен был человек, который это озвучит!:) Спасибо!

Только что, Мария121 сказал:

Ой, как все верно... Я где-то глубоко на подсознании это понимаю. Но мне нужен был человек, который это озвучит!:) Спасибо!

У меня через 14го сентября днюха. Я ему не пишу. Он начал активничать. Спрашивает что-то про питание сына в школе:) я молчу. Там группа в Ватсапе школьная. И мы оба на нее подписаны с ним. Пусть сам все узнает про сына. Без меня.

Edited by Мария121

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Мария121 сказал:

У меня через 14го сентября днюха. Я ему не пишу. Он начал активничать. Спрашивает что-то про питание сына в школе:) я молчу. Там группа в Ватсапе школьная. И мы оба на нее подписаны с ним. Пусть сам все узнает про сына. Без меня.

Зачем, молчите? Разговаривайте с ним, не надо обиженных молчаний. Общайтесь с ним как родитель с родителем, которых связывала когда-то совместная жизнь, но сейчас вы разошлись и остались в хороших дружеских отношениях. Он вам не враг. Просто интим с ним не нужен и все. Мягко уклоняйтесь и говорите твердое нет, без объяснений. 

Edited by LadyFox

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, LadyFox сказал:

Зачем, молчите? Разговаривайте с ним, не надо обиженных молчаний. Общайтесь с ним как родитель с родителем, которых связывала когда-то совместная жизнь, но сейчас вы разошлись и остались в хороших дружеских отношениях. Он вам не враг. Просто интим с ним не нужен и все. Мягко уклоняйтесь и говорите твердое нет, без объяснений. 

Попробую так...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Мария121 сказал:

Попробую так...

Когда я пишу, что мне после секса с ним пусто, что я чувствую себя использованной, а он получил и поехал, - он отвечает, что ему тоже плохо после этого (ага:)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Мария121 сказал:

Когда я пишу, что мне после секса с ним пусто, что я чувствую себя использованной, а он получил и поехал, - он отвечает, что ему тоже плохо после этого (ага:)) 

а вот не пишите такого, ужас какой. Конечно, пусто, прекрасно вас понимаю, но он не мамочка, чтобы вас утешать..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, LadyFox сказал:

а вот не пишите такого, ужас какой. Конечно, пусто, прекрасно вас понимаю, но он не мамочка, чтобы вас утешать..

Да. Я много ошибок делаю. Бестолковая))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Мария121 сказал:

Да. Я много ошибок делаю. Бестолковая))

Просто не знаете, как себя вести и хватаетесь за мужа, чтобы он помог, но он тут вам не помощник -  надо помогать себе самой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, LadyFox сказал:

Просто не знаете, как себя вести и хватаетесь за мужа, чтобы он помог, но он тут вам не помощник -  надо помогать себе самой. 

Да.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Мария121 сказал:

А какие более высокие потребности он удовлетворяет без меня, можно про них поподробнее?

Потребность в самовыражении, потребность в реализации жизненных целей, саморазвитии, потребность в уважении и признании и т.д. Если на секунду предположить, что его ночные приезды домой не были связаны с любовницами и разгульной ночной жизнью, получается ты резала ему крылья в реализации этих потребностей. Или ты думаешь он в неземном восторге от старой иномарки и отсутствия собственного угла? Сейчас же, хлебнув свободы, теплыми обещаниями и куличами его не затянешь обратно.) 

2 часа назад, Мария121 сказал:

То что он ищет женщину, я уверена. Но как отбить у него это желание и поставить себя на первое место в его голове?

Явно не действиями, которые привели к этом болоту. т.к. одни и те же действия, будут гарантировано давать один и тот же результат.

Например, можно лишить его части зоны комфорта, но так, что бы не разрушить основание конструкции. То есть манипулировать значимостью, стараясь не терять ценность. Ты уже сама могла убедится как это действует в тот период когда у тебя нарисовался другой мужчина. 

Но это не возможно реализовать, пока ты сама фрустрируешь.

Например вот так:

2 часа назад, Мария121 сказал:

Но не спать с ним совсем я боюсь ТОЛЬКО по одной причине : Он начнет активнее искать другую

Или так:

17 часов назад, Мария121 сказал:

Ситуация отягощается еще тем, что он мне должен сделать зуб (Он стоматолог):) и помочь купить авто:)  без него я не справлюсь в этом точно... что тогда?

 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Dark Side сказал:

Потребность в самовыражении, потребность в реализации жизненных целей, саморазвитии, потребность в уважении и признании и т.д. Если на секунду предположить, что его ночные приезды домой не были связаны с любовницами и разгульной ночной жизнью, получается ты резала ему крылья в реализации этих потребностей. Или ты думаешь он в неземном восторге от старой иномарки и отсутствия собственного угла? Сейчас же, хлебнув свободы, теплыми обещаниями и куличами его не затянешь обратно.) 

