Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Molly

Как понять, можно ли доверять человеку

Recommended Posts

1 минуту назад, Molly сказал:

Как можно это простить

Простить что?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Ночной Дозор said:

да

да

в два раза менее пофигистично, чем с кошколюбом.

Стоп, может попробуем выравнять баланс, для начала? А если не выйдет, тогда сделаем ему красивый ДОД.)))

совсем морозить не надо. Просто такой легкий осенний морозец.

И рекомендую прекратить это СС задротство и тотальный контроль друг друга.

Скажи или напиши, что утра вечера мудренее, сладких снов, мой милый пупсик.

P.S. Ты когда обращаешься ко мне, или цитируй сообщение, или жми на @ возле ника с компа, чтобы мне приходили уведомления.

Дозор, ты одобряешь флирт с моей стороны в такой ситуации? Даже если он когда узнает, влепит ДОД

Just now, SilverLight said:

Простить что?)

Что он искал общения/секса с левыми телками, в момент когда мне было плохо?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Molly сказал:

Что он искал общения/секса с левыми телками, в момент когда мне было плохо?

А он твоя няня?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Molly сказал:

Tyler, да, я тоже думаю об этом. А что конкретно я боюсь принять?

Мне кажется, что для многих очевиден факт того, что он тебе гонит. Да ты и сама это прекрасно знаешь.

Думаю, что для тебя лучшим будет - выйти из этих отношений, пока ты совсем себя не извела. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Tyler сказал:

Думаю, что для тебя лучшим будет - выйти из этих отношений, пока ты совсем себя не извела. 

 

Ливнуть проще, чем что-то исправить

Мне кажется девушке лучше покурить факи, остыть, не ставить парня в центр мира и наладить свою жизнь (на форуме с этим могут помочь) и выровнять БЗ. А затем уже и решать, ливать с этих отношений или нет) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я опять ТФНю, позвонила ему ночью, он ни в какую не признается. Может быть такое, что это реально правда? Мало ли что там было.

Или реально проще ливануть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, laker сказал:

Ливнуть проще, чем что-то исправить

Год отношений, это не срок. Лучше выйти из них, и переболеть. Смысла нет продолжать сидеть на "пороховой бочке" дальше.

Отношения должны приносить удовольствие, а не вводить в агонию.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помогите грамотно ДОДнуть, я схожу с ума. Он врет до последнего. Винит во всем меня, что я такая ревнивая. Злится. Он даже не сожалеет об этом. Говорит, что ничего не писал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Molly сказал:

Может быть такое, что это реально правда? Мало ли что там было.

Ах, обмануть меня не сложно... :D (с)

5 минут назад, Molly сказал:

Помогите грамотно ДОДнуть, я схожу с ума. 

Такими темпами сношения его мозга он тебя сам скоро ДОДнет.

Edited by SilverLight
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Molly сказал:

Говорит, что ничего не писал.

Пи#дит!

Цитата

если в его ВК нет никакого захода с левого Айпи вчера вечером, то на мой взгляд, все понятно же?

Захода нет, это раз. Даже если бы и был левый IP, то это он мог бы сидеть, с VPN или прокси, это два

Edited by Tyler

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я понимаю, что я в агонии такой и не могу отпустить. Что в тайне надеюсь, что все это неправда. С другой стороны, если даже он так думал, это же я испортила? Я в этом виновата? Или если в дальнейшем я буду себя норм вести, он так не будет делать? Почему так произошло?

 

Как мне это принять и не ждать, что я его ДОДнути он прибежит умалять о прощении. 

Почему он не может сказать просто правду? Я так его об этом прошу, неужели я не заслуживаю правды? Он клялся, что это не так, что он не писал. Как можно верить человеку? 

Я понимаю даже, что окончательно его за*бала, и он даже не пожалеет, если я его ДОДну. Я думаю, сейчас главный акцент нужно сделать на своём внутреннем состоянии, ходить к психологу, лечить голову и тд. Не пытаться от него что-то добиться, вылечить себя в первую очередь. Может и флиртовать с другими тоже стоит. Если я его смогу простить, то и он меня. А если не простит, то все к лучшему. Так мне обидно, что он н не поддерживает меня в этой ситуации, а только злится. Я сама должна стать себе поддержкой 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче ребят, я схожу с ума кажется... девушка, которая писала это, у неё был заблочен администрацией аккаунт, и я не видела кто это. А сейчас у неё что открылась стр и там страшноватая жируха!!! У неё бы на такую точно не встал бы. Мне каж, что вокруг меня какие-то демоны, кормят мои страхи и это навязчивое состояние. Сейчас я ему верю немного, могу девушку в ЛС кинуть, она пздц... Ну хотя у неё аватарка нормальная, если остальные фотки были закрыты и другие он не видел, издалека может показаться, что она ок... Может быть такое, что из-за того, что он сидел в других группах, его реально взломали? Жесть какая-то происходит. 

