Jump to content
Криптонит

Ушла жена с ребенком.

Recommended Posts

Тип отношений: ЛТРсб - совместное проживание
Секс: был, регулярный и качественный (от 2 раз в неделю)
Срок отношений: 10 лет
Я: мужчина
Возраст: 35
Социальный статус:
Средний 30-40тр. Живу с престарелыми родителями. Внешность 5б
Опыт отношений:
Первые длительные. До этого СО. Все несерьёзные.
Родительская семья:
Полная. Мать, отец, сестра. Главный Отец. Мать инвалид уже более 20 лет. Сейчас и Отец инвалид. Отец работал мастером в коммунальном хозяйстве, живём не богато. Пенсии у родителей северные, 55тр на двоих.
Её возраст: 35
Её социальный статус:
Сейчас не работает. Образование школа. Есть квартира, переписана на сестру чтоб не отобрали пристава за долги. Внешность 5б.
Её опыт отношений:
Вторые со мной. Первые со взрослым ОМП когда ей было 18 лет. Причина расставаний не любила. Бил, ревновал.
Её родительская семья:
Полная. Мать, Отец, сестра. Отца я не знал умер за год до знакомства. Колхоз. Отец лесоруб, мать доярка.
Наличие любовницы: да
Возраст любовника: 54
Социальный статус любовника: Дальнобойщик, образование не знаю. Доход - 80тр. Дом в поселке 150км от МКАД. 4б казах.
Опыт отношений любовника: Была семья с РСП. Общий ребенок. Сын 16 лет. Зарабатывать стала больше чем он.
Родительская семья любовника: не знаю
Расставание: давно расстались (прошло больше 3 месяцев)
Моя цель: не понимаю, чего хочу
Вопросы: Как мне снять зависимость от неё и занять сильную позицию? Какой вид игнора применять если я хочу общаться с сыном? Возможен ли возврат её чувств, если я всё таки думаю, что на каком то этапе отношений она меня любила? И если да то составить план действий.

За 10 лет много воды утекло, поэтому расписывать много не будем. Я думаю если понадобится подробности всё опишу далее.

Этап 1

Спойлер

Знакомство. Общая работа. Она очень энергичная, не унывающая, громко смеющаяся с красивым голосом, девушка,приятной наружности, красивые голубые глаза, чувственные губы. На тот момент ей было 24. У неё дочь 3 года и отношения со взрослым мужчиной(ему 43-47). Гражданский брак. Я только что закончивший вуз молодой парень. Она мне нравится. Решили мы как то компанией сотрудников, посидеть после работы, выпить в парке. Мне воткнуло, что она сама пыталась меня поцеловать. Очень льстило такое внимание. Я поехал её проводить и мы поцеловались. Так всё и закрутилось. Встречались после работы с коллегами, кутили, отрывались. Она рассказывала про проблемы в семье (Он поднимал на неё руку из-за ревности, скандалы, взял как говорит деньгами её, никогда его не любила). А ребенка родила для себя. Я это особо не принимал близко к сердцу, не планировала ничего серьёзного. Ночевали вместе. То у моей сестры, то у её. Постепенно начал прикипать к человеку, такого у меня ещё не было. Её забота, простота, её смех. С ней было спокойно и хорошо. Секс, первый раз встретилась девчонка которая сама делала минет, без просьб, практически перед каждым чики-поки. Взаимное люблю. А как сильно? Сильно, сильно, целовашки и т.д

Этап 2

Спойлер

Проблемы в её семье стали нетерпимы. БЖ ушла от гражданского мужа. Суд определил местожительства дочери с отцом, а ей присудили платить алименты. У неё не было своего жилья. На самом деле суды длились продолжительное количество времени. Я был рядом, поддерживал. Однако за этот период мы успели поругаться. Разбежались. Что то мне не хватало в общение с ней, не чувствовал я какой то своей особенности. Хотя мы и обменивались фразами как друг друга любим. Но вот решаем расстаться. Неделю я гулял чувствовал себя отлично, но совместная работа и мне очень захотелось вернуть этот комфорт с ней. Включаем прожженного ТФН-ка. Сопли, слюни, цветы, признания я люблю тебя. А она не в какую как будто подменили. Мои мысли ну и где такая сильная любовь... но в итоге мы опять вместе и я очень счастлив.  Разговоры о том как хочет замуж за меня. Но нет жилья, нет стабильной работы, да и рано это всё ещё.

Этап 3

Спойлер

БЖ ревновала меня к друзьям. Мы собирались каждые выходные по бухать да покурить(легкие наркотики). Считалось это у нас совместным отдыхом. В те времена было очень много ссор и расставаний. За год мы железно раз-два расходились. Сестра говорила вы и вместе не можете и раздельно. Отношения у нас были какие то больные. В основном возвращал всегда я. Да всегда я возвращал. Мои обещания исправиться, бросить алкоголь, курево. И я бросал, но надолго меня не хватало. Тогда же был аборт, после которого мы расстались на месяца 3. Аборт был обусловлен нашей не подготовленностью к рождению и воспитанию детей. Время шло... мы решили жить совместно у моих родителей и до города не далеко, и у меня на тот момент была работа у нас на заводе. Так же моему отцу нужна была помощь по хозяйству. Мать у меня инвалид. Инсультом отняло левую сторону(рука-нога). Переезд в поселок. Меня вообщем всё устраивало. И что интересно её тоже или мне так казалось. Она ездила в город работать сутки через двое. Подкапливала денег на сберкнижку.

Этап 4

Спойлер

Беременность-выкидыш, 2-я беременность и у нас появляется мальчик. Я работаю, БЖ уходит в декрет. Живём с моими родителями. У нас дом в поселке. Обустраиваем нашу комнату кроватка, коляска, побрякушки. Мы с ней не расписаны. Меня итак всё устраивает,  заводить серьёзные разговоры про то, что же дальше никто и не задумывается. Едем с БЖ и её сестрой в ЗАГС регистрировать малыша. Меня попросили подождать в машине чуть... Через 15 мин выходят подают мне свидетельство в нём её фамилия. БЖ и сестра улыбаются, она говорит будет кольцо будет фамилия. Графа отец у парня пусто... обида, злость. Сдерживаюсь. Продолжаем жить. БЖ берёт ипотеку, обналичивает мат. капитал плюс накопленные деньги покупает квартиру в городе. Её пока сдаём. Мой отец смеется говорит запасной аэродром себе сделала. Покупку квартиры она согласовывала с сестрой, я как то остался в стороне. Вообщем как и с ребенком. Да и при скандалах БЖ она тыкала мне что родила для себя, типа я не хотел. 
Когда сыну год она выходит на старую работу, сутки двое. Я в поселке с помощью моих родителей смотрим за сыном. Иногда она его отвозила бабушке и своей сестре в город. 
Однажды я зашёл на кухню, смотрю моя сестра отчитывает БЖ, у неё чуть ли не слёзы. Ругаюсь с сестрой, отца в тот момент не было. Сестра говорила не дам гробить отца. Тяжело присматривать за сыном. Ссора, скандал. И мы принимаем решения жить отдельно от родителей в городе. БЖ говорит какая у нас квартира. Наша и т.д. и т.п. Но почему то ощущения у меня что нашим там не пахнет. Её и её детей, один из которых мой, а часть капитала дочки, которой она толком не знает не общаются. Мат. капитал выдаётся на второго ребенка. Но тем не менее я доволен. Месяца два у нас скандал, причем на пустом месте. Слово за слово. И я собираю вещи и уезжаю в деревню к родителям. Но через недельки 2-3 подворачивается работа не плохая в городе. И мы опять миримся я переезжаю к БЖ. Работаю, отдаю всю зп ей, она работает. Сына отдаём в садик платный, чтобы обоим работать. Помогают её бабушки, благо все рядом живут. На выходных общих ездим в деревню к  моим родителям, мы  помирились к тому времени.