Явно не действиями, которые привели к этом болоту. т.к. одни и те же действия, будут гарантировано давать один и тот же результат.

Например, можно лишить его части зоны комфорта, но так, что бы не разрушить основание конструкции. То есть манипулировать значимостью, стараясь не терять ценность. Ты уже сама могла убедится как это действует в тот период когда у тебя нарисовался другой мужчина. 

Но это не возможно реализовать, пока ты сама фрустрируешь.

Например вот так:

Или так:

 

Спасибо за такой здравый анализ! Все по полочкам!))) 

Вы правы во всём! А как быть с мелкой работой по дому (картину повесить, полку прибить и тд)? Тоже сама?

Чтобы этому следовать и обходиться без денег самой, придется очень тяжко... Надо об этом подумать... Скоро день рождения в меня. Он забронировал бассейн с сауной. Поедем туда с сыном. Секса, естественно, не будет. Посмотрим как пройдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Мария121 сказал:

Спасибо за такой здравый анализ! Все по полочкам!))) 

Вы правы во всём! А как быть с мелкой работой по дому (картину повесить, полку прибить и тд)? Тоже сама?

Чтобы этому следовать и обходиться без денег самой, придется очень тяжко... Надо об этом подумать... Скоро день рождения в меня. Он забронировал бассейн с сауной. Поедем туда с сыном. Секса, естественно, не будет. Посмотрим как пройдет.

Поймите, что никаких кардинальных перемен вы не делаете и волноваться не о чем, просто немного меняете поведение. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Мария121 сказал:

Спасибо за такой здравый анализ! Все по полочкам!))) 

Вы правы во всём! А как быть с мелкой работой по дому (картину повесить, полку прибить и тд)? Тоже сама?

Чтобы этому следовать и обходиться без денег самой, придется очень тяжко... Надо об этом подумать... Скоро день рождения в меня. Он забронировал бассейн с сауной. Поедем туда с сыном. Секса, естественно, не будет. Посмотрим как пройдет.

И еще. Считается, что чем больше мужчина вкладывается в женщину, тем выше ее ценит. Это меня тоже подтолкнуло так себя вести, просить у него максимум денег и заботы. 

Только что, LadyFox сказал:

Поймите, что никаких кардинальных перемен вы не делаете и волноваться не о чем, просто немного меняете поведение. 

Да уж... только вот как быть, ведь мужчина чем больше вкладывается в женщину, тем она ценнее? Или в моем случае это не работает?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Мария121 said:

ведь мужчина чем больше вкладывается в женщину, тем она ценнее?

Чем больше он вкладывается, а не чем больше она от него тянет.

Это разные вещи, даже подлежащее и сказуемое в этих предложениях разные.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, N*** сказал:

Чем больше он вкладывается, а не чем больше она от него тянет.

Это разные вещи, даже подлежащее и сказуемое в этих предложениях разные.

Аааа.... ну да...

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Dark Side сказал:

Потребность в самовыражении, потребность в реализации жизненных целей, саморазвитии, потребность в уважении и признании и т.д. Если на секунду предположить, что его ночные приезды домой не были связаны с любовницами и разгульной ночной жизнью, получается ты резала ему крылья в реализации этих потребностей. Или ты думаешь он в неземном восторге от старой иномарки и отсутствия собственного угла? Сейчас же, хлебнув свободы, теплыми обещаниями и куличами его не затянешь обратно.) 

Явно не действиями, которые привели к этом болоту. т.к. одни и те же действия, будут гарантировано давать один и тот же результат.

Например, можно лишить его части зоны комфорта, но так, что бы не разрушить основание конструкции. То есть манипулировать значимостью, стараясь не терять ценность. Ты уже сама могла убедится как это действует в тот период когда у тебя нарисовался другой мужчина. 

Но это не возможно реализовать, пока ты сама фрустрируешь.

Например вот так:

Или так:

 

Можно разжевать, что значит манипулировать значимостью, не теряя при этом ценность?:)

То есть оставаться значимой для него, понижая его значимость? И в то же время мягко общаться с ним, помогать по дружеским советом? Не очень понимаю это всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Dark Side сказал:

Потребность в самовыражении, потребность в реализации жизненных целей, саморазвитии, потребность в уважении и признании и т.д. Если на секунду предположить, что его ночные приезды домой не были связаны с любовницами и разгульной ночной жизнью, получается ты резала ему крылья в реализации этих потребностей. Или ты думаешь он в неземном восторге от старой иномарки и отсутствия собственного угла? Сейчас же, хлебнув свободы, теплыми обещаниями и куличами его не затянешь обратно.) 

