Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
bronkins

Сильное чувство сожаления, вины, непринятия себя, незнание куда двигаться дальше и чем заниматься!

Recommended Posts

18 минут назад, bronkins сказал:

Близкая дружба это насколько близкая и какая ?

Ну, это такая дружба... как пойдет). Желательно проникающая) 

Это знаешь, как у некоторых прогрессивных мамаш, есть прием замены "плохих" слов для детей, на приемлемые. Чтобы психику меньше травмировать. Например "член" называют "пистолет", "крантик" и т.д. Может и тебе подойдет этакое "зацензуривание")

2 часа назад, bronkins сказал:

Очень уважает и чтит своего отца, даже перебор с этим. Были фразы про меня типа "ой, прямо как папа" или то, что папа сделал то то, сказал так то и подобное. Это прямо чувствуется в избытке, что даже напрягает.

Тебя это напрягает, потому что в тебе до чёртиков юношеского максимализма. Поэтому когда тебя сравнивают со взрослым человеком, уже чего-то достигшего в жизни, ты получаешь минус по доминации и кортизол.

Может ты не знал, но для многих девушек образ отца - импринт в поиске мужчины для отношений. Соответствуй - и она вся твоя.

16 минут назад, bronkins сказал:

Несоизмеримо большое влияние оно на меня оказывает.

Перерасти свою бывшую по всем параметрам, организуй личную встречу, и твои яйки отпустит так же по щелчку, как опускаются сейчас твои руки, когда вспоминаешь о ней. Гарантия - 146%

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Rick Dalton said:

что за установка? Тебе, вообще, девушка для чего нужна? У тебя в голове вообще есть образ девушки, которую бы хотел видеть рядом?

Задавай, интернеты все стерпят)

Что должно измениться?

Это не бывшая, это образ жизни твой тебя коробит. Изменишь "то, во что ты сейчас живешь" изменится и отношение к бывшей.

Не знаю какая девушка нужна, я уже задавал себе этот вопрос, единственное, что без чувства юмора вообще тяжко.

Вчера с ней провели день, вечер, она уехав на две недели по работе, получилось так, что вернулась уже через неделю. Была очень рада меня видеть, хорошо провели время.

Последние твои слова вселяют надежду, очень надеюсь что полегчает, когда займу свое время и пойму к чему нужно двигаться и буду двигаться.

Возможно сейчас втянусь в бокс, вокал и подруга еще как раз предложила попробовать себя моделью, она этим и занимается. Отсюда времени на сопли станет меньше, а если еще будет получаться и будет нравится, то вообще супер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Dark Side said:

Ну, это такая дружба... как пойдет). Желательно проникающая) 

Это знаешь, как у некоторых прогрессивных мамаш, есть прием замены "плохих" слов для детей, на приемлемые. Чтобы психику меньше травмировать. Например "член" называют "пистолет", "крантик" и т.д. Может и тебе подойдет этакое "зацензуривание")

Тебя это напрягает, потому что в тебе до чёртиков юношеского максимализма. Поэтому когда тебя сравнивают со взрослым человеком, уже чего-то достигшего в жизни, ты получаешь минус по доминации и кортизол.

Может ты не знал, но для многих девушек образ отца - импринт в поиске мужчины для отношений. Соответствуй - и она вся твоя.

Перерасти свою бывшую по всем параметрам, организуй личную встречу, и твои яйки отпустит так же по щелчку, как опускаются сейчас твои руки, когда вспоминаешь о ней. Гарантия - 146%

Мог так уж не разжевывать про пистолетики, все пониманию, мне нужно было понять что именно Ты понимаешь под близкой дружбой.

Да, в курсе что некоторые девушки ищут парня, похожего на отца, другое дело когда это озвучивается, а не работает на подсознании.

Опять же и твои последние слова внушают надежду, буду развиваться, надеюсь это поможет.

Но главный вопрос все же остаётся, чего я хочу ?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, bronkins сказал:

Мог так уж не разжевывать про пистолетики, все пониманию, мне нужно было понять что именно Ты понимаешь под близкой дружбой.

Ну, раз все понимаешь, тогда подойдем иначе...

Разжевал так, потому что все что мы делаем, зависит от нашего восприятия этих поступков. Как говориться: "главное - это с собой договориться")

Ты только не подумай, что я тебя подталкиваю к измене своей ЛТРке (клянусь вологородскими кружевами!:ph34r:). Я понимаю: принципы, воспитание... в конце концов, город небольшой, палевно и т.д.)

