Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Molly

Как понять, можно ли доверять человеку

Recommended Posts

В 29.04.2019 в 15:50, Molly сказал:

Читатели темы, мне очень интересно , а как вы относитесь к типам фрустраций по Эволюции? Руководствуетесь этим?

У нас есть тема,  где пользователи высказывали свое мнение, на счет трудов этого автора. :)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уехала в Питер. Решила делать ДОД по приезду. Мы разные. Он бабник, а я истеричка, я себя только извожу. Жалеть об этом не буду.

————

Он спросил, почему, а я ответил, что, наверно, было бы идеально, если бы люди обдумывали все, что собираются сделать. Но на практике, однако, такое невозможно, и невозможно избежать сомнений и сожалений.
- Еще как возможно! - убежденно возразил дон Хуан, - Взгляни на меня. У меня не бывает ни сомнений, ни сожалений. Все, что я делаю, я делаю по собственному решению, и принимаю на себя всю полноту ответственности за это. Самое простое действие, например, прогулка с тобой по пустыне, может означать для меня смерть. Смерть неуклонно идет по моему следу. Поэтому места для сомнений и сожалений я оставить не могу. И если во время нашей с тобой прогулки мне предстоит умереть в пустыне, то я должен там умереть. Ты же, в отличие от меня, ведешь себя так, словно ты бессмертен, а бессмертный человек может позволить себе отменять свои решения, сожалеть о том, что он их принял, и в них сомневаться. В мире, где за каждым охотится смерть, приятель, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения. 

https://chaparral.space/wiki/Принятие_ответственности

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Molly сказал:

Мы разные. Он бабник, а я истеричка

Позволь полюбопытствовать, исходя из этого, кто в таком случае для тебя будет являться дуалом?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dark Side said:

Позволь полюбопытствовать, исходя из этого, кто в таком случае для тебя будет являться дуалом?

Ну парень поспокойнее, с нормальным прошлым, с которым я не буду трепать себе нервы (или я все равно буду?). Который не будет лайкать других баб, с которым не будет таких неоднозначных ситуаций.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Molly сказал:

с нормальным прошлым,

Что в твоем понимании "с нормальным прошлым"? Девственник?

9 минут назад, Molly сказал:

Ну парень поспокойнее,

Имеется в виду, не такой темпераментный и любвеобильный?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Dark Side said:

Что в твоем понимании "с нормальным прошлым"? Девственник?

Имеется в виду, не такой темпераментный и любвеобильный?

Нет, но не такой, который ... все, что движется. Ну вокруг которого не будут крутится всякие бабы, про чьи косяки я так много не буду знать... не знаю... но я разрушаю себя с ним...Такой, которому я буду доверять, которого не буду ревновать. Который не будет давать поводов. Или ты думаешь, что это все я могу найти, изменив себя? Мне многие говорят, что с ним понятно все давно, что он бабник. Я уже потерялась, где реальность, а где моё помешательство. В ком из нас проблема. Но с другими у меня такого не было.

Надоели все эти телки, этот постоянный страх, надоело ныть и сводить себя с ума

Edited by Molly

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Molly сказал:

Нет, но не такой, который ... все, что движется.

Но я так понимаю, при этом он должен быть симпатичным (6,5-7) и очевидно низкопримативным, т.е. "поспокойнее", как ты выразилась?

7 минут назад, Molly сказал:

Ну вокруг которого не будут крутится всякие бабы

На твой взгляд, как долго при этом ты сама сможешь поддержать свой интерес к нему?

8 минут назад, Molly сказал:

про чьи косяки я так много не буду знать...

Уверена, что сама не станешь узнавать, пока само не вскроется?

 

Я задаю эти вопросы, что бы понять на какой конкретный тип мужчины ты будешь выстраивать фильтры после того, как вернешься из Питера и будешь мочить ДОД своему "гулёме"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему «гулеме» в кавычках? Ты думаешь, что он обычный мужик, просто я загналась? Мне просто важно это, потому что я сама патирялась... Не понимаю уже где реальность.

Мне нужен такой же как он, он для меня идеальный, но только чтобы я его не ревновала ??‍♀️ Как-то так. Типа тут из моей формулировки даже следует, что изменить нужно себя, но он же провоцирует во мне это чувство? Или я на ровном месте поплыла? Его бывшие его тоже сильно ревновали.

У меня реально какая-то каша

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, ты по кругу собираешься ходить.

Чувак не косячит - ты ищешь улики, не находишь, ищешь усиленно, не находишь, тревога, начинаешь раздувать из мух слонов, клевать ему мозг - чувак вскрывается и идёт налево - ты его уличаешь - победа, беда, траур.

