Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Molly

Как понять, можно ли доверять человеку

Recommended Posts

4 minutes ago, Sun said:

Ну и что это? Только слова. Мужик пишет о своих сексуальных фантазиях, где-то там в сети анонимно анониму. То, что он это пишет, ещё не значит, что он это делает, и что, вообще, способен сделать. 

Меня бы волновало, что он свои фантазии мне побоялся вывалить, и почему. 

Это намерения, которые рано или поздно выльются в действия. Плюс фантазии о других бабах, это не ок на мой взгляд. И вообще такое мировоззрение не ок. Короче я не хочу такого.

Edited by Molly

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, Molly сказал:

7-го у меня прием у психотерапевта, если он ничего не найдёт, пойду дальше

Вот умница)

16 минут назад, Molly сказал:

Что такое «высокая половая конституция»? 

Или Сильная. Физический аспект, обуславливающий ранеее половое созревание и высокое либидо в течение жизни, часто поздний климакс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Tony Montana сказал:

Просто выбирают себе партнеров не по фильтрам, а наобум. Вот отсюда и все проблемы. Если подходить к выбору с пониманием кто тебе нужен и в тоже время самому соответствовать, то и проблем таких, как измена и прочее не будет.

Ну вот эти 90%, которые иногда кому-то присунут. Ты же не думаешь, что они это открыто говорят тем, с кем собираются строить лтр... Шифруются, чтобы фильтры пройти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sun said:

Вот умница)

Или Сильная. Физический аспект, обуславливающий ранеее половое созревание и высокое либидо в течение жизни, часто поздний климакс.

Ну т.е. у героя темы повышенная половая конституция?

Вообще, судя по статистике 10% и нормальной оценке форумчан влажных фантазий бывшего проще уйти в монастырь / в окно / или тоже начать бл@&)твовать. Подскажите маленькой ТП с розовыми очками как вы тогда живете и миритесь с такой реальностью? Я правда не могу этого понять.

Edited by Molly

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Blade Runner сказал:

Шифруются, чтобы фильтры пройти. 

Мы сейчас понемногу этим обсуждением отойдем от темы автора, поэтому если хочешь обсудить, то ты знаешь куда писать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Molly сказал:

Ну т.е. у героя темы повышенная половая конституция?

Ты спросила, что означает термин, а странный вывод сделала сама) какой бы она не была, это не оправдание изменам.

5 минут назад, Molly сказал:

Подскажите маленькой ТП с розовыми очками как вы тогда живете и миритесь с такой реальностью?

А какие есть варианты (окно и монастырь - не они), кроме как вырасти и перестать ожидать, что мир будет крутиться вокруг тебя?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Molly сказал:

проще уйти в монастырь / в окно / или тоже начать бл@&)твовать. Подскажите маленькой ТП с розовыми очками как вы тогда живете и миритесь с такой реальностью? 

Научиться любить себя, жить в мире с собой, сместить центр своей жизни с мужика на себя. Свое окружение формируешь ты сама. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я не ожидаю, что мир будет крутиться вокруг меня, я ожидаю, что мне не будут изменять... а с ваших слов, получается, что это почти неизбежно.

Сместить центр - это да... 

Это все меня вгоняет во фрустрацию. Получается, нужно жить и не ожидать ни от кого верности? Забыть о моногамии и если захочется изменять тоже самой?

Что нужно в себе поменять тогда, чтобы нормально относиться к изменам? Мысленным и физическим. Сломать себя? Почему тогда измены так разрушают людей? Разве это не прошито эволюцией в нас - страх, что ты будешь тратить ресурс на чужого детёныша и тому подобное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все так спокойно рассуждают об этом, но у каждого зашкалит кортизольчик же, если ему изменят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Molly сказал:

Что нужно в себе поменять тогда, чтобы нормально относиться к изменам?

Если верность это твой жизненный принцип, то зачем в себе что-то менять по этому поводу? Изменят, отправишь на великую китайскую гору)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Molly сказал:

Что нужно в себе поменять тогда, чтобы нормально относиться к изменам?

Зачем тебе нормально относиться к изменам? 

Относись как считаешь нужным. 

Измена это не повод уйти в монастырь или выйти в окно. Ты в окно выйти собираешься зачем? 

Edited by Blade Runner

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Tony Montana said:

Если верность это твой жизненный принцип, то зачем в себе что-то менять по этому поводу? Изменят, отправишь на великую китайскую гору)

А измена начинается когда? С секса? С поцелуя? С флирта? С мыслей? Что есть измена?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Molly сказал:

Что есть измена?

Это уже каждый для себя определяет где та грань.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Blade Runner said:

Зачем тебе нормально относиться к изменам? 

Относись как считаешь нужным. 

Измена это не повод уйти в монастырь или выйти в окно. Ты в окно выйти собираешься зачем? 

