Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
Таня

Что я не так делаю в отношениях?

Recommended Posts

Я же уже отвечала на это. Отношения продолжались не поэтому. Но он конкретно обозлился на меня из-за полиции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Таня сказал:

Не удержалась, странное поведение.

Да. Что с тобой здороваться, ты меня посадить хотела. 

Когда мы с ним начали спать, он сказал, что я для отношений не подхожу ему. После этого у меня был секс втроем (не с ним), что его очень задело.

Сейчас он этим вопросом пытается выставить меня этакой шлюхой, которая сразу после разрыва побежала искать тройнички. Возможно. 

Ой, мне интересна эта тема. А секс втроем был со знакомыми тебе мужчинами или с незнакомыми? 

В каких отношениях ты состояла с мужчинами из секса втроем? Как они на это согласились?

 

Кто где был? И какие ощущения?  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как ты их уговорила: типа Вась, Петь пошлите? 

 

У меня бабушка живет с двумя мужиками. Говорит, что это очень клево 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Таня сказал:

Я же уже отвечала на это. Отношения продолжались не поэтому. Но он конкретно обозлился на меня из-за полиции.

С чего ты сделала вывод, что отношения продолжались не поэтому? 

Смотри:

- ты подала заявление

- он сделал вид коленей и начал мириться

- ты забрала заявление

- еще некоторое время он протянул (чтоб не вернула заяву) 

- слил под первым же надуманным предлогом. Кинул в игнор. 

- на твои пинги виноватит тебя (заява и обвинение в бл..ве)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я никого не уговаривала. С подругой и ее парнем. Сразу после развода это было.

Какое это имеет значение в моей теме?

Все не то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Кисонька сказал:

меня бабушка живет с двумя мужиками. Говорит, что это очень клево 

Почему ты у бабушки не спрашиваешь, как она их уговорила, а делаешь это у автора? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Blade Runner  ты неверно описала последовательность действий, раз. И ты походу не разбираешься в уголовном праве, два.

Edited by Таня

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таня, брось уголовное право. Расскажи про твой опыт тройников. пожалуйста.

2 минуты назад, Blade Runner сказал:

Почему ты у бабушки не спрашиваешь, как она их уговорила, а делаешь это у автора? 

Она живет по очереди. А автор сразу :))))))))))))))))))

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Таня, и что? Ты сходила на тройник, и потом вернулась к автору и рассказала: а вот Вася с Петей ..... ? И он обиделся, да? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.01.2019 в 13:55, Таня сказал:

Год жили вместе, во всем старалась угодить прямо очень и боялась потерять. А он наоборот грубел и отдалялся, я съехала от него. Он после  этого изменил ненадолго свое отношение, стал меня ценить будто. Но мы уже жили раздельно, я сказала, что я не вернусь, но мы спали вместе, я сходила на свидание с другим парнем. Он из ревности наделал очень нехороших делов и бросил меня. Я в ответ так обозлилась, что подала на него заявление в полицию. Он после этого вернулся! Я сделала что могла и в полиции дело закрыли. Жили раздельно, еще 4 месяца, сначала ценил, потом опять начались претензии. Но он снова начал психовать, кидался в меня предметами, грозил разгромить квартиру, я в ответ сказала, что я себя защитить могу и снова подам на него, если надо будет. Он объявил, что я опасна для него и что теперь у нас просто секс, еще и добавил, что боится, что я на него изнасилование напишу, в глобальных вопросах ведет себя, как будто я ему враг и очень отстраненно. При этом проводит со мной время, спит, обсуждает все на свете. Говорит, что никакие отношения в принципе между нами невозможны, что ему все равно, что у меня в жизни будет и с кем я вижусь, мы просто временные любовники. 

Все на твоем кейсе.

Смотри

ЛТРсб - ЗБЗ - ДОД(ты) - СО(Объявил он) - измена (ты) - избил/разбил технику - заява - колени - лтр(?) - закрытие дела - через 4 мес начал сливать тебя (страхи новой заявы - по  131, это он еще про 119 не подумал)  - ДОД (он) - предложение СО (он) - окончательный ДОД(он). 

 

Тебе, чтобы выиграть, следует рассматривать все версии. 

Цель та же - лтр с ним? 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так. Ну заявление нельзя забрать или вернуть обратно. Могут закрыть дело за отсутствием состава преступления. Это и произошло, т.к. нам удалось доказать после двух экспертиз, что техника стоила меньше 5к.

А по первоначальному варианту, у нас была мировая. На мировую я пошла сразу, ещё до примирения с ним. Потом мы примирились уже не юридически и возник план вместо мировой закрыть дело совсем. 

Коленей не было, он соблазнил. В перспективе (в его видении т.е. как он хотел) предстояли некие непонятные ЛТР, когда мы живём годами не вместе, и продолжаем отношения. 

