Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
Таня

Что я не так делаю в отношениях?

Recommended Posts

6 часов назад, Dark Side сказал:

Отсюда созависмые отношения, в которые ты вляпалась. Хотя и ты не подарок, будем честными)

Запахло паленой жертвой, так что пришлось признаться, что я тоже не подарок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Таня сказал:

Запахло паленой жертвой, так что пришлось признаться, что я тоже не подарок.

Это ты о чём? 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На форуме большинство предположили, что я жертва и что мне нравится мазохизм. Что я белая пушистая, а он такой сякой. Я об этом. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Таня сказал:

На форуме большинство предположили, что я жертва и что мне нравится мазохизм. Что я белая пушистая, а он такой сякой. Я об этом. 

 

Ну, мы же с тобой знаем, что это не так) 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.01.2019 в 17:34, Dark Side сказал:

Ты просто боишься, что потеряешь его навсегда, нанеся ему пару уколов и отправив в игнор.

Твердо решила держать ТИ хотя бы месяц, заблокирован везде. Поскольку не знаю, через какой промежуток времени он попытается выйти на связь, заранее хочу посоветоваться - как себя лучше с ним вести, что сказать, что делать и чего не делать. Я начинаю понимать, что ничего не выйдет с ним и что мне он не нужен. Для страданий может и нужен. А для счастья нет. Чувства есть (аддикция?). Я думаю, что у него его отношение ко мне откатится, как только он снова меня завоюет. Т.е умом я не хочу этого. 

Про отношение ко мне - когда считал нас парой, выходил такой расклад: я ниже его, в сильном минусе, он в плюсе, а окружающая 90% "серая биомасса" (преимущественно женщины) в его глазах в минусе относительно меня, мне такой расклад от него транслировался. 

После блокировки номера кто-то звонил с незнакомого номера и сбросил. Потом тишина. Перед ТИ у него случился эпик фейл на работе, поддержала его, провели два дня вместе, потом пять дней вялой переписки (в которой впервые за последний год появились сердечки очень мило) и собственно час X. Склонна думать, что на горизонте еще появится. Интеграция все же была сильная, вплоть до того, что моего ребенка удочерить хотел. Жили вместе, я вкладывалась, у него вся квартира в якорях. Общается очень мало с кем, друзья проходят строжайший отбор. Ну и он неравнодушен ко мне, сейчас это скорее всего усилится. Он действительно мечется, как будто в пожар попал.

В 29.01.2019 в 20:39, Ночной Дозор сказал:

Есть, но не такое, как бы тебе хотелось.

Создаётся впечатление, что тебе нравятся такие качели.

Я боюсь, как бы ненароком в следующих отношениях самой не инициировать эти качели. Обычные отношения покажутся мне пресными, возможно, но я буду чувствовать себя психически стабильно. 

В 29.01.2019 в 17:34, Dark Side сказал:

Совершенно напрасно ты недооцениваешь важность негативных эмоций в отношениях. Они так же нужны, как и позитивные ми-ми-ми. И значимость, на контрасте с позитивом, разгоняют именно они. Можешь судить об этом по себе самой, кстати.

А может, у меня уже переизбыток эмоций? У меня по квартире велосипеды летают и техника бьется, я в приступе мести строчу на него заявления в полицию, ему у проходной завода блокируют пропуск, берут под руку и везут в отдел, после чего он признается мне в любви и жаждет стать поручителем по ипотеке. После чего я таю, а он объявляет меня негодной и я делаю колени и в итоге попадаю на форум. Можно сериал снимать. Я сама в своей личной жизни допускаю неадекват. 

Насчет границ, исправьте меня если я не права, их нет у нас обоих? Ему срок три года грозил из-за моей обиды и десятилетнего телика, он после этого воспылал ко мне пламенно, какие у него границы? 

Edited by Таня

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.02.2019 в 16:42, Таня сказал:

заранее хочу посоветоваться - как себя лучше с ним вести, что сказать, что делать и чего не делать.

Это зависит от цели твоего ТИ. Какой результат хочешь получить?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я чувствую, что я его не верну, а если и верну, то не удержу и перспективы у отношений нет.

Цель - в идеале ИЗ, но на худой конец максимально обойти стороной всякие терзания-страдания. К примеру, его последние отношения были с моей знакомой. Полгода встречались, у него прошли чувства и он ушел. Она за вещами вскоре к нему пришла, сама инициировала секс, а потом узнала, что он в тот же день с утра с другой кувыркался, с СЗ. У нее еще сильнее расстройство. Мне нужна такая линия поведения, которая давала бы мне неуязвимость и не позволила вляпаться в подобное. А еще лучше-  его вляпать. Но человек склонен к импульсивным поступкам в отношении меня.  

"Колени" он никогда не делал. Когда возвращал меня, соблазнял, но не выпрашивал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Таня сказал:

Цель - в идеале ИЗ,

Странная цель. Зачем тебе нужен мужчина, значимость которого для тебя будет приблизительно около "нуля"? В чем кайф?)