Этап 5

Спойлер

Жить отдельно здорово. Но взаимопонимания нам жутко не хватает. Так к примеру разговоры чтоб посчитать бюджет семейный куда сколько уходит, откуда приходит натыкается на ругань. Она ходит в одних штанах никуда лишнюю копейку не тратит. А я бухаю, да курю со своими друзьями наркоманами. Вообщем мудак и еда ею приготовленная в пластмассовых контейнерах летит в мусорное ведро. Скандал.
Отдыхать вместе не ходим. Так изредка совместные пьянки. Я расслабляюсь с друзьями у всех свои фирмы, у одного я работаю инженером ПТО. Причем такие расслабоны у нас проходили раза 2-3 в месяц. Вообщем сказать чтоб у нас идиллия нельзя. А любовь есть. Хотя видимо я не разбираюсь что это. 
1 апреля 2018 г. случилось то что называется катастрофа. С другом решаем курнуть. Он приезжает после работы, моя БЖ на сутках, я после работы, сын у бабушки, завтра выходной. Курнули. Друг умирает в квартире,что курнули думаю говорить не стоит. Полиция, скорая, сестра, друзья, она с подругами. Я нажрался без чувств. Всё как в тумане. Помню убираемся с сестрой в квартире уже никого нет, только бездыханное тело посреди зала. Катафалк. Утро, бодун. Сестра спрашивает, что я собираюсь делать. Несу какую то пургу. И приезжают мотиваторы - РЦ. Сил, что то доказывать и сопротивляться нет. Что употребляю я будь то алкоголь или наркотики не больше чем мои кореша, а у них всё збс, так зачем мне ехать в ребу. Нет у меня зависимости, а если и есть то не от этого. Да на... Говорю как так то... и молча собираюсь. 
В РЦ учимся работать с чувствами. Обиды, тревоги, страхи, тяги. Вообщем я там бросаю курить сигареты. Звонок домой через 2 месяца первый. Разговариваю с сестрой, узнаю что всё хорошо. Забирать меня не собираются, продавить тем что я осознал не получилось. Программа рассчитана минимум на год. Да ну уж в лес такие качели. Ещё полтора месяца и я делаю ноги во время похода на еженедельный футбол. Первым делом я добираюсь до "нашей" с БЖ квартиры. Никого. Я до сестры. Её сообщения меня шокируют не хило. 1) Умерла мать БЖ, которую я любил. Инсульт. 2) о БЖ  заботится ухажёр, она с ним. Шок, шок, шок... я предполагал, что такое может быть, но как с этим справится? Вариантов нет. Прошу сигарету. Закурил. Сестра звонит при мне БЖ. Она спрашивает не хочу ли я поговорить с сыном. Я говорю сестре не готов разговаривать у меня шок. Ну ладушки выхожу с подъезда курить второй раз... а там... да ну на *лять знакомые рожи - мотиваторы с РЦ ну думаю сестра удружила. Бегу наверх, забегаю к сестре в квартиру, второй этаж-прыжок. Сваливаю. 20 мин и я у БЖ. Общаюсь с ней через окно, прошу не вызывать мотиваторов. Говорю классно выглядишь. Она говорит заходи, но мы не одни. Сынишка 2.5 годика папа, папа начинает рассказывать какую машину ему подарили. БЖ красит свою сестру, почему то о обеих слёзы на глазах. На диване сидит мужик на вид за полтинник. Жму руку ему. Нас знакомят. Вкратце рассказываю им что у меня было. Обращаю внимание какая моя бывшая загорелая, похудевшая, серьги. Делаю комплимент. Всех благодарю за понимание. Говорю мне пора валить в деребас. Отдельно благодарю мужика. За то что оказал поддержку. В такой трудный момент, как смерть тещи её матери. И сваливаю...В душе колотит от пережитого денька. А его финал так это полный ппц.

Этап 6

Спойлер

Интересное началось на второй день моего прибывания дома. Возвращаться в прошлое и мнимо решать проблемы с помощью алкоголю и закуривания мозгов было просто неприемлемо. Это осознание было железобетонным. Но проблема моих чувств. Этот шок, что семьи нет и там просто другой дядька будет воспитывать моего сына. Эти чувства были невыносимы, разрывали изнутри, какая то физическая ломка. Ревность, собственничество, тяга, досада обида, злость, гнев, ненависть, опустошенность. Зависимость по БЖ во всей красе. Бегал, прыгал, гулял, работал по дому, восстановил машину. Всё по фигу не работает. И одновременно делал огромную ошибку... переписывался и перезванивался с ней. Таким слабаком с безграничной жалостью к самому себе не ощущал себя тысячу лет и длилось это днями напролёт. Оказывается из разговоров. Дальнобойщик, этот её ОМП, рейсит между городами. И познакомилась она с ним на работе. Распределительный центр грузов. БЖ устроилась туда экспедитором. Упросил её познакомить с подругой, но получилось подкатить шары к БЖ вот так. Помог с похоронами матери, погасил часть ипотеки 70к, ей подогнал серёжки, сыну машинки. Рассказывала как он терпит её выходки, как она может его на *уй послать когда злая, а он отмалчивается.(боится потерять). БЖ говорит ты меня кинул, подставил, в кое века тебе поверила, перебивалась на воде, сама таскала мать на себе, сестра работала, а она уволилась. Вообщем я понимаю что ей было тяжело (мои родители помогали как могли деньгами, БЖ привозила внука и мать свою на пикники к нам). Мой Отец говорил найди себе мужика. Она в ответ любовь зла, меня любит. И хорошо, что она нашла в лице этого ОМП поддержку и опору. Из звонков и разговоров. Я ТФН, мой стиль короче. Не знал, что это работает по другому(я хз всегда так делал))) баран.) Шуры муры про любовь к ней, про мою ревность. Я же сейчас чист трезв. А БЖ кричит на меня что ты мне можешь дать. Я хз... Ступор. Говорю будь счастлива. Пусть у тебя будут новые сиськи, да Рав4 взамен старенькой тойоты короллы. И я буду счастлив в таком случае... Хотя это всё пиз**ж. И ей и самому себе.
 Недельки через полторы мы встретились. Я проехал повидать сына. Забрал его у бабушки, она с работы приехала. Зашли к ней домой. На улице душняк. Помойся говорит. Мы залезли с сыном поплескаться. Потом она пошла. Нарочно или  шастает перед мной голая. Вся такая важная, загорелая, похудевшая. Вообщем глаз не отвести, охота её и всё. Показывает мне как они с сынишкой танцуют. Какой то шарм и уверенность в своей неотразимости в ней присутствует. Но меня накрывают думки о том как он её загибал здесь вот на этом диване. Как она прыгала перед ним такая же. Вообщем становится хреново и я сматываюсь. БЖ спрашивает, что уже, думала погуляем все вместе. Ловлю её томный взгляд, но сматываюсь... Прошёл пару остановок в своих мыслях. Становится совсем херово, возвращаюсь. Была не была. Она обрадовалась. Жду на улице их, идём гулять. Тему про больное старались не трогать. Просто беседы не о чём. Погуляли. Я остаюсь ночевать. На диване в зале, а они с сыном в комнате. Думаю да ули девочку из себя строю пошёл к ней, подлёг пристаю, она вроде не против,  мокрая вся ага, спрашивает. Я говорю ага. И тут лепит мне а как же это буде выглядеть по отношению к ОМП. Да говорю лови момент делай что хочется, один раз живём. А у самого в башке, что за *йня происходит, интересно спрашивала она у него, а как же это будет по отношению к мужу. А он наверно ей отвечал не шкаф и подвинуть можно. Короче пошел и лёг в зал. Повалялся, перешоптываемся там о чём то из разных комнат. Говорит сняла плавки, мокрые все. Блин ну сигнал ведь, полетел я к ней. Секс. Утром едем ко мне посёлок она так прильнула ко мне, видно соскучилась. Там они с подвернувшейся не прочь выпить подругой. Пьют пиво танцуют. БЖ говорит, что любит меня, всегда любила. Что я никуда не денусь от неё. Выпили достаточно. Подругу учит наставлять рога если идёт что то не по её сценарию с мужем-парнем. Мне говорит дай мне время разобраться с ОМП. Я говорю конечно. Уезжает через пару дней и на неделю зависает в городе. Спрашиваю что делаете, говорит пошла гулять с ОМП и сыном. Я опять злюсь. Думаю разобраться что это значит переспать с ним и сказать что ничего не получится. Вообщем подозреваю что у них был секс. Бешенство, обида, ревность опять. Она кричит, что я могу ей дать. Вскоре я устраиваюсь на работу, говорю давай бери сына переезжай в посёлок, попробуем заново. Через пару недель она переезжает ко мне. ОМП говорит решила вернуться в семью. Я веду бюджет говорю ей что он общий. Деньги вроде начинают копиться. Она помогает мне по дому. Сына устраиваем в садик. Квартиру в городе сдаёт. ОМП продолжал ей писать, она мне показывала, приколы всякие шлёт, говорила что не отвечает. Но также я понимал что переписки чистит. Но почему то ревности не было. Я просто ей доверял. Так вроде всё и наладилось.