Он мне тыкал, что я могла и по 307 пойти. Т.к. технику заказывал он и чеки на его имя. ( Я ему наличку передавала, когда покупала). 

Во, 131 и 119 статьи это ты верно подметила. Но! Такое ощущение, что ему совсем насрать, ведь после заявы он снова громил вещи, странно, противоречиво. Ему наверно обратно на АД надо.

Да, цель та же. Ну как, фоновая цель так скажем.

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как ты с ним пересечешься, если ты переедешь?

Или ты надеешься, что он тебе позвонит?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Кисонька сказал:

А как ты с ним пересечешься, если ты переедешь?

Или ты надеешься, что он тебе позвонит?

Я с ним и не собираюсь пересекаться. Только если/когда он сам захочет. Может, и не в этом году)) Он похоже ещё несколько месяцев остывать будет.

 

17 часов назад, Blade Runner сказал:

Тебе, чтобы выиграть, следует рассматривать все версии. 

Цель та же - лтр с ним? 

 

Я не исключаю разных вариантов. Но у него не тот тип личности, который мог бы контролировать изображение чувств. Скорее наоборот, проблема у него - что чувствую, то и творю.

Выиграть - это что значит?

Edited by Таня

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.03.2019 в 22:30, Таня сказал:

Не удержалась, странное поведение.

Ты его первая кинула в игнор, а потом сама вышла из игнора, тем самым, потеряв заработанные очки.

В игнорной "войнушке" существует негласное правило: кто первый не выдерживает и выходит из игнора, тот и проиграл.

Ты его разблокировала, затем пинганула, не дождавшись какого-то движения, в итоге тебя в ответ закидали какахами и заблочили.

Вполне ожидаемо.

В 28.03.2019 в 22:30, Таня сказал:

После этого у меня был секс втроем (не с ним), что его очень задело.

А откуда он об этом узнал?)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, Ночной Дозор сказал:

В игнорной "войнушке" существует негласное правило: кто первый не выдерживает и выходит из игнора, тот и проиграл.

Что там за очки не знаю, но меня эта игнорная войнушка не впечатлила. Ладно виртуальные очки, смсочки. Но когда с человеком видишься в реале и он мимо проходит, пусть хоть выигрывает тогда, но мне такое не норм.

Хотелось бы быть несколько выше этого. Ну значит, теперь игнор продолжается без заработанных "очков".

 

Edited by Таня

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, Ночной Дозор сказал:

А откуда он об этом узнал?)

Чуйка у него, он сам догадался. 

Он за день до этого предлагал мне со своей бывшей и ее хахалем. Мысли наверно в ту сторону были. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Таня сказал:

Что там за очки не знаю, но меня эта игнорная войнушка не впечатлила. Ладно виртуальные очки, смсочки. Но когда с человеком видишься в реале и он мимо проходит, пусть хоть выигрывает тогда, но мне такое не норм.

Это не виртуальные очки. 

Представь два борца давят друг друга в удушающем захвате (игнор). И тут один хлопает ладонью другого по руке, т.е. сдаётся.

Конечно, тебя не впечатлила игнорная война, ты ж  себя в ней слила)

Выбежала вперёд, чтоб он имел возможность послать тебя нах*й и заблокировать.

Если ты уже идёшь на блокировки, не мешало бы изучить правила таких игр.

11 минут назад, Таня сказал:

Чуйка у него, он сам догадался

Я так не думаю. 

Догадки легко разбиваются о "как ты мог обо мне такое подумать?"

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ночной Дозор сказал:

Догадки легко разбиваются "как ты мог обо мне такое подумать?"

Ну я наоборот подтвердила его догадку. У нас тогда был другой формат отношений.

1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

И конечно, тебя не впечатлила игнорная война, ты ж  себя в ней слил

Понятно. Как действовать дальше?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ночной Дозор сказал:

 

Если ты уже идёшь на блокировки, не мешало бы изучить правила таких игр.

 

Где же они? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Таня сказал:

Понятно. Как действовать дальше?

Учиться владеть собой. В данный момент, тактические советы давать особого смысла нет, ибо ты действуешь по собственному усмотрению.

Остается лишь анализировать/комментировать произошедшее.

Фишка в том, что когда тебе дают советы опытные люди, они просчитывают возможность развития событий на несколько шагов вперед. Потому для таких людей странно выглядят дурацкие движения вроде: "мне захотелось и я пинганула". А задать вопрос в своей теме, прежде чем пингануть, не судьба?)

========================

Одним из примеров итога обоюдного игнора может служить эта тема:

Через 8 месяцев игнора, бросивший её бывший прибежал в соплях, извиняясь и декларируя желание отношений с автором.

 

7 часов назад, Кисонька сказал:

Где же они? 

Любой эксперт этого форума их знает:ph34r:

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×