32 минуты назад, Таня сказал:

Мне нужна такая линия поведения, которая давала бы мне неуязвимость и не позволила вляпаться в подобное. 

При текущем уровне его значимости - задача анриал. 

Неуязвимость дает холодная расчетливая голова, контроль эмоций и чувств, длинная скамейка ухажеров и прочное материальное положение. При достижении состояния неуязвимости, возникает закономерный вопрос, - на кой он тогда тебе сдался?)

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, Dark Side сказал:

При текущем уровне его значимости - задача анриал. 

То есть мне надо снизить уровень его значимости? Или он снизится сам со временем. Ухажеры и материальное положение не проблема, контроль эмоций не знаю. 

 

41 минуту назад, Dark Side сказал:

Зачем тебе нужен мужчина, значимость которого для тебя будет приблизительно около "нуля"? В чем кайф?)

Ни зачем, обидно просто, что он так со мной поступал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Таня сказал:

То есть мне надо снизить уровень его значимости? 

Обязательно. Говоря обывательским языком, "любить" ты должна его по-меньше )

1 час назад, Таня сказал:

Или он снизится сам со временем.

При активной, увлекательной и насыщенной жизни без его присутствия - в том числе и со временем.

Если же без устали шариться по его страницам соц.сетях, выискивая информацию о нем, а еще хуже о его новых пассиях, ждать пинга с утра до ночи, или его портрет  заказать на фото-обоях и оклеить центральную стену в квартире, - то фиг там время поможет. )

1 час назад, Таня сказал:

контроль эмоций не знаю. 

Хммм, так это же "ахиллесова пята" всех женщин. :D

1 час назад, Таня сказал:

Ни зачем, обидно просто, что он так со мной поступал. 

Если пришедший на форум, вне зависимости от пола, "заказывает" у коллективного разума ИЗ, это явным образом говорит о том, что человек находится в зависимости, т.е. он не просто желает остыть, но еще и "отомстить" другому, что бы тот мучался в любовных припадках так же, как сам) Только вот не учитывает, что месть некогда близкому человеку, как и обиды на него, привязывают к нему морским узлом ) 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Желания мониторить нет, да он и не выкладывает никогда ничего в сс, как и я. 

Про ИЗ поняла. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.02.2019 в 15:42, Таня сказал:

Я боюсь, как бы ненароком в следующих отношениях самой не инициировать эти качели. 

Такое возможно. Ты можешь подталкивать нового избранника к впечатлившему тебя "сценарию", или подсознательно отбирать партнеров, похожих на героя темы (комплексуальный отбор).

В 01.02.2019 в 15:42, Таня сказал:

Обычные отношения покажутся мне пресными, возможно, но я буду чувствовать себя психически стабильно. 

Не совсем понятно, что ты называешь "обычными отношениями", но приоритеты в отношениях, как и в жизни, можно изменить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Не совсем понятно, что ты называешь "обычными отношениями", но приоритеты в отношениях, как и в жизни, можно изменить.

Обычные, то есть не созависимые. 

4 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Такое возможно.

Смущает слово "подсознательно", над этим можно работать? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Таня сказал:

Смущает слово "подсознательно", над этим можно работать? 

Можно.

К тому же, "демоны подсознания" выведенные на уровень осмысления их наличия, уже теряют часть своей силы:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.01.2019 в 16:35, Dark Side сказал:

Форум же предложил узнать, насколько он боится потерять тебя. 

Прошел месяц ТИ. 

Спустя неделю он позвонил (заблокирован вызов) и тут же написал в телеграме, куда обычно не заходит, краткое сообщение чисто по делу. Не ответила ничего, дело выполнила. 

Спустя еще неделю закрыл мне доступ к своим играм в стиме.

С тех пор на связь не выходит и не похоже, что собирается.  

Вчера случайно столкнулись с ним улице. Сделал вид, что не замечает меня, просто сквозь посмотрел и на привет не ответил. Не знаю, как такое  поведение расценивать. Это типа ДДД такое? Т.е мой игнор для возврата официально провален? Или это у него обида на мой игнор. Раньше он так уже делал, когда был сильно обижен на меня, но в рамках отношений. 

Тем временем, собираюсь переезжать в другой город, к родителям на юг, из-за ребенка. В моем городе, кроме отношений, меня ничего не держит. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Таня сказал:

Спустя неделю он позвонил (заблокирован вызов) и тут же написал в телеграме, куда обычно не заходит, краткое сообщение чисто по делу.

Почему на форум сразу не отписалась, м?

30 минут назад, Таня сказал:

Не ответила ничего, дело выполнила. 

Что за дело? Хорошее, легкое?)

29 минут назад, Таня сказал:

Спустя еще неделю закрыл мне доступ к своим играм в стиме.

Вот гад! Да как он посмел?! На такую жестокость в отношении девушки способен только последний негодяй)

34 минуты назад, Таня сказал:

Это типа ДДД такое?

