Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Molly

Как понять, можно ли доверять человеку

Recommended Posts

Ну мне важно знать. Потому что если он врет, то отношениям п-да, я всегда буду сомневаться и будет сидеть этот червь. И если он так сделал, значит он на меня насрал. Он знает, как я этого боюсь, что я хожу к психологу, не ем не сплю и тд Я понимаю, что это делает меня непривлекательной для него, но тем не менее он на меня насрал. Если это правда. 

Я ходила только к психологу, психиатора жду, записалась на приём. Психолог о причинах не говорила ничего , я только второй раз была вчера. Но я же начала эту работу над собой. Ради нас. И себя

И ещё в начале нашего общения (здоровались в офисе около года, он флиртовал со мной, но ничего не делал), у него была в это время девушка. Он говорил, что он так поступал, потому что у них все было плохо уже, несерьёзно и тд Что ко мне не подходил, не делал шаги, потому что думал, что я над ним стебусь, типа я такая красивая, всем нравилась в офисе (это ща не корона, он правда так говорил, я не считаю себя супер красоткой и не выделываюсь, понимаю что может это неправда, что он об этом говорит чтоы отмазаться). И как я могу ему верить что со всеми сейчас таким же образом не флиртует 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то тянет он с этим делом, морозится, шлангует. Мозги больше по этому поводу не выношу и не буду, не скинет скрин - йух с ним, буду ждать рекомендаций от экспертов. Отвлекаюсь, буду качать ресурсы все. Спасибо всем

Edited by Molly

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Molly сказал:

как я могу ему верить что со всеми сейчас таким же образом не флиртует 

Детка, ты себя с ума сведёшь и сожрешь изнутри такими мыслями, не стоит оно того. Не можешь доверять человеку - какой смысл быть с ним? 

А какими были предыдущие твои ЛТР и ЛТРсб, как и почему закончились?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, @Molly)

Судя по тому, что ты пишешь, ты усердно валишь баланс.

Я бы рекомендовал тебе перестать это делать:)

3 часа назад, laker сказал:

Странно. А тебе парни толпой не написывают, не пытаются познакомиться? (учитывая, что ты еще и в Мск живешь)

Если это та Молли, которую я знаю, то раньше она была 7, да. Щас может быть и подурнела - потолстела:D

 

 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подсознание твоё чувствует, что тебя на*бывают. Отсюда твоя патологическая ревность.

Твоя проблема решится, как только ты признаешь то, что не хочешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дозор, привет! Очень лестно, что ты меня помнишь, хотя такое сложно забыть ?( я не горжусь этим). Как бы ты порекомендовал не заваливать СЗ сейчас? Понимаю, что нужно отвлекаться на хобби и работу и себя, что делать в ситуации с этим скрином? Я так понимаю, не нужно дожимать его, но получается, я сделала запрос, а потом забью? И никогда не узнаю правду? Расскажи пожалуйста о своём мнении по поводу этой группы знакомств и этой ситуации?

 

Tyler, да, я тоже думаю об этом. А что конкретно я боюсь принять?

 

Sun, спасибо, я напишу суть позже на тему прошлых ЛТР

 

Спасибо всем!

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Если это та Молли, которую я знаю, то раньше она была 7, да

Тогда боюсь представить, что там за парень такой, который от 7ки бегает:S:D

Ален Делон какой-нибудь?¬¬

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну он накаченный, симпатичный. И он от меня не бегает, тут вот двойственная ситуация. Он и заботится и секасом занимается(просто не так часто, как хочется мне), и внимание уделяет, вкладывается т.е. с виду все ок. Может он такой человек. Ну и БЗ я завалила, когда так ноют и ревнуют, ты в итоге и от Моники Белуччи будешь бегать (не претендую, просто оборот такой)

Дозор, подскажи пожалуйста, что стратегически делать - я у него живу, сегодня только к маме приехала, мне лучше оставаться дома сейчас, не ездить к нему? Как с этой ситуацией быть, он скрин не скидывает, для меня такой прикол - писать и сидеть в таких группах - измена. Если это так, и он мне не докажет, что это не он писал, то я не хочу прощать. Понимаю, что отвлекаться и успокаиваться надо, я работаю над этим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, Molly сказал:

Очень лестно, что ты меня помнишь

Просто у меня хорошая память, я помню все темы, в которых написал более 3-х постов.

