Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
bronkins

Сильное чувство сожаления, вины, непринятия себя, незнание куда двигаться дальше и чем заниматься!

Recommended Posts

Даже незнаю с чего начать и с какой стороны подступиться, тема очень обширная, временные интервалы огромные.
Возможно даже тему создал не там где нужно и тематика вопроса другая.
Будет много лирики и соплей от которых возможно у вас возникнут рвотные рефлексы.
Начну с неопределенного места, по ходу буду редактировать.

Расстался с девушкой, тянет невыносимый груз сожаления и невозможности себя простить, плюс к тому что я не знаю и не понимаю кто я, чего я хочу, куда мне двигаться дальше, это если говорить про основу.
Расстались уже около двух лет назад, но виделись недавно, примерно три недели назад.
Расскажу предысторию. Про меня после этого всего можно будет сказать, что сам виноват и я это более чем пониманию и наказываю себя за это, но я чувствую что я стал другим человеком и ненавижу себя прошлого, меня буквально выворачивает и тошнит от себя самого, но даже в этом случае я думаю меня можно простить.

Имена не меняю, оставляю все как есть.
В общем начал отношения с девушкой, познакомились в Вк, я написал и пошло поехало. Ей тогда было почти 18, мне 22-23. С самого начала понравилась больше не внешностью, а образованностью, умом, и общими не бытовыми интересами, духовностью что-ли. Но сразу скажу, что какой то прямо искры влюбленности не было и не совсем воспринимал ее как свою девушку, отсюда и редкое появление вместе на людях. Все шло более менее нормально, встречались, проводили вместе и по нескольку дней. Примерно через чуть более пол года у меня появилась хата.

Сначала просто встречались там, а потом и вовсе предложил переехать ко мне, атмосфера в её родительском доме мягко скажем не благоприятная. Мы стали жить вместе с Аленой и уже в скором времени она начала меня раздражать, я чувствовал что хочу еще гулять, (девушек не было, до этого как таковых из-за лишнего веса, комплексов, ну и отсюда вся херня) хотел что то делать сам, быть свободным, чувствовал силу в себе, что я что то могу ,но и отпускать ее не хотел, все таки заботился о ней, оберегал, имел от нее зависимость, но скорей относился к ней как к сестре, а не девушке и было скорей ее жаль (как же мерзко от того что говорю это).

В итоге я встретился с другой, и не с одной, был флирт и поцелуи, моя девушка об этом вскоре узнала и было видно, что я нанес ей этим огромную травму, (не описать словами что в тот момент происходило) такую, что она вскоре уехала в Петербург(мы говорили с ней до этого что можно туда будет переехать, город нравился обоим, но я особо не придавал этому значение), я к ней приезжал пару раз, (она в то время снимала квартиру по тому времени еще с подругами, через одну из которых и всплыло что я виделся с другими, город небольшой, Вологда, одно большое болото, все быстро расходится) там был секс и прочее, и она очень переживала что я уезжаю, ревела.

Время шло, я встречался с другими, все шло по моему своим чередом, делал в основном все для себя, но не развивался, а просто прожигал жизни. Алена пару раз приезжала, был так же секс и т. д. Но в предпоследний раз она уже в поезде перед отьездом сказала, что там есть один парень в Питере, с которым она могла бы попробовать и спросила мое окончательное решение, тогда я сказал что лучше ей быть с ним и она уехала. (действительно хотел чтобы она там была не одна и все у нее сложилось хорошо). Я дальше жил своей жизнью, вроде как были цели, мечты, стремления, девушки, но ничего серьезного.

И однажды я начал встречаться с девушкой, она выложила историю в инстаграм со мной, это видео увидела Алена и тогда ее это задело окончательно и она попыталась покончить с собой (подобные попытки были еще и до меня, она себя резала и прочее). По моему именно после этого она изменилась, ей наверно помогал в тот момент тот парень, Никита, она стала жить с ним. При том я ей в это время помогал неплохо материально, в долг как договаривались изначально, но позже я просто забыл про эти деньги. И однажды она приезжает но уже другая, зашла ко мне, мы поговорили, но видно что ей уже я не нужен, поговорили и она вскоре уехала. Я приезжал еще прошлым летом в Петербург, из-за операции, после нее можно было выбираться в город, я гулял и мне было хорошо, я не переживал, наслаждался городом. Не помню как, но договорились встретиться с Аленой, мы просто погуляли, посидели в кафе, обнялись и разошлись и мне вроде было хорошо и ничего от нее не нужно, такое нейтральное состояние, единственное она сказала, что не может гулять долго, нужно готовить ужин, конечно понятно для кого, это меня напрягло заметно.

