Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
bronkins

Сильное чувство сожаления, вины, непринятия себя, незнание куда двигаться дальше и чем заниматься!

Recommended Posts

18 hours ago, Logan said:

Начало было дано. Шаг сделан. Молодчик. ?

"Москва не сразу строилась") дальше-больше. Главное продолжай. )

 

Почему? Можешь описать,что именно ты чувствуешь,нехватка чего?

+

По сути виделся только с ней, не хватает простого общения, хотя не скажу что она тот человек, с кем мне интересно общаться. Такое ощущение что упускаю человека, не успев дойти до момента, когда становишься в человеке уверен. У нас и так все было достаточно вяло, редкие встречи и все отсюда вытекающее, а теперь долго вообще не увидимся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, bronkins сказал:

По сути виделся только с ней, не хватает простого общения, хотя не скажу что она тот человек, с кем мне интересно общаться

Может, из за отсутствия альтернативы такое ощущение? И почему ты привязываешься к человеку, который не особо интересен тебе?из за секса только?Или по жизни у тебя так?

3 часа назад, bronkins сказал:

а теперь долго вообще не увидимся. 

Ну, как бы, тебе есть  чем заняться в ее отсутствие)

На прошлой неделе ты писал, что на этой неделе планируешь на вокал. Еще планируешь или переносится?

 

Edited by Logan

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/29/2019 at 8:08 PM, Logan said:

Может, из за отсутствия альтернативы такое ощущение? И почему ты привязываешься к человеку, который не особо интересен тебе?из за секса только?Или по жизни у тебя так?

Ну, как бы, тебе есть  чем заняться в ее отсутствие)

На прошлой неделе ты писал, что на этой неделе планируешь на вокал. Еще планируешь или переносится?

 

Думаю что я к ней не привязан и в принципе спокойно переношу ее отсутствие. Просто я в нее вложился тем, что ни с кем больше из противоположного пола не общаюсь кроме нее, то есть наверно пытаюсь закрыть это пустое место полностью ей.

Подруг у меня по сути нет, по крайней мере в моем городе, а с теми что есть, у меня раньше были разноплановые отношения и я с ними больше не общаюсь, чтобы не было таких моментов когда выяснится, что моя подруга это моя бывшая. Не хочу проверять реакцию нынешней девушки в этом случае и не хочу больше обманывать и не договаривать, как было с Аленой.

Секс у нас редкий, меня это совсем не устраивает, поэтому не из-за него точно.

По вокалу, в одной из школ у них закончились места, но нашли преподавателя по скайпу, сказали в ближайшее время отпишутся. У меня конечно сомнения по такому способу обучения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, bronkins сказал:

Подруг у меня по сути нет

Как этот вопрос решать планируешь?

12 часов назад, bronkins сказал:

Секс у нас редкий, меня это совсем не устраивает,

Почему?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Его нужно как то решать ?

Как сделать чтобы они появились ?

Я конечно могу как уже умею, подходить и знакомиться, но это же мега странно будет. 

Почему редкий или почему не устраивает.

В общем, редкий потому что как то у нее все не получается, действительно устает, но наверно даже не в этом суть, от нее особого желания не поступает, выглядит это всегда как должное.

Напомню, что с бывшим у нее с начала отношений и до конца, на протяжении 8 месяцев секса не было, уже тогда это показалось странным.

Ну и не устраивает просто по тому что банально нуждаюсь в этом чаще. Люди все конечно разные, кому как, но мне мало.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Rick Dalton said:

У тебя есть потребности,которые нужно перекрывать. Нужно ведь?)

Что ты предлагаешь ?

Расстаться с ней и пробовать с другими ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поделюсь еще кое чем.

Вчера, непонятно каким образом, в телеграмме, наткнулся на список контактов и там контакт Алены, с новым фото и не с одним, хотя ее контакт на телефоне давно удален. 

В общем меня жутко откатило, хотелось провалиться на месте, настроение резко упало, появилось раздражение, хотелось забыться и быстро покинуть место в котором тогда находился, но не мог, был на работе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, bronkins сказал:

Расстаться с ней и пробовать с другими ?

Ты пишешь

В 29.10.2019 в 17:05, bronkins сказал:

не скажу что она тот человек, с кем мне интересно общаться.
У нас и так все было достаточно вяло, редкие встречи 

Секс у нас редкий, меня это совсем не устраивает

Тебе это болото зачем?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, bronkins сказал:

Что ты предлагаешь ?