Имеешь ввиду то что он не ответил на твое приветствие при случайной встрече? Это не Д, это просто невоспитанность и "ребячество".

35 минут назад, Таня сказал:

Т.е мой игнор для возврата официально провален?

Нет. Это значит, что твой игнор официально не работает. Однако я не знаю ни одного примера официально работающего игнора. Вернее знаю, но от такого игнора в дальней перспективе толку мало, потому что это называется "показушная обида". 

Он считает, что ты нуждаешься в нем больше, чем он в тебе с твоим ребенком. Поэтому бегать за ним должна ты, а не он.

35 минут назад, Таня сказал:

В моем городе, кроме отношений, меня ничего не держит. 

Могу уверить тебя, что и эти "отношения" тебя уже больше здесь не держат. Смело переезжай на юг. 

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, Dark Side сказал:

Что за дело? Хорошее, легкое?)

Он написал "Сходи завтра в первый отдел, пожалуйста". Я не ответила, мне в тот же день звонил следователь, нужна была моя подпись для закрытия уголовного дела. Я подписала документы. Не отписала на форум, хм, потому что сообщение было чисто по делу. 

38 минут назад, Dark Side сказал:

Нет. Это значит, что твой игнор официально не работает. Однако я не знаю ни одного примера официально работающего игнора. Вернее знаю, но от такого игнора в дальней перспективе толку мало, потому что это называется "показушная обида". 

Я не совсем поняла. Показушная обида с чьей стороны? Мой игнор был, чтобы выяснить, боится он меня потерять или нет, его бездействие говорит, что нет. 

 

38 минут назад, Dark Side сказал:

Поэтому бегать за ним должна ты, а не он.

Его позиция - тебе надо, ты и бегай, т.е значимости нет.

Я думаю, что ребенок не при чем. Когда значимость была высокой, ребенок вообще не смущал. Почти все его предыдущие с детьми были. 

 

Edited by Таня

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Таня сказал:

Я не совсем поняла. Показушная обида с чьей стороны?

Это было не про тебя. Это я для примера, показать, что игнор не носит статуса "официального", его не объявляют. Он действует опосредовано, скрытно т.е. неофициально. Официально он может быть провален, если ты, например, позвонишь своему МЧ и расскажешь, что придумала его игнорить что бы проверить свою значимость и наверх еще извинишься за это, - вот это провал)

36 минут назад, Таня сказал:

Его позиция - тебе надо, ты и бегай, т.е значимости нет.

Это слишком упрощенно и однобоко сказать, что значимости нет. Она низкая. Да и что с ней могло сделаться за месяц, с учетом того что такие "разбеги с игнором" для вашей парочки обычное дело, как носки постирать.

Вот если бы ты встретилась с ним тогда держа под руку мужчину, то тут был бы другой разговор.

Кроме того, есть еще и объективная ценность, с которой ты не в силах ничего поделать. 

14 минут назад, Таня сказал:

Мой игнор был, чтобы выяснить, боится он меня потерять или нет, его бездействие говорит, что нет. 

Ну раз мы выяснили, что не боится, будешь дальше боятся в одиночку? Или поставишь наконец точку?

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Таня сказал:

Т.е мой игнор для возврата официально провален?

Игнор это не метод возврата если что.

Как один из способов поднять свою виртуальную значимость, его можно рассматривать. И то, обычно это срабатывает, когда ценность на необходимом уровне.

1 час назад, Таня сказал:

Тем временем, собираюсь переезжать в другой город, к родителям на юг, из-за ребенка. В моем городе, кроме отношений, меня ничего не держит. 

Если под "отношениями" подразумеваются качели с героем темы, то значит, тебя в твоём городе ничего не держит.

49 минут назад, Таня сказал:

Мой игнор был, чтобы выяснить, боится он меня потерять или нет, его бездействие говорит, что нет. 

То есть, насколько я понимаю, месяц игнора это оптимальный срок, чтобы понять, боятся тебя потерять или нет.))

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, Dark Side сказал:

если ты, например, позвонишь своему МЧ и расскажешь, что придумала его игнорить

Хах, ну все не настолько плохо)

50 минут назад, Dark Side сказал:

с учетом того что такие "разбеги с игнором" для вашей парочки обычное дело, как носки постирать.

Ну не скажу, такой разбег с игнором был только один раз, 3 недели друг друга игнорили. 

50 минут назад, Dark Side сказал:

Кроме того, есть еще и объективная ценность, с которой ты не в силах ничего поделать. 

Из чего складывается объективная ценность? 

 

45 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Если под "отношениями" подразумеваются качели с героем темы, то значит, тебя в твоём городе ничего не держит.

Подразумеваю именно отношения, не качели. Уезжаю-то сейчас в любом случае, как раз потому, что отношения превратились в качели. Ну а как минимум интересно, будет ли он что-то предпринимать дальше. Когда пройдет больше времени. Я так поняла, что месяц это ни о чем) Я просто нетерпеливая, возможно поэтому делаю поспешные выводы. 

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×