Этап 7

Спойлер

В этот период у меня была только работа-дом-работа. Не бухаю, не курю чушь, с друзьями порвал. Думаю ну вот наконец всё получилось как ты хотела. Ведём финансовый семейный бюджет. Деньги наконец то появились, может они и раньше были только я их не видел. Мне поступает предложение съездить на вахту. Она прикрывает тылы. Дом, родители, моё место на работе. Уезжаю на Сахалин. Провожу там ДР своё, сына, НГ. Через 2,5 месяца приехал. Денег заплатили меньше в три раза, кинули. Дома больше бы заработал. У неё проходит суд о перерассмотрения долга по алиментам. Когда была в декрете ей каждый месяц насчитывали твердую денежную сумму, это 10 тр. Долг вырос до 400тр. После перерассмотрения он составил 200тр. Я опять начинаю работать. Делаю ей подарки на 8-е марта. Странно не понимаю, но ощущения хорошие. Раньше я не мог себе позволить поехать и спустить 20-ку в магазине. БЖ вроде рада. Я продолжаю работать. Деньги копятся. Весной у меня начинается депрессия. Дом-работа-дом. Везде всё надо делать, плитку в ограде, гараж разгребать, баню шаманить, парник сажать, огороды. Да куда не плюнь везде требуется ремонт и я. А ещё я работаю на износ. У меня дом-работа-дом. Конечно моё состояние отражалось и на отношениях со всеми окружающими. На 9 мая БЖ говорит поеду к сестре, да на салют в город с сыном. Я конечно давай, вообщем рад, а то никуда её выпнуть не могу с сыном. Приезжал цирк в поселок к нам. На стадионе раскинули огромный шатёр, достал билеты, а сходить она не пошла. Лень что ли. 9 мая праздничные дни у меня самый сенокос, я конечно работаю. Мы ругаемся по телефону. Что то я опять заговорил про то сколько нам нужно чтоб просто прожить месяц интересно было бы посчитать. Получил в ответ злой кричащий голос, что моё дело зарабатывать и считать, а её дело тратить. Промолчал, забил. Вообщем дела её задержали недели на полторы в городе. Конечно к этому времени я понимаю как мне её не хватает. Её помощи. Сына. Просто её. Приехала. И через недельку заявляет мне что хочет с сестрой и её подругой съездить в Москву отдохнуть. Сына возьмёт с собой, чтоб не отвлекать меня от работы. Подруга приезжает в Омск на тачке изредка. Я опять же рад, понимаю как она устаёт дома, всё на ней. И радует что у меня есть возможности и деньги чтоб она прокатилась. Я шучу что встретится с бывшим ОМП, он же Москвич. Говорит дурак что ли и смеется.  Собирается. Ногти, мелирование, шугаринг. Но что то про планы в Москве и сколько надо денег на поездку не обсуждаем. А я говорил, что бюджет общий и кому, что надо обдумываем и берём. Последний день перед отправкой меня жутко напрягает, что мы ничего не обсудили, денег она не спрашивает не берёт. Но сам я первый попытки выяснить не делаю. Утро, она говорит что я закажу такси. Я в обиде говорю заказывай. Она уезжает. После этого я ей не звоню неделю, она тоже видать обиделась. Как доехали. Как проходит отпуск не слуху не духу. Через полторы недели мне это молчание надоедает. Делаю звонок не берёт. По информации от сестры моей и её подруг, что всё ок приедет 13-го. Односложные ответы. Ничего не рассказывает. Я начинаю нервничать пишу на ватсап. Спрашиваю как там сын почему трубку не берёшь. Ответ. Всё ок приедем 13. Говорит пойдем на салют. Я психую, что не это спрашивал. Трезвоню ей на ватсап. С раза четвертого дозваниваюсь. Это был видеозвонок. Видать она не в курсе была берёт. Я вижу её лицо она понимает, что это видео. Какого говорит хрена долбишь, мне некогда. Закрывает видео рукой. Я говорю дай сына посмотреть. Слышу аэропорта обьявления. Она сбрасывает и больше не берет. Телефон выключен. Психую. Начинаю подозревать.
Утром еду в город. Понимаю, что это был вылет самолетом по ватсап было видно когда они летели в воздухе. Она и сестра. Думаю а брала ли она с собой сына. Или вся поездка это был сплошной пи***ёж. Еду до бабушки, просто посмотреть. И сына гуляет с бабой. Меня начинает накрывать. Бабушка говорит они приехали сегодня и вот сына отдали. Мы обнимаемся, но что то мне подсказывает, что он то был с бабушкой всё это время. Чуть погодя съездил до БЖ. Ну что обиженки говорю трубку не брали. А не надо говорит было обижать. Претензия по ходу что я денег не дал. Говорю бюджет общий самой надо было брать. Почему говорю видео сбросила. Говорит некогда было. Спрашиваю - Когда приехали? Говорит три дня назад поездом. И я начинаю понимать, что вся это поездка сплошное нае*алово. А мне остаётся снимать лапшу с ушей. Я не подаю виду отшучиваюсь. Всё хорошо, она дома. Забираю их с сыном с города на следующий день. Спрашиваю показать фотки с поездки, но их нет.Памяти типа не было. Ещё один звоночек. Не подаю вида. Вечером секс. Говорит, а надо? я говорю конечно 2 недели не виделись. На следующий вечер мы обсуждали какие у кого тревоги. Я смотрю закрылась, говорит кажется ей что я до сих пор употребляю. Злюсь говорю в своём уме. полтора года уже ничего. Вообщем поговорить толком не получается просто ложимся спать. Просыпается она к обеду. Я раньше у меня работа. И я замечаю, что кто то ей присылает сообщение в ватсап. Беру первый говорю тебе кто то сообщение прислал. Замечаю её нервы. Спрашиваю кто это. Обычно она отвечает. А тут говорит кто то. Говорю тогда я сейчас узнаю кто этот Ктото. Пишу что всё задолбало, свалить бы было куда. Он пишет говорить можешь? Я да. Созваниваемся это оказывается переименованный бывший ОМП. Я в шоке. Он мне говорит отпусти её. Я пшл на... А с БЖ скандал. Она меня материт, как хочет я терплю. Собирает вещи. Наговаривая всем какой я мудак и никчемный человек, и за то, что такое написал она и свалит. Я, пока она не видит, наш бюджет делю пополам. Подкладываю ей в машину.