Явно не действиями, которые привели к этом болоту. т.к. одни и те же действия, будут гарантировано давать один и тот же результат.

Например, можно лишить его части зоны комфорта, но так, что бы не разрушить основание конструкции. То есть манипулировать значимостью, стараясь не терять ценность. Ты уже сама могла убедится как это действует в тот период когда у тебя нарисовался другой мужчина. 

Но это не возможно реализовать, пока ты сама фрустрируешь.

Например вот так:

Или так:

 

И еще, каковы шансы на его возврат в моей ситуации всей?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо понимать что БМ вполне может не вернуться. Поэтому не нужно забывать про все и думать только про его возврат.

Поставь сейчас перед собой промежуточную цель. Познакомиться с другим МЧ. Или сделать так чтоб с тобой познакомился другой МЧ. Не важно как это назвать.

Сейчас ситацию ПОЛНОСТЬЮ контролирует БМ. Приезжает когда хочет. Трахает тебя и уезжает.

Расскажи нам зачем ему что то менять? Потому что тебе так захотелось? )

 

Нужно изменить ситуацию. Тогда изменится его отношение к ситуации и к тебе.

 

Расскажи больше о себе. Внешность. Поклонники есть у тебя? 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Милениум сказал:

Надо понимать что БМ вполне может не вернуться. Поэтому не нужно забывать про все и думать только про его возврат.

Поставь сейчас перед собой промежуточную цель. Познакомиться с другим МЧ. Или сделать так чтоб с тобой познакомился другой МЧ. Не важно как это назвать.

Сейчас ситацию ПОЛНОСТЬЮ контролирует БМ. Приезжает когда хочет. Трахает тебя и уезжает.

Расскажи нам зачем ему что то менять? Потому что тебе так захотелось? )

 

Нужно изменить ситуацию. Тогда изменится его отношение к ситуации и к тебе.

 

Расскажи больше о себе. Внешность. Поклонники есть у тебя? 

Да, вы правы! Я тут ведомая. 

Надо менять свою ЖИЗНЬ. И свое отношение к бывшему. Не давать ничего "лишнего" ему, но и самой не просить как у мужа ничего лишнего с него. 

Я довольно симпатичная, милая женщина. Блондинка с голубыми глазами (он брюнет с кариими:)). У меня  пухлые губы, миндалевидные глаза, грудь 3го размера, стройная талия и широкие бедра. В общем женская фигура. Рост 178 см , вес 65 кг. У мужчин пользуюсь популярностью. Но как-то западают на меня все не те... либо ниже меня по образованию и матер. положению (у меня неплохое приданное - 3 квартиры:) , либо по внешности ниже меня ростом или страшные:)) 

А те, кто нравится, им нужен только секс.

Edited by Мария121

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

Надо менять свою ЖИЗНЬ. И свое отношение к бывшему.

Это все общие фразы. Ничего не значат. Что и как менять ты не знаешь. Потому делать ничего не станешь пока не будет плана действий.

 

Цитата

Блондинка с голубыми глазами. У меня  пухлые губы, миндалевидные глаза, грудь 3го размера, стройная талия и широкие бедра. В общем женская фигура. Рост 178 см , вес 65 кг. 

Ну вот. Звучит очень неплохо. С такими данными можно работать.

Цитата

А те, кто нравится, им нужен только секс.

Значит все таки есть те кто нравятся. Как ты узнала что нужен только секс? С ними был секс?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Милениум сказал:

Это все общие фразы. Ничего не значат. Что и как менять ты не знаешь. Потому делать ничего не станешь пока не будет плана действий.

 

Ну вот. Звучит очень неплохо. С такими данными можно работать.

Значит все таки есть те кто нравятся. Как ты узнала что нужен только секс? С ними был секс?

Согласна. Плана конкретного у меня нет. Кроме того, что перестать давать секс бывшему, перестать просить его починить что-то, купить и т.д. , но общаться с ним по дпужески вежливо, зарегистрироваться на сайте знакомств... ох....(( 

У меня после развода был роман на работе. Продлился он 3 года почти. В итоге встречи стали все меньше и сошли на нет. Потом правда он прибегал ко мне в отдел, типа, по делу. Ну я вежливо здороваюсь и все на этом. Ни смс, ни звонков от того человека нет.

И я не очень легко сближаюсь с мужчинами. Мне трудно сразу начать диалог с незнакомым, тем более трудно встретится (мало ли вдруг маньяк или неадекватные какой?:)) 

И прошлые промахи (мои мужчины после развода) лишь добавили разочарование в мужчинах.

Edited by Мария121

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×