Расстаться с ней и пробовать с другими ?

Я предлагаю наладить общение с девушками.

Если секс скучный,редкий с нынешней девушкой, то есть смысл знакомиться с другими, с которыми интереснее будет и секс повеселее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/2/2019 at 1:11 PM, Rick Dalton said:

Я предлагаю наладить общение с девушками.

Если секс скучный,редкий с нынешней девушкой, то есть смысл знакомиться с другими, с которыми интереснее будет и секс повеселее.

Я подумаю над этим

On 11/2/2019 at 12:24 PM, Sun said:

Ты пишешь

Тебе это болото зачем?

Посмотрю еще с месяцок, а дальше уже предприму что нибудь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, bronkins сказал:

Посмотрю еще с месяцок, а дальше уже предприму что нибудь 

А какой в этом смысл?

Уже и так ясно, что с этой девушкой хорошие отношения не получаются. Так зачем тратить еще месяц на эти отношения? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Янгире said:

А какой в этом смысл?

Уже и так ясно, что с этой девушкой хорошие отношения не получаются. Так зачем тратить еще месяц на эти отношения? 

Тяжело так резко заканчивать отношения. Очень стрессово. Это будет еще один добавочный негативный момент в жизни.

Завтра с ней встречусь, обговорим все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, bronkins сказал:

Тяжело так резко заканчивать отношения. Очень стрессово. Это будет еще один добавочный негативный момент в жизни.

Завтра с ней встречусь, обговорим все

Не надо с ней расставаться). Вы же редко встречаетесь, так вот у тебя куча свободного времени, для того,чтобы начать общаться с другими.) А как будет из чего выбирать, остановишься на лучшем для тебя варианте.

Пока, она как никак дает тебе ресурс в виде секса.

Ты выбираешься вообще куда нибудь отдыхать?

 

Edited by Rick Dalton

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rick Dalton said:

Не надо с ней расставаться). Вы же редко встречаетесь, так вот у тебя куча свободного времени, для того,чтобы начать общаться с другими.) А как будет из чего выбирать, остановишься на лучшем для тебя варианте.

Пока, она как никак дает тебе ресурс в виде секса.

Ты выбираешься вообще куда нибудь отдыхать?

 

Ну видимо у меня не правильное понятие об изменах, я как то не могу себе сейчас позволить общаться с другими, когда в отношениях.

Это нормально вообще?

 

С друзьями иногда у кого нибудь собираемся, походы в кино. Смотря что понимать под отдыхом ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Rick Dalton сказал:

Не надо с ней расставаться). Вы же редко встречаетесь, так вот у тебя куча свободного времени, для того,чтобы начать общаться с другими.)

Думаю, что bronkins с места не сдвинется, если у него будет хоть какой-то секс.

Зачем, что-то менять и выходить из зоны комфорта? Ну, является эта зона комфорта болотом, и что такого, главное привычно и безопасно. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, bronkins сказал:

Ну видимо у меня не правильное понятие об изменах, я как то не могу себе сейчас позволить общаться с другими, когда в отношениях.

Это нормально вообще?

Так вы в "отношениях" с нынешней девушкой или СО?

Попробуй начать общаться с другими девушками. Пока просто "общаться" параллельно, может с кем то найдешь общие интересы. 

Расскажи о нынешней девушке, как она вкладывается, что за человек.

5 часов назад, Янгире сказал:

Зачем, что-то менять и выходить из зоны комфорта? Ну, является эта зона комфорта болотом, и что такого, главное привычно и безопасно.

Да, надо, чтобы он пробудил в себе желание улучшить то,что имеет.

"Привычно и безопасно" у него уже есть и от этого ему тоскливо, почему бы @bronkins не попробовать, может ты заслуживаешь большего? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, bronkins сказал:

Ну видимо у меня не правильное понятие об изменах, я как то не могу себе сейчас позволить общаться с другими, когда в отношениях.

Это нормально вообще?

Цена твоему благородству - пару чулок с кружевами, на аппетитных девичих ножках...)

Но если уж так все запущено, то просто "дружи" с другими девушками.

Близкая дружба с девушками, при наличии пассии, вкладывается в твою карту нравственности? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Rick Dalton сказал:

Так вы в "отношениях" с нынешней девушкой или СО?

