Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
Таня

Что я не так делаю в отношениях?

Recommended Posts

Вчера писал, звонил, потом вечером без предупреждения пришел мои вещи отдать. Пришел на час.  Играл с ребенком, показывал заинтересованность в моих делах, хвастался о повышении на работе, намекал на секс. Сам при этом отпускал колкие замечания - например, зачем-то сказал, что у меня нет хобби, сказал, что зачем я фасоль с майонезом ем, у меня и так живот до колен (а я в зал уже год хожу у меня все на уровне..), сказал, что разговор неинтересный, так что пойдет он домой - а разговор точно для него интересный был, т.к. расспрашивал сам о моем текущем судебном процессе, а у него юридическое образование. 

Мне было неприятно, общение с ним напрягало как будто я на экзамене. Сейчас общаться с ним не тянет, но я понимаю, что чувства у меня к нему еще остались, переживать еще буду и боюсь как бы не сорваться если вдруг. Думаю, может стоит забрать все оставшиеся вещи и просто окончательно заблокировать везде, чтобы не было соблазна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, Таня сказал:

потом вечером без предупреждения пришел мои вещи отдать. Пришел на час.

а выставить его за дверь? Забрала вещи и выставила, зачем разговаривать да еще выслушивать грубости. Ты жертва по жизни?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне правда сложно на это что-либо ответить.  Я думаю, это результат того, что он за последний год так часто гнобил и я привыкла. Хз, значит ли это, что я по жизни такая. Вспоминая его бывших и свое прошлое, думаю, что нет, не значит. Поддалась в начале отношений и упала. Восстановиться я смогу.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Похоже, что его зона комфорта в отношениях - держать партнершу в минусе. Но, получив полную покорность и зачуханность женщины, он пресыщается и уходит.

Когда она восстанавливается, он снова прибегает и разыгрывает ритуал ухаживания. Потом снова её начинает чмырить, и, доведя до минуса, уходит. Потом она снова восстанавливается и так по кругу:)

Вот это очень похоже на правду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Таня сказал:

Вот это очень похоже на правду.

Сомневаюсь что все на уровне. Зал это не панацея а лишь 30% формы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, а в чем причина сомнений? Если говорить чисто о фигуре, то зал и питание, а что еще. Силовые делаю, кардио маловато. Генетически формы правильные, 164 см, 53 кг. 

Мб со стороны виднее конечно, но вообще я не думаю, что причина проблем во взаимоотношениях во внешности, мою внешность обычно хвалят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Таня сказал:

Хм, а в чем причина сомнений? Если говорить чисто о фигуре, то зал и питание, а что еще. Силовые делаю, кардио маловато. Генетически формы правильные, 164 см, 53 кг. 

Мб со стороны виднее конечно, но вообще я не думаю, что причина проблем во взаимоотношениях во внешности, мою внешность обычно хвалят.

При росте 164 сплртивный вес максимум 50. И спортивные девушки симпатичные не дают издеваться над собой голосрани

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой тренер не брал меня, пока я до 50 не набрала. Т.к при начале занятий весила 48, худющая была. 50 кг это как? Мышцы весят, и я женщина, как бы не сушусь. Не ну может, если минус ягодицы, зад и перед бедра, то и 50кг норм будет. Может, ты не шаришь?

Могу в личку скинуть фото. Немного задело, мне про внешность еще не говорили в отрицательном плане. Извлеку из твоих слов пользу, завтра побольше по*башу в зале)))

Ну да речь не об этом. Терплю из-за комплексов наверно(

Мат запикивай звездочками. Незапиканный мат на форуме запрещен. Предупреждение (НД).

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, BlackHawk_1 сказал:

спортивные девушки симпатичные не дают издеваться над собой голосрани

Дело не во внешности, а внутреннем состоянии, комплексах.

Спортивной проще проехать по ушам насчет внешности. Они загоняются по поводу каждого полкило. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор, у тебя ребенок? Герой твой не при нем квартиру крушит, я надеюсь?  Если да, ты почему еще на порог его пускаешь?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

При 1,64 53 кг это жирноватая бабенка.

 

Без обид.  Не хотела задеть автора. 

Edited by Кисонька

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Кисонька сказал:

При 1,64 53 кг это жирноватая бабенка.

 

Без обид.  Не хотела задеть автора. 

Вот как ты умудряешься,без обид всех обидеть?

Не слушай ее @Таня она у нас особенная

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

53 кг при 164 см это немного перебор. Это не стройная фигура.

В спортивных фигурах я не разбираюсь

Edited by Кисонька

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да обычная я! наконец-то не тощая. Ну я мышцы накачала, они много весят, если вы не знали. В зале говорят, что худенькая. Короче, надоело про внешность уже. 

t4_3982745

Ребенок есть, при нем сдерживается, но ммм не очень получается, при ребенке лишнее себе позволяет. 

Я не хочу его демонизировать, но ненормально все это. Говорит, что это я виновата в том, что вывожу его из себя. Он к чужим людям добрый при этом, друзьям не откажет в помощи. И к животным, троих кошек бездомных подобрал к себе. На АД сидел долго. 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Таня сказал:

Ребенок есть, при нем сдерживается, но ммм не очень получается, при ребенке лишнее себе позволяет

Я не хочу его демонизировать, но ненормально все это

Что значит демонизировать.

У любой матери ребенок должен быть в приоритете. Это нормально.

Не нормально его поступки оправдывать.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

8 минут назад, Таня сказал:

при ребенке лишнее себе позволяет. Говорит, что это я виновата в том, что вывожу его из себя.

Ты с ума сошла? Вали от него босиком по снегу, пока он в суде не начал говорить, что ты сама виновата, что он тебя убил нечаянно на глазах у ребенка.

Друг детей и животных... Я люблю фразу "Каждый маньяк - чей-то сосед".

На контакт не иди, вещи самые необходимые, об остальном забудь, дверь не открывай. Никаких колен не надо и вообще ничего. И доставай свою самооценку из-под плинтуса, ты стоишь большего.

  • Like 2
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Таня сказал:

Что значит "никаких колен?"

выше ты спрашивала у Авантюристки, как его прогнуть. Здесь образно называют апофеоз прогнутости мужчины "колени" - типа, стоит на коленях, "люблюнимагу".

По вкусу добавляется букет, медведь, кольцо, и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я одна живу, двушку снимаю, у него своя однушка. Ребенок со мной живет, парень приходит, остается на ночь.  

Про колени поняла. Но я не уверена еще. Мне кажется немного не то, что нужно, ведь я хочу остыть к нему, а в итоге буду предпринимать план-действия ради него, к тому же я думаю, что это будет фейл. Не лучше ли просто отдалиться и начать своей жизнью жить? 

Про остальное, я его не боюсь. Я вполне могу забрать свои вещи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×