Этап 8

Спойлер

Уезжает в город к сестре. У меня паника и подозрения. Я хочу сохранить отношения. Часто приезжаю к ней повидать сына с цветами с подарками. Она мне говорит купи у меня машину дешевле рыночной на ту сумму, что я ей отдал. Таким образом отдаёт мне те деньги. Я конечно забрал. Спрашиваю про её дальнейшие планы. Предложение какое поступило что ли? У самого страх что она внезапно свалит в Москву. И так и получилось. Получаю меседж - Мы все уехали в Москву. Земля из под ног, смысл жизни утерян. Хз, что делать. Через силу желаю удачи. И погружаюсь в долгий депрессняк. Всё это время я переписываюсь с ней иногда перезваниваемся видео, когда нет ОМП он в рейсе. Она рассказывает мне как там хорошо, как хочет пойти учится, спрашивает может мне тоже куда пойти. В общем общаемся мы плотничком. Фотки, видео. Естественно инициатор я. Я злюсь когда она долго не отвечает или он рядом. Говорю что приеду заберу, говорю куплю билеты приезжай. Говорю люблю. А также доброе утро и спокойной ночи солнышко(OMG). Пипец полный. Иногда она охотно идёт на контакт. Рассказывает мне как была взбешена когда я взял её телефон. Что первый раз она ездила не трахалсь с ним. Что мужики это приходящее, уходящее. Что нибудь не сделает как она хочет на буй будет послан. Хата у неё есть. Вообщем какая она крутая и как всё здорово и комфортно. Он уезжает три недели его нет. Одна дома. Хочет спит, хочет ест, хочет гулять идёт. Зп он всю ей отдаёт. Я начинаю манипулировать, что приезжай типа юбилей дедушке 80 лет. Не канает. И одновременно с этой датой он начинает хереть в геометрической прогрессии. Рука, нога с левой стороны отнимается. После дня рождения моего отца 4 августа. Мы по больницам. Опухоль в мозгу. Осталось не долго там говорят. Я опять манипулирую приезжай. Нужна помощь. Идиотские, инфантильные поступки короче. Говорю что плохо я не смогу её увидеть на её 35-летие. (24августа). Она говорит приедет в начале сентября. Мы также переписываемся. Я сканирую её ватсап, когда зашла, во сколько вышла. Получаю звонок. Говорит у меня для тебя хорошая новость, угадай с 3-х раз. Я говорю вы приехали. Она угадал. Хотя в этот же день я пробил её телефон по гугл аккаунту оказывается есть такая штука. И доступ есть у меня. Она в этом деле не шарит. Поэтому я всё настраивал когда подарил ей телефон. Вообщем на следующий день я забираю сына гостить к дедушке с бабушкой в посёлок, приезжает сестра. Отмечаю что он всё таки немного чужой стал за эти 2 месяца. Ну да ладно. Через пару дней я забираю её. Спим в разных комнатах, она помогает по хозяйству как обычно. Моемся вместе в бане. Говорит мне у неё месячные, да геморрой. Одна из причин почему она приехала, подлечится. Я спрашиваю когда уедет обратно. Говорит не знает может на следующей неделе. Была такая ситуация у меня вызов, она с сыном собирается спать. Я говорю мне надо уехать по делам. Отметил в её глазах недовольство и ревность. Иль показалось. Её ДР 35 лет. Бабушка её оставляет ей квартиру для присмотра. Я приезжаю дарю цветы, да 15тр. На одежду. Оказать на неё впечатление что ли хотелось. Мы просто пошарились по магазинам, пришли поели. Да завалились спать. Секс был, но какой то интересный не давалсь поцеловать в губы. Или говорила понарошку. Говорит ОМП пишет спокойной ночи. Знал бы говорит чем я сейчас занимаюсь. Я опять пристаю. Она говорит чувствую себя проституткой. Я ой перестань. Секс. После прижалась обняла как родного. Уснули. Вообщем потом она приезжала еще раз в деревню на три дня занимались сексом, ездили в аквапарк. ОМП так раз её потерял, названивал её сестре. Сестра аж позвонила моему отцу, чтоб БЖ включила телефон. Потому что сестра не знала чтоб такое соврать. Видел как нервничает моя БЖ разговаривая с ним по телефону. Боженьки мои, что же это я, мы такое творили и как это называется лядство. Я понимал что ОМП скоро приедет в наш город. И она начнёт собирать вещи. Перед её отъездом я предпринял попытку сделать ей предложение. Ни руки и сердца конечно. Что помогу закончить и оплачу учебу. И что деньги будут не общие, а её, но  не проканало. Тогда примерно и познакомился с форумом. Понимал, что ничего вернуть нельзя и смысла нет. И все отношения наши бардак какой то. Ради прикола прям перед отъездом.  Перписками и звонками упрашивал приехать провести ночьку со мной, а вдруг проканало бы))) Но добился только агрессии в свой адрес. И слов вот от этого я и убежала. Но всё равно приехал к ней в тот вечер. Обнял сына попрощался. Передал ей оставшиеся вещи. Пожелал удачи. Отметил какой то наигранный жалостливый взгляд в мою сторону в её глазах. И свалил. Удалил ватсап думаю уйду ка я в ТИ))) Хотя не понимал он ли мне нужен. Вообщем через неделю установил ватсап. Смотрю меседж - "Ты тоже прости меня за всё" и следом -"Как дедушка" Я ответил, что простил. Дедушка живой. Мы гоняем уже на инвалидном кресле. Но за дедушку говорю пока не могу простить. Переписка, переписка отвечает односложными. "Ммм". "Да". "Крепись". Злость во мне по тихой набирает обороты. Я спрашиваю говорить, можешь. Она нет, ОМП рядом. Всё пока пишу, сам бешусь. Добавляю "проститука и смайлик". В ответ получаю "Иди ты на*уй, честную себе найди и ей написывай." Взрываюсь к чертям пишу "Засоси по самые гланды, может накинет пару тысчонок. И очко лучше смазывай." И всё я в чёрном списке. 

В чёрном списке я был недельки две, потом она вытащила меня оттуда. На данный момент Взаимный игнор длился 30 дней. Сегодня я пинганул. У нас есть группа сына в ватсапе. Там её сестра, она и бабушка. Пинг был фоткой объявления на стене здания. Группы в школу БИ с 4-х лет. Воспитывает силу духа да уверенность в себе. Ответила только бабушка какими то смайликами.  Хочется как то участвовать в воспитании сына.  И ещё такой вопрос. Думаю мне стоит извиниться за последнюю переписку?

Форум почти весь прочитал. Спасибо всем за тонны полезной информации, очень много всего познавательного. Сейчас читаю кирпичи 2.0. 

Edited by Криптонит
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Криптонит сказал:

Как мне снять зависимость от неё и занять сильную позицию?

Для начала, задуши живущего в тебе ТФНа.) Ну и санчас.

Никаких признаний в любви и ревности, никакой агрессии в порыве этой ревности, на провокации с ее стороны не ведись.

О моральных качествах твоей женщины говорить не возьмусь потому, что считаю, что она "спец в своем деле".) Она знает чего хочет, она это получает, открыто об этом заявляет. Ты это хаваешь.

4 часа назад, Криптонит сказал:

Думаю мне стоит извиниться за последнюю переписку?

Нет. Просто не поднимай эту тему больше.

4 часа назад, Криптонит сказал:

Какой вид игнора применять если я хочу общаться с сыном?

Если ты хочешь общаться и видеться с сыном, то общаешься только по поводу ребенка, его воспитания,его досуга. А остальное, что не касается этого, не обсуждаешь. Ну и, нужно присутствовать в жизни сына. С целью:общаться с сыном, ТИ не получится.

С другими женщинами общаешься?

 

Edited by Logan

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! Хочу поблагодарить за столь структурированную подачу информации.

