Jump to content
Frankie

Что она со мной делает?

Recommended Posts

Здравствуете, уважаемы форумчане! 

Нужна помощь в соблазнении одной ОЖП!

Мне 27 лет, малый бизнес, Было 4 ЛТР, в данный момент распологаю одну СОшку

Девушке, 24 года, очень красивая для меня она 7 балов! Воспитанная, ответственная, амбициозная, пашет на двух работах

Знакомство

Звоню в одну компанию, поднимает телефон девушка! Голос очень понравился, и начинаю с ней играться, в итоге она дает мне свой инстаграм, пишу ей в инстаграмме, отвечает что у меня есть парень. Пропадаю на месяц, и начинаю писать снова в итоге вышла на свидание. И Я начинаю ТФНстайл около 10-ти дней!

Свидание

На первой свидании, вышла вся накрашенная, престижно одетая, безумно милая и красивая слегка стесняется, но нахожу с ней общий язык сразу, работы схожие, сразу же едим в кино, после кино чай так мы провели время около 5-ти часов!

На второй свидании, Звоню и пишу настойчиво требую, следующую встречу, ждал ее 2-3 дня, в итоге выходит, договорились поужинать, сидим ужинаем, она вся веселая смеется, тупо болтаем обо всем., после провожу ее домой и легкий поцелуй 3-4 секунды, секса избегает категорически не обсуждает и делает вид что не слышала, на следующий день отправил ей цветы, обрадовалась очень сильно!

Третья свидание, Снова моя инициатива, пошли играть в бильярд и в пинг понг, после же идем ужинать и кальян, уже начинаю киноэстетику трогать ее, кроме попы и сисек! Девушка не против., сидим общаемся и спрашиваю про прошлое отношение, говорит мол страдаю до сих пор рассталась с бывшим недавно недели 2-3 назад, а он Уехал в другой город работает по вахте, я же пытаюсь его забыть., встречались полгода. Говорю про Секс, а она делает вид что не слышала и сразу меняет тему. Хз стесняется ли., и пригласила меня на природу с ночевкой!

Я весь радостный собираюсь готовлюсь, и едим в поход, там же она всегда рядом со мной за ручки, ноочью, как поужинали, говорю ей пойдем в речку, около речки сидели общались 2-3 часа, начинаю обнимать ее не против, пытаюсь потрогать за попу а она ручками отбила, забил воообщем. Пришли обратно в палатку говорит я хочу спать с тобой в машине, и тут начинается мне холодно, мне не удобно, хочу в туалет. Ну и уснула, прожать не дала.

После похода, звонит она мне, мол забыла вещи у тебя, принеси пожалуйста. Несу ей вещи, сидим общаемся в машине делаю намек что то типо может ко мне, а она неет нельзя, говорит с тобой мне так комфортно и хорошо.

Девушка при встрече, не просится домой, а с удовольствием проводит со мной время, как раз таки устаю я и отвожу ее домой, ко мне еще прийти не готова, пишет совсем редко, и то по моей инициативе!

Что делать? Делать ЛИ? на некоторое время? Но боюсь что не напишет

Когда будет секс? Почему она стесняется? Может ли быть такое что она хочет вернуть бывшего?

Я в нее реально влюблен что готов уже женится думаю все время о ней, с ней я кайфую, хочу с ней ЛТРХЕЛП

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, Frankie сказал:

говорит мол страдаю до сих пор рассталась с бывшим недавно недели 2-3 назад

Девушка, еще не отпустившая бывшего, скорее всего пользуется тобой как источником эмоций.

 

39 минут назад, Frankie сказал:

вышла вся накрашенная, престижно одетая

Ну разумеется! Ей же нужны плотоядные взгляды и мужские вздохи восхищения. Поднимает самооценку после расставания.

 

39 минут назад, Frankie сказал:

Звоню и пишу настойчиво требую, следующую встречу, ждал ее 2-3 дня

Ой зря! Надо аккуратно, ненастойчиво, накрывая её пеленой загадок. Никогда ничего не требуй. 