Идет время и в конце прошлого года я ездил в Петербург снова, она была не против увидеться, но для того чтобы раз и навсегда все решить окончательно, я понял что это уже конец и не хотел такой встречи с уже явной неприятной темой для разговора и я уехал вскоре. Специально не заходил на ее страницу в соцсетях, дабы не расстраиваться, потому что однажды я увидел ее с Никитой на фото в инсте, не помню что я тогда чувствовал, но это точно было неприятно мягко говоря.

Где то в феврале я не сдержался и зашел на ее страницу со своей новой левой(она это заметила и позже написала, что могу ей писать, если хочу) Там она была с ним, счастливая, улыбалась, меня в тот момент просто прибило, мне стало нечем дышать, я не знал что делать, куда смотреть или не смотреть, не хотел ничего слышать и в то же время хотел максимально заткнуть оглушающим звуком свои уши, и все наверно из за того что у нее все хорошо сложилось, хотя я так и хотел, чтобы у нее все было хорошо, поэтому я предложил ей остаться тогда с Никитой. А задело меня тогда то, что она набрала популярность на youtube, инстаграм, и все это не со мной, и был в этот момент с ней другой человек, возможно он ей с этим и помог. Меня выворачивает наизнанку этот факт. То есть получается во мне сидит это мерзкое чувство зависти или я не понимаю.

Еще это постоянные воспоминания о ней, везде, в квартире(как же тупо звучит, но перестал спать на правом боку из-за того что с этой стороны стена, которую она украшивала фотографиями), музыке, фильмах, словах, абсолютно везде. Очень гложет то, что раньше я был для нее всем и я это видел и видели все окружающие. А теперь я сам ни с кем не могу быть, (я про серьезные отношения) девушки стали вызывать у меня отвращение.

Дак вот вернемся, три недели назад она приезжала в Вологду (там где я живу и откуда она уехала), предложила встретиться, говорила что возможно этот разговор поможет нам обоим, я сначала отказывался, но потом в это поверил и мы встретились. При встрече особого всплеска эмоций не было, не скажу что прямо очень рад был её видеть, может даже наоборот, она перестроилась, изменилась, на позитиве, это даже немного раздражало. Мне про себя особо рассказывать было нечего, ничего интересного за все это время не произошло, да и рассказывать как то не хотелось, желание было только ее слушать. Она рассказала что с парнем уже купили свою квартиру, сделали ремонт (денег она поднимает сейчас прилично, блогер, поклонники, все дела), все как нужно, а зная ее стремление все сделать дома уютно и лампово, думаю это дом мечты.

Рассказала о своих планах и т.д. (до встречи, то ли хотев меня задеть то ли еще что, в переписке сказала, что она настолько будет с ним, что готова выйти замуж и родить детей и не будет об этом жалеть, хотя мы с ней даже не говорили на эти темы никогда).

Впитав всю эту инфу и попрощавшись, чувствовал опустошение, полный ноль, а вскоре жгучее желание безысходности и ненависти к себе, из-за того что все просрал и ни на что не гожусь. Плюс ненавистная работа, нелюбимый город, окружение и оставшиеся комплексы и несбывшиеся мечты.

Меня ничего уже давно не радует в жизни, ни музыка, не любимые фильмы, ничего, Алена мне всегда пыталась помочь, говорила что у меня все получится, предлагала помощь и помогала, я был для нее всем.
Один момент упустил, в феврале после того как увидел её и то, как она живет, переклинило окончательно и решил что нужно лечь в психиатрическую лечебницу, ( я и раньше посещал психотерапевта, но как то безрезультатно) на стационар, потому что уже были яркие суицидальные мысли и наклонности.

