Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
Таня

Что я не так делаю в отношениях?

Recommended Posts

Год жили вместе, во всем старалась угодить прямо очень и боялась потерять. А он наоборот грубел и отдалялся, я съехала от него. Он после  этого изменил ненадолго свое отношение, стал меня ценить будто. Но мы уже жили раздельно, я сказала, что я не вернусь, но мы спали вместе, я сходила на свидание с другим парнем. Он из ревности наделал очень нехороших делов и бросил меня. Я в ответ так обозлилась, что подала на него заявление в полицию. Он после этого вернулся! Я сделала что могла и в полиции дело закрыли. Жили раздельно, еще 4 месяца, сначала ценил, потом опять начались претензии. Но он снова начал психовать, кидался в меня предметами, грозил разгромить квартиру, я в ответ сказала, что я себя защитить могу и снова подам на него, если надо будет. Он объявил, что я опасна для него и что теперь у нас просто секс, еще и добавил, что боится, что я на него изнасилование напишу, в глобальных вопросах ведет себя, как будто я ему враг и очень отстраненно. При этом проводит со мной время, спит, обсуждает все на свете. Говорит, что никакие отношения в принципе между нами невозможны, что ему все равно, что у меня в жизни будет и с кем я вижусь, мы просто временные любовники. При этом подтвердил, что чувства ко мне есть и ругается, когда ему что-то не нравится. Я трачу на него много времени, ресурсов, денег, нервов, каждый раз все больнее, хочу прекратить и не могу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, Таня сказал:

хочу прекратить и не могу

Значит не хочешь!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Таня сказал:

Он из ревности наделал очень нехороших делов

Каких?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ударил, технику разбил, телефон, телевизор, вся квартира вверх дном

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Таня сказал:

технику разбил, телефон, телевизор, вся квартира вверх дном

Это желтая карточка для отношений типа брака при наличии детей. (Вторая желтая = красной = удаление с поля)

При отношениях с небольшой интеграцией - ЛТР или ЛТРсб это моментальная красная карточка.

23 минуты назад, Таня сказал:

Ударил, 

Это красная карточка даже если ты замужем и есть дети.

---

Никаких отношений, кроме той е.ли, что есть сейчас,  между вами невозможно. 

Хотя если тебе нравится получать по морде и ежемесячно покупать новую технику....

 

Edited by Blade Runner
  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, Таня сказал:

Хочу, чтобы чувства прошли. 

Как вариант, можно его прогнуть. Заставить извиняться до слез и соплей.

Обычно женщины после такого остывают.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Таня сказал:

Как это сделать? 

А как у вас сейчас с общением? На чем остановились?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время приходит иногда, на секс и фильмы. Часто демонстрирует равнодушие, говорит, что у нас просто половая связь. Собираюсь забрать свои вещи у него из квартиры и он мне денег должен...Вчера рассорились, буквально выставил меня за дверь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мнение - надо не пускать и на секс. Только за деньги. Боксеры тоже по морде получают, но за деньги. Пора начинать доить . Если сеньорита конечно не очень страшная и не нимфоманка

Share this post


Link to post
Share on other sites

С внешностью и в интимном плане все нормально. Доит сейчас он меня. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Таня сказал:

В последнее время приходит иногда, на секс и фильмы. Часто демонстрирует равнодушие, говорит, что у нас просто половая связь. Собираюсь забрать свои вещи у него из квартиры и он мне денег должен...Вчера рассорились, буквально выставил меня за дверь. 

На связь первая не выходи. Сама ничего не пиши. 

Займись собой, сходи на массаж, маникюр, парикмахерскую, купи новые туфли, сделай какую-нить новую, классную фотосессию.

Когда оно обьявится слить баллоны, соглашаешься.

Но встречу за час до нее отменяешь. Под благовидным предлогом.

И еще раз. Соглашаешься на встречу, но перед самой встречей - отменяешь.

На третий раз приезжаешь, но не для секса, а для того, чтобы сказать ему, что вам надо расстаться. Виноватишь его, говоришь, что любила, а щас уже не чувствуешь ничего, только безразличие. И виноват во всем он, со свои вспыльчивым агрессивным характером.

Потом выставляешь в сеть новые, вкусные фоточки,  и наблюдаешь мужскую истерику))

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Таня сказал:

Год жили вместе

По сколько вам лет?

9 часов назад, Таня сказал:

денег

Ты его поддерживаешь финансово?

Просто даёшь деньги?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ему 31, мне 28.