Что пишешь ей про себя? Рассказывай мало, так, чтобы она по крупицам инфу о тебе собирала (обязательно интересную, представляющую тебя как самого лучшего и непревзойдённого).

И потом всегда поддерживай общение так, чтобы тебя чуть-чуть не хватало (на ее Б немного меньшее твое Б).

39 минут назад, Frankie сказал:

Говорю про Секс, а она делает вид что не слышала и сразу меняет тему.

И правильно делает. Говорить про секс не надо, его надо поступательно добиваться. Мужчины тебе расскажут как, они более тонко опишут сей процесс, когда заглянут к тебе в тему))) Надо бы так всё провернуть, чтобы она сама тебя хотела.

 

39 минут назад, Frankie сказал:

Я в нее реально влюблен что готов уже женится думаю все время о ней

Не знаю, как других женщин, но меня такие фразы от мужчины после трех встреч пугают. Почему-то сразу кажется, что мужчина будто торопится, потому что никому не нужный. Черт знает почему у меня такие мысли возникают!)

Так что ей не говори лучше таких словечек.)

Edited by Sensuality
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, Frankie сказал:

в нее реально влюблен что готов уже женится думаю все время о ней, с ней я кайфую, хочу с ней ЛТРХЕЛП

Женский пол любит уверенных мужчин. Так что на 4ом свидании делай ей предложение, вот тебе и крышеснос 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Frankie сказал:

После похода, звонит она мне, мол забыла вещи у тебя, принеси пожалуйста. Несу ей вещи

Это ошибка. Надо было договариваться, чтоб она сама к тебе пришла за вещами. 

1 час назад, Frankie сказал:

Я в нее реально влюблен что готов уже женится думаю все время о ней, с ней я кайфую, хочу с ней ЛТРХЕЛП

:ph34r: Согласна с @Sensuality, что подобное больше отпугивает, чем располагает. Рекомендую умерить пыл и распределить ток крови в равномерном количестве между нижней частью тела и верхней. 

____________________________

1 час назад, Frankie сказал:

пишет совсем редко, и то по моей инициативе!

Значит надо эту инициативу постепенно сокращать. Не резко обрубать, а потихоньку забирать. 

____________________________

1 час назад, Frankie сказал:

Может ли быть такое что она хочет вернуть бывшего?

Может. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Frankie сказал:

Что делать? Делать ЛИ? на некоторое время? Но боюсь что не напишет

Предлагаю пока ничего не делать в ее сторону. Ты вложился, себя показал, продемонстрировал свои намерения, пусть оценит (если оценит).

Пока отвлеклись на СО, чтобы не залипнуть на текущей цели(девушке). А ты залип уже) понизь ее значимость. 

На счет "жениться"-слишком амбициозно на этом этапе). Пока фокусируемся на прожиме на секс)

Страдающие по бывшим девушки - это "ящик Пандоры". "2-3 недели после расставания"- этой детали удели особое внимание и быть осторожным, чтобы сердце Френки не было разбито.)

Совет:делать Дальше и выжидать.

Интересно мнение по тактике в этой ситуации от @Ночной Дозор и @Dark Side

Edited by Rick Dalton
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Sensuality сказал:

Что пишешь ей про себя? Рассказывай мало, так, чтобы она по крупицам инфу о тебе собирала (обязательно интересную, представляющую тебя как самого лучшего и непревзойдённого).

И потом всегда поддерживай общение так, чтобы тебя чуть-чуть не хватало (на ее Б немного меньшее твое Б).

Рассказываю про себя много, учту буду чуток замкнут про себя

3 часа назад, Sensuality сказал:

Не знаю, как других женщин, но меня такие фразы от мужчины после трех встреч пугают. Почему-то сразу кажется, что мужчина будто торопится, потому что никому не нужный. Черт знает почему у меня такие мысли возникают!)

Так что ей не говори лучше таких словечек.)

Но я ей словесно неговорил, типо ты мне нравишься я влюблен в тебя бла бла бла

Точнее проявляю ей свою заботу, цветы один раз. В горах устроил ей максимум комфорту ну открыть дверь, постелить постель в машине включить печку, зонтом покрыть ее.