Пролежал там полтора месяца, таблетки, капельницы, режим, превратился тогда в достаточно крупного размера овоща, так как с 90кг меня разнесло до 98кг. По выписке диагностировали Циклотимию, биполярное расстройство и тяжелую депрессию. Врач настоял чтобы я принимал таблетки еще минимум год после выписки. Около месяца я их принимал, но это жестко, побочек было дохерища, быстрый набор лишнего веса, постоянная вялость, сонливость, понижение либидо, тупо уже не было особого желания заниматься сексом, но чувствовал что это ненормально и меня это не устраивает.

Единственный плюс, это более нейтральное и спокойное состояние, блокировка негативных мыслей, за счет эффекта препаратов. Две недели назад принял решение что откажусь от всех таблеток и запишусь снова в зал, что собственно и сделал. Конечно начало ломать, возможно еще и из-за синдрома отмены. Снова появились постоянные негативные мысли в голове, воспоминания, в любой промежуток дня, особенно ночи, что сразу же влияет на настроение, ощущение что окутывает черной херней всего по кругу и наступает безысходность, полностью отпадает желание что либо делать.

С людьми сейчас практически не контачу, так же пропало желание, друзья резко отсеились процентов на 85. Каждый вечер сижу дома один, (не считая вечера с тренировками)задрочу в компьютерную игру, по выходным встречаюсь с одной дамой, с которой фильмы, секс, но воспринимаю как свою девушку ее еще гораздо меньше.
И да, мне уже 25 лет, что тоже очень давит на бошку.
Пожалуй это все что пришло пока в голову и в целом, кратко описал хронологию событий и своего внутреннего состояния.
Не знаю найдется ли супергерой который все это прочитает и что-то подскажет, но это последнее место, где как по моему мне могут помочь!

P. S. Продолжение темы, написанной выше, спустя примерно два месяца ! 

С помощью стороннего ресурса и непосредственно одного из преподавателей на нем, получилось немного прокачать себя, познакомиться с несколькими девушками и в итоге остановиться на одной, но теперь со мной происходят жёсткие откаты, бывшая стала сниться чаще, а ещё она пару дней назад написала спустя несколько месяцев и спросила как дела и сказала если тяжело отвечать, могу не отвечать, (я прочёл уведомление с сообщением, не открыв его) что я и сделал, не ответив просто удалил чат, в тот момент почувствовал себя заметно херово. 

В голове каша, окружение, незнание, непонимание, все это душит что п**дец, ощущение растоптанного беспомощного существа без яиц. 

Я чувствую что способен на гораздо большее, могу создать что то действительно важное, помочь другим людям, но не знаю куда двигаться. Человеком глупым я себя не считаю, но из-за всего перечисленного выше чувствую порой себя просто никчемностью. 

Кто знает как помочь и может сделать это безвозмездно, буду рад вас услышать. 

Спасибо. 

Edited by Янгире
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта тема отличный пример и ответ на вопрос почему не надо общаться с бывшими. 

__________________________

3 часа назад, bronkins сказал:

Две недели назад принял решение что откажусь от всех таблеток и запишусь снова в зал, что собственно и сделал. Конечно начало ломать, возможно еще и из-за синдрома отмены. Снова появились постоянные негативные мысли в голове, воспоминания, в любой промежуток дня, особенно ночи, что сразу же влияет на настроение, ощущение что окутывает черной херней всего по кругу и наступает безысходность, полностью отпадает желание что либо делать.

А это писала я в одной из статей. 

Цитата

Острейшие приступы депрессии – это, пожалуй, наиболее опасное проявление депрессивного состояния, так как возникает очень неожиданно даже для самого человека, мгновенно нахлынувшее депрессивное состояние, к которому человек совершенно не готов, достигает такой силы, что возможно принятие каких-то импульсивных решений. Например, неожиданные суициды, когда вроде все хорошо и не было никаких стрессов человек вдруг неожиданно для всех совершает самоубийство.

Такие состояния могут возникать на фоне приема небольшого количества алкоголя или при начале лечения депрессии медикаментозными препаратами.