Просто тебе сейчас очень рекомендуется поднять самооценочку за счет СВС, чтобы немного расправить крылья. Ибо нынешняя девочка для тебя лишь "пластырь" по сути. В отличи от Алены, которая является обширным доминантным очагом возбуждения твоей ЦНС. Могущественным очагом и нежелательным для тебя. Как бы ты не старался: запрещал себе думать об этом, ненавидел объект своих мыслей -  быстро и полностью затормозить доминанту тебе не удастся. Ее можно лишь попробовать скорректировать.

Наиболее эффективным способом корректировки нежелательной доминанты является ее торможение новой. Но учитывая,  что в определенные интервалы времени может господствовать только одна доминанта, для начала нужно «расчистить место».

Новые доминанты формируются под воздействием трех групп факторов - информационных, физиологических, эмоциональных. При этом информационное воздействие является самым слабым (например, кто бы и сколько бы не повторял «влюбленному страдальцу», что тот или иной человек ему не подходит, он никого не послушает). Точно так же, как и прямые запреты «в лоб» - работают плохо.

При прочих равных условиях формирование новой доминанты наиболее целесообразно вводить через физиологический механизм, т.е. мышечные действия. Что собственно тебе и посоветовали на форуме (бокс, качалка и т.д.). Физическая нагрузка и разрядка помогает как бы «приоткрыть дверь» в сознание для формирования новой доминанты.

Однако наибольшей силой обладает именно эмоциональное воздействие. При этом важно, что бы это воздействие вызывало не столько эквивалентные эмоции по отношению к прежним, сколько обладали новизной, т.к. прежняя доминанта, не желая сдаваться, будет упрямо направлять деятельность по «знакомой, протоптанной дорожке». Поэтому ты до сих пор маешься вопросом "Чего я хочу?".

Учитывая, что только совместное действие этих трех факторов может обеспечить успех, универсальным средством является Т10Д, при условии правильного его выполнения (либо количеством, либо качеством). С этим у ребят, чаще всего, и возникают затруднения. И не только потому что пузо висит и бока, или скиллухи не хватает. Дело в том, что многие реакции, которые запускает организм, основываются на уже сформированных связях между полями, т.е. на том, что в НЛП называется «якоря» (новая знакомая и сидит не так, и глядит не так, и пахнет не так). Эта проблема решается, либо количеством девушек, что постепенно приведет к замещению предыдущих нейронных связей новыми, либо качественным исполнением Т10Д, подразумевающее собой новое собственное поведение, нестандартное для предыдущей жизни, за счет процесса адаптации к изменившимся условиям, активации механизма усиленного создания новых нейронных связей и разрыва старых.

Иными словами, тебе нужно понизить значимость бывшей, чтобы повысить значимость нынешней (или какой-либо другой девушки). Или повысить ценность нынешней девушки, чтобы понизить фантомную значимость бывшей. Взаимосвязанный процесс в общем. 

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, bronkins сказал:

Да, в курсе что некоторые девушки ищут парня, похожего на отца, другое дело когда это озвучивается, а не работает на подсознании.

Он просто молоденькая еще, и не понимает, когда говорить, а когда язык за зубами держать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dark Side said:

Ну, раз все понимаешь, тогда подойдем иначе...

Разжевал так, потому что все что мы делаем, зависит от нашего восприятия этих поступков. Как говориться: "главное - это с собой договориться")

Ты только не подумай, что я тебя подталкиваю к измене своей ЛТРке (клянусь вологородскими кружевами!:ph34r:). Я понимаю: принципы, воспитание... в конце концов, город небольшой, палевно и т.д.)

Просто тебе сейчас очень рекомендуется поднять самооценочку за счет СВС, чтобы немного расправить крылья. Ибо нынешняя девочка для тебя лишь "пластырь" по сути. В отличи от Алены, которая является обширным доминантным очагом возбуждения твоей ЦНС. Могущественным очагом и нежелательным для тебя. Как бы ты не старался: запрещал себе думать об этом, ненавидел объект своих мыслей -  быстро и полностью затормозить доминанту тебе не удастся. Ее можно лишь попробовать скорректировать.

Наиболее эффективным способом корректировки нежелательной доминанты является ее торможение новой. Но учитывая,  что в определенные интервалы времени может господствовать только одна доминанта, для начала нужно «расчистить место».