Попробуй начать общаться с другими девушками. Пока просто "общаться" параллельно, может с кем то найдешь общие интересы. 

Расскажи о нынешней девушке, как она вкладывается, что за человек.

Да, надо, чтобы он пробудил в себе желание улучшить то,что имеет.

"Привычно и безопасно" у него уже есть и от этого ему тоскливо, почему бы @bronkins не попробовать, может ты заслуживаешь большего? 

По сути в отношениях, многие знают что мы встречаемся, с ней знакомы некоторые мои друзья.

Хорошо, начну общаться с другими, хотя придется снова выйти из кокона неуверенности при подходах, так как я не особо тогда это закрепил, а начал встречаться с человеком из первых попавшихся.Снова небольшая предыстория. Я дал себе установку не начинать ничего с девушками младше 22-23 лет. С нынешней девушкой познакомился в кафе, по внешнему виду, как и по разговорову и виду деятельноси выглядела явно за 20, даже в мыслях не было что ей гораздо меньше. В общем, через пару дней узнал что ей 18 этой зимой только исполнится. Все же подумал что это тот случай, когда возраст это всего лишь цифра и не нужно заострять на этом внимание, с учетом всего того что она умеет и знает. Но как сейчас пониманию, знания знаниями, а жизненный опыт приходит только со временем, у нее по ощущениям недостаток этого.

Видно что я ей очень нравлюсь, внешне, поведением, какими то другими пунктами, но без трепета, причем даже с самого начала, как и у меня собственно. Любит быть повыше других, хотя и озвучивала пару раз, что хочет защиты и уюта чтоли. Возможно немного зазнавшаяся, но не выпячивает это. Очень уважает и чтит своего отца, даже перебор с этим. Были фразы про меня типа "ой, прямо как папа" или то, что папа сделал то то, сказал так то и подобное. Это прямо чувствуется в избытке, что даже напрягает. Семья у нее показательная, мама и папа живут в мире, через многое прошли вместе, любят дочь и гордятся ей, она у них одна. О подруге, не домашняя, ей не близки посиделки дома, даже когда это иногда необходимо, предпочитает посидеть в кафе, естественно никаких детей, свадьб и подобного, оно и понятно, соответствующий возраст и необходимость в развитии. Я и сам не хочу жениться, тем более заводить детей, пока не сформируюсь, пока количество ответов хотя бы близко не подойдет к количеству вопросов и я не перестану задавать глупые вопросики на вашем форуме. 

Я все же эту неделю посмотрю как все будет, не думаю что, что то изменится, но все же, а потом обещаю вам разобраться с этими отношениями. Мне легче пообещать вам, а не себе.

Меня держит эта, извините, е*учая, другое слово не подойдет, тягость перед бывшей, это кошмар, когда вспоминаю о ней или конкретно о нас, начинаю ненавидеть себя всеми фибрами души, начинает выворачивать и появляется презрение не только к себе, но и к окружающим. По щелчку опускаются руки и все меняется. Время от начала знакомства с ней и по сегодняшний день, это единственное время которое я действительно не хотел бы знать и помнить, хоть это и опыт. Несоизмеримо большое влияние оно на меня оказывает.

4 часа назад, Dark Side сказал:

Цена твоему благородству - пару чулок с кружевами, на аппетитных девичих ножках...)

Но если уж так все запущено, то просто "дружи" с другими девушками.

Близкая дружба с девушками, при наличии пассии, вкладывается в твою карту нравственности? 

Близкая дружба это насколько близкая и какая ?

 

Нецензурная лексика (мат без «запикивания»). Предупреждение. (Янгире)

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, bronkins сказал:

Я дал себе установку не начинать ничего с девушками младше 22-23 лет.

что за установка? Тебе, вообще, девушка для чего нужна? У тебя в голове вообще есть образ девушки, которую бы хотел видеть рядом?

8 минут назад, bronkins сказал:

я не перестану задавать глупые вопросики на вашем форуме. 

Задавай, интернеты все стерпят)

10 минут назад, bronkins сказал:

не думаю что, что то изменится

Что должно измениться?

10 минут назад, bronkins сказал:

Несоизмеримо большое влияние оно на меня оказывает. 

Это не бывшая, это образ жизни твой тебя коробит. Изменишь "то, во что ты сейчас живешь" изменится и отношение к бывшей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×