Причина обострения не заключается в том, что, лекарство плохое или не подошло. Как правило, совершенно опустошённый человек под действием лекарств начинает чувствовать себя немного лучше и у него появляются силы совершить задуманное. Также причиной может стать резкая отмена препаратов, человек думает, что ему лучше и он излечился, поэтому самостоятельно отменяет лекарства и тогда случается подобный приступ. 

Я наверное не устану повторять, что нельзя играться с подобными препаратами и заниматься самоотменой и самоназначением. Если ты чувствуешь, что препарат тебе не подходит - иди к врачу и говори с ним об этом, пусть назначает другой, делает схему отмены, консультирует тебя и т.д. Не нравится этот врач - иди к другому, к третьему, пятому, десятому и т.д. Но, не надо заниматься самодеятельностью. 

_______________________

3 часа назад, bronkins сказал:

С помощью стороннего ресурса и непосредственно одного из преподавателей на нем, получилось немного прокачать себя, познакомиться с несколькими девушками и в итоге остановиться на одной, но теперь со мной происходят жёсткие откаты, бывшая стала сниться чаще, а ещё она пару дней назад написала спустя несколько месяцев и спросила как дела и сказала если тяжело отвечать, могу не отвечать, (я прочёл уведомление с сообщением, не открыв его) что я и сделал, не ответив просто удалил чат, в тот момент почувствовал себя заметно херово. 

Я не поняла, почему тебе в твоем состоянии не объяснили, что лучший вариант для выхода из всей этой истории, это не только прокачка внешности и соблазнание (которое повлекло за собой дополнительные откаты), но и ТИ (тотальный игнор) как один из элементов СЧ (санитарный часа)? Или ты просто не стал это делать?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывшая лихо обскакала тебя по ДСП, и тебя зажало с досады ревностью и завистью. Ты - тот самый идеальный пример, которого жаждут все ДОДики, приходя на форум с темами "Хочу сделать ИЗ". 

Все, что нужно, в твоих руках:

ТИ бывшей,

работа с врачом, планомерная и регулярная,

постановка целей и их достижение. Будут результаты - а они будут - не будет ощущения никчемности.

Про уровень твоей энергии на данный момент говорить не приходится вовсе...  В Библиотеке для тебя есть отличная статья Овощерезка от Ночного Дозора 

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Logan said:

 

Тренировки, встречи с девушкой  и компьютерные игры.

@bronkins,а что с работой? Я, может,пропустил что то.

Работаю на этом месте почти 6 лет, сначала все было хорошо, устраивало даже не думал что-то менять, плыл то течению, ни к чему там не стремился, ни о чем особо не заботился, но сейчас окончательно понял, что ловить там нечего, организация Газпром конечно серьёзная, но вот то что большинство про неё говорят или думают не соответствует действительности, зарплаты низкие, текучки нет, хотя сейчас все больше людей отсюда уходят. В общем по классике, как бы не хотел себе признаваться, но есть страх что уйду отсюда и останусь ни с чем и тем более вообще не знаю куда уходить. 

В игры кстати сейчас практически не играю, нет времени, да и жалко уже тратить его на игры, в свободное время обычно что нибудь читаю или встречаюсь с людьми. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Янгире said:

Эта тема отличный пример и ответ на вопрос почему не надо общаться с бывшими. 

__________________________

А это писала я в одной из статей. 

Я наверное не устану повторять, что нельзя играться с подобными препаратами и заниматься самоотменой и самоназначением. Если ты чувствуешь, что препарат тебе не подходит - иди к врачу и говори с ним об этом, пусть назначает другой, делает схему отмены, консультирует тебя и т.д. Не нравится этот врач - иди к другому, к третьему, пятому, десятому и т.д. Но, не надо заниматься самодеятельностью. 

_______________________

Я не поняла, почему тебе в твоем состоянии не объяснили, что лучший вариант для выхода из всей этой истории, это не только прокачка внешности и соблазнание (которое повлекло за собой дополнительные откаты), но и ТИ (тотальный игнор) как один из элементов СЧ (санитарный часа)? Или ты просто не стал это делать?

Я перестал пить и через несколько дней позвонил своему врачу и сказал что не буду их больше пить, его ответ меня удивил, сказал что это скорее всего даже к лучшему и хорошо то, что я перестал их пить резко. 