Новые доминанты формируются под воздействием трех групп факторов - информационных, физиологических, эмоциональных. При этом информационное воздействие является самым слабым (например, кто бы и сколько бы не повторял «влюбленному страдальцу», что тот или иной человек ему не подходит, он никого не послушает). Точно так же, как и прямые запреты «в лоб» - работают плохо.

При прочих равных условиях формирование новой доминанты наиболее целесообразно вводить через физиологический механизм, т.е. мышечные действия. Что собственно тебе и посоветовали на форуме (бокс, качалка и т.д.). Физическая нагрузка и разрядка помогает как бы «приоткрыть дверь» в сознание для формирования новой доминанты.

Однако наибольшей силой обладает именно эмоциональное воздействие. При этом важно, что бы это воздействие вызывало не столько эквивалентные эмоции по отношению к прежним, сколько обладали новизной, т.к. прежняя доминанта, не желая сдаваться, будет упрямо направлять деятельность по «знакомой, протоптанной дорожке». Поэтому ты до сих пор маешься вопросом "Чего я хочу?".

Учитывая, что только совместное действие этих трех факторов может обеспечить успех, универсальным средством является Т10Д, при условии правильного его выполнения (либо количеством, либо качеством). С этим у ребят, чаще всего, и возникают затруднения. И не только потому что пузо висит и бока, или скиллухи не хватает. Дело в том, что многие реакции, которые запускает организм, основываются на уже сформированных связях между полями, т.е. на том, что в НЛП называется «якоря» (новая знакомая и сидит не так, и глядит не так, и пахнет не так). Эта проблема решается, либо количеством девушек, что постепенно приведет к замещению предыдущих нейронных связей новыми, либо качественным исполнением Т10Д, подразумевающее собой новое собственное поведение, нестандартное для предыдущей жизни, за счет процесса адаптации к изменившимся условиям, активации механизма усиленного создания новых нейронных связей и разрыва старых.

Иными словами, тебе нужно понизить значимость бывшей, чтобы повысить значимость нынешней (или какой-либо другой девушки). Или повысить ценность нынешней девушки, чтобы понизить фантомную значимость бывшей. Взаимосвязанный процесс в общем. 

Спасибо за такой развернутый ответ, перечитал несколько раз. Я надеюсь то что ты описал имеет научное обоснование. Получается, что способ т10д все же подразумевает измену само собой. 

Как будет выглядеть, если я начну снова общаться с девушками, с которыми у нас раньше был секс, а теперь просто друзья ?

И чует моя задница, когда я это сделаю, подруга, как обычно это бывает, каким то образом узнает про мое резкое желание общаться с другими.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, bronkins сказал:

Я надеюсь то что ты описал имеет научное обоснование.

Можешь самостоятельно ознакомиться с трудами профессора Ухтомского Алексея Алексеевича.

57 минут назад, bronkins сказал:

Получается, что способ т10д все же подразумевает измену само собой.

Подразумевает. Потому что только во время секса запускаются нейробиологические реакции, способные эффективно и продолжительно влиять на твое общее психо-физиологическое состояние. Простым дружеским "держанием за ручку" такого эффекта не достичь.

Плюс ко всему, чтобы довести девушку до секса, тебе придется ее соблазнить. А сфокусировавшись на этой цели, у тебя все меньше будет времени думать о прошлом фиаско в отношениях с Аленой.

Короче, семь бед - один ответ ;)

Ну, а если уж это все так претит твоей праведности, то развивай и укрепляй отношения с нынешней девушкой. Тоже будет полезно.

57 минут назад, bronkins сказал:

Как будет выглядеть, если я начну снова общаться с девушками, с которыми у нас раньше был секс, а теперь просто друзья ?

Как "секс по дружбе". Если у этой подружки есть потребность в этом и все в порядке с оценкой объективной реальности.

57 минут назад, bronkins сказал:

И чует моя задница, когда я это сделаю, подруга, как обычно это бывает, каким то образом узнает про мое резкое желание общаться с другими.

Что, на столько развит талант палиться? или на столько не развиты навыки шифроваться? :D))

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, bronkins сказал:

Получается, что способ т10д все же подразумевает измену само собой. 

Ты болен, тебе рекомендуют схему лечения, а ты говоришь, что аскорбинку пьёшь, эффекта от неё не чувствуешь, но все это будет с ней принимать неудобненько

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/14/2019 at 8:58 AM, Rick Dalton said:

@bronkins,как успехи?

Книги никак не идут, чет даже еще хуже во время чтения становится, типа настолько тихо в этот момент, что дерьмо в голову лезет.