Edited by Molly

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Tyler сказал:

Лучше выйти из них, и переболеть.

Так, ага. Вышла, переболела, вошла в новые, стала опять еб*ть мозги парню и истерить. Что дальше? Снова начинать с моего второго предложения?:D:D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, laker said:

Так, ага. Вышла, переболела, вошла в новые, стала опять еб*ть мозги парню и истерить. Что дальше? Снова начинать с моего второго предложения?:D:D

Я согласна, что мне с собой нужно что-то делать, я стараюсь... посмотри сообщение выше, там апдейт про жируху

5 minutes ago, laker said:

Так, ага. Вышла, переболела, вошла в новые, стала опять еб*ть мозги парню и истерить. Что дальше? Снова начинать с моего второго предложения?:D:D

Мой парень реально симпатичный, он многим нравится, я думаю, что он бы мог найти кого-то явно получше, чтобы потрахаться. У неё фотки из падика, челка там прям жесть

Edited by Molly

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Molly сказал:

Короче ребят, я схожу с ума кажется... девушка, которая писала это, у неё был заблочен администрацией аккаунт, и я не видела кто это. А сейчас у неё что открылась стр и там страшноватая жируха!!! У неё бы на такую точно не встал бы. Мне каж, что вокруг меня какие-то демоны, кормят мои страхи и это навязчивое состояние. Сейчас я ему верю немного, могу девушку в ЛС кинуть, она пздц... Ну хотя у неё аватарка нормальная, если остальные фотки были закрыты и другие он не видел, издалека может показаться, что она ок... Может быть такое, что из-за того, что он сидел в других группах, его реально взломали? Жесть какая-то происходит. 

Эх, аж себя в первые дни разрыва вспомнил. Меня так же колбасило)

Автор, ложись спать) Включи какой-нибудь фильм (не драму только). Комедию думаю зайдет:)

Это всего лишь твои догадки. Жируха,встал/невстал:D Главное этой бабе ничего не пиши с выяснениями) 

Дозор же выше ответил, что и как нужно делать) А ДОД всегда влепить успеешь

Edited by laker

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Molly сказал:

его реально взломали?

Ну он же не звезда какая-то, чтобы его взламывали. Вообще взлом в ВК, не больше чем миф.

13 минут назад, laker сказал:

Вышла, переболела, вошла в новые, стала опять еб*ть мозги парню и истерить.

Ну так её парню, на неё по*бать. Его поступков - ноль! Лишь один пи#дёж! Была бы она нужна, чувствовала бы свою значимость для него. 

То что он предложил рано съехаться, это не показатель его серьёзных намерений к ней, а наоборот - возможность на халяву трахаться, а не вкладываться в свидания и прочее.

Edited by Tyler
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Tyler сказал:

Ну так её парню, на неё по*бать. Его поступков - ноль! Лишь один пи#дёж! Была бы она нужная, чувствовала бы свою значимость для него. 

Так я и говорю, попытаться выравнять БЗ, дод влепить всегда успеет

Так и не понял, с чего ты взял, что ему на неё по*бать? Её парень ей в ответ должен мозг ей Ипать и тоже следить за ней налево и направо?)

14 минут назад, Molly сказал:

Мой парень реально симпатичный, он многим нравится, я думаю, что он бы мог найти кого-то явно получше, чтобы потрахаться

Ну вот, тем более)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, laker сказал:

Так и не понял, с чего ты взял, что ему на неё по*бать?

Всё не буду собирать, думаю по тому что ниже, и так понятно.

Цитата

Ранее, я палила его телефон, он в начале наших отношенйи общался с бабами очень конкретно, сидел на СЗ, в таких пабликах и т.д. и т.п.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Tyler сказал:

Всё не буду собирать, думаю по тому что ниже, и так понятно.

 

7 часов назад, Molly сказал:

Но потом, когда все стало СИРЁЗНА, он перестал общатсья со всеми.

7 часов назад, Molly сказал:

Он для меня все делает, и кажется, будто он меня любит и очень ценит, говорит, что я ему родной человек, поддерживает и все такое.

Тут дело не в парне)

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, laker сказал:

Но потом, когда все стало СИРЁЗНА, он перестал общатсья со всеми.

Или не перестал, а лишь тщательно скрывал. 

В любом случае, что сейчас происходит, это не нормально.

Тем более в первый год отношений, когда эндорфиновая любовь должна быть на пике.

Edited by Tyler
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×