Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
Таня

Что я не так делаю в отношениях?

Recommended Posts

1 час назад, Dark Side сказал:

игнор не носит статуса "официального"

Блин, это у меня профессиональное) officially over имела ввиду, а не офиц. игнор. 

Я думаю, мой переезд благоприятен в любом контексте, что возврата, что фейла. Т.к. если человек всерьез захочет отношений, то даже расстояние не станет проблемой, а если нет, то я избегу отношений типа СО или недоЛТР. 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Таня сказал:

Подразумеваю именно отношения, не качели.

Ваши отношения, по крайней мере, во второй фазе, строились по принципу "качелей", - то он крушит твою бытовую технику, ты пишешь на него заявление в полицию, а потом снова любовь - морковь, потом снова ПНХ, потом снова "страсть".

1 час назад, Таня сказал:

Ну а как минимум интересно, будет ли он что-то предпринимать дальше.

А какая разница? 

Я перечитал тему с самого начала и не совсем понимаю, что ты хочешь получить в итоге. Если ты видишь смысл в возврате этого персонажа, то скажи нам, какой.

1 час назад, Таня сказал:

Я так поняла, что месяц это ни о чем) Я просто нетерпеливая, возможно поэтому делаю поспешные выводы. 

Время "нарисовывания" игнорируемого зависит от твоей значимости на момент начала игнора (следовательно и от его значимости, так как БЗ один на двоих), если ты всё время гадаешь, когда же кролик выглянет из норки, то ты продолжаешь поддерживать его значимость, тем самым, отдаляя время выхода объекта на контакт.

-------------

Промоделируй ситуацию. Вот, ты его поигнорила, он нарисовался, что дальше? Го очередные телевизоры разбивать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, Ночной Дозор сказал:

 

Я перечитал тему с самого начала. Если ты видишь смысл в возврате этого персонажа, то скажи нам, какой.

Да, вижу. В том случае, если он захочет семью. Мне он годится в качестве партнера, по ряду причин. Если нужно подробнее, напишу. 

Ну почему сразу про вещи разбивать. Я же не для обсуждения его недостатков тему создавала. Я не ставлю вопрос "а нужен ли мне такой человек". Кроме того, какой я человек, и тем более какой он, по переписке можно понять ну очень приблизительно. Я была минусом в отношениях, и это плохо, а не "он плохой, не годный". Хотя конечно, ему есть над чем поработать.

35 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Время "нарисовывания" игнорируемого зависит от твоей значимости на момент начала игнора, (следовательно и от его значимости, так как БЗ один на двоих),

Понятно, в цифрах не посчитаешь)

 

35 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Ваши отношения, по крайней мере, во второй фазе,

Да, поэтому вторую фазу я закончила. Хотя поначалу хотела вернуться к первой модели без разрыва отношений.

 

Edited by Таня

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Таня сказал:

Я была минусом в отношениях, и это плохо, а не "он плохой, не годный".

Аааа вот в чём дело. Просто ты была минусом, поэтому он так себя вёл.:)

А теперь ты хочешь не допустить своего ухода в минус, и построить прочные отношения, основанные на взаимном уважении, понимании друг друга и равном БЗ.

11 минут назад, Таня сказал:

Понятно, в цифрах не посчитаешь)

Вывод тут несколько иной, - нужно уметь переключаться. А игнорирование бывшего пускать фоновым процессом. Он может и через шесть месяцев нарисоваться, и через восемь (были и такие случаи), и вообще не появиться, - твоя жизнь в это время не должна замирать на месте.

Сидеть в режиме ожидания в игноре - дело неблагодарное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Сидеть в режиме ожидания в игноре - дело неблагодарное.

Ну я бы не сказала, что сижу в ожидании. У меня переезд на юг, повышение по работе, куча дел с ребенком, план провести лето в Питере, жизнь естественно не замерла. А просто сидеть в ожидании даже скучно как-то))

7 минут назад, Ночной Дозор сказал:

поэтому он так себя вёл

Не хочу обсуждать, как он себя вел, мы все делали в жизни ошибки. Не все. Избранные из нас не делали. :)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Таня сказал:

Не хочу обсуждать, как он себя вел

Зачем обсуждать? Достаточно перечитать тему. Там уже всё обсудили:)

7 минут назад, Таня сказал:

жизнь естественно не замерла.

Личная жизнь замерла.

 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Личная жизнь замерла.

Она продолжится только на новом месте, а как еще. Небольшой перерыв в отношениях мне сейчас не повредит. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, Ночной Дозор сказал:

Он может и через шесть месяцев нарисоваться, и через восемь (были и такие случаи), и вообще не появиться

Для чего? Что им нужно спустя 6-8 месяцев?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Таня сказал:

Для чего? Что им нужно спустя 6-8 месяцев?

Сначала, обычно, идёт попытка "подергать за крючки", если она проваливается, то события могут развиваться по двум сценариям:

1. Рыпнулся, не вышло - слился с концами.

2. Идет повышение ставок, от "давай встречаться для секса" до колен с кольцом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Снова апдейт. 

Случайная встреча дубль два, бегал по всему автобусу от меня :D

Вхожу в автобус - он стоит прямо передо мной, на приветствие ноль внимания. Меня взбесило, взяла села на место прямо перед ним. Он прямо-таки ломанулся от меня в конец автобуса. 

Вышел зачем-то на моей остановке (я в зал ехала, он к маме на одну остановку позднее до конечной), и помчался в сторону конечной.

Это что? 

 

Edited by Таня

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Таня сказал:

Это что? 

Демонстративное избегание.

Можно сделать вывод, что ему не пофиг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Демонстративное избегание.

Можно сделать вывод, что ему не пофиг.

Т.е я его чем-то задела? Бегает, как от заразной, ненормальный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Ночной Дозор сказал:

На обидку похоже. Или защемление ЧСВ.

Думаю, задел мой игнор.

Пусть дальше обижается на здоровье.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Таня сказал:

Думаю, задел мой игнор.

Сейчас любые его эмоции, связанные с тобой, тебе на руку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже остывать начала, а у него кровь кипит от злости. Ну норм. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Сейчас любые его эмоции, связанные с тобой, тебе на руку.

Я так понимаю, из чс его не убирать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Таня сказал:

Я так понимаю, из чс его не убирать?

Автор, правильно ли я уяснил, что несмотря на то, что форум считает отношения с героем темы опасными для твоего психологического и физического здоровья, ты хочешь получать рекомендации по его возврату?

{Я лично, считаю, что в случае возврата, с вероятностью в 90%, всё будет происходить по качельному говносценарию, который вы оба заложили ранее}

И ты это всё осознаёшь, и тем не менее, намерение "попробовать заново", остаётся неизменным?

============

Мне это важно понимать, прежде чем давать какие-то дальнейшие рекомендации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Мне это важно понимать, прежде чем давать какие-то дальнейшие рекомендации.

Мне нужны рекомендации, как делать, чтобы он захотел ко мне вернуться. А там посмотрим. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Таня сказал:

Мне нужны рекомендации, как делать, чтобы он захотел ко мне вернуться. А там посмотрим. 

Т.е. после того, как он вернется и при очередной ссоре проломит тебе голову или, в лучшем случае, сломает тебе руку/ногу , ты не будешь иметь претензий к форуму "нафига вы мне его вернули"?

Кстати, учитывая характер твоего героя, физические травмы могут быть не только у тебя, но и у твоего ребенка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×