2 часа назад, Янгире сказал:

Это ошибка. Надо было договариваться, чтоб она сама к тебе пришла за вещами. 

Ну тут мой косяк позвонила, а я помчался.

3 часа назад, Sensuality сказал:

Девушка, еще не отпустившая бывшего, скорее всего пользуется тобой как источником эмоций.

Так этот бывший переехал же, работать.

По ее словам почему расстались, говорит постояно ругались, мол почему парни сразу находит другую после расставание скорее наблюдает она за ним в сс

3 часа назад, laker сказал:

Женский пол любит уверенных мужчин. Так что на 4ом свидании делай ей предложение, вот тебе и крышеснос 

Хочу для начала прожать ее на секс, но пока это плохо получается

1 час назад, Rick Dalton сказал:

Предлагаю пока ничего не делать в ее сторону. Ты вложился, себя показал, продемонстрировал свои намерения, пусть оценит (если оценит).

А если нет?

1 час назад, Rick Dalton сказал:

Пока отвлеклись на СО, чтобы не залипнуть на текущей цели(девушке). А ты залип уже) понизь ее значимость. 

Я этих СОошек отшил, ради нее чтобы с ней провести время

1 час назад, Rick Dalton сказал:

Пока фокусируемся на прожиме на секс)

Вот в этом плане и нужна помощь))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Она мне говорила, что давно не пила Алкоголь. И как раз на природе, ты почему только пиво себе купил? Вино де можно было.

Вот теперь думаю, может сделать 4ое свидание с алкоголем и там уже увезти ее к себе?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Frankie сказал:

может сделать 4ое свидание с алкоголем и там уже увезти ее к себе

Сделать 4е свидание с алкоголем у себя.

Но, сейчас для начала охладись немного. Она должна сама начать проявлять инициативу. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, Frankie сказал:

А если нет?

Попробуй для начала). Она не оценит, пока ты не перестанешь вкладываться. А так ты всегда ей помогаешь, лечишь ее сердечко,которое тоскует по бывшему).

Не надо быть заплаткой для страдающих. Обычно пластырем пользуются, пока рана не затянется. А как затянется, пластырь снимают и выкидывают. Поэтому эмоционально не залипай на ней. ТВОИ ожидания на ЕЕ счет  могут не оправдаться.)

Edited by Rick Dalton
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Frankie сказал:

Но я ей словесно неговорил, типо ты мне нравишься я влюблен в тебя бла бла бла

Точнее проявляю ей свою заботу, цветы один раз. В горах устроил ей максимум комфорту ну открыть дверь, постелить постель в машине включить печку, зонтом покрыть ее.

И не говори. Скажешь, когда она в тебя влюбится. 

Сведешь её с ума - тоже будет вкладываться. 

7 часов назад, Frankie сказал:

Так этот бывший переехал же, работать.

По ее словам почему расстались, говорит постояно ругались, мол почему парни сразу находит другую после расставание скорее наблюдает она за ним в сс

Так я поняла)) "Мысленно" не отпустила (без разницы тут, кто инициатор расставания), это имела в виду.

Ей надо время забыть бывшего, что подтверждается её словами "мол почему парни сразу находят другую". Так что, действительно, сбавь обороты) 

9 часов назад, Rick Dalton сказал:

Пока фокусируемся на прожиме на секс)

Пусть сначала влюбит, а потом в койку укладывает. Так просто она не сдастся.9_9

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Sensuality сказал:

Пусть сначала влюбит, а потом в койку укладывает. Так просто она не сдастся.9_9

Он хочет жениться, я бы не строил таких грандиозных планов, на данном этапе.

Может она его в постели не устроит.) поэтому пока цель-секс)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Rick Dalton сказал:

Он хочет жениться, я бы не строил таких грандиозных планов, на данном этапе.

Может она его в постели не устроит.) поэтому пока цель-секс)

Хорошо. Возможно "влюбить" - звучит слишком громко. Тогда пусть будет "вызвать наимощнейший интерес". Ну, не ляжет она без этого в постель, понимаешь?) Это ей претит.