Да, Ромео твой, может, и не подарок, но проблема твоего состояния не в нем, а в тебе. И ты его можешь заменить, но куда бы мы не шли, мы берём с собой себя. 

Вокруг дельных мужиков всегда крутятся бабы, это нормально. Подозрительно как раз, если их нет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Sun said:

Мне кажется, ты по кругу собираешься ходить.

Чувак не косячит - ты ищешь улики, не находишь, ищешь усиленно, не находишь, тревога, начинаешь раздувать из мух слонов, клевать ему мозг - чувак вскрывается и идёт налево - ты его уличаешь - победа, беда, траур.

Да, Ромео твой, может, и не подарок, но проблема твоего состояния не в нем, а в тебе. И ты его можешь заменить, но куда бы мы не шли, мы берём с собой себя. 

Вокруг дельных мужиков всегда крутятся бабы, это нормально. Подозрительно как раз, если их нет)

Он говорит, что изменился и что ему только я нужна, но мне каж он все такой же бабник как и был. Зачем тогда жить с бомбой замедленного действия? Я просто пытаюсь докопаться до какого-то «дна», понять какой он и, видимо, подсознательно установить контроль. А этого «дна» нет. Он очень многое для меня делает, и последние эти дни особенно (после Д с моей стороны), поэтому мне тяжело его терять, но с другой стороны ему тяжело доверять, и меня клинит именно от этой неопределённости, ни туда, ни сюда - он хороший человек, но я ему не верю.  И меня перемкнуло.

 

Плюс какие-то мутные ситуации непонятные

Edited by Molly

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dark Side said:

Но я так понимаю, при этом он должен быть симпатичным (6,5-7) и очевидно низкопримативным, т.е. "поспокойнее", как ты выразилась?

На твой взгляд, как долго при этом ты сама сможешь поддержать свой интерес к нему?

Уверена, что сама не станешь узнавать, пока само не вскроется?

 

Я задаю эти вопросы, что бы понять на какой конкретный тип мужчины ты будешь выстраивать фильтры после того, как вернешься из Питера и будешь мочить ДОД своему "гулёме"

Ты прав, что мне будет скучно с таким. Тем более с НПр. Просто я хочу быть уверенной, что ему никто не интересен, кроме меня. Пускай вокруг него крутятся бабы, но он ни на кого не смотрит. Он говорит, что так оно и есть, но хз. Вот такое вот эгоистичное желание, понимаю, что тупое.

———

Сюда же можно фото прикреплять? Можно оффтопнуть и прислать кое-что про бывшего? Я просто хочу показать, чего именно я боюсь и откуда у меня эта ищейка, как я подозреваю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, Molly сказал:

Ты прав, что мне будет скучно с таким. Тем более с НПр

Щас я нпр буду защищать:D

Кто это сказал, что с нпр скучно?

Скучно со скучными, туповатыми омп, зацикленными на себе.

Бери высокорангового нпр и интроверта, не ошибешься))

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, Molly сказал:

Сюда же можно фото прикреплять? Можно оффтопнуть и прислать кое-что про бывшего? Я просто хочу показать, чего именно я боюсь и откуда у меня эта ищейка, как я подозреваю.

Если это в рамках законодательства РФ, то можешь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, Molly сказал:

Ты прав, что мне будет скучно с таким. Тем более с НПр. Просто я хочу быть уверенной, что ему никто не интересен, кроме меня. Пускай вокруг него крутятся бабы, но он ни на кого не смотрит. Он говорит, что так оно и есть, но хз. Вот такое вот эгоистичное желание, понимаю, что тупое.

Чтоб он у ноги твоей сидел и в рот заглядывал, в то время как ему внимание другие бабы оказывают, это значимость твоя должна быть космическая. А ты, во-первых, и земную своей упоротостью убиваешь, во-вторых, такая значимость завалит баланс на тебя, и он тебе будет не нужен вовсе.

Я, наверное, стучу в стену, потому что совсем не уверена, что ты в адеквате и слова воспринимаешь, а не сама с собой беседуешь, но то, что ты от него хочешь - нереально, ни от человека, ни от отношений. Ты можешь его ДОДнуть, и, возможно, это не плохой вариант для ваших отношений, но твоих проблем это Не Решит Никак. 

Ты своё физическое состояние прочекала, как Янгире писала? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Dark Side said:

Если это в рамках законодательства РФ, то можешь. 