Потому что из всего вышесказанного выходит, что это почти неизбежно

2 minutes ago, Tony Montana said:

Это уже каждый для себя определяет где та грань.

А если это просто мысль для меня, то это неадекват?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Molly сказал:

Потому что из всего вышесказанного выходит, что это почти неизбежно

Не обязательно. Ты сама можешь притягивать в жизнь свои страхи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Blade Runner said:

Не обязательно. Ты сама можешь притягивать в жизнь свои страхи. 

Да. Тогда беру себя в руки, перестаю бояться и с ДОДом не балуюсь. Большое человеческое спасибо всем!

Edited by Molly

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.04.2019 в 11:12, Янгире сказал:

Я рекомендую тебе посетить хорошего эндокринолога и невролога, пока ты ждешь очередь к психиатру.

1 час назад, Molly сказал:

7-го у меня прием у психотерапевта, если он ничего не найдёт, пойду дальше к неврологу и эндокринологу

Я как бэ не просто так рекомендовала тебе посетить специалистов в таком порядке, как я написала. :S

_______________________

1 час назад, Molly сказал:

Замазала имена и мат.

Такое ощущение, что у парня жуткий недотрах. Если бы у меня такое случилось, то я бы первым делом стала искать, что я не даю своему партнеру. Секс это один из важных показателей отношений, поэтому если секс так себе или приходится сдерживаться, играть какую-то роль, которая не подходит тебе и т.д., то рано или поздно эти отношения развалятся. 

Edited by Янгире
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Янгире said:

Я как бэ не просто так рекомендовала тебе посетить специалистов в таком порядке, как я написала. :S

_______________________

Такое ощущение, что у парня жуткий недотрах. Если бы у меня такое случилось, то я бы первым делом стала искать, что я не даю своему партнеру. Секс это один из важных показателей отношений, поэтому если секс так себе или приходится сдерживаться, играть какую-то роль, которая не подходит тебе и т.д., то рано или поздно эти отношения развалятся. 

Я схожу обязательно.

 

Да вроде бы он на секс не жаловался. Он же там именно хочет двоих сразу. На тройничок я не готова) 

 

Кстати, в нынешних отношениях, как я писала выше, я бы хотела разнообразить секс и прокачать, подскажите как к этому подступиться? Просто подходишь и говоришь : «Милый, ты случайно не хочешь мне на лицо поссать?». Извините за грубую шутку) Это просто как пример, мне это тоже не откликается. 

Как узнать, какие у человека фантазии? Как сказать о своих? Мне просто кажется, что именно разговоры об этом за чашечкой чая смущают и отбивают желание, секс - это же о спонтанности. В общем, не понимаю пока как, посоветуете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Molly сказал:

Как узнать, какие у человека фантазии? Как сказать о своих? Мне просто кажется, что именно разговоры об этом за чашечкой чая смущают и отбивают желание, секс - это же о спонтанности. В общем, не понимаю пока как, посоветуете?

О сексе надо разговаривать, пробовать надо, делать упор на предпочтения партнера, но и свои фантазии не забывай реализовывать. 

Хоть перед сексом хоть в процессе об этом говори:"дорогой, давай вот так попробуем?"

После секса:"милый, как тебе больше понравилось, мне к примеру так больше. У меня есть идея, давай в следующий раз попробуем вот так и т.д. и т.п"

За завтраком говори об этом. Если понравилось-хвали).

извиняюсь за слишком много "так")))

Это поможет вам получше узнать партнера, углубить раппорт, доверия больше будет в этом плане. Ну и плюс к этому старания обязательны с двух сторон. И меняйте локации для секса. На столе, на полу, в душе, на подоконнике.)

Импровизация,адаптация,спонтанность только в плюс должны сработать. ?

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Logan said:

О сексе надо разговаривать, пробовать надо, делать упор на предпочтения партнера, но и свои фантазии не забывай реализовывать. 

Хоть перед сексом хоть в процессе об этом говори:"дорогой, давай вот так попробуем?"

После секса:"милый, как тебе больше понравилось, мне к примеру так больше. У меня есть идея, давай в следующий раз попробуем вот так и т.д. и т.п"

За завтраком говори об этом. Если понравилось-хвали).

извиняюсь за слишком много "так")))

Это поможет вам получше узнать партнера, углубить раппорт, доверия больше будет в этом плане. Ну и плюс к этому старания обязательны с двух сторон. И меняйте локации для секса. На столе, на полу, в душе, на подоконнике.)

Импровизация,адаптация,спонтанность только в плюс должны сработать. ?

 

Спасибо! Я просто пыталась спрашивать, а он: «мне все нра», «извращения мне не нра», раньше меняли места, а сейчас он типа «ниудобна» и т.д. Это из-за моей низкой значимости?

Или я из-за контроля заблокировала его либидо?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×