==================

4 часа назад, Криптонит сказал:

Какой вид игнора применять если я хочу общаться с сыном?

Лайт игнор. Если цель - только участие в воспитании сына, то межличностные разборки с бывшей, должны быть неинтересны. Общение сугубо по ребенку.

5 часов назад, Криптонит сказал:

Как мне снять зависимость от неё и занять сильную позицию?

Лучшего способа снять зависимость чем санчас + Т10Д мне неведомо.

Насчёт сильной позиции не совсем понятно. Сильную позицию для чего? Итоговая цель какая?

5 часов назад, Криптонит сказал:

Моя цель: не понимаю, чего хочу

пока не определишься с этим пунктом, направленные советы тебе будет давать сложно.

5 часов назад, Криптонит сказал:

Думаю мне стоит извиниться за последнюю переписку?

Тут всё зависит от цели. Если упрощённо, - принести извинения = значимость  минус, ценность плюс.

Не извиняться = ценность минус, значимость плюс.

================

Судя по стартопику, ты уже достаточно навытирал собой пол. Поэтому на извинения можно положить с прибором.

Для начала, определись с приоритетными задачами в контексте кейса. Это станет неким "скелетом", на который уже будем нанизывать мясо (тактику).

5 часов назад, Криптонит сказал:

потом она вытащила меня оттуда.

Если общаться адекватно, и ограничить общение вопросами по сыну, то, в принципе, блочить тебя снова будет уже не за что)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Криптонит сказал:

Добавляю "проститука и смайлик". В ответ получаю "Иди ты на*уй, честную себе найди и ей написывай." Взрываюсь к чертям пишу "Засоси по самые гланды, может накинет пару тысчонок. И очко лучше смазывай." И всё я в чёрном списке. 

Непонятно, что это она обиделась, ты же ей правду написал. Вроде как. :/

__________________________

Какой статус сейчас по сыну? Твое отцовство установили или в свидетельстве так, и стоит прочерк?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята вам всем спасибо за быстрое реагирование. Рад, что сделал это и наконец-то моя история "недолюбви" появилась на этом форуме. 

     Пару дней в каких откатах весь. Мысли о том, что ей написать. Чтоб это не выглядело как сопли-слюни. Несколько раз брал телефон в руки. Что-то даже писал, стирал.  Мысли всё таки деражть Санчас+ТИ. Не писать, отпустить ситуацию. Тем более ни на что я повлиять не могу. Да и просто страх перед тем что БЖ опять напишет какую-нибудь непотребность, что мне пох на него. Так что я эмоционально слаб. Поэтому думаю, что на связь выходить рановато. Может если только в группе сына написать что-типа. Всем здрасте. Как дел? Как сына? Тем более есть инфа от соседки, что она приедет в конце октября - начало ноября. Ещё такие интересные вещи услышал от соседки. Последний её приезд. Соседка позвала    БЖ в гости посидеть, муж с вахты приехал. Я чуть опаздал, сына укладывал, пока за водкой им сьездил. Ну вообщем мне соседка рассказала, её муж признался ей, что запал на БЖ и хотел трахнуть. Может каким то образом моя БЖ источает феромоны или своим ВС привлекает мужчин в категории кому за 50, хз))) 

 Что буду делать:

  1.  Продолжать ТИ для себя.
  2.  Завести журнал роста. Пройти практики Овощерезка о  @Ночной Дозор , Как пережить расставание от @Ruter 
  3. Освоить целеполагание и достижение их по сиcтеме S.M.A.R.T.
  4. Ну для Т10Д рано и говорить пока. Так как условие, чтоб следующая была лучше, чем предыдущая это из ряда вон))) Дневник Spirit_а заглотнул на одном дыхание, мне остаётся только мечтать. Так пока только САНЧАС.
  5. План как наладить  и присутствие в жизни сына и для чего. Ведь ему будет только 4-е и он ничего не понимает, живёт и кайфует) В разработку.
В 13.10.2019 в 07:55, Logan сказал:

С другими женщинами общаешься?

Общаюсь, но это все старые знакомые по работе. Есть СО, там вообще муж на вахте.(Каюсь грешен, надо завязать) Вообще у тех у кого мужья на вахте большинство как то не по себе даже. Все РСП. Так что да новые знакомства не помешали бы. Но думаю не об этом думать надо.

В 13.10.2019 в 14:49, Янгире сказал:

Какой статус сейчас по сыну? Твое отцовство установили или в свидетельстве так, и стоит прочерк?

Да прочерк. Кстати после РЦ когда я её возвращал в ТФН-стайл, я обмолвился, что хочу сыну свою фамилию, и графу отец. Ответ получил -  раньше хотела, сейчас ни к чему, подрастёт сам возьмёт. Да так всё и забылось. Что у неё на уме про моё отношение к сыну мы не в курсе.  В первый её отъезд я предлагал ей денег. Говорил сколько и куда скинуть скажи. Молчание, видать нужды в этом нет.

В 13.10.2019 в 08:33, Ночной Дозор сказал:

Насчёт сильной позиции не совсем понятно. Сильную позицию для чего? Итоговая цель какая?

Просто написал для эмоционального окраса. Думаю тут одно из другого всё само-собой так и получится. ) Ну а вообщем что касается итоговой цели. Конечно моё самолюбие просто мечтает вот примерно о таком исходе.

Спойлер
  В 15.03.2019 в 18:22, Spiders сказал:

Поэтому ее приглос на кофе, короткая встреча,

По классике:

Тебе необходимо быть в хорошем настроении,  прекрасно выглядеть и вкусно пахнуть. И, при этом, не стараться произвести на нее впечатление.

Если она сделает тебе комплимент, промычишь нечто наподобие: "Ну ты тоже ничО такая вроде".

Рассказать несколько ах*ительных историй о том, что происходит в твоей жизни. Они должны быть яркими, интересными и короткими.

Дышать в её сторону необходимо ровно.

Если будет пытаться теребить якоря - изображаешь недоумение с метасообщением: "мы расстались жИ ... дело прошлое".

Если вдруг поступит прямое предложение сойтись, включаешь "мне надо побыть одному, разобраться в сИбе, какая девушка мне нужна" и т.д. То есть, засовываешь её в свою шкуру, в которой ты был несколько месяцев назад.

На вопрос о твоей личной жизни говоришь: "ну ты ж знаИшь, я всегда нравился девушкам, с женским вниманием проблем нет" и меняешь тему, не давая на ней заостриться.

На прощание - "дежурный поцелуй в щеку", будь молодцом, созвонимся еще как-нибудь.

Тайминг встречи, - около 45 мин. Если она не будет вкладываться в разговор, то время сокращаешь.

Заодно обрати внимание: пришла ли она во всеоружии (косметика, прическа, маникюр, одежда), или готовилась "на от*бись", типа Спайдерсу и так сойдет.

-------------------

Основная задача на встречу - вытащить её из фрейма "королевы" "кружите меня, кружите", и озадачить метой "можешь ли ты сделать мою жизнь лучше, если "да", то как?"

Вести себя просто, беспонтово, легко, не погружаясь в воспоминания "а помнишь, Манька, как я тебя за сценой драл". Т.е. поезд уходит, набирает ход, без неё, проводники уже подняли ступеньки на вагонах, и пошли заваривать чай. Чтобы его догнать, нужно постараться:)

Ну и просто процитируем уж очень понравилось вот что. ЧСВ взлетит до небес.