Был у меня парень. Собственно, Николай, из вложенных скринов. Я ему доверяла полностью - у него были фотки бывшей в сохраненках, на заставке стояли вечно голые бабы, много было подруг, лайки всем ставил и т.д., но я НИ РАЗУ, не выносила ему мозг как герою темы и полностью ему доверяла, даже не парилась. Однажды, кто-то зарегистрировал левый вк и скинул мне эти скрины со словами «Привет, это конечно не моё дело, но тебя может заинтересовать». Замазала имена и мат. Я хотела с ним переехать жить в ТЮМЕНЬ СКА. Из Москвы. Сейчас бы сидела такая лохушка в Тюмени. Меня никто не спросил, хочу ли я такое говно!!! Жить втроём и т.д. Я его ДОДнула, но мне стало страшно: он никак не проявлял таких желаний, не говорил мне об этом, я не догадывалась. И с сексом все было ок, как ни странно... а если бы я уехала? И этот человек не спалил бы мне это все? Что бы стало с моей жизнью? Почему люди не ставят в известность своих партнеров о своих мыслях/склонностях к бл@дству? Почему меня лишают права выбора? И я начала задумываться, что я могла это раньше спалить: по фоткам бывшей, голым бабам на заставках, странных прошлых связях ну и т.д. И сейчас я боюсь, что мой герой думает примерно то же. Ну или хотя бы «о, классная соска, хочу её в»&₽ать, но БАБУ СВОЮ Я ЛЮБЛЮ, ЦЕНЮ И УВАЖАЮ», я не хочу так! Поэтому и ищу признаки бл&₽)7ства, чтобы сделать ДОД, пока мне не 30, нет от него детей и я востребована у мужчин.

C9898B1F-D02C-4446-9505-E3118D01D201.jpeg

 

4A12671C-B1F2-4A44-BD3A-AC600646204C.jpeg

A66102C2-F3D0-45F3-9C01-3678E06DD1F7.jpeg

0FF689D0-AAF4-42E5-AB41-CCA11E0689B5.jpeg

Edited by Molly

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sun said:

Чтоб он у ноги твоей сидел и в рот заглядывал, в то время как ему внимание другие бабы оказывают, это значимость твоя должна быть космическая. А ты, во-первых, и земную своей упоротостью убиваешь, во-вторых, такая значимость завалит баланс на тебя, и он тебе будет не нужен вовсе.

Я, наверное, стучу в стену, потому что совсем не уверена, что ты в адеквате и слова воспринимаешь, а не сама с собой беседуешь, но то, что ты от него хочешь - нереально, ни от человека, ни от отношений. Ты можешь его ДОДнуть, и, возможно, это не плохой вариант для ваших отношений, но твоих проблем это Не Решит Никак. 

Ты своё физическое состояние прочекала, как Янгире писала? 

Нет, не стучишь в стену, я очень благодарна мнению со стороны, оно приводит меня хоть как-то в адекват, спасибо огромное!!! 7-го у меня прием у психотерапевта, если он ничего не найдёт, пойду дальше к неврологу и эндокринологу

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Molly сказал:

Почему люди не ставят в известность своих партнеров о своих мыслях/склонностях к бл@дству? Почему меня лишают права выбора?

Потому что тогда с ними не будут строить отношения))

Обычно склонность к бл@дству имеют мужчины с высокой половой конституцией и/или нарциссы, которым постоянно нужно умасливать свое раненное Эго за счет внимания. 

Но чтоб ты понимала, я когда то делала опрос среди своих читателей в жж, не изменяющих мужчин было около 10проц от аудитории. Как-то так:/

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Авантюристка said:

Потому что тогда с ними не будут строить отношения))

Обычно склонность к бл@дству имеют мужчины с высокой половой конституцией и/или нарциссы, которым постоянно нужно умасливать свое раненное Эго за счет внимания. 

Но чтоб ты понимала, я когда то делала опрос среди своих читателей в жж, не изменяющих мужчин было около 10проц от аудитории. Как-то так:/

И как с этим жить?? Тоже изменять, чтобы это не задевало?

Что такое «высокая половая конституция»? Как это прочекать? Как понять, что человек нарцисс?

Edited by Molly

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, Molly сказал:

Меня никто не спросил, хочу ли я такое говно!!! Жить втроём и т.д.

Ну и что это? Только слова. Мужик пишет о своих сексуальных фантазиях, где-то там в сети анонимно анониму. То, что он это пишет, ещё не значит, что он это делает, и что, вообще, способен сделать. 

Меня бы волновало, что он свои фантазии мне побоялся вывалить, и почему. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Авантюристка сказал:

Но чтоб ты понимала, я когда то делала опрос среди своих читателей в жж, не изменяющих мужчин было около 10проц от аудитории. Как-то так:/

Просто выбирают себе партнеров не по фильтрам, а наобум. Вот отсюда и все проблемы. Если подходить к выбору с пониманием кто тебе нужен и в тоже время самому соответствовать, то и проблем таких, как измена и прочее не будет.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×