Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Джанго

Возможно ли вернуть все назад, если сначала тормозил

Recommended Posts

Привет всем)

Дарк, тебе отдельно, буду рад увидеть твоё мнение)

 

Штука такая - часто торможу с девушками, в том плане, что девушки вначале сами липнут, а я начинаю думать, хочу ли я с ними что-то начинать или просто спать даже.

Но когда проходит некое время, девушка остывает, это тут же меня задевает, и я начинаю какие-то действия в ее адрес. Однако увы, вернуть назад уже ничего не могу.

Для примера из последнего - была девушка, переспали, все хорошо, но я начинаю ленится ехать на встречи с ней, сливаю ее, когда она сама предлагает встретиться, потому что было лень)). Потом она остывает и на все мои попытки увидеться отвечает отказом, что тут же меня подстёгивает на встречи 

Второй пример - на работе есть девушка, замужем и с ребенком. Полгода активно меня клеит, пишет, зовет в гости (муж вечно в командировках), обсуждает секс со мной, как бы она меня хотела, и активно нахваливает. Но я, видя такую активность в свой адрес, сразу задираю нос и начинаю сомневаться, а надо ли оно мне - замужем, ребенок, типа некрасиво это и все такое. После девушка начинает остывать, комплиментов, объятий и прочего становиться меньше, я тут же загораюсь и уже хочу с ней переспать несмотря на ее статус и ребенка.

Так вот вопрос собственно - если вот так тормозил, можно ли отыграть все назад или диагноз "тормоз" - это необратимо в глазах девушки?

Share this post


Link to post
Share on other sites

‘Тормоз’ - это не страшно, а вот не захотеть женщину = обидеть)

Ну а в первом случае, значимость твоя ещё не успела вырасти, а ты сливаться начал, ну тебя и заменили, как незаинтересованного в развитии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Sun сказал:

‘Тормоз’ - это не страшно, а вот не захотеть женщину = обидеть)

Ну а в первом случае, значимость твоя ещё не успела вырасти, а ты сливаться начал, ну тебя и заменили, как незаинтересованного в развитии.

Не, ну я на словах хотел, обсуждал секс с ней

Но для примера, уже договариваемся с ней о встрече, она вкладывается, заказывает суши, покупает крутое белье, а я (баран) сливаюсь, думаю, а надо ли мне это, и притворяюсь больным)).

После слива по-прежнему общались про секс, даже сейчас абстрактно говорим, мол, вот через недельку встретимся, но все никак

Ну и я ж вижу - если раньше она находила время для встречи со мной, и постоянно звала погулять, то сейчас типа постоянно занята с ребенком

Ах да, на работе был минет, но до полноценного секса не дошло

А сейчас она остыла, ей пишут какие-то ухажеры, бывшие, а я прям укоряю себя, типа я тормоз и упустил шанс

Вот и думаю, можно ли отыграть обратно и с ней в частности, и в такой ситуации в принципе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не стоит у тебя на баб, которые проявляют инициативу, только на тех, кому ты не упал. Либо не ленись сразу и, глядишь, втянешься, либо потом не спохватывайся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Джанго сказал:

думаю, а надо ли мне это, и притворяюсь больным)).

Да, занятненько)

22 минуты назад, Джанго сказал:

После слива по-прежнему общались про секс, даже сейчас абстрактно говорим, мол, вот через недельку встретимся, но все никак

Реванш нужен,однозначно)

Вопрос в другом, почему ты такой?) Почему не брать то, что идет само в руки, а потом по ситуации, если не вкатит, то сливаешь, если норм, то норм)

Синдром ТФНа или вечный завоеватель?)

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Logan сказал:

Реванш нужен,однозначно)

Нужен, но как,если она подостыла?

Просто активностью моей и попытками запоздалыми ее обаять не решить ситуацию, я так понимаю

Выходит, что на ее охлаждение я буду делать Ближе и тем самым заваливать баланс в ее сторону, так же?

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, Джанго сказал:

Нужен, но как,если она подостыла?

Общаетесь сейчас?

 

 

Edited by Logan

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Logan сказал:

Общаетесь сейчас?

 

 

Да, она не одна в кабинете, когда у нее никого нет - объятья, поцелуи и доступ ко всему телу (в одежде).

Очень часто от нее проскакивают фразочка типа "называй меня так во время секса", "я тебя невероятно хочу", "сделала маникюр, будет удобно тебе спинку царапать", но при этом во вне рабочее время она постоянно занята (ребенок).

Плюс постоянно залипает в телефоне, типа с сестрой, но сама же говорила, что пишут ухажеры иногда

Мне думается, что подостыла ко мне и общается с кем то еще

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Джанго сказал:

Плюс постоянно залипает в телефоне, типа с сестрой, но сама же говорила, что пишут ухажеры иногда

естественно) Ты показываешь ревность?если да, то прекращай.