Мы тогда здорово с тобой повеселились в твоей теме:D

34 минуты назад, Molly сказал:

Понимаю, что нужно отвлекаться на хобби и работу и себя, 

Общий совет: веди себя так, как вела во время ЛТРсб с кошколюбом, (чем, кстати закончилась та история?) только в два раза менее пофигистично.

34 минуты назад, Molly сказал:

что делать в ситуации с этим скрином?

а что со скрином не так?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошколюб никак, я со временем выкарабкалась и забила. Он не писал. Одна моя подруга его недавно видела в баре, он один бухал.

Так же, но менее пофигистично - типа на отшибись, но не совсем?

Ну я ему говорю, если тебя взломали, зайди с компа и посмотри историю посещений, там будет чужой айпии кинь скрин. Он говорит да-да, но в итоге ничего не кинул, напоминала несколько раз. Морозится. Значит, это он писал и все это правда?

Посоги пожалуйста с тактикой - сейчас лучше временно у мамы пожить, морозить его, не отвечать? На скрин временно забить, ничего не говорить об этой ситуации? Или уже дожать раз начала?

Что делать когда он пишет и звонит? Он много пишет и звонит и сейчас в том числе. Прекращать ему отписываться где я и что я? (Выше писала, что он просит отсчитываться по своим передвижениям)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скинул скрин, там не видно вчерашний день, только сегодняшние  заходы отображаются

Я не смогу с этим дальше продолжать отношения, потому что всегда буду сомневаться в его словах. Нет доказательств, что его реально взломали, похоже на бред. Помогите сделать ДОД наименее болезненно и начать новую жизнь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, Molly сказал:

Прекращать ему отписываться где я и что я?

да

50 минут назад, Molly сказал:

Так же, но менее пофигистично - типа на отшибись, но не совсем?

да

в два раза менее пофигистично, чем с кошколюбом.

29 минут назад, Molly сказал:

Помогите сделать ДОД наименее болезненно и начать новую жизнь.

Стоп, может попробуем выравнять баланс, для начала? А если не выйдет, тогда сделаем ему красивый ДОД.)))

50 минут назад, Molly сказал:

Посоги пожалуйста с тактикой - сейчас лучше временно у мамы пожить, морозить его, не отвечать?

совсем морозить не надо. Просто такой легкий осенний морозец.

И рекомендую прекратить это СС задротство и тотальный контроль друг друга.

50 минут назад, Molly сказал:

Он много пишет и звонит и сейчас в том числе.

Скажи или напиши, что утра вечера мудренее, сладких снов, мой милый пупсик.

P.S. Ты когда обращаешься ко мне, или цитируй сообщение, или жми на @ возле ника с компа, чтобы мне приходили уведомления.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Твой парень тебе изменял/изменяет/стремиться изменить. Ты это никак не проконтролируешь.

2. Ты неадекватишь. Требовать удалять тёлочек из ВК - днище. Слежка в соцсетях, требование айпи - кошмар.

3. Мужское блядство лечиться женским блядством. Я не призываю лядовать - но флиртовать/общаться с мужчинами нужно в любом случае. Ваши Анима и Анимус не должны быть зациклены друг на друге, в конце концов.

4. Перестань требовать секса. Это тоже дно. Наоборот, давай меньше, чем хочет.

ИМХО))

Edited by SilverLight
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Ночной Дозор said:

да

да

в два раза менее пофигистично, чем с кошколюбом.

Стоп, может попробуем выравнять баланс, для начала? А если не выйдет, тогда сделаем ему красивый ДОД.)))