Цитата

Поэтому, если уж взялся за дело – иди до конца. Умей выждать нужный момент и не сорваться раньше времени. Умей дразнить и провоцировать ее, сам оставаясь как бы в тени. Забудь на время все, что у вас было, все бредни о счастливой любви и вообще всю прошлую историю. Представь, что перед тобой абсолютно новая девушка, твоя случайная знакомая (но с заранее известными тебе «ключами доступа»), которая хочет тебя, но не совсем еще это понимает, и самой себе еще не готова в этом признаться. Поэтому – не слушай, что она говорит. Не верь ни единому слову. Сейчас общение идет только невербаликой и скрытыми сексуальными сигналами. Веди себя так, как будто ни у кого не вызывает сомнений, что она тебя безумно желает (но об этом вслух не говорят), а ты, так и быть, может, согласишься уступить ее настойчивости.
И, доведя ее до пика, до исступления, до звериного блеска в глазах, почувствовав нужный момент (но не раньше!, ты, просто наплевав на ее возражения, ломая все барьеры и препятствия, переступив через ее сопротивление, которым она пытается замаскировать свое жгучее желание, делаешь с ней все, что хочешь! Даже если она сопротивляется так, как никто из покоренных еще не сопротивлялся.
В конце концов, сейчас не ей решать.
В конце концов, сегодня твой день. Ты шел к нему долго и не легко. Ты проделал больший и тернистый путь. На этой дороге тебя ждало не мало испытаний. Ты переступил через себя и, возможно, потерял веру в человечество. Ты уже забыл того славного мечтательного мальчика, родом из детства, что когда-то жил в твоей душе. Ты поменял романтизм на цинизм, любовь – на навыки соблазнителя, и продал душу дьяволу.
Так кто она такая, чтобы сопротивляться тебе?

Но вот ты добился своего. Ты получил, что хотел. Твой путь закончен.
И единственный вопрос, который еще волнует тебя – а что же дальше?

 

Edited by Криптонит

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, Криптонит сказал:

ТИ.

Если, хочешь общаться с сыном, то ТИ не варик.

@Криптонит, понимаешь, в чем дело, как спросил у тебя @Ночной Дозор :" цель то какая?" Отсюда и плясать будем. Тебя колбасит из стороны в сторону. Доказывать тебе что то не вижу смысла, ибо у тебя цель размытая, а от того и движение хз куда делать)

Ответь на вопросы, что задали тебе выше.хочешь вернуть?ОК. Попробуем. Хочешь счастья?Ок) определись.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Logan сказал:

Если, хочешь общаться с сыном, то ТИ не варик.

Полностью согласен с тобой. Покумекать надо.  Могу заменить на ЛИ. И хочу чтоб это происходило так, чтоб она сама звонила. Стоит попытаться посеять в её голове эту идею. Цель: раз это как можно меньше натыкаться на то когда ОМП рядом. Два это позиция от силы, хочется чтоб она понимала, что это её ответственность - давать ему пообщаться с отцом.  Хотя два звучит как то пафосно, и за гранью фантастики, но было бы супер. Как то так.

16 минут назад, Logan сказал:

Ответь на вопросы, что задали тебе выше.хочешь вернуть?ОК. Попробуем. Хочешь счастья?Ок) определись.

Вернуть, но только как я понимаю это называется экологичный возврат. Никаких поблажек ни себе ни ей. О других и речи быть не может. Нет. Значит живём дальше. 

Если Серёга Резвей в свои 27 плачет, что просрал 5 лет своей жизни(Кирпичи 2,0). То в мои скоро 36 об этом и страшновато думать то.

Edited by Криптонит

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Криптонит сказал:

Могу заменить на ЛИ. И хочу чтоб это происходило так, чтоб она сама звонила. Стоит попытаться посеять в её голове эту идею. Цель: раз это как можно меньше натыкаться на то когда ОМП рядом. Два это позиция от силы, хочется чтоб она понимала, что это её ответственность - давать ему пообщаться с отцом.  Хотя два звучит как то пафосно, и за гранью фантастики, но было бы супер. Как то так.

Меняй поведение на ЛИ.) Если читал весь форум, то знаешь, что да как что ) 

 

10 часов назад, Криптонит сказал:

Ребята вам всем спасибо за быстрое реагирование. Рад, что сделал это и наконец-то моя история "недолюбви" появилась на этом форуме. 

Для эффективного взаимодействия предлагаю "Step by step")без самодеятельности. В случае экстренных вопросов пиши незамедлительно в тему.

На счет цели,понятно) но мое Имхо без других женщин тяжело держать себя под контролем) суть, даже не в пикап движении в сторону других ОЖП, а в том,что пока  у тебя не будет секса на стороне, значимость твоей БОЖП будет разбивать тебя своей зашкаливаемостью)

Ждем экспертов @Ночной Дозор, @Dark Side, @Da_V

 

 

Edited by Logan

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Криптонит сказал:

Да прочерк. Кстати после РЦ когда я её возвращал в ТФН-стайл, я обмолвился, что хочу сыну свою фамилию, и графу отец. Ответ получил -  раньше хотела, сейчас ни к чему, подрастёт сам возьмёт. Да так всё и забылось. Что у неё на уме про моё отношение к сыну мы не в курсе.  В первый её отъезд я предлагал ей денег. Говорил сколько и куда скинуть скажи. Молчание, видать нужды в этом нет.

Я считаю, что первым делом тебе необходимо установить отцовство. Взять сына и съездить сделать ДНК. А потом, если этот факт подтвердится, вписать себя отцом в свидетельство сына. И уже после, обязательно определить место проживания ребенка (встречи, алименты и т.д.). Если ты хочешь участвовать в судьбе ребенка все это необходимо узаконить.

________________________

С бывшей общаться только по сыну. Сам не навязываешься. Узнавать как у нее дела, тоже не надо. 

Edited by Янгире
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Logan сказал:

Для эффективного взаимодействия предлагаю "Step by step")без самодеятельности. В случае экстренных вопросов пиши незамедлительно.

На счет цели,понятно) но мое Имхо без других женщин тяжело держать себя под контролем) суть, даже не в пикап движении в сторону других ОЖП, а в том,что пока  у тебя не будет секса на стороне, значимость твоей БОЖП будет разбивать тебя своей зашкаливаемостью)

Всё под контролем такие есть. Сейчас удаляюсь в город провожать друзей на вахту. Оттуда  захватываю ОЖП только для СО. Сама напросилась ночевать. Однако в голове пока всё не то, всё не то.... ну что же ключевое слово то "пока" ;)

1 минуту назад, Янгире сказал:

Я считаю, что первым делом тебе необходимо установить отцовство. Взять сына и съездить сделать ДНК. А потом, если этот факт подтвердится, вписать себя отцом в свидетельство сына. И уже после, обязательно определить место проживания ребенка (встречи, алименты и т.д.). Если ты хочешь участвовать в судьбе ребенка все это необходимо узаконить.

________________________

С бывшей общаешься только по сыну. Сам не навязываешься. Узнавать как у нее дела, тоже не надо. 

Принято к исполнению. Шаги по достижению оного опишу позже. Тут по ходу хоть как надо  выходить из ТИ. Они в данный момент за 2000 км. А ДНК не понадобится, он моя маленькая копия)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Криптонит сказал:

А ДНК не понадобится, он моя маленькая копия)

Я бы на твоем месте не была так уверена. С учетом того, как она легко перескакивает с места на место. Да и там без теста сделают просто усыновление (но это не точно). Может кто-то у нас тут разбирается в этом, подскажут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Криптонит сказал:

Может если только в группе сына написать что-типа. Всем здрасте. Как дел? Как сына?

Группа по сыну - странная затея. Бабки-тетки-няньки отличаются от родителей тем, что Советы дают все, а отвечают за ребёнка только родители. И ты не должен публично выяснять у родни, как там твой ребёнок, уважения к тебе это не добавит. По сыну коммуницируешь с его матерью, которая отвечает за него тогда, когда этого не делаешь ты. Для этого не надо с ней трепаться, сухо и по-деловому выясняешь вопросы быта и логистики- всё.

12 часов назад, Криптонит сказал:

И хочу чтоб это происходило так, чтоб она сама звонила.

