Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
Таня

Что я не так делаю в отношениях?

Recommended Posts

Ты молодец, что можешь заработать на с ь ем двушки))

Значит, ты самодостаточный человек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо) Планирую на будущее покупать свою) 

Вот о чем кстати не сказала, он таким образом после инцидента извинился - что вот ему так стыдно за свое поведение, а он знал про мой жилищный вопрос и предложил поручителем по ипотеке стать! Ну я и обрадовалась дурочка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Долгий путь сказал:

Что значит демонизировать.

Ну я имела ввиду, не скатываться до "он козел ненавижу" или "он монстр боюсь"

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Кисонька сказал:

При 1,64 53 кг это жирноватая бабенка.

 

Без обид.  Не хотела задеть автора. 

Это раз)

2 часа назад, Кисонька сказал:

Значит, ты самодостаточный человек.

Это два)

Полезной инфы автору-зеро.

Поток нутеллы шикарен, капли осмысленно-незамутненного шоколадного дождя долетели даже до экспертов :D.

 

@Таня, учись фильтровать или отбивать такого рода пассажи, жизнь станет проще и веселее)

 

 

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я не чувствую себя экспертом, поэтому советы по отношениям не осмеливаюсь давать:))

@Invisible m ну это смешно, на мой взгляд, когда человек за тридцадтник живет со стадом родственников и работает в пятерочке, но всем дает советы развиваться материально и т.п.

А если вы год вы жили вместе? Вы у тебя жили? А он свою квартиру сдавал?

Мне не понятно о ком тут ты рассказываешь, без пруфов, это флуд и провокация, Варн. (НД)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нее, я когда жили вместе не снимала, у него жила.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Таня сказал:

Нее, я когда жили вместе не снимала, у него жила.

А ребенок где был? Я без морализаторства абсолютно,  просто хочу понять для себя, как ходить на фитнес с ребенком:) я эгоистична

И сколько лет ребенку?

Edited by Кисонька

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть как где, тоже с нами жил, я что-то не догоняю?

Пять лет дочке, в дс ходит.

На фитнес ходила так: ребенок оставался с парнем или если у него рабочая смена, то я дочку везла к его маме, а потом шла на тренировку, а тренером моим был муж его мамы. Как-то так)))

Edited by Таня

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, Кисонька сказал:

 

@Invisible m ну это смешно, на мой взгляд, когда человек за тридцадтник живет со стадом родственников и работает в пятерочке, но всем дает советы развиваться материально и т.п.

Намек мутноват :D

Совет развиваться материально актуален всегда, пусть он хоть мелом на заборе написан)

Хотя бы в рамках повышения ДСП при возврате отношений или увеличения своей ОЗ.

На этом свою часть флуда в теме автора сворачиваю)

Edited by Invisible m

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Таня сказал:

ведь я хочу остыть к нему, а в итоге буду предпринимать план-действия ради него, к тому же я думаю, что это будет фейл. Не лучше ли просто отдалиться и начать своей жизнью жить? 

Про остальное, я его не боюсь. Я вполне могу забрать свои вещи. 

Есть еще пара вариантов расставания

1. Самый быстрый и самый сложный в реализации, т.к. требует волевых усилий. Просто закрыть за человеком дверь и никогда больше ее не открывать.

2. Самый долгий вариант расставания "жечь бензин". Т.е. дойти до дна в отношениях. Дождаться когда твою любовь растопчат, сьедят, закопают и цветочки на могилки будут носить. Просто терпеть все гавно и ждать когда останется к человеку один негатив. Расставание гарантировано, но времени может уйти несколько лет.

3. Третий вариант творческий:D вроде того, что я предлагала на первой странице.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Авантюристка, вариант 2 принесёт на хвосте затяжной  негативный опыт, который автору (да и вообще, любому неравнодушному человеку) не добавит жизненных радостей и побед, ИМХО.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Invisible m сказал:

@Авантюристка, вариант 2 принесёт на хвосте затяжной  негативный опыт, который автору (да и вообще, любому неравнодушному человеку) не добавит жизненных радостей и побед, ИМХО.

А я согласная.