На счёт откатов при знакомствах, я можно сказать был готов к отказам, поначалу было жестковато конечно, но чем дальше, тем становилось легче и проще и стал относиться к этому как к игре, с иронией, знакомиться стало гораздо легче. 

Про игнор и правда слов не было, я такого не помню. 

Единственное, это по возможности избавиться от личных вещей человека, подарков, чего то сделанного совместно. 

31 minutes ago, Sun said:

Бывшая лихо обскакала тебя по ДСП, и тебя зажало с досады ревностью и завистью. Ты - тот самый идеальный пример, которого жаждут все ДОДики, приходя на форум с темами "Хочу сделать ИЗ". 

Все, что нужно, в твоих руках:

ТИ бывшей,

работа с врачом, планомерная и регулярная,

постановка целей и их достижение. Будут результаты - а они будут - не будет ощущения никчемности.

Про уровень твоей энергии на данный момент говорить не приходится вовсе...  В Библиотеке для тебя есть отличная статья Овощерезка от Ночного Дозора 

 

Что такое ДСП, ИЗ, ТИ? 

Какого врача имеешь ввиду? 

Овощерезку читаю сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites

@bronkins

Про ИЗ (инверсия значимости)

 

 

Прочти данную статью, здесь о ТИ (тотальном игноре) и много полезного черпнешь для себя. Изучи и начни вводить в свою жизнь.

 

Прочти это

 

 

 

и про Санчас здесь

 

Edited by Logan

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, bronkins сказал:

Я перестал пить и через несколько дней позвонил своему врачу и сказал что не буду их больше пить, его ответ меня удивил, сказал что это скорее всего даже к лучшему и хорошо то, что я перестал их пить резко. 

Ну, ясно. А что было назначено? И вообще, что принимал?

3 часа назад, bronkins сказал:

Про игнор и правда слов не было, я такого не помню. 

Единственное, это по возможности избавиться от личных вещей человека, подарков, чего то сделанного совместно. 

Теперь ты знаешь, что такое ТИ, так что можешь начинать его делать. 

Избавился от якорей (вещи которые напоминают о человеке)?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/26/2019 at 3:08 PM, Янгире said:

Ну, ясно. А что было назначено? И вообще, что принимал?

Теперь ты знаешь, что такое ТИ, так что можешь начинать его делать. 

Избавился от якорей (вещи которые напоминают о человеке)?

Когда ходил в частному психотерапевту - Вальдоксан. 
В больнице уже давали около 4х разных видов, из них помню только Торендо и Амитриптилин. 

После больницы так же, но только Торендо и Амитриптилин.

На счет якорей, есть один пакет в котором общие фото, письма, и тд. Я его как убрал, больше ни разу не открывал, вроде как не якорь, но я знаю что он всегда там стоит и помню что там лежит, это можно считать якорем? И можно ли его просто оставить в какой нибудь другой квартире, месте, городе?
И сама своя квартира это по сути якорь, каждая комната, некоторые стены, коридор навевают воспоминания, причём когда у меня все ок с настроением, это никак меня не задевает, но в особо не приятные моменты в жизни, когда переживаю проблемы и прочее, квартира очень сильно давит, бывает пол ночи не могу заснуть, засыпаю только при очень сильной усталости. Раньше в этом помогала алкашка или препараты, сейчас я не хочу к ним возвращаться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, bronkins сказал:

И можно ли его просто оставить в какой нибудь другой квартире, месте, городе?

Да. Можешь избавиться от этого пакета с письмами и фото, если он тебя триггерит.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

@bronkins, какие то сдвиги есть по состоянию?

15 часов назад, bronkins сказал:

засыпаю только при очень сильной усталости

тренировки не забросил, продолжаешь заниматься?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

@bronkins привет. :)

Посмотри видео. Возможно, оно поможет тебе привести кое-какие мысли в порядок. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/3/2019 at 8:49 AM, Logan said:

@bronkins, какие то сдвиги есть по состоянию?

тренировки не забросил, продолжаешь заниматься?

 

Не забросил, но стал ходить уже без прежнего энтузиазма

On 10/6/2019 at 1:17 PM, Янгире said:

@bronkins привет. :)

Посмотри видео. Возможно, оно поможет тебе привести кое-какие мысли в порядок. 