4 минуты назад, Джанго сказал:

когда у нее никого нет - объятья, поцелуи и доступ ко всему телу (в одежде). 

Зачем?) Тоже перестань это делать на работе. Вообще отстранись пока, общайся дружелюбно, но с холодком(как бы тяжело не было). и понаблюдай за ее реакцией.

6 минут назад, Джанго сказал:

Мне думается, что подостыла ко мне и общается с кем то еще

Ты ее продинамил, это логично. По этому поводу не парься, а то залипнешь)

 

у меня такая ситуация была, я потерялся на пару недель, через время "пришел" снова.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Logan сказал:
1 час назад, Джанго сказал:

пишут ухажеры иногда

естественно) Ты показываешь ревность?если да, то прекращай

Ревности нет, только эго мое задевает)

А так я ж понимаю, она замужем и с ребенком, я в принципе не рассматриваю ее для отношений

1 час назад, Logan сказал:

Зачем?) Тоже перестань это делать на работе. Вообще отстранись пока, общайся дружелюбно, но с холодком(как бы тяжело не было). и понаблюдай за ее реакцией.

Думал об этом, но насколько это уместно

Вот сегодня зашёл, она одна, целуемся, трогает меня за *это самое*?, чуть ли не стонет от моих прикосновений

Есть ли смысл прям охлаждаться, будто непонятная обидка выглядеть будет

Или лучше отношения поддерживать с поцелуями и прочим, но реже заходить, давать ей этого меньше, как бы в дефиците в сравнении с прошлыми днями, под предлогом занятости на работе, чтобы подтолкнуть ее к активным действиям?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Джанго сказал:

Дарк, тебе отдельно, буду рад увидеть твоё мнение)

И тебе привет)

10 часов назад, Джанго сказал:

Штука такая - часто торможу с девушками, в том плане, что девушки вначале сами липнут, а я начинаю думать, хочу ли я с ними что-то начинать или просто спать даже.

Но когда проходит некое время, девушка остывает, это тут же меня задевает, и я начинаю какие-то действия в ее адрес. Однако увы, вернуть назад уже ничего не могу.

Штука, которая происходит с тобой, - элементарный механизм работы мозга по модели "холодное-горячее": обладание - остужает, потеря - разогревает. Это свойство мезокортиколимбической дофаминергической системы мозга, которая, при анализе объекта неокортексом, не выдает тебе дофамина столько, чтобы ты начал шевелится в сторону этого объекта. То есть, выгода от предполагаемых действий, оценивается как недостаточная, чтобы подкинуть тебе дофаминовых вожжей под хвост и мотивировать на определенное поведение.  Зато когда объект начинает удалятся, включается ГГН-система (гипоталамо-гипофизарно-надпочечниковая система) отвечающая за реакцию на страх и дающая отрицательную мотивацию, которая, в силу отсутствия гена ограничения восприятия кортизола в мозге, могущественнее мотивации "сладкого пряника".  Собственно, со словами "Ты чё творишь, Джанго?! Давай, бегом за ней, она ускользает!", она заставляет тебя немедленно догонять уходящую женщину.

Короче говоря, тебе стоит разобраться с чем связано это твое апатичное, ленивое состояние. Либо сам стимул в виде конкретной женщины слабоват (вопросы в твоей голове "А оно мне надо?", "Что я с ней потом буду делать?" и т.д. говорят об этом), либо ты просто привык к женскому вниманию и к тому, что за тобой бегают, а не ты за ними (в народе говорят - "зажрался").

Что касаемо второй стороны. В первом случае, после секса с девушкой, ты начал ее откровенно сливать - собственно получил закономерное охлаждение. Почему у нее не сработал рефлекс "догонять"? По той же причине - стимул недостаточно значим. Возможно первый секс с тобой не так уж понравился и решив повторить, так сказать распробовать, на ее Ближе, ты начал лепить ей Дальше. Соответственно, ты был списан с корабля, а все твои Б в последствии, уже были как мертвому припарки.