совсем морозить не надо. Просто такой легкий осенний морозец.

И рекомендую прекратить это СС задротство и тотальный контроль друг друга.

Скажи или напиши, что утра вечера мудренее, сладких снов, мой милый пупсик.

P.S. Ты когда обращаешься ко мне, или цитируй сообщение, или жми на @ возле ника с компа, чтобы мне приходили уведомления.

Дозор, спасибо! Зачем он мне, если он готов в любой момент пойти налево и потрахаться с другой? Я в этот день ходила к психологу, он знает, как для меня это тяжело и он сделал так. И ещё и не признается и врет до конца. Рапорт в клочья. Я хочу ему написать как он мог так поступить, как он может врать и т.д., но я держусь. Но хочется высказать это все, этим. Если я прошу то он и дальше будет думать, что можно мне вешать лапшу. Хочется Т1Д влупить 

3 minutes ago, SilverLight said:

1. Твой парень тебе изменял/изменяет/стремиться изменить. Ты это никак не проконтролируешь.

2. Ты неадекватишь. Требовать удалять тёлочек из ВК - днище. Слежка в соцсетях, требование айпи - кошмар.

3. Мужское блядство лечиться женским блядством. Я не призываю лядовать - но флиртовать/общаться с мужчинами нужно в любом случае. Ваши Анима и Анимус не должны быть зациклены друг на друге, в конце концов.

4. Перестань требовать секса. Это тоже дно. Наоборот, давай меньше, чем хочет.

ИМХО))

Я раньше так не делала в отношениях. Просто я чувствую, что он такой, видимо, и меня это колбасит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Molly сказал:

Я раньше так не делала в отношениях. Просто я чувствую, что он такой, видимо, и меня это колбасит.

Своими действиями, думаешь, ты снижаешь вероятность измен?

ТС, какой балльности твой парень и какой был финансовый расклад в ЛТРсб?

Edited by SilverLight

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, SilverLight said:

Своими действиями, думаешь, ты снижаешь вероятность измен?

ТС, какой балльности твой парень и какой был финансовый расклад в ЛТР?

Нет, не снижаю. Я посто хотела понять какой он, убедиться что все ок, а все не ок, я не знаю как у парне дальность определяется, думаю 6-7. По финансам он за все платит, но достаток средний. Добавила в инсте старого поклонника, начинаю флиртовать тогда со всеми. Как вы думаете, это же дрочь, что его взломали? Если увидет, что пишет мужики, думаю, что ДОДнет сразу, он принципиальный, но тут уже наверное себя нужно спасать 

Edited by Molly

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Molly сказал:

Как вы думаете, это же дрочь, что его взломали?

Это п*здежь. 

Но, с другой стороны, что ты так паришься? Ну захотел он присунуть левой тёлке, а живет с тобой и обеспечивает тебя. Расслабься.

Edited by SilverLight

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как это расслабься??? А ты бы норм на это среагировал бы?

Мне кажется, из уважения к себе надо делать ДОД

Нет доверия, человек врет

Edited by Molly

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Molly сказал:

А ты бы норм на это среагировал бы?

Да, среагировала бы нормально.

2 минуты назад, Molly сказал:

Нет доверия, человек врет

Врёт, потому что ты ставишь его в такие условия. Врёт, чтобы не получить от тебя ДОД.

3 минуты назад, Molly сказал:

Как это расслабься??? 

Очень просто. Идёшь на кухню, варишь травяной чай и под звуки холодильника и тиканье часов достигаешь дзен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, SilverLight said:

Да, среагировала бы нормально.

Врёт, потому что ты ставишь его в такие условия. Врёт, чтобы не получить от тебя ДОД.

Очень просто. Идёшь на кухню, варишь травяной чай и под звуки холодильника и тиканье часов достигаешь дзен.

Как можно это простить, объясни мне подалуйста, честно не доходит до меня...

Edited by Molly

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×