Это будет происходить в двух случаях:

- когда ей нужны деньги

когда ей нужно оставить с тобой ребёнка 

бабки ей даёт казах-дальнобойщик, с ребёнком сидит армия родни, поэтому про ‘сама’ забудь

13 часов назад, Криптонит сказал:

Может каким то образом моя БЖ источает феромоны или своим ВС привлекает мужчин

Качай ей СВС больше, ага.

13 часов назад, Криптонит сказал:

Конечно моё самолюбие просто мечтает вот примерно о таком исходе.

 Твоё самолюбие дочитало, что дело кончилось тем же, чем у тебя - потерей значимости, поездками в другой город к Васе, ‘я тебя как мужика не воспринимаю’, ‘ДОДом’, а автор все возвращал ее, потом решил, что вернул и пропал.

12 часов назад, Криптонит сказал:

ДНК не понадобится, он моя маленькая копия)

Ты лучше подумай, почему она так сделала с документами. Ее первого ребёнка отсудил бм и она в долгах по алиментам (как она с дочерью общается, кстати?), с тобой в св-ве о рождении она тоже боится потерять больше, чем приобрести в случае чего. ДНК можно сделать в любой момент и судиться о признании отцовства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.10.2019 в 20:45, Криптонит сказал:

Может если только в группе сына написать что-типа. Всем здрасте. Как дел? Как сына? 

Это как то странно, в какой то группе спрашивать, как твой сын.

Бывшая, как я понимаю, достала тебя из ЧС, следовательно, по вопросам общего ребёнка имеет смысл коммуницировать с ней напрямую. Другие стороны её жизни тебя должны интересовать мало. Да и хорошо бы начать шаги в сторону официального установления отцовства, ибо де-юре это не твой сын. Надо бы как-то навести порядок в этом вопросе.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Опишу события последних дней. 

На сообщения в ватсап. Как дела? Как сына? Когда его увижу? БЖ Промолчала.  Мой звонок на следующий день проигнорировала. Почитав статьи про ответственность перед детьми. Как быть и т.д.

Цитата

Совет первый. Всегда инициировать контакт

Инициация контакта — ответственность взрослого. Не надо пассивно сидеть и ждать, когда ребенок ответит по электронной почте (если он уже умеет это делать), откомментирует фото в фейсбуке или позвонит. Активные действия по налаживанию связи — вот чем должен заняться родитель, живущий далеко от своей семьи.

Позвонил на следующий день. По голосу довольна, но она всегда так общается. Пообщались про сына. Говорит скоро приедем, не уточнила когда. Не знает. Потом вспомнила, что я написал ей последний раз (Проститука, заглатывать поглубже и смазывать по лучше) Что к чему, говорит. Я по обижалась пару дней и всё. Это я типа зажлобил не звоню столько дней. Сыну говорю связь плохая была, но я тебя люблю и думаю каждый день. Она хихикает в трубку и говорит ну ну.  Плавно скатились на то да сё. Про ремонт мой дома, что делать надо. Про то, что она узнаёт как дедушка через соседку перезванивается. Соседка друг семьи. Договорились, что я подумаю когда мне  звонить сыну чтоб не попадать на  хахалька, А то я звоню, когда он рядом, ты трубку не берёшь. Я злюсь. Не хочу говорю злится. БЖ говорит: "ИМЯ, ну не называй его так." А как говорю? БЖ: "Мой ИМЯ_нька". Я ржу ну ну говорю смешно). Он говорит ровно к этому относится. Что то про то, что мне женится надо. Говорит:"Вот женишься". Я отвечаю : "Нет уж спасибо, мне одному по кайфу" 

Дня через 4-5 мой отец что-то сплохел совсем. Температура, прописали антибиотики. Перестал есть. Я его подымаю отдышка. Звоню БЖ хочу узнать как дела у сына. Когда приедут и попросить фото-видео сына. Отца как то отвлечь внуком и что приедут скоро. Трубку не взяла. На сообщения не стала отвечать. Пробил телефон смотрю в пути едут.(Каюсь грешен, необходимо завязывать с этой пагубной привычкой) Я понял что едет домой. Когда ОМП рядом понты выходят со связью. На следующий день, когда она была уже у сестры, продублировал просьбу в ватсап прислать фото-видео. Получил. Звонить не стал. Мысли:"Когда интересно сама позвонит сообщит о приезде."

Ну и звонок через три дня. Тут же на автомате беру, мысли:"Ну наконец-то." И как говорил @Sun 

Спойлер
В 15.10.2019 в 10:34, Sun сказал:
В 14.10.2019 в 21:38, Криптонит сказал:

И хочу чтоб это происходило так, чтоб она сама звонила.

Это будет происходить в двух случаях:

- когда ей нужны деньги

- когда ей нужно оставить с тобой ребёнка 

бабки ей даёт казах-дальнобойщик, с ребёнком сидит армия родни, поэтому про ‘сама’ забудь

 

Привет у меня для тебя новость. Ха-ха-ха. Мы приехали. Можешь взять сына на выходные. Я привет, отлично.Сам лихорадочно думаю выходные, а сегодня только среда. Задаю вопрос проверить на пз**ж. "Когда приехали?" БЖ отвечает: "3 дня назад". Прогресс не соврала). Насчёт выходных парюсь, куда сходить, что делать, нужен план. Да и как родителей оставить, отец совсем плохой. Она говорит да я сама завтра завезу. Мы с подругой едем к ней в деревню. Заеду говорит проведать дедушку с бабушкой, и сына оставлю, если хочешь. Если нет, то нет. Я да, давай конечно буду рад. А ещё сколько времени у меня есть, как долго вы здесь? БЖ : "Ой да есть... на месяц приехали если не больше." Я: " Понятно, это радует".

На следующий день вижу пропущенный 30 мин. назад от неё. Перезваниваю. Говорит планы нарушились. Никуда не едем, у подруги заморочки. Я бы раньше тебе сказала, но ты трубку не брал. Я смеюсь говорю раньше это полчаса назад. Да говорю и ладушки, а то отцу совсем плохо. Что то спрашивает про деда. Рассказываю. Говорю молочно-кашевые коктейли ему на блендере делаю. Да бульоном куриным пою вместо минералки-газировки, а то совсем не ест.  Часок проходит. Отец просится в туалет по большому(дней 5 не ходил) Извиняюсь за подробности, ну как есть. И у меня на руках делает последний вздох. Вызываю скорую. Массаж сердца, ИВЛ, не помогают. Звоню сестре, пишу БЖ. Чуток вас деда не дождался. (Завиноватить пытаюсь, ага.) Она что случилось?. Потом звонит, я рассказываю как было. Она позвонишь потом. Скорая, полиция, ритуальные, родня, сестра приехали. Вообщем суета. Отослал фотку со свечками ей. Получил... Прими наши соболезнования, когда похороны. Ответил в субботу в 11. Здесь всё. Звонила ещё её сестра, там соболезнования, расспросила то да сё... может приеду может нет. На связь больше никто не выходил.

На счёт похорон, не знаю будет ли кто с их стороны. Помощь не предлагали, да я и отказался бы, всё под контролем.  Если будут, то с ней сухо только по сути, вежливо доброжелательно, нейтрально как со всеми. Спасибо, что приехали. С сыном целовашки, обнимашки, очень соскучился, люблю.((( Про то когда заберу сына говорить, не говорить хз?. Я хочу в воскресенье с ним съездить на базу отдыха к другу, просто  поторчать, погулять по Бору сосновому.