 

Однажды его смотрел, пересмотрю сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, bronkins сказал:

Не забросил, но стал ходить уже без прежнего энтузиазма

А ранее тебя,что мотивировало?

Расскажи вообще, что то меняется в лучшую сторону сейчас?

Дело в том, что ты читаешь литературу, а обратной связи нет с форумом. Мы не видим твоей динамики, чтобы помочь.)

Какие цели ставишь на короткой и на длинной дистанциях?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Logan said:

А ранее тебя,что мотивировало?

Расскажи вообще, что то меняется в лучшую сторону сейчас?

Дело в том, что ты читаешь литературу, а обратной связи нет с форумом. Мы не видим твоей динамики, чтобы помочь.)

Какие цели ставишь на короткой и на длинной дистанциях?

Наверно ничего не мотивировало, сложный вопрос, не задавал его себе, ранее единственное я не переживал из-за возраста и все как то шло своим чередом, нравился себе, знал что времени впереди ещё много, но витал в облаках, думал начну учить английский, играть на гитаре, запишусь на курсы актёрского мастерства, перееду, но понял что я из тех людей, кто только мечтает и не делает, не могу себя никак заставить.

Ничего не меняется, я не знаю куда двигаться, просто существую, а время идёт. 

Я бы хотел раскрыться форуму, все обсудить, общаться, но не знаю о чем говорить, мне проще отвечать на наводящие вопросы. 

Единственное в мыслях сейчас записаться на вокал, но зная себя, это только успокоительные слова, якобы вот вот и начну, это знание расслабляет и успокаивает и вроде все более менее становится хорошо, но дальше ситуация ухудшается из-за бездействия. 

Такое ощущение, что хочется родиться заново, лучше в другом месте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.09.2019 в 19:03, bronkins сказал:

С помощью стороннего ресурса и непосредственно одного из преподавателей на нем, получилось немного прокачать себя, познакомиться с несколькими девушками и в итоге остановиться

 

13 минут назад, bronkins сказал:

ситуация ухудшается из-за бездействия. 

Вот, например, ты начал движение и появились результаты. Потом остановился. Бездействие есть регресс. Суть даже не в новых девушках. 

Если за базу саморазвития взять пикаперскую философию то для начала неплохо: преодоление себя, перебороть страхи подхода, уход за своим внешним видом, радость небольшим успехам, занятие спортом. Главное, потом сместить(или лучше расширить) внимание со знакомств с девушками на свою жизнь. 

Понять, какие свои слабые проседающие стороны нужно подтянуть. 

Например:Проблемы с весом? Ок. Занимаешься спортом, чтоб выглядеть и чувствовать СЕБЯ лучше. Плюс спорт помогает снимать стресс и утилизирует грустные мысли, как минимум на час.  

22 минуты назад, bronkins сказал:

думал начну учить английский, играть на гитаре, запишусь на курсы актёрского мастерства, перееду, но понял что я из тех людей, кто только мечтает и не делает, не могу себя никак заставить

Ну, об этих мыслях ты читал,наверно, в Овощерезке от Ночного Дозора . Возьми это за базу. Что ты сделал из предложенной тебе методики?

25 минут назад, bronkins сказал:

Единственное в мыслях сейчас записаться на вокал

В паре со спортом, выход эмоций через творчество поможет тебе "разгрузить" мозг от всего того, что ты крутишь  в голове. И запишись на вокал, а не планируй. Попробуй, может вообще не понравится) если не понравится вокал, тогда на помощь приходит гитара, пробуешь заниматься, если вкатило, то вписываешь в свой график гитару. И три дня в неделю после работы ты уже занимаешься делом, которое тебе нравится, а не торчишь дома.)

Английский поможет тебе высвободить место для знаний.

32 минуты назад, bronkins сказал:

Я бы хотел раскрыться форуму, все обсудить, общаться, но не знаю о чем говорить

Говори о том, что происходит в твоей жизни. Спрашивай, если появляются вопросы. Можешь каждый день свой описывать.

Кого видел, с кем знакомился, описывай эмоции.