Женщину, которая в тебя по уши влюблена, можно легко в постели всему обучить. Она всё для тебя сделает, стало быть, рано или поздно очень даже устроит в делах интимных. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Sensuality сказал:

Тогда пусть будет "вызвать наимощнейший интерес". Ну, не ляжет она без этого в постель, понимаешь?) Это ей претит.

Это понятно) он уже вложился достаточно, нужно дозировано давать эмоции. Романтика, цветы, поход в горы, забота, печка - это все уже есть. Если перестанет на время проявлять инициативу, то можно будет понаблюдать за ее реакцией). Его много слишком, я об этом.

Чтоб не скатиться во френдзону и не стать мистером "Готов помочь всегда", предлагаю ему сделать небольшое Дальше, чтобы на контрасте она насладилась послевкусием).

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Rick Dalton сказал:

Может она его в постели не устроит.)

В том состоянии, котором он сейчас, она его устроит, даже если она Буратино. 


@Frankie ты и она из какого региона и какой национальности?

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Rick Dalton сказал:

Не надо быть заплаткой для страдающих. Обычно пластырем пользуются, пока рана не затянется. А как затянется, пластырь снимают и выкидывают. Поэтому эмоционально не залипай на ней. ТВОИ ожидания на ЕЕ счет  могут не оправдаться.)

И вправду я пока в ней не вижу каких либо минусов

5 часов назад, Sensuality сказал:

Сведешь её с ума - тоже будет вкладываться. 

Вот поэтому я и ТФНил спецом)) 

4 часа назад, Rick Dalton сказал:

Чтоб не скатиться во френдзону и не стать мистером "Готов помочь всегда", предлагаю ему сделать небольшое Дальше, чтобы на контрасте она насладилась послевкусием).

Потерять я ее готов, и если получу Френдзону, в ответку получит пнх и ЧС навсегда, ибо не умею я дружить с девушками в которых влюблен, лучше вычеркнуть полностью из своей жизни!

4 часа назад, Sun сказал:

ты и она из какого региона и какой национальности?

Каз

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мое Д, начинается легкое Б

С Утра звонок!

Она: Привет как дела?

Я: Хорошо все, что то случилось?

Она: Помнишь ты же говорил, про вещь и где ее купить

Я: Да помню и передал информацию

Она: Все спасибо, созвонимся пока пока!

5 часов назад, Sensuality сказал:

Женщину, которая в тебя по уши влюблена, можно легко в постели всему обучить. Она всё для тебя сделает, стало быть, рано или поздно очень даже устроит в делах интимных. 

Ведет себя она как будто Целая)) 

Не напугает ли ее мой вопрос? "Когда у тебя был секс последний раз?"

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Frankie сказал:

На мое Д, начинается легкое Б

С Утра звонок!

Воспринимай это как должное, а не как какой-то сверхъестественный поступок. 

7 минут назад, Frankie сказал:

Она: Привет как дела?

Я: Хорошо все, что то случилось?

Она: Привет. Как дела?

Ты: Хорошо все. Как у тебя дела?

Не надо программировать девушку на то, что она может тебе звонить только тогда, когда что-то произошло. 

Edited by Янгире
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Frankie сказал:

Ведет себя она как будто Целая)) 

 Не напугает ли ее мой вопрос? "Когда у тебя был секс последний раз?"

Вот ответит она тебе ‘утром сегодня’, и тебя зажмёт) идиотом не будь.

  • Like 2
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Frankie сказал:

начинается легкое Б

это не Б.

"Че пропал? Почему не пишешь, не звонишь?", "Давай увидимся" - это Б

  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОЖП пишет, тупо по делу. Не получается пропасть с поля зрение.. типо где фотки? Где купить? Как сделать?

Если я введу с ней диалог с интересом то и она. А если холодно то и она холодно.

Мои Б воспринимает Б. Д на Д

Сама она не проявит инициативу уж слишком воспитаная, и слегка застенчивая в этом плане.

Даже на природу, она не прямо мне сказала пошли с нами. 

А спросила, а ты не хочешь с нами поехать? Если ты занят то не нужно мы то с ночевкой едим. 

Скромная леди все таки :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×