Теперь о целях:

Спойлер
В 14.10.2019 в 20:45, Криптонит сказал:

Что буду делать:

  1.  Продолжать ТИ для себя. 
  2.  Завести журнал роста. Пройти практики Овощерезка о  @Ночной Дозор , Как пережить расставание от @Ruter 
  3. Освоить целеполагание и достижение их по сиcтеме S.M.A.R.T.
  4. Ну для Т10Д рано и говорить пока. Так как условие, чтоб следующая была лучше, чем предыдущая это из ряда вон))) Дневник Spirit_а заглотнул на одном дыхание, мне остаётся только мечтать. Так пока только САНЧАС.
  5. План как наладить  и присутствие в жизни сына и для чего. Ведь ему будет только 4-е и он ничего не понимает, живёт и кайфует) В разработку.
  1. Перевёл в ЛИ. Конечно там много нюансов и я не все выполняю, но прогресс есть двигаюсь в правильном направлении. Спасибо @Ruter , всё подробно описал. 
    Спойлер

     

    Я б себе рекомендовал бессрочный ТИ конечно. Но из-за сына и моей ответственности родителя на расстояние я не могу себе этого позволить. 

  2. Полный провал. Журнала нет, как и дисциплины. Целеполагание, как и сами цели только в голове, а это равно мечты.

  3. Что касается сына, на контакт о нём БЖ идёт охотно и чувствуется, что в этом плане ей приятна моя забота. Думаю предложить, забрать его на месяц. Определить в садик. Чуть побыть отцом. И плавно подвести, что я хочу быть в графе отец.

  4. Цель ВОЗВРАТ всё та же. Метод достижения через ЛИ и через 

    Цитата

    При "ЛИ" идёт построение дефицита твоего уникального ресурса - ты классный, но тебя мало. Данный метод подразумевает ограничить максимально переписки, звонки и прочую виртуальную мишуру. Свести всё к встречам (при её "Б" или раскачке "БД"), которые будут очень насыщенны, но при этом также ограничены по времени (буквально по таймеру проводить). Почему так? Всё из-за совместно пережитых эмоций. Переписки, звонки и прочее дистанционное общение несёт слабый эмоциональный фон - это раз. Два - уникально и ценно то, чего мало по определению. Если тебя будет много, пускай и классного, ценным ты не будешь. 

    Конечно так же прокачка ДСП+СОЦ. Сроки достижения год, либо её залёт третьим.

Всем мир. Быть добру.?

 

Красный цвет разрешено использовать только администрации форума. (Янгире)

https://refactory.pro/guidelines/

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.10.2019 в 13:34, Sun сказал:

как она с дочерью общается, кстати?

А да забыл ответить. С дочерью не общалась она очень долго. Походы с приставами туда не дали результата. Бм настроил ребенка против неё. Общаться не давал. Перекрывал все доступы. Дочку её воспитывали его дочки они с БЖ ровесницы.  Но была ситуация,года три назад когда нашему сыну год-полтора. Её Бм сажают в КПЗ. Убийство. Приезжали к нам в деревню дочь Бм со своим парнем и с её дочерью. Общались нормально. Ну вот я думаю сейчас моя БЖ будет с ней контактировать. Можно встречаться и гулять, и дарить подарки и побыть мамой, хоть и на расстоянии. Но вместо этого, меня не спросив, она посоветовавшись с сестрой, подаёт в суд об определении местожительства дочери по достижению возраста(10 лет), когда ребенок сам принимает решение с кем жить. Там конечно все подофигели, дочка сказала на Суде ты мне не мать. Так всё хорошее, что начиналось глупо и закончилось. Не мать, ах так. Ну и нах... тогда. И тем более Бм выпустили. Условно или как там прошло, ума не приложу(Суд Рф ули.) А заколол он на 4 года себя старше старичка. 8 ножевых. Ссора по бизнесу. Видос смотрели, ручкой говорит самооборона. Хотя видно раны от ножа. Поэтому она даже и не вспоминает о дочери. Как то так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.10.2019 в 19:57, Криптонит сказал:

Плавно скатились на то да сё. Про ремонт мой дома, что делать надо. Про то, что она узнаёт как дедушка через соседку перезванивается. Соседка друг семьи. Договорились, что я подумаю когда мне  звонить сыну чтоб не попадать на  хахалька, А то я звоню, когда он рядом, ты трубку не берёшь. Я злюсь. Не хочу говорю злится. БЖ говорит: "ИМЯ, ну не называй его так." А как говорю? БЖ: "Мой ИМЯ_нька". 

Это всё лишнее. Снова какие то эмоции и качели.

Говорить нужно было кратко и по делу. Дело одно - сын.

В 25.10.2019 в 19:57, Криптонит сказал:

Пробил телефон смотрю в пути

Это тоже лишнее. Ты всё никак не можешь выйти из аленьего хоровода.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Янгире сказал:

@Криптонит, а что тебе помешало выполнять рекомендации форума? 

 

О каких рекомендациях речь? 

2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Это всё лишнее. Снова какие то эмоции и качели.

Говорить нужно было кратко и по делу. Дело одно - сын.

Это тоже лишнее. Ты всё никак не можешь выйти из аленьего хоровода.

Коротко, сухо. В глазах пофигизм. Не распрашивать её не о чем кроме сына. О лишнем не разговаривать. Вообщем я стараюсь. Понимаю не очень аккуратно выходит. И скорей всего даю ей понять свою зависимость и её уникальность. Но всё она же Мать. Сыну то я должен говорить, что его Мама самая лучшая. 

Цель подсушить разговоры и добавить пофигизма. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем на похороны она приехала с сестрой, сыном и подругой. С БЖ обнялись, поцелуй в щёчку, принял соболезнования и пошёл к сыну. С сыном провёл большую часть времени. И забрал его с ночевой. С БЖ больше неконтактировал. Только вот вечером переписка, она спросила как сын. Говорю купаться пошли, БЖ даёт мне советы чем с ним позаниматься. Я ей видео отправил  перед сном. Сын говорит спокойной ночи мама, я тебя люблю. БЖ отправляет аудио: "Я тебя тоже очень сильно люблю, мой хороший. "  Я пишу: Имя, прекрати я прекрасно понимаю твои чувства, но мы же расстались. Она пишет, что это не мне... Я не отвечаю. Звонит. Беру трубку, там что то бла бла не о чём. Что то смеётся. Ты смотри кому пишешь, ага говорю ошибся.

По моему чушь какую то творю(

На следующий день едем с сыном на базу отдыха. Погуляли. Привёз его к БЖ. Стоим кушаем у подъезда KFC-фастфуд. Говорит Ты  же поднимешься заведёшь его. Поели, поднимаюсь. Нет бы сразу свинтить, БЖ говорит заходи чай-кофе. Я нет спасибо поеду, но разулся зашёл. Она говорит посиди. Сыну достала пазл собирать, давай мы все троем его собирать. Запала ей тема что я написал на её сообщение, что мы расстались. Да говорю пошутил просто. Потом села так на диван спалил её, что без нижнего белья. Ну блин думаю интересно. Говорю хочу в аквапарк на неделе с сыном сгонять, она мне за подругу. Что тоже хотели. Я говорю ну можно вместе. Да и порешали, созвонимся если что. Сел рядом не много кинестетики. Как всегда даёт себя обнимать и целовать, в щёчку правда, дальше не лез. Продублировал ей предложение раз они на месяц приехали, что я хочу сына забрать в садик определить чтоб со мной пожил.  Она говорит да не надо мы здесь пойдём. Понял, сам думаю странно это всё. На месяц приехала, садик. Расспрашивать и интересоваться не стал. Обулся притянул её к себе поцеловал в щечку и срулил. 

Что мне кажется в моем поведении много лишнего. Аля ТФН. Поправьте если не прав. 

Edited by Криптонит

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 27.10.2019 в 22:44, Криптонит сказал:

По моему чушь какую то творю

Именно. Ты зависим от нее, тебе нужно научится не обращать на нее внимания. Чтобы это получалось - общение (хотя бы общение) с другими ОЖП. Вне зависмости хочешь ты ее вернуть или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×