Планируй здесь свой завтрашний день для себя. Потом отчитывайся здесь же, тоже для себя. Говори, что успел сделать, чего не успел и почему. Фиксируй, в общем,успехи и неудачи. А люди со стороны будут подсказывать, как лучше. 

Если хочешь изменить что то, то настройся на то, чтобы пахать, пахать и еще раз пахать. И будет тебе счастье. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bronkins сказал:

Ничего не меняется, я не знаю куда двигаться, просто существую, а время идёт. 

Как проходит твой обычный день?

______________________

О чем ты мечтал в детстве?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/10/2019 at 4:28 PM, Янгире said:

Как проходит твой обычный день?

______________________

О чем ты мечтал в детстве?

Если тренировочный день, то утром встаю и еду на работу,  после нее сразу с рабочего автобуса в зал, потом домой. Домой прихожу около 9 вечера, если нет дома еды, то готовлю на ближайшие два дня, потом спать. Если день без тренировки, то возможно встречусь со своей мадам, но эти встречи в кафе уже надоели, поэтому все реже договариваюсь о встрече. Иногда приезжают в гости друзья. И кстати о девушке, сразу возможно напрашивается вопрос о нашей сексуальной жизни. Секс бывает, но как для меня очень редко, это даже как то бьет по самооценке, раньше таких долгих перерывов между процессиями не было в моей жизни, что не привычно. Ее можно конечно понять учеба, работа, но все же, секс не поцелуи, более сложная и физиологически необходимая штука. Интересный момент, как то разговор зашел о бывшем, выяснил что встречались они 8 месяцев и секса у них не было ни разу, мега странно, земля пухом парню, который так долго терпел и вообще терпел это (сам походу начинаю к этому двигаться). Рассказал бы подробней обо всем этом, но как то не честно по отношению к ней. В выходные раньше например ездил к родителям в гости в Грязовец, город, если его можно так назвать, в котором жил и вырос. Сейчас я перестал туда ездить, он меня очень угнетает, для меня это место олицетворение деградации и упадка, вызывающее отвращение и ненависть. Сейчас же, практически то же самое что и в будни в свободные от тренировки вечера: встреча с друзьями, подругой, иногда кино и прочее. Сейчас у меня учеба от работы, идет вторая неделя из трех назначенных. Чувствую себя лучше, так как нахожусь в пределах своего города, встаю поздней и ложусь поздней, что тоже положительно влияет на настроение. И сегодня снова снилась бывшая, настроение было жесть какое мерзкое, хотелось снова закрыть глаза и забыться, а не это вот все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bronkins сказал:

Если тренировочный день, то утром встаю и еду на работу,  после нее сразу с рабочего автобуса в зал, потом домой. Домой прихожу около 9 вечера, если нет дома еды, то готовлю на ближайшие два дня, потом спать. 

В детстве ни о чем насколько помню не мечтал, в более раннем возрасте любил собирать лего, в подростковом задротил на компьютере, помню что мне это действительно доставляло удовольствие. Про детство это так же интересный вопрос, не задумывался о чем я тогда мечтал, выяснилось что ни о чем. С 12 и до 16 лет был лузером, ни во что себя не ставил абсолютно как личность, терпел издевки некоторых людей, но как ни странно это меня не очень и задевало, всегда знал что есть дом, в котором я как бы могу спрятаться и получить удовольствие от игр и по сути в то время я был гораздо более счастлив чтоли, так как получал удовольствие, подобное которому я не могу получить сейчас ни от чего, в том числе наркотиков. Еще возможно от того, что не чувствовал за собой вины и не считал себя плохим человеком, ни хорошим ни плохим, полная нейтральность. 

Пересилю себя и ближайший день начну описывать каждый день в подробностях

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bronkins сказал:

Если тренировочный день, то утром встаю и еду на работу,  после нее сразу с рабочего автобуса в зал, потом домой. Домой прихожу около 9 вечера, если нет дома еды, то готовлю на ближайшие два дня, потом спать. Если день без тренировки, то возможно встречусь со своей мадам, но эти встречи в кафе уже надоели, поэтому все реже договариваюсь о встрече. Иногда приезжают в гости друзья

Даже неудивительно, что у тебя депрессия. Проживаешь жизнь свою как пенсионер. Может, стоит внести в нее красок и эмоций? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×