Я стал общаться с двумя знакомыми дамами снова, но без секса, не могу себе это позволить пока, если подруга узнаёт и в этот раз, не знаю как потом выберусь из этого дерьма.

Но следую совету улучшения отношений с нынешней девушкой и это по ощущениям получается.

На вокал хожу, действительно нравится. Тут на выхах ездил в Питер к другу на др, очень положительно зарядился, правда говномысли о том, что где то недалеко находится бывшая на мозг нормально так давили.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bronkins сказал:

Книги никак не идут, чет даже еще хуже во время чтения становится, типа настолько тихо в этот момент, что дерьмо в голову лезет.

В библиотеке ФАК про "мытье чашек" прочитай.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, bronkins сказал:

типа настолько тихо в этот момент, что дерьмо в голову лезет.

Избавляйся от этого. Начни с того, что за полчаса до сна не висни в телефоне. Уверен, что ты с ним засыпаешь. И поверь, потом вообще будешь бояться оставаться на едине с собой, т.к в голову будут лезть мысли (о бывшей) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, laker said:

Избавляйся от этого. Начни с того, что за полчаса до сна не висни в телефоне. Уверен, что ты с ним засыпаешь. И поверь, потом вообще будешь бояться оставаться на едине с собой, т.к в голову будут лезть мысли (о бывшей) 

Дак сколько времени то уже прошло, обычно это бывает сразу после расставания или около того. И так боюсь, стараюсь заесть, запить, что то отвлекающее поделать, обычно бесполезное, лишь бы эмоции более менее приятные испытать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, bronkins сказал:

Дак сколько времени то уже прошло, обычно это бывает сразу после расставания или около того. И так боюсь, стараюсь заесть, запить, что то отвлекающее поделать, обычно бесполезное, лишь бы эмоции более менее приятные испытать.

Ну вот что именно тебе в голову лезет?) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Rick Dalton said:

В библиотеке ФАК про "мытье чашек" прочитай.

 

Не могу теперь найти этот ФАК

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, laker said:

Ну вот что именно тебе в голову лезет?) 

Да все, что описывал в теме, то какой я кусок дерьма и что натворил, как относился к человеку. Еще вина перед родителями, они в меня так вкладывались и вкладываются, а я ничего из себя не представляю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, bronkins сказал:

Еще вина перед родителями, они в меня так вкладывались и вкладываются, а я ничего из себя не представляю. 

Так начни что-то из себя представлять. В этом я вообще проблем не вижу. Просто надо действовать, а не рассуждать. 

Начни выстраивать свою карьеру, найди увлекательные хобби, общайся с друзьями, ходи на свидания, ходи на концерты, фильмы, выставки и т.д. Наполни свою жизнь красками. Это все намного увлекательнее, чем сидеть страдать в одиночестве. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/20/2019 at 6:21 PM, Янгире said:

Так начни что-то из себя представлять. В этом я вообще проблем не вижу. Просто надо действовать, а не рассуждать. 

Начни выстраивать свою карьеру, найди увлекательные хобби, общайся с друзьями, ходи на свидания, ходи на концерты, фильмы, выставки и т.д. Наполни свою жизнь красками. Это все намного увлекательнее, чем сидеть страдать в одиночестве. 

Это как сказать человеку в глубокой депрессии, чтобы он не грустил и все будет хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.11.2019 в 17:18, bronkins сказал:

Да все, что описывал в теме, то какой я кусок дерьма и что натворил, как относился к человеку. Еще вина перед родителями, они в меня так вкладывались и вкладываются, а я ничего из себя не представляю. 

Это от них*янеделания

Со временем само пройдет, можешь ничего для этого не делать 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.11.2019 в 17:12, bronkins сказал:

Книги никак не идут, чет даже еще хуже во время чтения становится, типа настолько тихо в этот момент, что дерьмо в голову лезет.

Рекомендую прочитать у Ремарка "На Западном фронте без перемен" и у Полевого "Повесть о настоящем человеке". В первом произведении по всем страницам проходит лейтмотив "Как так всё без изменений", ведь герои живут в таком аду, борются, по-своему радуются происходящему и хватаются за жизнь из последних сил, несмотря ни на что. Во втором показан подвиг мужчины и описано, как он поднялся на ноги, когда жизнь висела на волоске. Литература военная. Получишь мотивацию, и в голове поселятся правильные мысли. 

Edited by Sensuality
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×