Во втором случае, твоя замужняя коллега просто развлекается. Бабе скучно. На самом деле, для полноценной измены она еще не созрела, вот и играется в тактильные сиськи-письки. Так что ты сильно варежку не раскрывай - фантазии женщины о запретном, часто так и остаются фантазиями. А вообще, как раз в этом случае, пора включить разленившийся неокортекс и подумать нафиг оно тебе нужно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Dark Side сказал:

Во втором случае, твоя замужняя коллега просто развлекается. Бабе скучно. На самом деле, для полноценной измены она еще не созрела, вот и играется в тактильные сиськи-письки. Так что ты сильно варежку не раскрывай - фантазии женщины о запретном, часто так и остаются фантазиями. А вообще, как раз в этом случае, пора включить разленившийся неокортекс и подумать нафиг оно тебе нужно)

Нафиг не нужно, понимаю, что от нее только секс, не более)

Но эго, эго вопит - какого черта, почему она не бегает за тобой, как прежде)

1 час назад, Джанго сказал:

Ревности нет, только эго мое задевает)

А так я ж понимаю, она замужем и с ребенком, я в принципе не рассматриваю ее для отношений

Думал об этом, но насколько это уместно

Вот сегодня зашёл, она одна, целуемся, трогает меня за *это самое*?, чуть ли не стонет от моих прикосновений

Есть ли смысл прям охлаждаться, будто непонятная обидка выглядеть будет

Или лучше отношения поддерживать с поцелуями и прочим, но реже заходить, давать ей этого меньше, как бы в дефиците в сравнении с прошлыми днями, под предлогом занятости на работе, чтобы подтолкнуть ее к активным действиям?

А такая стратегия верна или 

 

2 часа назад, Logan сказал:

естественно) Ты показываешь ревность?если да, то прекращай.

Зачем?) Тоже перестань это делать на работе. Вообще отстранись пока, общайся дружелюбно, но с холодком(как бы тяжело не было). и понаблюдай за ее реакцией.

Ты ее продинамил, это логично. По этому поводу не парься, а то залипнешь)

 

у меня такая ситуация была, я потерялся на пару недель, через время "пришел" снова.

 

Вот эта

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, Джанго сказал:

Нафиг не нужно, понимаю, что от нее только секс, не более)

Нет, ты не понял, "только секс" с замужней женщиной, в твоей ситуации, - уже сам по себе потенциальный лузстрик. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Dark Side сказал:

Нет, ты не понял, "только секс" с замужней женщиной, в твоей ситуации, - уже сам по себе потенциальный лузстрик. 

Почему?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Джанго сказал:

Почему?)

Потому что эго у тебя вопит часто)

Я так понимаю, что ЛТР у тебя сейчас ни с кем нет. Что с той девочкой "трудной", которую ты пытался приручить?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, Джанго сказал:

Почему?) 

потому, что читай другие темы на форуме)

1 час назад, Джанго сказал:

Нафиг не нужно, понимаю, что от нее только секс, не более)

разово или на постоянной основе?) Первое-реально, второе-нежелательно) Поверь мне)

Сколько тебе лет?

Edited by Logan

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Dark Side сказал:

Потому что эго у тебя вопит часто)

Я так понимаю, что ЛТР у тебя сейчас ни с кем нет. Что с той девочкой "трудной", которую ты пытался приручить?)

Она неприручаемая?

Дикая тигрица)

Писала пару раз на нейтральные темы, встреч не предлагала

И хотя лтр я с ней не хочу, но секса с ней хотел бы, признаюсь)

Лтр нет, носит меня то там, то сям

Ещё и одни замужние, аж совесть иногда мучает

А эго да, мое слабое место

Эта, замужняя, тоже так нахваливает, через слово "красавчик", "хочу тебя" а мне ж лестно)

Только что, Logan сказал:

разово или на постоянной основе?) Первое-реально, второе-нежелеательно) Поверь мне)

Сколько тебе лет?

28 годиков мне)

Ей 26

Ну, если раз в одну-две недели, то не отказался бы)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Джанго сказал:

Она неприручаемая?

Дикая тигрица)

Я ж говорю - трудная)) Но ты же любишь трудности)

 

32 минуты назад, Джанго сказал:

Эта, замужняя, тоже так нахваливает, через слово "красавчик", "хочу тебя" а мне ж лестно)

Петушка хвалит кукуха, за то, что хвалит тот петушку... 9_9 Можешь считать, что ее холодные пальцы уже крепко держат твои яйца. Что будет дальше?)

А дальше, с учетом того, что у тебя нет постоянной женщины, а у нее муж и ребенок, в случае влезания в СО с ней, ты получаешь потенциальный лузстрик, о котором я тебе написал выше. Так понятно?)

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Джанго сказал:

почему она не бегает за тобой, как прежде)

А почему она вообще должна за тобой бегать без положительного подкрепления?

Ежели долго "мять сиськи", то у противоположной стороны запал часто угасает, в случаях, когда она не " охотница", которая любит взламывать ленивые сейфы.

Обычно бегают за парнем любительницы неразделенной любви, которые тащатся от того, что их чувства отвергают)

--------

На работе есть возможность ей присунуть?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×