Нет, так вышло, что должен денег, он вчера на карту мне кинул. Финансово я вкладываюсь, он почти нет. Не деньгами, но кормлю обедами. На НГ подарок подарила, а он ничего не подарил. Разбитую технику мне не возместил, все сама заново купила. Он частенько говорит, что я жадная до денег, может, потому что он сам такой

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.01.2019 в 12:55, Таня сказал:

хочу прекратить и не могу. 

а что именно тебе мешает разорвать эту связь?

===============

Что известно о его прошлых отношениях, в них он так же себя вёл?

В 14.01.2019 в 12:55, Таня сказал:

А он наоборот грубел и отдалялся, я съехала от него

ты каким то образом валишь свою значимость в отношениях, вот он и начинает себя вести по-скотски.

А возможно, ему свойственен такой образ действий после истечения демо версии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

3 часа назад, Ночной Дозор сказал:

а что именно тебе мешает разорвать эту связь?

Разрыв был несколько раз, то по моей инициативе, то по его. Он всегда возвращается, такой весь из себя классный и при этом заботливый, с приливом чувств. Я не удерживаюсь под натиском. Как-то преподносит, что я так себе (хотя я привлекательная и успешная в карьере), что делаю все неправильно, а он знает, как мне надо делать. Всякие советы дает, я не возражаю, вполне дельные и мне в пользу, но все идет по наклонной. Я начинаю надеяться на его помощь и поддержку, а он перестает ее давать. Твои проблемы ты решай, какое мне дело до тебя, кому ты РСП нужна, ты мне чисто для секса, и тп...

3 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Что известно о его прошлых отношениях, в них он так же себя вёл?

По его словам, он прошлые отношения с женой прекратил из обиды, что она его принижала. В первый раз они с ней развелись, потому что она уехала поздно вечером на встречу одноклассников, а он ей не разрешил. Потом годы спустя сошлись, но он снова ушел, т.к. она выпивала и говорила ему, что он в жизни ничего не добился (она тогда работала, а он нет).

Другие отношения были 3 года у него, там как со мной, девочка во всем слушалась, он психопатил (говорит, что сейчас ему стыдно), в конечном итоге сбежала от него. 

Может прерывать отношения просто потому, что ему что-то не так сказали, показали неуважительное отношение к нему. Со всеми людьми, с  мамой своей не общался из-за этого 2 года. 

3 часа назад, Ночной Дозор сказал:

ты каким то образом валишь свою значимость в отношениях, вот он и начинает себя вести по-скотски.

А возможно, ему свойственен такой образ действий после истечения демо версии.

Когда я в отношениях с ним, я боюсь сделать что-то не так - общаться "не с теми людьми", совершать "неправильные" поступки. Я долго страдаю, потом срываюсь и делаю наперекор и он выносит мозг. Ему надо, чтобы делали, как он сказал, но и это не улучшает его отношение! а если отстаивать права - он п..ц психует. У меня ощущение, что когда я повышаю свою значимость, он противодействует и искусственно старается ее принизить, такое возможно?

 

 

 

 

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, Таня сказал:

Я не удерживаюсь под натиском.

Ну ващет, желательно удержаться и несколько раз подряд жестко послать. Тогда его защемит. Но парень имеет деструктивные паттерны поведения. И здесь это видно:

54 минуты назад, Таня сказал:

отношения были 3 года у него, там как со мной, девочка во всем слушалась, он психопатил (говорит, что сейчас ему стыдно), в конечном итоге сбежала от него. 

Нихрена ему не стыдно, иначе он бы стал искоренять у себя подобное поведение, а этого не происходит. Если бы она не сбежала, продолжал бы её гнобить.

54 минуты назад, Таня сказал:

У меня ощущение, что когда я повышаю свою значимость, он противодействует и искусственно старается ее принизить, такое возможно?

Возможно.

Похоже, что его зона комфорта в отношениях - держать партнершу в минусе. Но, получив полную покорность и зачуханность женщины, он пресыщается и уходит.

Когда она восстанавливается, он снова прибегает и разыгрывает ритуал ухаживания. Потом снова её начинает чмырить, и, доведя до минуса, уходит. Потом она снова восстанавливается и так по кругу:)

+ У него, возможно, проблемы с самооценкой, поэтому он стремится её компенсировать за счет других людей.

=====================

В этих отношениях, тебе смысла нет "быть хорошей" и покоряться ему, ибо он, получив желаемое, взамен даёт деструкт.

И, ко всему прочему, ты, похоже, не проходишь его ценностные фильтры из-за наличия ребенка, о чем он прямо говорит.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×