...и тем не менее, этот вариант самый популярный:/

Edited by Авантюристка

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Таня сказал:

Мой тренер не брал меня, пока я до 50 не набрала. Т.к при начале занятий весила 48, худющая была. 50 кг это как? Мышцы весят, и я женщина, как бы не сушусь. Не ну может, если минус ягодицы, зад и перед бедра, то и 50кг норм будет. Может, ты не шаришь?

Могу в личку скинуть фото. Немного задело, мне про внешность еще не говорили в отрицательном плане. Извлеку из твоих слов пользу, завтра побольше поебашу в зале)))

Ну да речь не об этом. Терплю из-за комплексов наверно(

 

 

Мышцы весят меньше жира кстати. Не знаю что за тренер, который не брал пока вес не наберется. Побольше тренироваться в зале - звучит как тупость. Надо тренироваться столько - сколько надо. И опять же, сертезные девушки не страдают по голосрани. Повторю хоть 100 раз. Голосрань даже на порог пускать нельзя. Это не мужчина, а обезьяна. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Таня сказал:

Не лучше ли просто отдалиться и начать своей жизнью жить? 

Так отдались и начни жить своей жизнью. Вместо этого мы видим следующее:

14 часов назад, Таня сказал:

Пришел на час.  Играл с ребенком, показывал заинтересованность в моих делах, хвастался о повышении на работе, намекал на секс. Сам при этом отпускал колкие замечания - например, зачем-то сказал, что у меня нет хобби, сказал, что зачем я фасоль с майонезом ем, у меня и так живот до колен (а я в зал уже год хожу у меня все на уровне..), сказал, что разговор неинтересный, так что пойдет он домой - а разговор точно для него интересный был, т.к. расспрашивал сам о моем текущем судебном процессе, а у него юридическое образование. 

Мне было неприятно, общение с ним напрягало как будто я на экзамене.

Чего он у тебя целый час сидел и троллил тебя своим трёпом?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, BlackHawk_1 сказал:

Мышцы весят меньше жира кстати.

Можно было сначала хотя бы загуглить, чтобы не выглядеть глупо.

6 часов назад, BlackHawk_1 сказал:

Не знаю что за тренер, который не брал пока вес не наберется.

Хороший тренер.

6 часов назад, BlackHawk_1 сказал:

Побольше тренироваться в зале - звучит как тупость

Сказал человек ничего в этом не понимающий и не знающий ситуацию. Видимо цель - потроллить.

6 часов назад, BlackHawk_1 сказал:

сертезные девушки не страдают по голосрани

Спасибо за Ваше индивидуальное мнение, господин специалист. Только в реальной жизни, а не в Вашей матрице, все совсем по-другому. 

8 часов назад, Таня сказал:

На фитнес ходила так: ребенок оставался с парнем или если у него рабочая смена, то я дочку везла к его маме, а потом шла на тренировку, а тренером моим был муж его мамы. Как-то так)))

т.е. ты была сильно интегрирована с его семьей? А сейчас как? Какого их отношение к тебе сейчас?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

т.е. ты была сильно интегрирована с его семьей? А сейчас как? Какого их отношение к тебе сейчас?

Да, была, много общались и очень дружески, теплая атмосфера, она мне шапки-варежки вязала и пирогами кормила. Сейчас его мама даже не поздоровалась, когда увидела меня на улице, считает, что я ему жизнь пыталась загубить. А хожу я теперь без тренера, он мне признался в чувствах (ему 39) и это еще добавилось к негативу от мамы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Таня сказал:

а тренером моим был муж его мамы

 

11 минут назад, Таня сказал:

теперь без тренера, он мне признался в чувствах (ему 39

?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Кисонька сказал:

как ходить на фитнес с ребенком:) 

Для подобных вопросов существует Комната отдыха.

В фитнес клубах обычно есть детские игровы комнаты со штатной няней. И все это бесплатно, в рамках привлечения части клиентуры с маленькими детьми.

Edited by Blade Runner

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Таня сказал:

Ребенок есть, при нем сдерживается, но ммм не очень получается, при ребенке лишнее себе позволяет. 

Для ребенка видеть, как бьют его мать - сильнейшая психологическая травма.

Зачем ты позволяешь травмировать своего ребенка?

 

Edited by Blade Runner
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×